Завещание дон жуана театр эстрады

Оглавление:

Билеты на спектакль Завещание Дон Жуана

Завещание Дон Жуана

Продолжительность спектакля – 2ч.15мин.

«Завещание Дон Жуана» — увлекательный комедийный спектакль. Однажды Дон Жуан пришёл на исповедь к молодому монаху и сказал, что любил 617 женщин. Но при этом мужчина был абсолютно невиновен в произошедшем и даже… невинен. То есть, Дон Жуан не обладал ни одной из этих красавиц. Эта исповедь становится настоящим завещанием целомудренного бабника. Данная история неожиданно вдохновила монаха в корне изменить свою судьбу. Но получится ли это у юноши и чем обернётся его замысел?

«Завещание Дон Жуана» — безумно смешная и остроумная комедия с современным и актуальным для нынешней публики сюжетом. Постановка полна невероятно весёлых шуток, вызывающих искренний смех у зрителей. Она рассказывает им о важности любви и отношений между мужчиной и женщиной. Авторы этой истории в очередной раз напоминают сильной половине человечества о том, без чего нельзя построить настоящее счастье.

Билеты на спектакль «Завещание Дон Жуана» обязательно привлекут внимание всех ценителей современных и ярких комедий с интересным сюжетом. Постановка отличается великолепной любовной историей, стремительными поворотами событий, а также необычными сценическими решениями и прекрасным музыкальным оформлением. В этом комедийном антрепризном спектакле заняты многие известные российские актёры, знакомые публике по ярким ролям в театре и кино.

    • С кем поведешься. Центральный дом культуры железнодорожников Билеты от 2200 р. 3 марта
    • Невидимые миру слезы Театр Сатиры Билеты от 2200 р. 24 марта
    • Два ангела, четыре человека Театр Олега Табакова Билеты от 2500 р. 19 марта
    • Сон в летнюю ночь Мастерская Петра Фоменко Билеты от 2200 р. 4 марта
    • Ночь с незнакомцем Школа Современной Пьесы Билеты от 1700 р. 13 марта
    • Горе от ума Театр Моссовета Билеты от 2000 р. 7 марта
    • Дороги, которые нас выбирают Театр Сатиры Билеты от 1700 р. 3 марта
    • Мурли Театр Сфера Билеты от 2200 р. 31 марта

При заполнении формы заказа Вами были допущены следующие ошибки:

Завещание дон жуана театр эстрады

  • Театр
  • Комедия
  • Завещание Дон Жуана

Купить билеты на спектакль Завещание Дон Жуана

Спектакль «Завещание Дон Жуана» поставлен по пьесе популярного украинского драматурга Анатолия Крыма «Завещание целомудренного бабника». Анатолий Крым — маститый драматург, известный такими разноплановыми пьесами, как «Евангелие от Ивана», «Нелегалка», «Квартет для двоих». Произведения драматурга имеют захватывающий сюжет и не лишены чувства юмора. Пьесы Анатолия Крыма ставятся в России, Украине и других странах. Пьеса «Завещание целомудренного бабника» отличается настоящей интригой и позволяет поставить яркую комедийную постановку, не лишенную глубокого смысла и моральной подоплеки.

Читайте так же:  Госпошлина вид расходов

Да, Дон Жуан любил 617 женщин, но это не помешало ему остаться невинным. Так он уверяет на своей исповеди, которую у него принимает молодой монах. Все действие спектакля происходит в течение одного дня, и

Спектакль «Завещание Дон Жуана» поставил на московской сцене режиссер Петр Орлов, создавший десятки постановок в Москве, Самаре, Хабаровске, Тамбове, Архангельске, Пензе, Челябинске. Купить билеты на спектакль «Завещание Дон Жуана», созданный по пьесе Анатолия Крыма, можно уже сегодня на сайте компании БилетСервис.

Билеты на спектакль Завещание Дон Жуана

Завещание Дон Жуана купить билеты.

Такого Дон Жуана Вы ещё не видели! О похождениях самого популярного героя испанских легенд, любвеобильного сердцееда-изменщика в разное время рассказывали в стихах, прозе, живописных полотнах и музыкальных произведениях такие гении, как Пушкин, Байрон, Дюма, Моцарт. И во всех этих историях на счету ловеласа были сотни любовных побед и поруганные чести юных красоток. Но только не у популярного украинского и российского писателя и драматурга Анатолия Крыма. В его версии Дон Жуан… невинен, как младенец!

Непорочный Дон Жуан – Сергей Глушко

Такая ошеломляющая трактовка представлена в антрепризном спектакле «Завещание Дон Жуана», который Вы можете оценить в Театре Эстрады. Это своеобразный ремейк другой постановки с более точным и провокационным названием – «Завещание целомудренного бабника», которая до сих пор с успехом идёт в Театре Российской Армии.

В центре сюжета – постаревший Дон Жуан («Тарзан» Сергей Глушко), решивший написать завещание, а заодно исповедоваться. Молодой монах узнаёт от опытного ловеласа, что тот самозабвенно любил 617 красоток самых разных возрастов и социальных положений. Однако служителя религиозного культа ошеломляет вовсе не это признание – под конец исповеди Дон Жуан уверяет, что на самом деле любовь эта была чисто платоническая и ни к одной из своих возлюбленных он даже не притронулся. Более того, горячий испанский парень до сих пор… девственник!

После такой исповеди монах решает в корне изменить свою судьбу и уйти «в мир». И, конечно же, попадает в ловушку интригана Дон Жуана, задумавшего шутки ради женить вчерашнего отшельника на дочери своей любовницы донны Анны.

Читайте так же:  Закон защита прав потребителей в витебске

Спектакль «Завещание Дон Жуана» 16+

Пьеса Анатолия Крыма «Завещание целомудренного бабника» отличается яркой интригой, но и не лишена глубокого смысла.

Однажды Дон Жуан решает исповедаться. Однако сложно найти человека, который бы согласился принять исповедь у такого грешника, но это всё же удаётся. Им оказался совсем молоденький монах, у которого от удивления округляются глаза. И даже не от количества женщин, которых, по словам Дон Жуана, он любил (а было их 617). Знаменитый ловелас признаётся, что всё это время был невиновен и… невинен!

Исповедь постепенно перетекает в завещание, а монах всё внимательнее слушает описания удивительных приключений. Под конец Дон Жуан завещает монаху стать его наследником, продолжателем главного дела его жизни — любви! И монах… охотно соглашается.

Загадочная ситуация разрешится весьма неожиданным образом, а зрители увидят скандального покорителя женских сердец под новым, непривычным углом.

Завещание дон жуана театр эстрады

Концертные залы

Спортивные арены

Билеты в главный театр страны

Оркестр «MusicAeterna». Дирижёр — Теодор Курентзис

Денис Мацуев, победитель XI Международного конкурса имени П.И. Чайковского — один из самых востребованных и любимых публикой музыкантов сегодняшнего времени. Каждый концерт с его участием становится событием.

Теодор Курентзис и его музыканты в Москве гости, каждый концерт — событие. 24 марта — концерт в БЗК, 31 мая — в «Зарядье».

Государственный академический ансамбль народного танца, или как его все чаще называют, Балет Игоря Моисеева, уже очень давно добился и российской, и мировой славы.

Вот уже много лет Алла Пугачева царствует на вершине российского эстрадного Олимпа, занимая это место уверенно и по праву. Десять лет Примадонна не выступала с сольными концертами в Москве, и вот. 17 апреля в Кремле — юбилейный концерт.

8 марта в «Крокус Сити Холле» — идеальный праздничный концерт. Григорий Лепс, Александр Панайотов и Эмин Агаларов объединились в одной программе, вдохновившись идеей и песней «Я нравлюсь женщинам». Они не делят своих поклонников, а приумножают их ряды. Знаменитые сердцееды приготовили для своих слушателей лучшие песни и многочисленные сюрпризы.

Завещание целомудренного бабника

Завещание целомудренного бабника
Комедия в 2-х действиях

Автор — Анатолий Крым
Режиссер-постановщик — заслуженный артист России Андрей Бадулин
Художник-постановщик — заслуженный работник культуры России Михаил Смирнов
Художник по костюмам — Елена Предводителева
Художник по свету — Михаил Парчевский
Композитор — Рубен Затикян

Читайте так же:  128 ч3 судебная практика

В спектакле играют : Артем Каминский, Константин Денискин, Роман Богданов, Мария Белоненко / Анна Воропаева.

Пьеса современного драматурга Анатолия Крыма «Завещание целомудренного бабника» — смелое продолжение, своеобразный отклик на произведения великих отечественных и зарубежных классиков о самом скандальном покорителе женских сердец — легендарном Дон Жуане. Интригующая, хитро сплетенная комедия Театра Армии о последнем этапе жизни отменного негодяя и распутника, разбивающего сердца и разрушающего семьи, имеет удивительную развязку и дает возможность взглянуть на Дон Жуана с другого, совершенного нового ракурса.

Купить билеты в Центральный академический театр Российской Армии.

Театр был основан в 1930 году. Уникальное здание, не имеющее аналогов нигде в мире, было построено в 1940 году. Шедевр сталинского ампира в форме пятиконечной звезды был спроектирован К.С. Алабяном и В.Н. Симбирцевым. Поражают размеры театра: большой зал вмещает 1520 зрителей и имеет «рост» в 6 этажей, малый зал рассчитан на 400 зрителей. Большой зал Театра Российской Армии — это самая масштабная в Европе сцена: на ней воспроизводились даже сражения с участием настоящих танков и кавалерии.

В разное время на сцене Театра Российской Армии блистали Владимир Зельдин, Людмила Чурсина, Лариса Голубкина, Юрий Комиссаров, Ольга Кабо, Людмила Касаткина и другие звезды. Также здесь регулярно проходят игры КВН.

Недавно совсем рядом с театром была открыта станция метро «Достоевская».