Материнский капитал акция

Оглавление:

Материнский капитал акция

Мы хотим помочь Вам создать все условия для счастливой и комфортной жизни. Приобретая квартиры, при оплате которых используются средства материнского (семейного) капитала, вы получаете скидку на покупку жилья в размере 453 000 рублей. Предложение и количество квартир ограничено.

ПОРЯДОК

рекламной акции «Удваиваем материнский капитал»

1. Общие положения.

1.1. Организатор рекламной акции.

Организатором рекламной акции является АО «КОШЕЛЕВ-ПРОЕКТ САМАРА»,

Юридический и почтовый адрес: 443035, Самарская область, г. Самара, ул. Мирная, 162,

ИНН/КПП 6312134360 / 631201001 , ОГРН 1136312010999

1.2. Наименование рекламной акции: «Удваиваем материнский капитал».

1.3. Место и срок проведения рекламной акции:

  • Место проведения рекламной акции: во всех офисах продаж АО «КОШЕЛЕВ-ПРОЕКТ САМАРА»,
  • Срок начала и окончания акции: с «01» февраля 2017 года по «28» февраля 2017 года.

1.4. Рекламная акция проводится силами отдела продаж АО «КОШЕЛЕВ-ПРОЕКТ САМАРА»,

Материально ответственным лицом за проведение рекламной акции назначена Есина Е.В..

1.5. Материально ответственное лицо контролирует процесс заключения договоров в соответствии с условиями акции.

2. Участники рекламной акции.

2.1. Участниками рекламной акции могут быть только лица, получившие государственный сертификат на материнский (семейный) капитал»

2.2. Требования к Участникам:

— наличие государственного сертификата на материнский (семейный) капитал

2.3. Порядок отбора участников:

  • Чтобы стать участником рекламной акции, необходимо в период проведения рекламной акции посетить офисы продаж компании, прослушать информацию о предлагаемых к продаже по акции квартирах.
  • Предъявить государственный сертификат на материнский (семейный) капитал», а также справку из Пенсионного фонда РФ о величине доступного материнского (семейного) капитала.
  • Заключить с АО «КОШЕЛЕВ-ПРОЕКТ САМАРА» договор купли-продажи квартиры с оплатой части стоимости квартиры за счет средств государственного сертификата на материнский (семейный) капитал

3. Условия рекламной акции

3.1. Рекламная акция «Удваиваем материнский капитал» распространяется на двухкомнатные квартиры с черновой отделкой площадью 56,1 кв.м. расположенные по адресу:

1) 443548, Самарская область, Волжский район, в районе пос.г.т. Смышляевка , дом 3 (жилой дом №3 по ГП), квартира 37 (3 этаж)

2) 443548, Самарская область, Волжский район, в районе пос.г.т. Смышляевка , дом 3 (жилой дом №3 по ГП), квартира 48 (1 этаж)

3) 443548, Самарская область, Волжский район, в районе пос.г.т. Смышляевка , дом 3 (жилой дом №3 по ГП), квартира 58 (3 этаж)

4) 443548, Самарская область, Волжский район, в районе пос.г.т. Смышляевка , дом 3 (жилой дом №3 по ГП), квартира 62 (3 этаж)

5) 443548, Самарская область, Волжский район, в районе пос.г.т. Смышляевка , дом 3 (жилой дом №3 по ГП), квартира 69 (1 этаж)

6) 443548, Самарская область, Волжский район, в районе пос.г.т. Смышляевка , дом 3 (жилой дом №3 по ГП), квартира 79 (3 этаж)

7) 443548, Самарская область, Волжский район, в районе пос.г.т. Смышляевка , дом 17 (жилой дом №17 по ГП), квартира 6 (1 этаж)

8) 443548, Самарская область, Волжский район, в районе пос.г.т. Смышляевка , дом 17 (жилой дом №17 по ГП), квартира 9 (2 этаж)

9) 443548, Самарская область, Волжский район, в районе пос.г.т. Смышляевка , дом 17 (жилой дом №17 по ГП), квартира 16 (3 этаж)

10) 443548, Самарская область, Волжский район, в районе пос.г.т. Смышляевка , дом 17 (жилой дом №17 по ГП), квартира 27 (1 этаж)

Читайте так же:  Приказ о назначении директора ооо в рб образец

11) 443548, Самарская область, Волжский район, в районе пос.г.т. Смышляевка , дом 17 (жилой дом №17 по ГП), квартира 44 (1 этаж)

12) 443548, Самарская область, Волжский район, в районе пос.г.т. Смышляевка , дом 17 (жилой дом №17 по ГП), квартира 65 (1 этаж)

13) 443548, Самарская область, Волжский район, в районе пос.г.т. Смышляевка , дом 17 (жилой дом №17 по ГП), квартира 83 (3 этаж)

Состав черновой отделки:

устройство межкомнатных перегородок;

установка входной двери в Квартиру;

установка оконных блоков с тройным остеклением;

ввод водопровода холодной воды без разводки и без установки сантехнических приборов;

ввод в Квартиру кабеля с установкой квартирного щита , внутренняя разводка кабеля, в соответствии с утверждённым проектом.

установка прибора учета электроэнергии в этажных щитах.

Ввод газоснабжения с установкой газового счетчика.

индивидуальный газовый двухконтурный котел;

4. Результат рекламной акции.

Участники рекламной акции заключают договор купли-продажи квартиры, из списка указанного в п.3.1, при оплате которой используются средства материнского (семейного) капитала. Скидка на квартиру, составляет сумму равную стоимости материнского (семейного) капитала ( 453 026 р.). Таким образом, АО «КОШЕЛЕВ-ПРОЕКТ САМАРА» удваивает сумму материнского (семейного) сертификата.

Новости и акции

Удваиваем маткапитал!

Если в вашей семье больше одного ребёнка, и Вы вскоре получите или уже получили сертификат на материнский капитал – обязательно используйте возможность потратить его на улучшение жилищных условий.

Группа компаний «Третий Трест» увеличивает размер материнского капитала для покупателей нового жилья!

В рамках новой программы от застройщика «Удваиваем материнский капитал» семьи с двумя и более детьми, покупая квартиру, могут рассчитывать на дополнительное снижение её стоимости на сумму, эквивалентную сумме субсидии от государства. Для этого необходимо предъявить государственный сертификат на материнский капитал или свидетельства о рождении двух или более детей, один из которых родился после 01.01.2007 года.

Воспользоваться акцией увеличения материнского капитала можно для приобретения жилья во всех объектах группы компаний ГК «Третий Трест»: микрорайоне «Яркий», ЖК «Сосны», ЖК «Авиатор на Гастелло», ЖК «Арт Плаза» и ЖК «Республика».

Акция действует до 28 февраля 2018 года.

Количество квартир, участвующих в акции ограничено!

ГК «Госстрой» увеличивает материнский капитал 19.06.2015

Группа компаний «Госстрой» начала принимать материнский капитал при покупке жилья в строящихся объектах. Уникальная собственная акция ГК «Госстрой» предоставляет покупателям возможность увеличить номинал материнского капитала по сертификату при покупке квартиры в любом объекте застройщика.

Официальный размер материнского капитала на территории РФ зафиксирован на уровне более 453 тыс. рублей в 2015 году. Этой суммой можно оплатить до трети стоимости нового жилья ГК «Госстрой», так как стоимость квартир в жилых комплексах компании начинается от 1,2 млн рублей.

Сумма увеличения материнского капитала, на которую покупатель может рассчитывать согласно акции ГК «Госстрой», высчитывается по специальной формуле и зависит от конкретного вида приобретаемого жилья*. Для примера, при покупке трехкомнатной квартиры (89,18 кв м) в комфорт-квартале «Московский», номинал материнского капитала удваивается до почти 900 тыс. рублей.

Сертификат материнского капитала можно использовать в целях улучшения жилищных условий семей с двумя и более детьми, направив его для оплаты части суммы по сделке приобретения жилья. Также, согласно новому законодательству, сумму материнского капитала можно внести в виде первоначального ипотечного взноса, при этом не дожидаясь исполнения ребенку 3 лет.

Воспользоваться акцией увеличения материнского капитала можно для приобретения жилья во всех объектах группы компаний «Госстрой»: комфорт-квартале «Московский» и входящих в него жилых комплексах «Зеленая роща», «Высотки» и «Дом на Айской», в жилом комплексе «Белая река», жилом комплексе бизнес-класса «Эрмитаж» и в поселке «Таунхаусы в Зинино», в уже построенном жилом доме «Зодиак», в комфорт-квартале «Новая Миловка».

Читайте так же:  Экспертиза ценностей документов в архиве

В отделе продаж ГК «Госстрой» помогут подобрать различные ипотечные программы со ставками от 8 % годовых, а также кредит «Ипотека с господдержкой». Застройщик сотрудничает с крупнейшими российскими банками, в том числе с ОАО «Сбербанк России», а также с Финансовой группой «ГосИпотека».

*Подробные расчеты некоторых вариантов по увеличению суммы материнского капитала указаны в таблице ниже.

Строительство за материнский капитал

Компания «СК-Плотник» принимает заявки на строительство дома из бруса за материнский капитал. Предложение актуально для Москвы и всех регионов России. Для сборки дома используется экологически чистый профилированный брус. Срок возведения под ключ — от 16 дней. Требования к участку жилищной застройки: находится в долгосрочной аренде или в собственности заказчика.

Варианты строительства:
1) под ключ — брусовой дом готов к эксплуатации;
2) под усадку — требуются отделочные работы.

Порядок работы при строительстве дома из бруса за материнский капитал

В каталоге фото, описание, цены на дом в стандартной комплектации. Толщину наружных стен выбирает заказчик: брус 100, 150, 200 мм (используем брус из древесины хвойных пород — ель, сосна). Выбираете типовой проект, заполняете форму, отправляете для расчета. Составляем договор, подробную смету, отправляем на согласование. После вашего одобрения вам отправляется скан-копия договора. Вы распечатываете, подписываете, обращаетесь в ПФ с полным пакетом документов.

Документы для ПФ — пенсионного фонда:

  • Сертификат на МК;
  • Договор строительного подряда;
  • Документы на земельный участок;
  • Разрешение на строительство;
  • Обязательство, подтверждающее согласие оформления жилья в собственность всех членов семьи;
  • Документы, удостоверяющие личность;

Дата начала строительства согласовывается после получения одобрения от ПФ и перечисления денежных средств. «СК-Плотник» работает со всеми банками РФ. Участок должен быть подготовлен к доставке материалов. Обратите внимание: строительство капитального дома за счет материнского капитала разрешается при условии достижения ребенком 3-х летнего возраста. Исключение — получение целевого кредита на строительство.

Материнский капитал во Владимире

Материнский капитал + небольшие деньги = СОБСТВЕННАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ

С 1 января 2007 года вступил в силу Федеральный закон № 256-ФЗ от 29.12.2006 «О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей».

Этот нормативный акт устанавливает право на получение материнского (семейного) капитала для семей, в которых с 1 января 2007 года появился второй ребенок (либо третий ребенок или последующие дети, если при рождении второго ребёнка право на получение этих средств не оформлялось).

Согласно п.3 ст. 7 ФЗ № 256-ФЗ, лица, получившие сертификат, могут распоряжаться средствами материнского (семейного) капитала в полном объеме либо по частям по следующим направлениям:
— улучшение жилищных условий;
— получение образования ребенком (детьми);
— формирование накопительной части трудовой пенсии для женщин.

Задать вопрос

Большинство семей направляют средства материнского (семейного) капитала на улучшение жилищных условий путем:

Приобретения (строительства) жилья жилого помещения
На приобретения (строительства) жилья жилого помещения, осуществляемое гражданами посредством совершения любых не противоречащих закону сделок, путем безналичного перечисления указанных средств организации, в том числе кредитной, предоставившей по кредитному договору (договору займа) денежные средства на указанные цели.

Реконструкции объекта индивидуального жилищного строительства
Строительства, реконструкции объекта индивидуального жилищного строительства, осуществляемые гражданами самостоятельно, а так же путем безналичного перечисления указанных средств организации, предоставившей по кредитному договору (договору займа) денежные средства на указанные цели;

Первоначального взноса при получении ипотечного кредита, займа
Направление средств на первоначальный взнос при получении ипотечного кредита, займа;

Оплаты по договору долевого участия в строительстве;
Направление средств на оплату по договору долевого участия в строительстве;

Погашения основного долга и уплату процентов по кредитам или займам на приобретение (строительство) жилого помещения, включая ипотечные кредиты.
Направление средств материнского (семейного) капитала на погашение основного долга и уплату процентов по кредитам или займам на приобретение (строительство) жилого помещения, включая ипотечные кредиты, предоставленным гражданам по кредитному договору (договору займа), заключенному с организацией, в том числе кредитной организацией, независимо от срока, истекшего со дня рождения (усыновления) второго, третьего ребенка или последующих детей.

Только у нас увеличенная сумма материнского капитала!
453 000 рублей

Для владельцев сертификата, которые уже распорядились частью средств, размер оставшейся части суммы будет увеличен с учетом темпов роста инфляции.

Компания «Иоффе и Партнеры» готова помочь Вам улучшить свои жилищные условия не дожидаясь достижения вторым (третьим, последующим) ребенком возраста 3-х лет.

Компания «Иоффе и Партнеры», выдает займы на улучшения жилищных условий, независимо о возраста ребенка, принесшего в Вашу семью материнский (семейный) капитал, а именно на:

Новости и акции

Удваиваем материнский капитал!

Новая квартира обойдется Вам почти на 1 миллион рублей дешевле!

У Вас в семье более одного ребенка и Вы задумываетесь об улучшении жилищных условий? Ваша семья сможет купить большую просторную квартиру быстрее, чем вы планировали!

Третий Трест предоставляет возможность всем клиентам, которые планируют воспользоваться материнским капиталом при покупке квартиры в понравившемся жилом комплексе, получить дополнительную скидку! В рамках новой программы застройщика «Удваиваем материнский капитал», все семьи с двумя и более детьми, покупая квартиру, могут рассчитывать на снижение ее стоимости эквивалентной сумме субсидии от государства. Для этого необходимо предъявить государственный сертификат на материнский капитал или свидетельства о рождении двух или более детей, один из которых родился после 1 января 2007 года (когда стартовала государственная программа материнского капитала).

Использовать данное предложение особенно выгодно при покупке большой квартиры в ипотеку. Семейный капитал можно использовать в качестве первоначального взноса, а с учетом предоставляемой скидки сумма кредита значительно уменьшится. Ежемесячные ипотечные взносы более доступны, что немаловажно для семейного бюджета.

Акция распространяется на приобретение 3-х комнатных квартир в ЖК «Сосны» и микрорайоне «Яркий».