Системные требования runes of magic

Оглавление:

Системные требования Runes of Magic

Системные требования Runes of Magic отображают вариант комплектации PC (ПК), позволяющий запустить игру без ощутимых просадок производительности – с комфортным FPS (количество кадров в секунду) и адекватной скоростью загрузки.

Минимальные системные требования

Минимальные системные требования Runes of Magic отображают вариант комплектации PC (ПК), на котором игра будет стабильно работать на минимальных настройках, не вызывая ощутимого дискомфорта.

Рекомендуемые системные требования

Рекомендуемые системные требования Runes of Magic – это ориентир того, какая мощность необходима для раскрытия полного графического и технологического потенциала игры. На комплектации, указанной в рекомендуемых требованиях, игра сможет запуститься и комфортно работать на максимальных графических настройках.

Независимо от наличия официально указанных минимальных и рекомендуемых системных требований для Runes of Magic, нередко они оказываются занижены. Как следствие, производительность игры может не соответствовать ожиданиям пользователя.

Системные требования runes of magic

1. Минимальные системные требования для игры в Runes of Magic следующие:

* Процессор: AMD 2500 или INTEL Pentium 4 — 2.0GHz
* Оперативная память: 1 гигабайт
* Видеокарта: Nvidia GeForce 5700 (128мб) или ATI Radeon 9600 или аналогичные (обязательно с поддержкой пиксель шейдеров версии 2.0 или выше!)
* Свободное место на жестком диске: 5 гигабайта
* Версия DirectX: 9.0c
* Клавиатура, мышь, наличие интернет подключения (игра не работает с программами-проксификаторами)

* Если вы используйте операционную систему windows Vista, вам потребуется минимум 1 гигабайт оперативной памяти

Важно: для игры на русском сервере требуется русский клиент http://rmonline.ru/page/42/ , английский клиент русификации не подлежит!

Чтобы убедиться, что файлы вашего клиента игры соответствует последней версии проделайте действия описанные в теме http://rmonline.ru/forum/index.php?topic=18731.0 — отсутствие красных кружков на проверяемых файлах будет гарантией того, что у вас корректный клиент игры.

2. Если во время игры возникли графические ошибки с текстурами

* Возможно при скачки патча были повреждены какие-то файлы, попробуйте хотя бы переустановить клиент и заново его обновить
* Графические ошибки так же могут быть вызваны неисправностями вашей видеокарты, типичным признаком которых является появление лишних полос на рабочем столе

3. Возникновение окна ошибки «Your GPU does not meet minimum specification»

Данная ошибка возникает в тех случаях, когда ваша видеокарта не поддерживает directx 9.0 либо драйвера видеокарты устарели и не позволяют видеокарте использовать directx 9.0

В случае, если ваша видеокарта имеет поддержку directx 9.0 вы можете обновить драйвера (если вы не знаете, поддерживает ли ваша видеокарта directx 9.0, то уточнить можно в нашей службе технической поддержки http://support.belver.ru/ , обязательно создайте файл dxdiag по описанной ниже инструкции и приложите к письму)

Читайте так же:  Отчетность предприятия и ее виды

4. Создание dxdiag для технической поддержки

нажмите Пуск, затем Выполнить и наберите dxdiag, в появившемся окне нажмите на кнопку Сохранить все сведения

Runes of Magic Radiant Arcana

Открой для себя таинственный мир Табореи, полный загадок, мифических историй и древних реликвий. Стань героем новой Эпохи! Порази своих врагов не только мощью, но и оригинальностью! Пусть они не знают, чего от тебя ждать — стрелы, удара мечом или молнии. Уникальное совмещение любых двух классов позволяет одновременно овладеть как силой, так и магией!

Собери проверенных друзей и лучших воинов, участвуй в осадах замка и захватывающих боях на Арене! Сражайся против игроков другого сервера, завоюй всеобщую известность! Призови на помощь верного питомца, который поможет тебе в битве!

Участвуй в игровых фестивалях и праздниках, проводи время с интересными людьми, общаясь по встроенному голосовому чату. Может быть, именно здесь ты найдешь свою половинку или лучшего друга?

Runes of Magic — Системные требования

Критикам Runes of Magic понравилась, поэтому, согласно данным Metacritic, они поставили игре хорошие оценки.

Игра вышла или разрабатывается для PC, но ее системные требования мы пока не знаем. Тем не менее вы уже можете оценить производительность Runes of Magic на ПК и других платформах.

Для чего нужно знать системные требования?

В отличие от консольного рынка, где возможность запустить ту или иную игру определяется ее принадлежности к конкретной игровой приставке, PC-платформа предоставляет гораздо большую свободу во всех отношениях. Но чтобы воспользоваться ее преимуществами, нужно иметь базовое представление о том, как устроен компьютер.

Специфика PC-гейминга такова, что перед тем, как приступить к прохождению, необходимо сначала ознакомиться с ее системными требованиями Runes of Magic (RoM) и соотнести с имеющейся конфигурацией.

Чтобы сделать это несложное действие, не нужно знать точные технические характеристики каждой модели процессоров, видеокарт, материнских плат и прочих составных частей любого персонального компьютера. Вполне хватит и обычного сравнения основных линеек комплектующих.

Например, если в минимальных системных требованиях игры значится процессор не ниже Intel Core i5, то не стоит ожидать, что она запустится на i3. Однако сравнивать процессоры от разных производителей сложнее, именно поэтому разработчики часто указывают наименования от двух основных компаний — Intel и AMD (процессоры), Nvidia и AMD (видеокарты).

Выше представлены системные требования Runes of Magic (RoM). Стоит отметить, что разделение на минимальные и рекомендуемые конфигурации делается не просто так. Считается, что выполнение минимальных требований достаточно, чтобы запустить игру и пройти ее от начала до конца. При этом для достижения наилучшей производительности обычно приходится понижать графические настройки.

Читайте так же:  Пособия при рождении ребенка москва 2019

А вот рекомендуемые требования отражают систему, на которой игра запустится и будет работать в наилучшем виде, с максимально доступной графикой.

Руны Магии системные требования на ПК

Системные требования онлайн игры Runes Of Magic для PC, минимальные и рекомендуемые

Здесь Вы узнаете информацию по системным требованиям онлайн игры Руны Магии для персонального компьютера. Кратко и по делу получите информацию по Runes Of Magic и требованиям к PC, операционной системе (ОС / OS), процессору (ЦПУ / CPU), объёму оперативной памяти (ОЗУ / RAM), видеокарте (GPU) и свободному месту на жёстком диске (HDD / SSD), достаточных для запуска Руны Магии!

Иногда очень важно заранее знать требования, предъявляемые к компьютеру для комфортного запуска онлайн игры Руны Магии, именно поэтому мы публикуем как минимальные, так и рекомендуемые системные требования для Runes Of Magic.

Зная системные требования можно переходить к следующему этапу, Скачать Руны Магии и начать играть!

Помните, обычно все требования условны, лучше всего примерно оценить характеристики компьютера, сравнить с системными требованиями игры Руны Магии и если характеристики приблизительно подходят к минимальным требованиям, скачивайте и запускайте игру!

Минимальные системные требования Runes Of Magic:

Как можно понять, эти требования подходят для игры в Руны Магии на минималках, если характеристики компьютера ниже данной планки, тогда играть в Руны Магии может оказаться очень затруднительно даже на минимальных настройках графики. Если же компьютер соответствует или выше данных системных требований, тогда впереди комфортная игра с достаточным уровнем FPS (кадров в секунду), возможно, даже на средних настройках графики.

  • Операционная система (OS / ОС): Windows XP SP2 / Vista / 7
  • Центральный процессор (CPU / ЦПУ): Intel Pentium 4 2.0 GHz или comparable
  • Оперативная память (RAM / ОЗУ): 512 MB ОЗУ
  • Видеокарта (GPU): DirectX 9.0c compatible with 128 MB RAM и Pixel Shader 2.0 support (or выше)
  • Жёсткий диск (HDD / SSD): 12 GB
  • Дополнительно: Broadband internet connection, keyboard и mouse

Рекомендуемые системные требования Руны Магии:

При соответствии рекомендуемым требованиям игрокам доступна комфортная игра на максимальных настройках графики и приемлемом уровне FPS (кадров в секунду), обычно если характеристики ПК примерно равны рекомендуемым требованиям Руны Магии, то не требуется искать компромиссов между графикой и FPS. Если же характеристики компьютера выше данных требований, тогда сразу скачивайте игру!

  • Операционная система (OS / ОС): Windows XP SP2 / Vista / 7 / 8
  • Центральный процессор (CPU / ЦПУ): Intel Core 2 Duo 2.0 GHz или similar
  • Оперативная память (RAM / ОЗУ): 2 GB ОЗУ
  • Видеокарта (GPU): NVIDIA 6800 / ATI X800 min. 256 MB RAM
  • Жёсткий диск (HDD / SSD): 15 GB
  • Дополнительно: Broadband internet connection, keyboard и mouse

Читайте так же:  Средняя пенсия в мире в пересчете на российские рубли 2019

Узнайте сколько весит игра Руны Магии перед началом установки, сколько займёт места игра на жёстком диске.

Системные требования Runes of Magic

Чтобы игра Runes of Magic запускалась без проблем, ваш компьютер должен удовлетворять рекомендуемым или минимальным требованиям, описанным в таблице.
В случае, если ваш компьютер соответствует лишь минимальным требованиям, рекомендую установить графические параметры в самое низкое качество. Сделать это можно в настройках игры. При этом качество графики незначительно ухудшится, зато существенно возрастёт производительность и уменьшится потребляемый трафик.
Если ваш компьютер не соответствует даже минимальным системным требованиям Runes of Magic, то скорей всего, игра будет работать плохо, либо не будет работать вообще.

Чтобы узнать системные параметры своего компьютера:
1. Нажмите сочетание клавиш Win+R
2. В появившейся строке введите команду dxdiag и нажмите ОК.

Runes of Magic для своей работы требует DirectX 9.0 C или новее. Скачать DirectX нужной версии можно ТУТ.
Игра протестирована в следующих операционных системах Windows XP/Vista/Windows/7. В других версиях Windows работа игры не гарантируется.
Процессор желательно иметь не хуже Pentium 4 2Гц.
Крайне желательно, чтобы размер оперативной памяти (RAM) для игры Runes of Magic был не ниже 1Гб.
Проверьте, чтобы свободного места на жёстком диске было не меньше 10Гб (ярлык «Мой компьютер» — «Локальный диск» правой кнопкой выбрать «Свойства»).
Видео-карта подойдёт Geforce FX5700 128MB или аналоги (узнать модель вашей видео-карты можно во вкладке «Экран» системных параметров компьютера)