Нотариус гуглич

Оглавление:

Нотариусы Углич

+7 (499) 703-35-33 доб. 792 – Москва и МО

Ниже представлен список нотариусов в выбранной категории. Чтобы посмотреть подробную информацию по конкретному нотариусу, кликните по ФИО нотариуса.

Нотариус Канахистова Любовь Вячеславовна

Телефон: +7(48532)51825
Адрес: 152615, Ярославская обл., г.Углич, ул.Ярославская, 18
Часы работы:

Нотариус Красносельская Елена Владимировна

Телефон: +7(48532)51825
Адрес: 152615, Ярославская обл., г.Углич, ул.Ярославская, д.18
Часы работы:

Практикующие нотариусы оказывают следующие нотариальные услуги населению:

  • + выдача свидетельства о праве на наследство;
  • + свидетельствование подлинности подписи на документах;
  • + удостоверение сделок (завещания, доверенности, договора);
  • + оформление доверенности для представителя в суде;
  • + подтверждение перевода документов с одного языка на другой;
  • и другие нотариальные процедуры, предусмотренную российским законодательством.

Стоимость услуг и рабочее время уточняйте непосредственно у нотариуса по указанным контактным данным.

Для поиска нотариуса по станциям метро, районам и округам, используйте соответствующие пункты меню, но не поиск.

Нотариус Красносельская Елена Владимировна

адрес: Ярославская обл., Угличский р-н, Углич г., ул. Ярославская, 18

телефон: +7 (48532) 5-. — показать

график (часы) работы: пн 09:00-16:00; вт 10:00-17:00; ср 09:00-13:00; чт 10:00-17:00, перерыв 13:00-14:00; пт 09:00-16:00, перерыв 13:00-14:00

Будем вам благодарны, если вы оставите отзыв

Пожалуйста, оставьте небольшой отзыв о компании: несколько слов о качестве работы и вашем общем впечатлении — помогите другим посетителям сделать правильный выбор. Большое спасибо!

Построить маршрут

Введите адрес пункта отправления и узнайте самый быстрый маршрут до пункта назначения

Нотариусы Углича: адреса, телефоны, время работы

Иметь информацию, о том, где работают нотариусы Углича, если вы живете непосредственно в этом населенном пункте, очень важно. Поскольку, их услуги сейчас безумно нужны. Например, нотариусы по наследственным делам в Угличе – абсолютно незаменимые профессионалы. Без них, оформить оставшееся от покойных членов семьи благосостояние, абсолютно нет возможности. Все известные нам наследственные нотариусы Углича опубликованы в справочнике vsenotariusi.ru.

Распространенная ситуация, в которой крайне необходимы нотариусы Углича – доверенность. Она может оформляться на получение пенсии, на подписание бумаг, на возможность управления чужим авто и т.д. Все нотариусы Углича, телефон которых вы сможете найти на нашем сайте, смогут проконсультировать вас по вопросам цены и периоду оформления такого документа.

Из вышенаписанного понятно, что, услуги нотариуса в Угличе нужны всем категориям жителей города. Поэтому иметь под рукой реестр нотариусов Углича – чрезвычайно практично. И в этом вам сможет помочь наш каталог vsenotariusi.ru. На его электронных страницах вы сможете выяснить: сколько нотариусов в Угличе, в какие дни они обслуживают клиентов, имеется ли у них веб-сайт.

Если вас интересуют конкретные нотариусы Углича: адреса их вы также отыщете в нашем справочнике. Для большего удобства наши сотрудники отметили точное место нахождения кабинетов, где принимают нотариусы Углича, на карте, для того чтобы вы смогли спланировать наиболее быстрый маршрут. А если у вас нет времени самостоятельно посетить контору, то с содействием нашего каталога может быть найден и вызван нотариус на дом в Угличе.

Если Вы ищете нотариуса, работающего круглосуточно — посмотрите в наш список круглосуточных нотариусов Углича.

Нотариусы Углич Ярославской области

На правовом портале даны контактные данные всех нотариальных контор вашего города. Когда вам потребуется заверить документы , а также обратиться к нотариусу за прочими услугами, воспользуйтесь полезными сведениями нашего веб-ресурса. Здесь можно выбрать, где оказывают услуги нотариусы Углич Ярославской области по наследственным,жилищным или другим вопросам.

Читайте так же:  Новинки на двд лицензия

Стоимость услуг, которые предоставляют нотариальные конторы Углич Ярославской области, значительно различается и зависит от особенностей совершаемого нотариального действия. Нотариусы наделены полномочиями заверять правильность и грамотность переводимых с иностранного языка документов , заверять достоверность подписей на документах , оформлять завещания , совершать удостоверительные подписи и выполнять прочие процедуры.

Собираясь посетить нотариальную контору, предлагаем тут же узнать перечень документов и прочие требования для проведения нотариальных процедур. Разобраться в специфике нотариата и других нюансах может помочь консультация нотариуса, проводимая опытными профессионалами на веб-сайте. Задать вопрос нотариусу онлайн по каждому интересующему нотариальному акту можно здесь.

Адрес: 152615, Ярославская обл., г. Углич, ул. Ярославская, 18

Телефоны: +7 (48532) 5-18-25

Режим работы: Понедельник: 09:00 18:00; Вторник: 09:00 18:00; Среда: 09:00 18:00; Четверг: 09:00 18:00; Пятница: 09:00 18:00; Суббота: не работает; Воскресенье: не работает

Адрес: 152615, Ярославская обл., г. Углич, ул. Ярославская, д. 18

Телефоны: +7 (48532) 5-18-25

Режим работы: Понедельник: 09:00 18:00; Вторник: 09:00 18:00; Среда: 09:00 18:00; Четверг: 09:00 18:00; Пятница: 09:00 18:00; Суббота: не работает; Воскресенье: не работает

Нотариус Канахистова Любовь Вячеславовна г. Углич

Нотариат — система органов, призванная обеспечить в соответствии с нормативно-правовыми актами защиту прав и законных интересов граждан и юридических лиц, путем совершения нотариусами предусмотренных законом нотариальных действий от имени Российской Федерации.

Нотариат представляет собой орган, не только выполняющий важные государственные функции, но и институт, оказывающий юридическую помощь населению.

Канахистова Любовь Вячеславовна является действующим нотариусом с 1993 года и обладает полномочиями на удостоверение фактов, подлинности подписей, верности копий и переводов документов.

Канахистова Любовь Вячеславовна осуществляет свою деятельность по адресу 152615, Ярославская обл., г.Углич, ул.Ярославская, 18.

Свой маршрут к нотариусу вы можете построить с помощью карты.

Прием граждан Канахистова Любовь Вячеславовна осуществляет согласно утвержденному графику.

Часы работы нотариуса могут меняться, поэтому время приема граждан уточняйте по телефону.

Уточнить расписание или проконсультироваться с нотариусом вы можете по телефону.

Услуги, которые оказывает Канахистова Любовь Вячеславовна

Нотариус Канахистова Любовь Вячеславовна уполномочен оказывать гражданам следующие услуги:

  • удостоверение сделок;
  • выдача свидетельств о праве собственности на долю в общем имуществе супругов;
  • свидетельство подлинности подписи на документах;
  • удостоверение факта нахождения гражданина в живых;
  • прием в депозит денежных сумм и ценных бумаг;
  • прием на хранение документов;
  • регистрация уведомления о залоге движимого имущества;
  • выдача свидетельства о праве на наследство;
  • выдача выписки из реестра списков участников обществ с ограниченной ответственностью единой информационной системы нотариата;
  • оказание иных услуг.

Ярославская областная нотариальная палата выдала нотариусу лицензию и оформила вступление в должность приказом №80 от 12.07.1993.

Канахистова Любовь Вячеславовна имеет лицензию №000317 от 25.08.1993.

Ярославская областная нотариальная палата

Ярославская областная нотариальная палата является некоммерческой организацией и строит свою работу на принципах самоуправления в соответствии с «Основами законодательства Российской Федерации о нотариате».

Приказ №80 от 12.07.1993, изданный нотариальной палатой, подтверждает, что Канахистова Любовь Вячеславовна может оказывать нотариальные услуги.

Каждый частнопрактикующий нотариус обязан быть членом одной нотариальной палаты. На территории одного субъекта может быть создана только одна нотариальная палата. Все нотариальные палаты субъектов входят в состав Федеральной нотариальной палаты.

Президент нотариальной палаты: Карпизина Светлана Николаевна.

Вице-президент: Ладанова Валентина Ивановна.

Директор: Бондаренко Николай Владимирович.

Адрес нотариальной палаты

Ярославская областная нотариальная палата располагается по адресу: 150003, г.Ярославль,пр-т Ленина, д.7,корп. 2, офис 25.

Контакты нотариальной палаты

Нотариус Канахистова Любовь Вячеславовна является членом нотариальной палаты, поэтому информацию о его деятельности вы можете узнать по телефону.

Официальный сайт

Ярославская областная нотариальная палата имеет свой официальный сайт: http://www.yonp.ru, на котором размещены контактные данные действующих в регионе нотариусов.

Обращаем ваше внимание, что ч. 5 ст. 15.1 Федерального закона от 27 июля 2006 года N 149-ФЗ «Об информации, информационных технологиях и о защите информации» была дополнена пунктом 3. В закон был внесен запрет на распространение информации, порочащей честь, достоинство и деловую репутацию нотариусов. Размещение отзывов запрещено.

Нотариус в угличе часы работы

Режим работы нотариуса Красносельская Елена Владимировна в Угличе: график и часы работы в выходные и будние дни

На этой странице мы указали режим работы нотариуса Красносельская Елена Владимировна в Угличе. Иметь о нем информацию – крайне полезно, поскольку, наведавшись в офис нотариуса в неположенное время, есть большая вероятность просидеть в приемной уйму времени и покинуть ее ни с чем.

Читайте так же:  Как учитывать расходы на электронную отчетность

Часы приема нотариальной конторы нередко могут не совпадать с вашим рабочим графиком. По этой причине, разузнав время работы нотариуса Красносельская Елена Владимировна в Угличе предварительно, вам будет куда удобнее планировать свое время.

Несмотря на точное расписание Красносельская Елена Владимировна Углича, которое вы изучите немного ниже, все же советуем совершить звонок нотариусу Красносельская Елена Владимировна по телефону и записаться на прием в конкретное время. Подобным образом вы будете абсолютно уверены, что ваш вопрос будет выслушан.

Достоверный график работы Красносельская Елена Владимировна в Угличе

  • Режим работы отдела по адресу Ярославская улица, 18: пн 9:00–16:00, перерыв 13:00–14:00, вт 10:00–17:00, перерыв 13:00–14:00, ср 9:00–13:00, чт 10:00–17:00, перерыв 13:00–14:00, пт 9:00–16:00, перерыв 13:00–14:00

В случае, если у вас нет возможности посетить нотариуса в рабочие часы, то при звонке поинтересуйтесь, не оказывает ли услуг нотариус ночью или в выходные дни. Зачастую специалисты практикуют подобный подход при сотрудничестве с отдельно взятыми клиетнтами.

Нотариусы Углич

+7 (499) 703-35-33 доб. 792 – Москва и МО

Ниже представлен список нотариусов в выбранной категории. Чтобы посмотреть подробную информацию по конкретному нотариусу, кликните по ФИО нотариуса.

Нотариус Канахистова Любовь Вячеславовна

Телефон: +7(48532)51825
Адрес: 152615, Ярославская обл., г.Углич, ул.Ярославская, 18
Часы работы:

Нотариус Красносельская Елена Владимировна

Телефон: +7(48532)51825
Адрес: 152615, Ярославская обл., г.Углич, ул.Ярославская, д.18
Часы работы:

Практикующие нотариусы оказывают следующие нотариальные услуги населению:

  • + выдача свидетельства о праве на наследство;
  • + свидетельствование подлинности подписи на документах;
  • + удостоверение сделок (завещания, доверенности, договора);
  • + оформление доверенности для представителя в суде;
  • + подтверждение перевода документов с одного языка на другой;
  • и другие нотариальные процедуры, предусмотренную российским законодательством.

Стоимость услуг и рабочее время уточняйте непосредственно у нотариуса по указанным контактным данным.

Для поиска нотариуса по станциям метро, районам и округам, используйте соответствующие пункты меню, но не поиск.

Нотариусы Углича: адреса, телефоны, время работы

Иметь информацию, о том, где работают нотариусы Углича, если вы живете непосредственно в этом населенном пункте, очень важно. Поскольку, их услуги сейчас безумно нужны. Например, нотариусы по наследственным делам в Угличе – абсолютно незаменимые профессионалы. Без них, оформить оставшееся от покойных членов семьи благосостояние, абсолютно нет возможности. Все известные нам наследственные нотариусы Углича опубликованы в справочнике vsenotariusi.ru.

Распространенная ситуация, в которой крайне необходимы нотариусы Углича – доверенность. Она может оформляться на получение пенсии, на подписание бумаг, на возможность управления чужим авто и т.д. Все нотариусы Углича, телефон которых вы сможете найти на нашем сайте, смогут проконсультировать вас по вопросам цены и периоду оформления такого документа.

Из вышенаписанного понятно, что, услуги нотариуса в Угличе нужны всем категориям жителей города. Поэтому иметь под рукой реестр нотариусов Углича – чрезвычайно практично. И в этом вам сможет помочь наш каталог vsenotariusi.ru. На его электронных страницах вы сможете выяснить: сколько нотариусов в Угличе, в какие дни они обслуживают клиентов, имеется ли у них веб-сайт.

Если вас интересуют конкретные нотариусы Углича: адреса их вы также отыщете в нашем справочнике. Для большего удобства наши сотрудники отметили точное место нахождения кабинетов, где принимают нотариусы Углича, на карте, для того чтобы вы смогли спланировать наиболее быстрый маршрут. А если у вас нет времени самостоятельно посетить контору, то с содействием нашего каталога может быть найден и вызван нотариус на дом в Угличе.

Если Вы ищете нотариуса, работающего круглосуточно — посмотрите в наш список круглосуточных нотариусов Углича.

Нотариус Красносельская Елена Владимировна

адрес: Ярославская обл., Угличский р-н, Углич г., ул. Ярославская, 18

телефон: +7 (48532) 5-. — показать

график (часы) работы: пн 09:00-16:00; вт 10:00-17:00; ср 09:00-13:00; чт 10:00-17:00, перерыв 13:00-14:00; пт 09:00-16:00, перерыв 13:00-14:00

Будем вам благодарны, если вы оставите отзыв

Пожалуйста, оставьте небольшой отзыв о компании: несколько слов о качестве работы и вашем общем впечатлении — помогите другим посетителям сделать правильный выбор. Большое спасибо!

Читайте так же:  Документы необходимые для получения пособия по уходу за ребенком

Построить маршрут

Введите адрес пункта отправления и узнайте самый быстрый маршрут до пункта назначения

Нотариусы Переславль-Залесский Ярославской области

На юридическом свб-сайте даны телефоны,адреса,график работы всех нотариусов вашего города. Актуальные данные помогут, если вам необходимы услуги нотариуса, к примеру, для подтверждения документов. Здесь вы можете определить, где принимают нотариусы Переславль-Залесский Ярославской области по наследственным,жилищным или иным вопросам.

Нотариальные конторы Переславль-Залесский Ярославской области наделены правом выполнять любые , предусмотренные российским законодательством, акты. В нотариальные конторы приходят, если требуется удостоверить дубликаты, совершить протесты векселей,обеспечить сохранность документации, предъявить чеки к платежу,составить брачный договор и во многих других обстоятельствах.

Деятельность нотариусов отличается множеством особенностей , касающихся исполнения различных правовых мероприятий. Консультация нотариуса, на нашем правовом интернет-ресурсе, поможет разобраться в специфике нотариальной работы и учесть конкретные требования для проведения необходимого нотариального действия.

Адрес: 152020, Ярославская обл., г. Переславль-Залесский, ул. Ростовская, 4

Телефоны: +7 (48535) 3-15-65

Режим работы: Понедельник: 09:00 18:00; Вторник: 09:00 18:00; Среда: 09:00 18:00; Четверг: 09:00 18:00; Пятница: 09:00 18:00; Суббота: не работает; Воскресенье: не работает

Адрес: 152140, Ярославская обл., г. Переславль-Залесский, ул. Московская, д. 3

Телефоны: +7 (08535) 2-23-84

Режим работы: Понедельник: 09:00 18:00; Вторник: 09:00 18:00; Среда: 09:00 18:00; Четверг: 09:00 18:00; Пятница: 09:00 18:00; Суббота: не работает; Воскресенье: не работает

Адрес: 152020, Ярославская обл., г. Переславль-Залесский, ул. Ростовская, 14

Телефоны: +7 (48535) 9-81-50

Режим работы: Понедельник: 09:00 18:00; Вторник: 09:00 18:00; Среда: 09:00 18:00; Четверг: 09:00 18:00; Пятница: 09:00 18:00; Суббота: не работает; Воскресенье: не работает

Адрес: 152020, Ярославская обл., г. Переславль-Залесский, ул. Ростовская, д. 4

Телефоны: +7 (48535) 3-15-65

Режим работы: Понедельник: 09:00 18:00; Вторник: 09:00 18:00; Среда: 09:00 18:00; Четверг: 09:00 18:00; Пятница: 09:00 18:00; Суббота: не работает; Воскресенье: не работает

Нотариусы с. Большое Село Ярославской области

Обращаться в нотариальные конторы один-два раза в жизни приходится каждому гражданину . Нотариусы с. Большое Село Ярославской области могут потребоваться при удостоверении дарственной , оформлении доверенности на сопровождение ребенка , при наследовании , составлении брачного договора либо в иной ситуации, если необходимо проведение определенных нотариальных мероприятий.

Нотариальные конторы с. Большое Село Ярославской области вправе предоставлять полный пакет правовых услуг прописанных в законодательстве. В частности, нотариусы могут заверять нотариальный перевод паспортов , свидетельств о регистрации и иных документов, составлять брачное соглашение, проводить прочие, предусматриваемые российским законодательством нотариальные мероприятия.

Деятельность нотариусов имеет множество нюансов относительно проведения разных правовых действий. Консультация нотариуса, на нашем правовом веб-ресурсе, поможет узнать особенности нотариальной работы и учесть конкретные требования для исполнения соответствующего нотариального действия.

Адрес: 152360, Ярославская обл., с. Большое Село, ул. Усыскина, 11

Телефоны: +7 (48542) 2-15-55

Режим работы: Понедельник: 09:00 18:00; Вторник: 09:00 18:00; Среда: 09:00 18:00; Четверг: 09:00 18:00; Пятница: 09:00 18:00; Суббота: не работает; Воскресенье: не работает