Адвокат по делам уфмс

Оглавление:

Профессиональная юридическая консультация по ФМС

Миграционные вопросы – одни из самых сложных, поэтому решение любых споров с соответствующим Управлением должно осуществляться только при поддержке грамотных и опытных специалистов. На портале «100 юристов» адвокаты по делам УФМС помогут разобраться во всех тонкостях миграционного дела, оспорить решения о депортации или запрете на въезд в Россию, отрегулировать любые конфликтные моменты.

Наши специалисты предоставляют оперативную и комплексную консультационную поддержку на самых доступных условиях:

  • Бесплатно;
  • Круглосуточно;
  • На понятном языке, без труднодоступной терминологии.

Получить информационное содействие ведущих профильных юристов и адвокатов можно по телефону – в Москве и СПб, онлайн – в России или за рубежом. Грамотная юридическая помощь по УМФС – это квалифицированная защита прав и свобод, как граждан нашей страны, так и иностранцев, вне зависимости от причин, побудивших прибыть в РФ.

Направления консультационной поддержки от портала «100 юристов»

Юридическая консультация по ФМС наших специалистов позволит максимально эффективно разрешить широкий спектр проблем и вопросов. Чаще всего на портал «100 юристов» обращаются по следующим направлениям:

  • Оформление и получение временной регистрации;
  • Получение статуса беженца;
  • Оформление временной регистрации без прописки;
  • Действия в случае просрочки миграционной карты;
  • Регистрация иностранцев, вступивших в брак с гражданином РФ;
  • Получение разрешений на работу;
  • Права мигрантов и оказание юридической помощи в случаях их нарушения.

Звоните, пишите на портал «100 юристов» и юрист по вопросам УФМС подробно расскажет, каким образом Вы можете отстоять свои интересы, защитить себя и личную свободу при противоправных действиях, как злоумышленников, нерадивых работодателей, так и органов власти, правоохранительных структур.

Нацеленность на пользователей

Мы полностью ориентированы на наших пользователей, не зависимо от их гражданской и национальной принадлежности, поэтому всегда предоставляем эффективную, с правовой точки зрения грамотную и оперативную юридическую помощь, информационное содействие и консультирование по всем вопросам, касающимся миграционного законодательства, Гражданского Кодекса и прочих нормативных стандартов Российской Федерации.

Миграционный форум Санкт-Петербурга

Миграционный Форум – некоммерческий проект Специализированного адвокатского бюро «Проверки.НЕТ». На Форуме Вы можете поделиться своим опытом общения с УФМС России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, рассказать об опыте сотрудничества с различными юридическими и адвокатскими фирмами, задать свои вопросы профессионалам, получить бесплатную юридическую консультацию.

Проблемы с УФМС?

Не тяни – задай вопрос на форуме!

Специализированное адвокатское бюро «Проверки.НЕТ» является независимой некоммерческой организацией и осуществляет деятельность в соответствии с ФЗ «Об адвокатской деятельности и адвокатуре в РФ». Основным направлением деятельности бюро является оказание правовой помощи иностранным гражданам в оформлении разрешительных документов и обжаловании неправомерных решений миграционных органов. Адвокатское бюро «Проверки.НЕТ» официально зарегистрировано Министерством Юстиции РФ и является членом Адвокатской палаты Санкт-Петербурга. В штате адвокатского бюро работают лица, получившие статус адвоката. Узкая специализация, официальный статус и законность работы бюро является лучшей гарантией успешной работы с клиентами.

Читайте так же:  Фз пенсия военнослужащих

Адвокатское бюро оказывает следующие услуги:

  • Помощь в получении РВП и вида на жительство
  • Получение гражданства РФ в упрощенном порядке
  • Обжалование запретов на въезд, административных выдворений
  • Обжалование отказа в выдаче РВП
  • Оформлении статуса носителя русского языка
  • Получении статуса беженца
  • Помощь при отказах в приеме документов

Подробнее об услугах, оказываемых адвокатским бюро можно прочитать на сайте

Адвокаты адвокатского бюро всегда готовы проконсультировать Вас и ответить на Ваши вопросы!

Специализированное адвокатское бюро по вопросам миграции

Связаться с нами:

Миграционный адвокат

Нужен миграционный адвокат?

«Проверки.Нет» — адвокатское бюро по миграционным вопросам.

Наши адвокаты помогут с любым вопросом в области миграционного права: от оформления РВП, ВНЖ и Гражданства РФ, до защиты ваших прав в суде.

Почему стоит выбрать бюро «Проверки. НЕТ»:

  • Работаем без посредников!
  • Оформляем документы напрямую через УФМС;
  • Не повышаем цену после заключения договора;
  • Предоставим рассрочку;
  • Медкомиссия и тестирование по русскому языку без очередей и в удобное время;
  • Берем на себя нотариальный перевод документов;
  • Корректно оформим документы, с учетом текущих требований миграционной службы;
  • Сопровождаем каждого клиента при подаче документов и помогаем на месте;
  • Защитим ваши интересы в суде, обжалуем незаконные решения УФМС;
  • Работаем на результат.

Адвокатское бюро «Проверки. НЕТ» официально зарегистрировано в министерстве Юстиции. С 2013 года наши адвокаты помогли больше 1000 человек решить вопросы в области Миграционного законодательства.

Если у Вас есть вопросы — приходите на консультацию.

Консультации проводит управляющий партнер адвокатского бюро «Проверки. НЕТ» Денис Юрьевич Стрельников.

  • Как решить конкретно вашу проблему;
  • Как самостоятельно оформить нужные документы;
  • Как заключить договор с бюро и оформить рассрочку.

Стоимость 1000 руб*. Время консультации не ограничено.

* Консультация бесплатная, в случае заключения договора.

Адвокат по миграционным вопросам

Помящий Алексей Николаевич

Согласно статистики официального портала адвокатов vse-advokaty.ru в период с 10.02.2014 по настоящее время провел 830 судебных дела, из которых успешно разрешил 816;

Руководитель практики. Осуществляет профессиональные юридические консультации по гражданским делам. Преимущественно сложные и особо сложные категории дел подсудные Верховному суду. Общий опыт рассмотрения судебных дел, более 4600. Общий стаж, более 25 лет.

Николаев Василий Петрович

Согласно статистики официального портала адвокатов vse-advokaty.ru в период с 15.05.2015 по настоящее время провел 420 судебных дел, из которых успешно разрешил 414; Опытный специалист по сложным гражданским делам

Общий стаж — 21 год. Профессионал по гражданским делам, Находится в подчинении у Алексея Николаевича Помящего, профессионально занимается сложными спорами в московском городском суде и районных судах Москвы и Московской области.

Захаров Николай Викторович

Согласно статистики официального портала адвокатов vse-advokaty.ru в период с 2005 по настоящее время провел 430 судебных дел, из которых успешно разрешил 411; Опытный специалист по гражданским делам

Общий стаж — 18 лет. Профессионал по гражданским делам, Находится в подчинении у Алексея Николаевича Помящего, Заниммается подготовкой исковых заявлений, аппеляционных, кассационных жалоб, представлений. Осуществляет защиту в Мировых судах..

Цены на юридические услуги адвоката по миграционным делам

Цены на услуги адвоката по отдельным категориям миграционных споров

Наша практика по миграционным вопросам

Гражданин Бангладеш (Истец) обратился в Коллегию адвокатов № 1 с жалобой на решение ФМС об отказе в принятии заявления о предоставлении статуса беженца. [ Подробнее. ]

Прокуратурой было принято решение о административном нарушении ИП иностранного гражданина, предписанных в п. 9 ст. 13.1 №115-ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в России. [ Подробнее. ]

Гражданка Сомали обратилась в нашу коллегию, с жалобой на решение ФМС. Она указала, что обратившись к ФМС с заявлением о предоставлении разрешения на временное проживание в РФ, ей было отказано в принятии заявления. [ Подробнее. ]

Гражданка Афганистана (далее – Истец) обратилась в нашу коллегию, с жалобой на решение ФМС (далее – Ответчик) об отказе в предоставлении статуса беженца, в которой просит указанное решение отменить. Свои требования обосновывает тем, что. [ Подробнее. ]

Гражданин Ирака (далее – Истец) обратился в Коллегию адвокатов № 1 с жалобой, в которой просит признать неправомерным решение Главного управления по вопросам миграции (далее – ГУВМ) об отклонении его жалобы на решение ФМС об отказе в. [ Подробнее. ]

Бесплатная консультация УФМС онлайн и по телефону

У каждого человека периодически возникают проблемы с теми или иными государственным проблемам. Например: как получить паспорт, загранпаспорт, вид на жительство, патент на работу или другие подобные. Их вы можете решить на нашем сайте, задав вопрос и получить бесплатную консультацию по УФМС онлайн и по телефону.

Читайте так же:  Пришел налог за землю

Почему нужно обратиться к нам

Миграционные вопросы являются одними из самых сложных для решения, поэтому всякий спор и проблема должны происходить с помощью опытных и квалифицированных специалистов. Юристы и адвокаты по делам УФМС помогут разобраться во всех тонкостях и аспектах миграционного дела, если вас депортировали или запрещают въезжать в Россию, отрегулировать любые конфликтные моменты поможем мы. Наши работники предоставляют актуальную и опытную консультационную помощь на самых доступных условиях:

  • Бесплатная помощь;
  • Работаем 24 часа в сутки;
  • На простом языке, без канцеляризмов и юридических терминов;
  • Ответ в течение 5 минут;
  • Предоставляем гарантии.

Получить полную, квалифицированную поддержку ведущих профессиональных юристов и адвокатов можно по телефону в Москве и Санкт-Петербурге или онлайн – за рубежом или в России. Квалифицированная юридическая помощь по УФМС – это гарантия защиты ваших прав.

  • Гражданам России;
  • Иностранцам, желающим посетить или переехать в РФ.

Задать вопрос по телефону или через форму заявки

Если вы не нашли на сайте, интересующей вас информации, вы можете воспользоваться онлайн формой ниже. Подробно опишите свою проблему и вопрос, касающийся УФМС России и получите подробную консультацию от квалифицированного специалиста нашего сервиса. Вы также можете позвонить по указанным на странице номерам в отдел юридической помощи. Наши специалисты работают круглосуточно и без выходных.

Своевременная и грамотная консультация адвоката или юриста всегда может помочь избежать проблем в дальнейшем, которые возникают, как правило, в связи с промедлением. Обратите внимание, что платная помощь в интернете стоит гораздо дешевле чем любая другая, так как вам не придется оплачивать расходы на офис, на сотрудников и другие траты, которые заведомо включаются в стоимость консультации. Однако, мы в качестве своей единственной услуги предлагаем только бесплатную юридическую консультацию.

Получите ответ в течение 15 минут и забудьте о проблемах. Наши специалисты возьмут на себя все трудности и тяжбы в ведении вашего дела.

Консультация юриста и адвоката по вопросам УФМС

Деятельность ФМС РФ регламентируется Указом Президента и Положением о Федеральной миграционной службе России. Эта госструктура занимается реализацией миграционных программ, включая их нормативно-правовое регулирование.

В частности, территориальные органы выдают, восстанавливают и продлевают визы иностранцам, находящимся в России. Они предоставляют и аннулируют трудовые патенты, оформляют идентифицирующие документы, ведут регистрационный учёт и решают другие задачи, предписанные Положением.

У граждан, обращающихся за разрешением трудностей к сотрудникам территориальных подразделений ФМС, всегда возникает много вопросов. Ответы на них требуют правовых знаний. Особенно актуально это для иностранных граждан. Им нужны консультации юристов по запретам, помощь в приобретении статуса беженцев или оформление каких-либо разрешительных документов. Чаще всего эти задачи они решают дистанционно.

Круглосуточный онлайн-сервис Правовед.ru, предоставляющий возможность получения бесплатных консультаций в отрасли миграционного права. Поддержку адвоката по делам ФМС получите по телефону или через форму вопрос-ответ.

Консультации юристов по законодательству России

Выбор категории

Как оформить на работу гражданина Эстонии?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, если у гражданина Эстонии есть РВП -можем ли мы его оформить официально на работу? Как происходит процесс? Необходимо подать сигнал миграционному учету?

Пересечение границы лицом с двойным гражданством

Добрый день. У меня двойное гражданство. Республики Таджикистан и Российской Федерации. Я хочу поехать в Таджикистан с таджикским загранпаспортом (Российского у меня пока нет). В национальном российском паспорте у меня нет постоянной прописки. Во — . Показать полностью

Есть вопрос к юристу?

Куда обращаться, чтобы моя жена могла приехать в Россию?

Здравствуйте, Меня зовут Максим. Я гражданин Российской Федерации а моя жена гражданка Таджикистана. У нас есть ребенок гражданин России. Не давно моя жена вернулась на родину ее депортировали. Причина депортации было то что из за беременности мы . Показать полностью

Какие документы нужны для оформления временной прописки граждан Украины в коммунальной квартире?

Здравствуйте. Я хочу временно прописать на своей жилплощади двух граждан Украины. Квартира коммунальная, я один из собственников. Так же со мной проживает малолетний ребенок, но там не прописан. Какие документы мне нужны для оформления прописки? . Показать полностью

Можно ли мне на РВП открыть ИП в РФ для трудоустройства?

Я работаю парикмахером. Начальница всех берет по договору гражданско-правовому при наличии ИП.и даёт справки каждый квартал . Подойдёт такое для подтверждения РВП?

Читайте так же:  Нотариус смоленск на урицкого

Какие документы обязательны к изменению при смене имени?

хочу поменять имя , что нужно сделать для этого? сколько по времени это займет?и какие документы обязательны изменению?

Как получить квоту на РВП в Краснодаре?

Проживаю в Краснодаре с 2014года, Трижды предоставляли временное убежище, последнее заканчивается в декабре 2018года В получении квоты на РВП трижды отказывали. Я и жена работаем, но не официально, дочка учится в 5 классе. Подскажите, как можно . Показать полностью

Что грозит иностранному работнику, если работодатель не уведомил ФМС о приеме на работу?

Добрый день! Что будет иностранному работнику если работодатель вовремя не уведомил ФМС о приеме на работу? разрешение уже аннулировано, возможно ли работодателю восстановить его? Без выезда иностранного гражданина

Правомерность штрафа от сотрудников ФМС для гражданки РФ

Здравствуйте! Я Гражданка России, постоянно проживащая и имеющая прописку на территории Германии т.к имею вид на жительство. Имею русский внутренний паспорт без прописки. 27 апреля я прилетела к своим родителям и 14 мая я решила сделать временную . Показать полностью

Правомерна ли выдача паспортов ФМС, если она упразднена указом президента РФ в 2016 году?

Правомерны ли выдача паспортов ФМС,если указом президента 2016г ФМС упразднена и полномочия переданы ГУВМ МВД РОССИИ

Является ли нарушением то,что вместо и/г копию т/д в ФМС подал работодатель?

Работодатель в месте с уведомлением в ФМС о принятии иностранца на работу предоставили трудовой договор с иностранным гражданином . Сам он не подавал в ФМС этот договор. Является ли это нарушением. Если вместо иностранца подал копию трудового . Показать полностью

Можно ли поменять решение ФМС о запрете на вьезд или требовать отмены?

Здравствуйте, я гражданин Израиля, мной был нарушен порядок 90/180 Было подано исковое заявление в суд с просьбой отменить или поменять взыскание в виде запрета на 3 года. Первое это наличие 2 несовершенно летних детей 7 и 9 лет.Школьники. Также . Показать полностью

Как получить обратно свой паспорт, если личное дело было утеряно в ФМС?

У меня удостоверение временного убежища, проживаю в Якутске, срок действия закончился в 2017 году, в фмс г. Якутска в продлении отказали по причине утери личного дела. На РВП подать не могу, хочу отказаться от временного убежища и переехать, снова . Показать полностью

Каков порядок получения гражданства РФ для граждан Армении?

Здравствуйте, я гражданин Р. Армении,из армянского горда Гюмри,мне 53 года.Хочу получить Российский паспорт и гражданство,по программе ВОЗВРАЩЕНИЕ К ОТЕЧЕСТВЕННИКАМ.Но у меня есть одна проблема,я потерял аттестат потверждающый о том,что я закончил . Показать полностью

Иностранный работник выезжает за пределы РФ на время отпуска, какие действия работодателя?

Здравствуйте! У меня работают иностранные граждане по трудовому договору. Один из Киргизии, второй из Украины (по патенту). Пришло время отпуска. Если в это время они уезжают из РФ в свою страну, нужно ли мне извещать гос. органы об этом и нужно ли . Показать полностью

Ищете ответ?
Спросить юриста проще!

Задайте вопрос нашим юристам — это намного быстрее,
чем искать решение!