Бесплатная лицензия для аваст 7

Оглавление:

Как продлить аваст бесплатно на год — пошаговая инструкция

Avast Free Antivirus — это популярный в России бесплатный антивирус, который ежедневно используют миллионы пользователей для защиты своего компьютера от вирусов. Основное преимущество антивируса Аваст в том, что можно совершенно беспатно получить полную лицензию на год, в отличие от остальных антивирусов, где лицензионный ключ обойдётся в круглаю сумму.

Зачем активировать аваст?

Изначально при установке программы даётся стандартный пробный период на 30 дней. Естесственно, многим этого будет недостаточно, и пользователи сразу же бегут искать где скачать антивирус аваст на год, после чего скачивают ключи и заражают свой компьютер вирусами из-за пиратского ПО.

На самом деле всё гораздо проще. Чтобы получить полную версию на 12 месяцев бесплатно необходимо всего лишь зарегистрироваться в антивирусе — ввести свою почту, имя, и получить целый год использования антивируса задаром.

Для начала надо скачать аваст на год по ссылке:

Затем можно приступать к активации!

Инструкция: как получить лицензионный ключ бесплатно.

  1. 1. Убедимся в том, что интернет включен (без этого регистрация не пройдёт)
  2. 2. Включам сам антивирус. На рабочем столе он выглядит вот так вот:

3. В вверху есть надпись «зарегистрироваться» — она нам и нужня. Жмякаем на неё.

регистрация аваст

4. Перед нами открывается окошко, в котором нам предоставляют выбор: купить антивирус или воспользоваться бесплатной версией. Так как мы хотим бесплатно, то выбираем кнопку « Базовая защита ». Для защиты компьютера от вирусов она прекрасно подойдёт.

регистрация аваст

5. Следующий шаг — заполнение данных. Вводим всю необходимую информацию : имя, фамилию и почту. Главное — указать настоящую почту, так как на неё придёт код подтверждения. Дальше заполняем форму. Если у вас нет почтового ящика можно попробовать ввести тот который на картинке. Заполнили всё? Нажимайте на кнопочку « Зарегистрируйтесь используя адрес эл. почты ».

бесплатный антивирус на год

6. У нас опять спрашивают, не желаем ли мы купить полную версию? Нет , мы хотим бесплатный аваст, поэтому жмём на кнопку « Я предпочитаю оставить базовую защиту ».

бесплатный антивирус на год

7. Чтобы посмотреть, сколько дней у нас осталось до окончания действия лицензионного ключа — нажимаем « Обслуживание », затем « Регистрация » — и там будет указано оставшееся количество дней.

бесплатный антивирус на год регистрация аваст

  • 8. Готово! Теперь Вы имеете целый год использования Avast!
  • Немного интересной информации:

    Аваст развивается уже не один десяток лет, и по праву считается одним из лучших антивирусов среди всех остальных. Компания, разработчик антивирусного ПО начали свою деятельность в далёком 1988 году, и на то время это была небольшая команда из 3х программистов. Поначалу компания занималась совсем не антивирусами: это было различное ПО для резервного копирования данных и видеонаблюдения. В конце концов программисты выбрали для себя главный путь: они поставили перед собой цель сделать лучший антивирус для компьютера, который был бы доступен для скачивания бесплатно. В скором времени разработка дала знать о себе всему миру, и Avast стал лучшим антивирусом в мире. изначально разработкой компании ALWIL Software пользовались только люди из чехии, но потом он обрёл популярность во всём мире — сейчас популярный антивирус переведен на более, чем 40 языков.

    Читайте так же:  Справка о не начислении пособия по уходу за ребенком до 15 лет

    Как говорят разработчики бесплатного антивируса на год, каждый месяц компьютеры атакуют до двух миллиардов новых, неизвестных ранее вирусов. И благодаря современным антивирусным системам распознавания потенциальных угроз своевременное распознавание и лечение вирусов становится проще.

    Если Вы так и не поняли как продлить аваст бесплатно, то пишите в комментарии на сайте, и мы обязательно Вам ответим и поможем правильно установить программу или пройти регистрацию.

    Бесплатная лицензия для аваст 7

      Решения Endpoint Protection

      Хорошая новость! Регистрироваться больше не нужно.

      Новые версии Avast Free Antivirus больше не будут требовать регистрации, а предыдущие продолжат работать даже после «истечения срока действия». Если вы используете Avast Free Antivirus версии 7 или более ранней версии, используйте этот универсальный ключ: W11332244H9900A0420-8MRTR8W5

      У вас еще не установлено приложение Avast Free Antivirus?

      Скачайте последнюю версию, и вы узнаете, чего вам так все это время не хватало.

      Ключ для Аваста до 2038!

      76 комментариев

      Поправка уже пятый, но похоже мы по одному адресу пришли