Страховка в ельце


Где купить страховку ОСАГО в Ельце

Наличие полиса обязательного страхования автогражданской ответственности (ОСАГО) является законодательно закрепленной нормой для всех автовладельцев на территории РФ. Наличие полиса ОСАГО позволяет компенсировать ответственность виновники ДТП пострадавшей стороне в объеме установленных норм. Ниже Вы найдете контакты компаний, в которых можно купить полис ОСАГО по выгодным тарифам.

Оглавление:

Страховая компания «Ингосстрах» &nbsp

  • 399770, Елец, площадь Победы, д. 5

Страховая компания «УралСиб» &nbsp

  • 399000, г.Елец, площадь Красная площадь, д. 4

Страховая компания «Росгосстрах» &nbsp

  • Липецкая область, Елец, Коммунаров ул, д. 3

Страховая компания «АльфаСтрахование»

  • 399770, г.Елец, ул.Коммунаров, 75

Страховая компания «ЖАСО»

  • ул. Привокзальная, д. 23, г. Елец, Липецкая область, 399774

Страховая компания «Согласие»

  • г. Елец, Московское ш., д. 20
  • г. Елец, ул. Коммунаров, д. 117

На страницах нашего сайта представлены практически все страховые компании г. Елец и их контактные данные (телефоны, адреса и время работы отделений), предлагающие своим клиентам — физическим и юридическим лицам в Ельце самые различные виды страховых программ — от автострахования и страхования жизни, до страхования имущества предприятий и производственных рисков.

Если Вам нужно оформить страховку в районе Ельца, обратитесь к одной из представленных в нашем каталоге страховых компаний Ельца, по приведенным адресам и телефонам.

Адреса и телефоны страховых компаний в городе Елец

Есть уточнения? Напишите нам письмо на [email protected] и мы скорректируем информацию

Стоит ли отказываться от допов при оформлении ОСАГО?

Когда и кому нужны услуги аварийного комиссара?

КАСКО от А до Я

Калькулятор ОСАГО

Онлайн заказ без проволочек 50 компаний

Электронное ОСАГО

Купите автогражданку онлайн Автогражданка онлайн

Калькулятор КАСКО

Узнайте, где лучше и дешевле Узнайте, где лучше

Калькулятор ОСАГО в городе Елец

Быстрый способ рассчитать ОСАГО во всех страховых компаниях Ельца

Страховые компании — партнеры

Какова цена страховки ОСАГО в городе Елец в 2018 году?

Чтобы узнать стоимость ОСАГО в городе Елец, можно воспользоваться калькулятором, расположенном на нашем сайте. Это позволит узнать приблизительную цену полиса для конкретного автомобиля, учитывая его особенности и срок действия новой страховки. ОСАГО калькулятор в городе Елец работает как для легкового транспорта, так и для грузовых транспортных средств.

Как рассчитать цену страховки ОСАГО в городе Елец

Чтобы получить максимально точную информацию о стоимости полиса, необходимо ввести несколько параметров, которые использует алгоритм для выдачи результата. Среди них:

Читайте так же:  Было подано заявление на имя

• вид страховки;
• марка автомобиля;
• модификация модели машины;
• тип двигателя;
• информация о том, есть ли действующий страховой полис;
• дата начала действия новой страховки;
• регион проживания владельца транспортного средства;
• регион регистрации машины;
• информация обо всех водителя автомобиля.

Сразу после расчета можно оформить страховку с 2018 года непосредственно на сайте. Для этого достаточно заполнить специальную форму.

Почему стоит обратиться к нам

Мы предоставляет автостраховку на все виды транспортных средств и работаем только с проверенными страховыми компаниями. Пользуясь нашими услугами, можно быть уверенным в том, что выбранный полис будет выплачен при наступлении страхового случая.

Где оформить ОСАГО в в Ельце

Ниже собрана информация о телефонах, адресах и режимах работы офисов страховых компаний в Ельце. Также вы можете прочитать подробную информацию о каждом из офисов, для этого нажмите на кнопку подробнее. На нашем сайте представлена наиболее полная и актуальная информация о том где оформить ОСАГО в Ельце. Если по какому-либо адресу произошли изменения пожалуйста сообщите нам. Чтобы узнать где оформить ОСАГО в Ельце щелкните по вкладке интересующей Вас страховой компании ниже. Под вкладкой откроется список офисов страховой компании на вкладке. Еще далее вы сможете рассчитать стоимость страховки в той или иной страховой компании.

Список офисов в в Ельце

Офис Росгосстрах:ПУУ в г. Елец всегда готовы оформить Вам полис обязательного страхования ОСАГО. Организация находится по адресу: Липецкая обл, Елец г, Орджоникидзе ул, д. 40. В этом офисе оформляют полисы страховой компании — Росгосстрах

Офис Росгосстрах:Елецкий всегда готовы оформить Вам полис обязательного страхования ОСАГО. Организация находится по адресу: Липецкая обл, Елец г, Коммунаров ул, д. 3. В этом офисе оформляют полисы страховой компании — Росгосстрах

Оформление ОСАГО в Ельце

На самом деле с января 2017 года существуют 2 способа легально оформить полис ОСАГО в Ельце. Первый из них — традиционный, то есть вы приходите в страховую компанию с документами(какими? смотри ниже) и сотрудники страховой компании оформляют Вам полис ОСАГО.Оплата в этом случае происходит наличными или картой. Второй способ офрмить страховку ОСАГО в Ельце — это оформление так называемого электронного полиса. Вы просто заполняете необходимые данные на сайте страховой компании, прикладываете сканы необходимых документов, затем оплачиваете с помощью карты стоимость полиса. После проверки, система выдаст Вам полис ОСАГО в электронном виде, который вы распечатываете и кладете в машину. И тот и другой способ абсолютно легальны. Подробнее об электронном ОСАГО в в Ельце смотри в разделе ссылки по теме.

Полезные ссылки

Если вы ищете где оформить ОСАГО в в Ельце Вам также будет интересно:

Документы для ОСАГО

Для оформления полиса ОСАГО в одном из вышеперечисленных офисов в Ельце Вам понадобится стандартный набор документов. А именно — диагностическая карта,права всех лиц, которые будут допущены к управлению ТС, СТС или ПТС.

Читайте так же:  Договор по поиску покупателей

Расчет ОСАГО в Ельце

Ниже вы можете произвести расчет стоимости полиса ОСАГО по любой страховой компании. Это позволит Вам узнать оценочную стоимость полиса ОСАГО в Вашем регионе.

Для юридических лиц тип собственника транспортного средства — ООО или ИП. Собственника транспортного средства вы можете посмотреть на лицевом обороте Вашего СТС.

Тип транспортного средства определяет базовый тариф, по которому будет рассчитываться стоимость Вашего полиса ОСАГО, также базовый тариф определяет и тип собственника.

Мощность двигателя автомобиля Вашего транспортного средства, чем мощнее автомобиль, тем дороже стоимость полиса ОСАГО.

Срок действия Вашего полиса ОСАГО, расчет доступен для любого количества месяцев, однако большинство страховых компаний оформляют полисы только на год,6 месяцев и 3 месяца.

Стаж водителей и их возраст при расчете ограниченной ОСАГО также влияет на стоимость полиса, страховка считается по наименьшему возрату и наименьшему стажу водителей, которые будут вписаны.

При расчете ограниченной страховки нужно понимать, кого именно вы будете вписывать в полис, у каждого водителя есть свой КБМ, в зависимости от него рассчитывается скидка на страховку. При расчете неограниченной страховки, скидка КБМ привязывается к VIN авто.

Нужно посмотреть, на кого зарегистрирован автомобиль, это можно сделать на лицевом обороте свидетельства о регистрации, именно регион регистрации этого человека или юр.лица будет иметь решающую роль при расчете.

Прочие сведения для более точного расчета стоимости полиса ОСАГО

Результат расчета

Базовые ставки по полису ОСАГО составляют : от 1000 до 2000

Сравните и выберите самый выгодный вариант добровольного страхования автомобилей или других средств транспорта.

Рассчитайте стоимость ОСАГО онлайн и подберите выгодную программу обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств.

Страхование
путешествий

Оформить полис путешественника сегодня не сложнее, чем забронировать номер в отеле или билеты на самолет. Сэкономте время и деньги, оформив заявку через интернет.

Сравните программы добровольного медицинского страхования.

Рейтинг страховых компаний

Новости страховых компаний

Требую компенсации — пять случаев, когда страховая не вправе вам отказать

Выберу.ру называет пять случаев, когда страховая пытается нажиться на вашей проблеме несмотря на то, что обязана выплатить деньги.

Камеры видеофиксации всё ещё не научились проверять полиса ОСАГО

Заявленную возможность камер фото- и видеофиксации для проверки ОСАГО МВД РФ и Российский союз автостраховщиков реализовать до 1 февраля не успели.

Страховщики не смогли избежать подорожания ОСАГО

Банк России начал получать первые уведомления от представителей страховых компаний об изменениях тарифов ОСАГО.

В силу вступили новые тарифы ОСАГО

С 9 января начинает действовать расширение тарифного коридора для полисов ОСАГО.

Расчет страховки в 16 компаниях

Каталог страховых компаний

Последние отзывы о страховых компаниях

06.10.2016 Мною был заключен договор страхования ОСАГО в отделении компании расположенный в городе Елец Липецкой области по улице Гагарина д 16 ЕЕЕ 0389712038.Договор я заключал со всеми необходимыми документами Читать далее.

Читайте так же:  Трудовой договор образец с нотариусом

Здравствуйте! Оформлял полис осаго ИНГОССТРАХ через интернет получилось с первого раза не то что Росгосстрах и вск. Сделал ошибку вместо номера птс я ввёл номер стс пришлось ехать в Липецк переделывать Читать далее.

Начитавшись положительных отзывов о компании АО АльфаСтрахование решила воспользоваться их услугами. Осталась жутко не довольна, сплошной обман, удивиляясь как при таком сервисе могут быть одни положительные Читать далее.

Страхование в Ельце призвано защищать имущественные интересы граждан. Суть предложений страховых компаний заключается в компенсации убытков, понесенных страхователем при наступлении страхового случая, за счет денежного фонда, сформированного из выплачиваемых страхователями взносов.

Программы страхования в Ельце делятся на следующие виды: личное страхование (страхование жизни), страхование ответственности и имущества. Кроме того, все продукты страховых компаний относятся к обязательному или добровольному типам страхования.

На федеральном портале Выберу.ру вы найдете актуальную информацию о работе страховых компаний Ельца. Постоянно обновляемый список содержит сведения о 41 организациях, действующих на рынке, об их программах и услугах. Изучив данные, вы сможете выбрать страховую компанию с наиболее подходящими условиями работы. Здесь же представлен рейтинг организаций, отзывы клиентов о работе страховщиков и адреса 5 офисов, в которые вы сможете обратиться, чтобы оформить страховой полис.

Медицинское страхование в Ельце Липецкой области

Список страховых компаний в Ельце Липецкой области, которые оказывают страховую услугу ‘Медицинское страхование’.

При наличии полиса обязательного или добровольного медицинского страхования можно быть спокойным в отношении своего здоровья. Медицинская помощь в государственных и муниципальных учреждениях здравоохранения будет предоставлена абсолютно бесплатно при наступлении страхового случая, описанного в страховом договоре.