Недорого осаго казань

Оглавление:

Страховые компании г. Казань, Татарстана, рейтинг присутствия в регионе

Рейтинг поможет узнать какие страховщики наиболее активно работают в регионе Татарстана в автостраховании (ОСАГО) и в других видах страхования, также рейтинг актуален и для страховых компаний г. Казань.

Отчетный период: 12 месяцев 2016 г.

Лихач Пробег: 5796
С нами с: 30.07.08
Откуда: Казань

Лихач Пробег: 1654
С нами с: 03.03.08
Откуда: Казань

Автолюбитель Пробег: 88
С нами с: 30.06.09
Откуда: Казань

МимоХодыч Пробег: 7
С нами с: 14.12.09
Откуда: kazan

Автолюбитель Пробег: 74
С нами с: 15.11.09
Откуда: Казань

Автолюбитель Пробег: 44
С нами с: 28.09.09
Откуда: Казань

Автолюбитель Пробег: 59
С нами с: 09.09.10
Откуда: Казань

Драйвер Пробег: 394
С нами с: 19.10.10
Откуда: Казань

на этот вопрос я бы ответил следующим образом: да, цены одинаковые. Но обслуживание и сервис очень разные. Так что вы за одни и те же деньги можете получить совершенно разные впечатления и комфорт от работы СК. Очень по-разному работает ПВУ, а про европротокол болшинство компаний в казани вообще ничего не слышали.

По поводу скидок — их действительно можно получить только за безаварийную езду, которую еще нужно суметь подтвердить справками со всех предыдущих компаний, что, безусловно, неудобно. Так, если у вас (и у ваших вписанных в полис водителей) за плечами уже 7 лет безаварийной езды, вам полагается скидка от базовой цены полиса до 30%, и она не имеет отношение к машине, на которой она зарабатывалась, это водительская история. Но обычно собирать инфу по всей вашей страховой жизни сложно и, подчас невозможно, поэтому часто страхователи недополучают тех скидок, на которые могли бы ЗАКОННО рассчитывать. Поэтому сегодня две крупнейших на рынке СК (из первой десятки) предлагают перевести свое ОСАГО к ним со скидками «под честное слово», что однозначно вызывает соблазн приукрасить реальное положение вещей и получить полис с максимальным понижающим коэффициентом. Но тут давно придуман противовес — у всех СК в полном доступе есть база ГИБДД за все последние года, по ней можно легко пробить всех допущенных к управлению лиц и выявить обман (преднамеренный или нечаянный). После этого страхователю предлагается доплатить недостающую страховую премию, а при отказе — будут включены всевозможные неприятные рычаги, типа «грубых нарушений правил страхования», «намеренное введение сторон договора в заблуждение», даже признание договора ничтожным и т.п. Свались все на агента при этом не выйдет, т.к. в заявлении на страховании клиент ставит свою собственную подпись, подтверждая тем самым достоверность заявленных сведений.

В общем этот инструмент увеличения скидок очень удобен и действенен и «БРОКЕРС» всегда рад помочь своим клиентам сэкономить, выбирая при этом все равно лучшее, но надо также быть честным и порядочным страхователем. Это нам очень поможет впоследствии остаивать ваши права