Судебные приставы по алиментам московского района

Оглавление:

Судебные приставы Нижнего Новгорода Московского района (Московский районный отдел судебных приставов г.Н.Новгорода)

  • Название подразделения: Московский районный отдел судебных приставов г.Н.Новгорода
  • Главный судебный пристав: Черноземов Алексей Сергеевич
  • Адрес: г.Нижний Новгород, ул. Страж Революции, 29

Судебные приставы Нижнего Новгорода на карте

Другие отделения ФССП рядом:

Московский районный отдел судебных приставов г.Н.Новгорода — отзывы

Здравствуйте! Я,Беляков Кирилл Васильевич,хочу выразить огромную благодарность приставу-исполнителю Садиной Екатерине Алексеевне,которая принимала меня 11.12.18г.с 9.00-13.00ч.в Московском районном отделе судебных приставов г.Н.Новгорода по адресу ул.Страж Революции,29. Будучи на приёме у Садиной Е.А. по вопросу неправильного расчета моей задолженности по алиментам,которую допустили приставы-исполнители ведущие ранее моё делопроизводство. Пристав-исполнитель Садина Екатерина Алексеевна выслушала меня,прониклась моей проблемой,с присущим ей высоким профессионализмом произвела пересчёт существующей задолженности на данный момент времени. В следствии чего было выявлено,что мой долг по алиментам достиг уровня,который позволяет согласно законодательству прекратить делопроизводство в отношении меня в качестве должника. До этого момента эту проблему мне не помог решить ни один пристав-исполнитель который вёл меня ранее. Или не хотел её решать. С их стороны была лишь одна халатность и отговорки. Спасибо большое хочется сказать лишь Екатерине Алексеевне. Побольше бы таких чутких,профессиональных и человечных людей в службе судебных приставов. Беляков К.В. 14.12.18г.

Здравствуйте. Дозвониться до Вас,понятное дело, невозможно. На каком основании Титова Д. В. снимает деньги с карты дважды по одному и тому же решению суда? Еще и арестовывает счет!Что это за безобразие. Мы многодетная семья, один раз вы сняли деньги, хотя в суде лежит наша жалоба на решение суда,тем не менее вы снимаете через 5 дней еще раз. Как это возможно?Будем жалобу писать в прокуратуру.

Безобразная работа службы судебных приставов! Можно дозвониться только до канцелярии,которая ничего не знает и не решает, только на кнопочки нажимает, переключая на приставов, а дальше тишина. Ни один телефон не работает!На сайте номера не верные! Беру справку каждые полгода и постоянно нервотрёпки на два месяца!Концов не сыщешь. Стыдно за такую работу гос.органа. (((

Прошу принять меры и разобраться с сложившийся ситуацией. Я жительница Екатеринбурга, купила автомобиль в 2013 г. В гаи все зарегистрировали, ПТС договор купли продажи, справка что машина не в аресте , все у меня на руках. Сегодня я пошла менять документы в связи с сменой фамилии и получила информацию ,что судебный пристав Нижегородской области Коробова Нина Николаевна, наложила арест на данное средство от 02,02,2018. операция 47. Думая что транспорт принадлежит владельцу Малыгину ( хотя после Малыгина) я уже третий владелец,. хотя он снял с учета и продал транспорт сдав номера в марте 2013г. Прошу как можно скорее . уладить данный инцидент. и наказать сотрудника совершившего не правомерные действия. учитывая что транспорт давно не числится на данном гражданине. и еще ваша сотрудница трубки вообще не берет Указанный контактный телефон 8312831998

Добавить свой отзыв про работу приставов

Внимание! Все бессмысленные отзывы будут удаляться.
Нецензурная речь будет также удаляться.

Сайт судебных приставов © 2018. Профессиональный каталог с контактами ФССП. Все права защищены.
Копирование материалов с сайта разрешено только при наличии активной ссылки на сайт или с разрешения администрации сайта.

Служба Судебных Приставов Московского Района

Жаль конечно, но описание ещё никем не добавлено. Может быть, это сделаете вы?

  • График работы «Служба Судебных Приставов Московского Района» :

Режим работы можно уточнить по телефону: +7 (831) 2291072
Если вы находитесь в другом городе — пожалуйста, при звонке учитывайте часовой пояс, в котором расположен город Нижний Новгород.

Всего несколько строк о качестве предоставляемой услуги, работы или товара.

Для этого не требуется регистрации.

+ Нет нужной информации? Попробуйте поискать её в интернете, используя следующие запросы (с использованием специальных параметров поисковых систем)
Google : Яндекс :

Читайте так же:  Налог на транспорт физических лиц льготы пенсионерам

♣ Быть может, вам нужен отель? Посмотрите этот: Манифест Отель, отзывы

♣ Или… мне повезёт! Вот две абсолютно случайные ссылки с нашего сайта. А вдруг?