Нотариус ляшенко симферополь

Оглавление:

Ляшенко Анна Леонидовна

«Нотариальная палата Республики Крым» — ассоциация

Бесплатная юридическая консультация

8 (800) 333-94-83 доб. 921

Адрес и телефон

Приказ и лицензия

Отзывы о работе нотариуса «Ляшенко Анна Леонидовна»

Отзывы клиентов о сотрудниках, режиме работы и услугах. Если вас обслуживает этот нотариус и вы являетесь его постоянным клиентом, оставьте свой отзыв о его работе.

Ляшенко Анна Леонидовна является нотариусом и работает в Симферополе, городском округе Симферополь, Республике Крым, Южном федеральном округе. На странице указана информация о адресе, контактный телефон для клиентов, а на карте отмечено расположение.

Нотариус Анна Ляшенко рассказала студентам – будущим юристам об алиментных соглашениях

18 Мая 2017, 13:55 547

16 мая в Крымском филиале Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Российский государственный университет правосудия» состоялся круглый стол, темой обсуждения на котором стали обязанности родителей по содержанию несовершеннолетних детей. В проведении круглого стола приняла участие нотариус Симферопольского городского нотариального округа Республики Крым Анна Ляшенко. Кроме члена Нотариальной палаты Республики Крым в проведении круглого стола приняли участие студенты университета, судебные приставы – исполнители, адвокат.

Со вступительным словом выступила начальник отдела по контролю и надзору за деятельностью в сфере адвокатуры, нотариата, государственной регистрации актов гражданского состояния Республики Крым Главного управления Министерства юстиции Российской Федерации по Республике Крым и Севастополю Надежда Фишер.

Анна Леонидовна раскрыла понятие алиментного соглашения и пояснила студентам, почему законодатель уделил особое внимание такого рода соглашениям, предусмотрев для них обязательную нотариальную форму.

Читайте так же:  Засчитывается ли учеба в стаж работы

Адвокат рассказал о судебной практике при рассмотрении дел, связанных с содержанием несовершеннолетних, судебные приставы – исполнители остановились на проблемах взыскания алиментов.

Кроме этого, в ходе круглого стола была рассмотрена международная практика и проведен сравнительный анализ законодательства различных стран, регулирующего вопросы содержания в семейных отношениях. Студенты активно участвовали в диалоге и выступили с предложением внести изменения в семейное законодательство Российской Федерации в части заимствования из законодательства других стран некоторых норм.

Нотариус Ляшенко Анна Леонидовна

«Нотариальная палата Республики Крым» — ассоциация

  • г. Симферополь, улица Долгоруковская, дом № 4, квартира № 3
  • (978) 830-66-47
  • [email protected]

Лицензия №101 от 30.05.2014

Приказ №12 от 04.06.2014

  • Агеева Наталья Валериевна г. Симферополь ул. Горького, 35/ Толстого, 18-16 б

Информация получена из открытых источников для ознакомительного использования. Отзывы являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор.

Нотариус ляшенко симферополь

НА БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ

+7 978 830 66 49

Г. СИМФЕРОПОЛЬ
УЛ. ДОЛГОРУКОВСКАЯ, 4

ОФОРМЛЕНИЕ ДОГОВОРОВ

ДАРЕНИЯ, МЕНЫ КВАРТИР,

ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ В

БОЛЬШОЙ ОПЫТ РАБОТЫ

С ЮРИДИЧЕСКИМИ ЛИЦАМИ

ВХОД, ВЫХОД УЧАСТНИКОВ, СМЕНА РУКОВОДИТЕЛЯ

ОФОРМЛЕНИЕ ДОГОВОРОВ

ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ В

УДОСТОВЕРЕНИЕ ЗАВЕЩАНИЙ

ВЫДАЧА СВИДЕТЕЛЬСТВ О ПРАВЕ НА НАСЛЕДСТВО

СОСТАВЛЕНИЕ ДОГОВОРОВ ПОЖИЗНЕННОГО СОДЕРЖАНИЯ

РЕЖИМ РАБОТЫ: с 9:00 до 17:00. С уббота, воскресенье- выходной

УСЛУГИ НОТАРИУСА

Ляшенко Анна Леонидовна

Нотариус Ляшенко Анна Леонидовна

«Ежедневно мы сталкиваемся с разнообразными ситуациями, которые могут требовать немедленного решения. И хорошо, когда рядом есть люди, готовые прийти на помощь, грамотно и профессионально решить поставленные задачи. Нотариальная контора Ляшенко Анны Леонидовны в городе Симферополе — Ваш надежный консультант и помощник в юридической сфере. Быстро оформить необходимые копии документов или их перевод, оформить доверенность на распоряжение имуществом или представление Ваших интересов в суде — грамотные специалисты нашей нотариальной конторы внимательно и в поставленные сроки помогут подготовить нужные документы.

Нотариальная контора расположена в историческом центре города Симферополя, куда легко и удобно добраться.

Деликатный подход позволит в спокойной обстановке нашего офиса оформить права на наследство или составить завещание.

Юридическим лицам мы предлагаем помощь в оформлении заявлений для налоговой службы и регистрационных органов, составление договоров купли-продажи корпоративных прав, в том числе с участием иностранных компаний.

Индивидуальная работа с каждым клиентом позволяет подобрать нужный вариант решения проблемы.

Наши клиенты рекомендуют нас другим и мы благодарны им за это»

Ляшенко Анна Леонидовна Нотариус города Симферополя

адрес: Крым, Симферополь г., ул. Долгоруковская, 4

телефон: +7 (978) 830-. — показать

график (часы) работы: пн-пт 9:00–18:00

электронная почта: [email protected]

Будем вам благодарны, если вы оставите отзыв

Пожалуйста, оставьте небольшой отзыв о компании: несколько слов о качестве работы и вашем общем впечатлении — помогите другим посетителям сделать правильный выбор. Большое спасибо!

Построить маршрут

Введите адрес пункта отправления и узнайте самый быстрый маршрут до пункта назначения

Нотариус Ляшенко Анна Леонидовна по адресу улица Долгоруковская, 4 в Симферополе

Дорогие посетители нашего сайта vsenotariusi.ru, на этой странице вы сможете разузнать данные о том, как работает нотариус Ляшенко Анна Леонидовна по адресу улица Долгоруковская, 4. Немного ниже наши редакторы предоставили подробные сведения: точный график и время работы кабинета нотариуса, адрес сайта, номер телефона.

Необходимость безотлагательно заверить подпись на бумагах или оформить процесс продажи недвижимости не сможет застигнуть вас врасплох. Вам больше не придется убивать часы своего бесценного времени в поиске специалиста, у которого нет очередей. Позвоните по указанному номеру и получите консультацию по вопросу, сможет ли вас принять нотариус Ляшенко Анна Леонидовна по адресу улица Долгоруковская, 4 в Симферополе в ближайшие часы.

Необходимая информация о нотариусе Ляшенко Анна Леонидовна

Актуальные данные о нотариусе Ляшенко Анна Леонидовна по адресу улица Долгоруковская, 4 в Симферополе:

Место расположения нотариуса Ляшенко Анна Леонидовна на карте Симферополя

В случае, если же вам все-таки непросто найти нотариуса Ляшенко Анна Леонидовна (улица Долгоруковская, 4), по причине того, что его адрес вам вовсе не знаком, то не волнуйтесь. Наши сотрудники отметили ту точку населенного пункта, где расположен данный нотариус Ляшенко Анна Леонидовна, на карте Симферополя.