Щёлково адвокат

Оглавление:

Адвокат, юрист в Щелково – юридическая консультация, услуги по семейным, уголовным, жилищным делам

Подробные цены на юридические услуги адвоката, юриста в Щелково:

Наши ориентировочные цены: от 2000 до 50000 руб.

*Внимание! Вышеуказанные цены носят исключительно информационный характер и ни при каких-либо условиях не являются публичной офертой. Окончательную стоимость вы можете узнать по телефону 8-926-629-16-53. Если вы хотите узнать более точно, сколько стоят юридические услуги в Щелково, расценки и тарифы, мы можем по запросу выслать прейскурант или прайс. Так как опытные адвокаты, юристы нашей юридической компании в Щелково активно сотрудничают с различными коллегиями, палатами, бюро, кабинетами, конторами, центрами, а также с сильными частными адвокатами и юристами, то клиенты всегда имеют возможность получить хорошую, квалифицированную, грамотную, самую лучшую юридическую помощь в Щелково. Ищете профессионального адвоката, юриста в Щелково, причем недорого, или наоборот дорого, обращаетесь к знакомым с вопросом: «помогите найти хорошего юриста», изучаете отзывы на официальных сайтах? – Знайте, здесь вам всегда помогут! Если вам срочно нужен адвокат или юрист, вы желаете его нанять, или обратиться к нему за помощью, юридической консультацией в Щелково, то мы можем посоветовать вам, вызвать нашего адвоката по телефону 8-926-629-16-53.

Внимание! О встрече с нашими адвокатами, юристами необходимо договариваться заранее по:

так как наши судебные представители, всё своё основное время, проводят в:

  • судах;
  • прокуратуре;
  • полиции;
  • других государственных органах.

Адрес места встречи:

г. Щелково, Пролетарский проспект, д. 3/1

Консультация по услугам и ценам:

с 10:00 до 23:59, без выходных

Бесплатная юридическая консультация адвоката, юриста в Щелково

Вы можете обратиться за бесплатной помощью к нашему адвокату, юристу в Щелково:

Виктор
В 2010 году мы с гражданским мужем официально зарегистрировали брак, чтобы он смог усыновить ребенка от первого брака. В 2011 году судья удовлетворила наши требования по усыновлению. В настоящее время я собираюсь разводиться с мужем. Может ли ваш адвокат по семейным делам сказать, есть ли у меня законные основания по взысканию алиментов? Супруг угрожает, что подаст иск в суд об отмене усыновления. Есть ли у него законные основания по отмене усыновления? Сын очень сильно привык к нему.

Вы вправе подать исковое заявление о взыскании алиментов. Перечь оснований для отмены усыновления закреплены в статье 141 Семейного кодекса РФ. Шансы отменить усыновление у супруга минимальные. Если нужна помощь семейного адвоката в Щелково, звоните, поможем взыскать денежные средства на содержание ребенка.

Петр
Занимаются ли ваши юристы по земельным делам вопросами переоформления земельного участка СНТ (сельскохозяйственного назначения) под ИЖС для строительства дома. Если занимаются, то сколько будет стоить полное участие, в том числе и сбор документов. Некоторые соседи по участку получили разрешения о переводе земли под ИЖС. Также взял у соседей копии документов и заявлений, которые необходимы для переоформления. Могу выслать данные документы вам на электронную почту для ознакомления.

Стоимость ведения дела нашим земельным юристом в Щелково — 150 000 рублей. Документы высылайте на электронную почту [email protected].

Ульяна
Моего сына очень сильно избили. Сейчас он находится в больнице в реанимационном отделении. Врачи говорят, что шансы выжить моему сыну 50 на 50, так как сильно повреждены два легких. В настоящее время возбуждено уголовное дело. Следователь, по неизвестным мне причинам, затягивает следствие и не предпринимается никаких мер по розыску этих негодяев. Хочу привлечь вашего платного адвоката по уголовным делам. Нужно, чтобы защитник занимался данной проблемой без моего участия. Готова при встрече обсудить гонорар представителя. Может ли защитник приехать ко мне на работу завтра, после обеда?

Читайте так же:  Доверенность на попечительство ребенка

Может. Стоимость участия уголовного адвоката в Щелково — 60 000 рублей.

Михаил
Я не знаю как решить проблему с приставом, который ничего не делает, как будто должник родственник пристава. Целый месяц бегал по различным кабинетам, чтобы найти свое дело. В итоге мне удалось найти свое исполнительное производство. Открыл папку, а в ней только исполнительный лист, заявление и постановление о возбуждении исполнительного производства. При этом пристав уверял меня в том, что он звонил в соответствующие государственные органы, в том числе и в различные банки и везде ему говорили, что у должника нет имущества и денежных средств. Понимаю, что без юриста по исполнительному производству не справлюсь, так как пристав очень хитрый. Пытался обратиться с жалобой к начальнику, но каждый раз его не заставал на месте. Сколько будет стоить участие представителя и что будет входить в его работу?

Стоимость ведения дела гражданским юристом в Щелково — 25 000 рублей. Наш представитель съездит в ФССП РФ для получения фотокопии материалов исполнительного производства, ознакомиться с ними, составит и подаст жалобу на действия (бездействия) судебного пристава-исполнителя в прокуратуру.

Уважаемые дамы и господа!

Рады приветствовать Вас на страницах сайта. Не секрет, что для достижения желаемой цели необходимо, чтобы каждый занимался своим делом. В нашем правовом центре юридические услуги оказывает только Адвокат -независимый профессиональный советник по правовым вопросам, получивший в установленном Федеральным законом «Об адвокатской деятельности и адвокатуре в Российской Федерации» порядке статус адвоката и право осуществлять адвокатскую деятельность .

Главное для нас — это индивидуальный подход к каждому Клиенту и его проблеме, соблюдение адвокатской тайны, профессиональной этики и других правил адвокатской профессии. Наша команда — адвокаты, имеющие многолетний опыт работы в различных отраслях права.

Решив сотрудничать с нами, Вы избавите себя от:

♦ потери Вашего драгоценного времени

♦ изучения огромного объема нормативных правовых актов и судебной практики

♦ утомительных очередей в судах и иных организациях

♦ встреч с другой стороной процесса.

Нужен грамотный и опытный адвокат в Щелково?

Наш «Адвокатский кабинет» — юридическая контора, где уделяется особое внимание специализации адвокатов по отдельным направлениям.

Наша юридическая консультация — это не просто беседа с клиентом, а выдача профессиональной рекомендации относительно оптимальных действий конкретно в Вашей ситуации и условиях сложившегося на сегодняшний день правоприменения.

Если Вам необходима консультация адвоката, чей профессионализм проверен и сомнений не вызывает, команда опытных юристов «Адвокатского Кабинета» к Вашим услугам.

Ждем Вас в офисе по адресу нашей юридической фирмы в Щелково: ул.Талсинская, д. 25, 2 этаж в рабочие дни, в выходные и праздничные дни, а также в любое удобное для Вас время

ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ .

Записаться на консультацию, а также получить более подробную информацию об оказываемых услугах можно по телефонам

8 (903) 678-27-20, 8 (909) 923-93-16.

Адвокаты в Щелково

Наш сайт поможет быстро найти надежного специалиста для решения любых юридических вопросов и получения профессиональной консультации. Разместите заявку и проверенные юристы предложат свои услуги и цены.

Выезд на дом — Москва, проспект 60-летия Октября, 15

Нужен адвокат на ДТП сейчас.

Отзыв на задание

Алексей оперативно и грамотно помог нам сегодня, находясь на связи по телефону и изучив видео с регистратора. Алексей указал, кто виновен в ДТП, на какие пункты ПДД ссылаться, как правильно представить свою позицию при общении с представителями ГИБДД. Затем Алексей проконсультировал нас, как верно составить об’яснение для ГИБДД. Физически продиктовал, что писать. Особенно важно — указал, на какие повреждения обратить особое внимание, чтобы не было проблем со страховой. Все комментарии по делу, все чётко, Алексею — благодарность.

Необходима консультация юриста и помощь адвоката

Отзыв на задание

Помощь была оказана быстро. Алексей понимает о чем говорит и что от него требуется. Все объяснил и рассказал.

Участие в допросе свидетеля . Уголовное дело. 26.09.2016. 18-00 Москве. ул. Басманная. Более детально обсудим с потенциальным исполнителем. В предложениях указывайте цену за работу. Жду Ваших предложений!

Читайте так же:  Экспертиза проектной документации томск

Отзыв на задание

Спасибо Алексею. Все супер. Будем работать и рекомендую.

Нужна консультация юриста, адвоката по жилищному вопросу

Отзыв на задание

Спасибо все грамотно рассказали объяснили

Необходима консультация адвоката по уголовным делам, который после консультации смог бы включиться в процесс.

Отзыв на задание

Нужна небольшая консультация по вопросу семейных споров и претензии

Отзыв на задание

все отлично! рекомендую!

Выезд на дом — г. Москва, город Москва

Проконсультироваться с адвокатом по 116 УК РФ

Отзыв на задание

Очень благодарна адвокату. Все подробно объяснил.

Выезд на дом — Москва, Новоясеневский проспект, 11

Срочно нужен адвокат

Отзыв на задание

Огромное спасибо Сергею, за юридическую помощь! Внимательный, пунктуальный, грамотный адвокат. Осталась довольна качеством и оперативностью выполнения задания! Если понадобиться ещё юридическая помощь, обязательно обращусь к нему снова! Всем советую.

Выезд на дом — Москва, Столешников переулок

Необходима консультация опытного адвоката по делам Дтп и решению суда .

Отзыв на задание

Огромное спасибо ! Кому нужен профессионал — выбирайте ! Рекомендую .

Выезд на дом — Москва, Россия

Нужен адвокат для представления интересов и ведения дела по 213 УК РФ

Отзыв на задание

Отличный адвокат, я общался со многими до своего обращения и по сути дела знал варианты продолжения развития событий, но они все были мало эффективными. Олег предложил новый вариант, который оказался наиболее эффективный. Не жалко потраченных на него денег.

Нужна консультация адвоката, по вопросу урегулирования задолженности ИП перед, ИФНС, все оплачено, есть платежки, а пришло требование.

Отзыв на задание

Ошибка была в измененном КБК самой налоговой в конце года, но не по моей вине. Хороший специалист!

Выезд на дом — Москва, Россия

Нужен адвокат для ведения дела в Дорогомиловском суде. Подробности по телефону.

Отзыв на задание

Доволен результатом, смог защитить интересы.

Только проверенные исполнители

Все исполнители YouDo проходят проверку администрацией сервиса, а так же имеют достоверные отзывы от других заказчиков

Быстро и удобно

Уже через несколько минут после публикации задания вы начнете получать предложения от заинтересованных исполнителей YouDo.

Если вам нужны адвокаты в Щелково, с помощью Юду вы легко найдете специалиста, оказывающего юридические услуги. На сайте зарегистрировано большое количество потенциальных исполнителей, цены на услуги которых обговариваются индивидуально.

Как работает коллегия адвокатов в Щёлково?

Ведущие специалисты защитят ваши интересы в различных правовых делах. У нас вы можете найти адреса и телефоны юристов, а также подобрать максимально удобный график, по которому работают адвокаты Щелково.

  • проверенные исполнители, которым можно доверить самое сложное дело
  • возможность заказать услуги юристов круглосуточно
  • разумные цены на услуги опытных юристов

Особенности оказания юридических услуг

В перечень услуг наших исполнителей-юристов входит консультирование и оказание помощи в составлении документов с выездом специалиста к вам на дом, на место работы или учебы. В том случае, если в отношении вас сотрудниками полиции уже производятся следственные действия, коллегия адвокатов Щелково осуществит срочный выезд на место задержания и ареста.

Юридический центр

Юридические консультации. Услуги адвокатов и юристов. Представительство в суде.

Москва и Московская область

Щелково — Юридическая Консультация, Адвокат, Юрист

Щёлково- Юридическая консультация, Адвокат, Юрист

Московская область, город Щёлково, улица Комарова, дом 1

Юридический центр

«ПРАВОВЕД-РФ»

это опытная компания, оказывающая юридические услуги гражданам и юридическим лицам.

Мы гарантируем качественную и квалифицированную помощь юристов и адвокатов.

Наши ЦЕНЫ НИЖЕ СРЕДНЕГО по всему Московскому региону.

Все наши специалисты имеют значительный и успешный опыт работы в своей области, а также дипломы о высшем юридическом образовании ведущих Вузов страны. О профессии адвоката знают не понаслышке.

В делах, связанных с защитой гражданских прав и интересов, профессиональная консультация юриста, проведенная на раннем этапе, дает возможность для маневра, а в большинстве случаев, поможет значительно снизить возможные негативные последствия.

В рамках консультации наши юристы проведут полный правовой анализ ситуации, а так же ответят на все интересующие вас вопросы.

Читайте так же:  Банк сам пролонгировал договор

Адвокат Самойлова Елена — квалифицированная юридическая помощь в Москве и Московской области

Задать вопрос адвокату. Консультация бесплатно!

Адвокат является лицом, осуществляющим юридическую помощь на профессиональной основе физическим и юридическим лицам, в целях защиты их прав, свобод и интересов, а также обеспечения доступа к правосудию. Именно адвокат поможет сориентироваться в хитросплетениях материального и процессуального прав, выбрав из многочисленных кодифицированных источников нормы, которые подлежат применению именно в Вашей сложившейся ситуации. Обратившись именно к адвокату с целью получения юридической помощи, Вам гарантирован профессиональный подход и оперативность принятия решений с целью достижения поставленных целей.

Московская областная коллегия адвокатов

Я, адвокат, Самойлова Елена Викторовна, являюсь членом Московской областной коллегии адвокатов, регистрационный номер 50/7335 в реестре адвокатов Московской области. Обладаю богатым опытом в разрешении неординарных и сложных ситуаций. Моя профессиональная деятельность направлена как на досудебное урегулирование споров, так и на представление интересов физических и юридических лиц в суде по гражданским и уголовным делам.

Услуги адвоката

Личный адвокат
Услуги адвоката по гражданским делам
Адвокат по медицинским делам
Адвокат по налогам
Услуги адвоката по наследственным делам
Адвокат по разделу имущества
Адвокат по семейным делам
Адвокат по трудовым спорам
Адвокат по уголовным делам
Адвокат по недвижимости
Консультация адвоката по жилищным вопросам
Услуги адвоката по разводу
Адвокат по страховым спорам
Помощь при ДТП

Адвокат по арбитражным делам
Гражданское право
Земельное право
Международное право
Таможенное право
Страховое право
Предпринимательское право
Финансовое право
Антимонопольное регулирование
Бизнес адвокат
Защита бизнеса при проверках
Банковское право
Банкротство
Налоговые споры
Взыскание долгов
Возмещение ущерба
Защита от поглощений

Если вам нужна квалифицированная юридическая помощь в Москве и Московской области, адвокат Самойлова Елена всегда готова ее оказать. Ознакомьтесь с подробным перечнем услуг и контактными данными.

Адвокат Щелково — Услуги адвоката

Московской областной Адвокатской палаты

Гоц Елена Эриковна
Регистрационный номер в реестре адвокатов Московской области 50/4865

Адвокатский кабинет 813

Адвокаты имеют стаж работы по юридической специальности более 15 лет, свыше 250 положительных решений по гражданским делам, в том числе по наследственным, семейным, трудовым, жилищным спорам.

Большой опыт и в разрешении пенсионных споров (связанных с назначением пенсии, в т.ч., льготных, пересчетом пенсий, оспариванием решений ПФ РФ), споров между гражданами и муниципальными органами по вопросам оформления и приватизации земельных участков (ни одного проигранного дела даже в особо сложных случаях), по установлению границ земельных участков, устранении кадастровых ошибок, признании недействительными результатов межевания участков, а также по всем вопросам, связанным с пользованием и распоряжением земельными участками и находящимися на них объектами недвижимости.

Большой опыт в разрешении спорных вопросов, связанных с защитой прав потребителей, споров со страховыми организациями.

Адвокаты оказывают юридическую помощь при заключении сделок по приобретению и отчуждению недвижимого имущества, в разрешении

споров связанных с долевым участием граждан в строительстве многоквартирных домов.