Требования к объявлениям о работе


Работа для Вас: тех.требования к рекламным объявлениям

Оглавление:

Как принимается реклама на нашем сервисе.

Обсудить график, а так же условия и правила публикации рекламного объявления, выслать письмо с гарантиями, и получить счет для оплаты по безналичному расчету можно, обратившись к нам по телефону в Москве: +7-495 741-92-21 (с 11:00 до 18:00 по МСК), или отправив письменный запрос по электронной почте: [email protected] .

Мы можем принять текст объявления и по факсу. В этом случае укажите следующую информацию: текст объявления, рекламный тариф, рубрику (если не можете подобрать, то мы посоветуем подходящую), дату начала публикации и кол-во выходов в печать. А также контактную информацию: конт.лицо + телефон, реквизиты компании (если вы юр.лицо), полное ФИО (если платить будете как физ.лицо).

Как произвести оплату рекламного заказа:

  1. Безналичный перевод. Проводиться на основании выставления нами договор-счета. Обращаем Ваше внимание, что перевод между банками может занять 1-3 дня. Поэтому если Вы «не успеваете», но оплату уже произвели, то пришлите нам копию платежки на эл.почту: [email protected], либо по факсу +7(499) 476-53-32.
  2. Перевод по квитанции Сбербанка РФ. Мы высылаем вам заполненный бланк квитанции. Вам останется вписать туда ФИО и адрес плательщика и оплатить в ближайшем отделении Сбербанка. Вы также можете воспользоваться и отделениями других банков, принимающих оплату от физ.лиц, либо оплатить через онлайн-банкинг. Оплаченную квитанцию мы просим прислать на эл.почту: [email protected], либо по факсу +7(499) 476-53-32.
  3. Наличный расчет. Рекламный заказ можно оплатить у нас в офисе (м.Белорусская, буквально в паре минут ходьбы), либо вызвать курьера (выезжает курьер при сумме заказа от 3000 руб.)
  4. Электронные платежи. Яндекс.Деньги, Вебмани; терминалы Qiwi, Элекснет и Новоплат (Санкт-Петербург); банковской картой Виза или Мастеркард через Liqpay, Платеж.ру; почтой России (через сервис Вебмани).

Деятельность, которая согласно действующему законодательству РФ, подлежит лицензированию:

Объявления, которые содержат информацию о тех видах деятельности, которые подлежат обязательному государственному лицензированию, к публикации принимаются только после предъявления редакции этих разрешительных документов (лицензий). В тексте такого объявления необходимо указать номер и дату выдачи лицензии – в соответствии с нормами ФЗ «О рекламе».

Что делать если объявление опубликовано, но в нем ошибка?

  1. Если вина наша, то мы публикуем ваше объявление еще раз на 1 выход БЕСПЛАТНО. Либо возвращаем деньги. Процедура для нас весьма неприятная (хоть и редкая), человеческий фактор и «на старуху проруха» — не оправдание, поэтому пустыми извинениями мы отделываться не станем