На спор догола

Оглавление:

Очевидцы сняли на видео, как женщина раздела воришку догола

В Сети набирает популярность видеоролик, на котором женщина, которая могла стать жертвой ограбления мальчика, решила отомстить своему обидчику.

Она решила, что самым суровым наказанием для парня станет унижение.

На глазах у прохожих она заставила парня раздеться догола.

Кипр: Израильская школьница разделась догола на вечеринке

В последние дни в whatsapp стало виральным видео о том, как развлекаются израильские старшеклассники на Кипре.

На видео запечатлена вечеринка в бассейне в Айя Напа, Кипр. В клипе видно, как юноши предотвратили попытку израильской девушки публично раздеться догола — но только после того, как их к этому призвал ведущий, говоривший на иврите.

В израильских СМИ развернулся спор о том, кто несет ответственность за этот постыдный инцидент и за неприемлемое поведение израильской молодежи на каникулах за рубежом. Компания Flying Carpet, продающая групповые туры на Кипр, распространила заявление, в котором говорится: “Наша компания очень негативно относится к поведению израильской молодежи, как оно представлено в клипе. Ведущий мероприятия не имеет отношения к компании ”.

Украинская певица в прямом эфире шоу проиграла спор и разделась догола

Зрители программы такого поворота не ожидали

Украинская певица Оля Полякова, выступавшая в роли соведущей шоу «Танцы со звёздами – 2018” вместе с Юрием Горбуновым, удивила зрителей неожиданной выходкой в прямом эфире.

Поп-звезда предложила конкурсантам в формате игры угадывать, какие баллы они получат за свои выступления. Сама певица также озвучивала свои предположения. В случае неправильного ответа Полякова обещала снимать с себя по одному элементу одежды.

В результате после всех выступлений участников певица вышла к зрителям почти голышом. На ней не было ничего, кроме прикрывающих самые пикантные места дощечек с датой “26 октября”. В этот день Полякова выступит с сольным концертом во Дворце спорта в Киеве.

Читайте так же:  Договор россии и белоруссии 2019

На спор разделась догола и пошла в палаточный лагерь

Девушка действовала явно осмысленно. Даже то, что она была в трусах и футболке от такой одежды легче всего избавиться. Она четко направлялась в палаточный городок. Сначала ее не пропустили к Поре и БЮТ, затем к лагерю Партии регионов. …если бы ей удалось проникнуть к протестующим, пикантные фото с не менее интригующими комментариями были бы обеспечены. ‚ведь в четверг в самой ‚Верховной Раде и возле нее было немало журналистов. Комсомольская Правда в Украине >> 00:04

В субботнем номере Комсомолка напечатала фотографию обнаженной девушки, в минувший четверг вогнавшей в краску бывалых политбойцов под ‚ Верховной Радой. 00:04

Вчера в редакции раздалс звонок — на связь вышел комендант палаточного лагеря Поры Александр Гурбич. Он увидел и запомнил много интересного. 00:04

Девушка вышла возле гостиницы Киев, разделась, и попыталась проникнуть в палаточный городок Поры, но безуспешно. Поэтому Александр Гурбич не исключает, что это была спланированная провокация, направленная на то, чтобы скомпрометировать лагерь Поры и БЮТ. 00:04

Роман Иванович у себя в кабинете набрал номер приемного покоя, где что-то долго выслушивал, затем, улыбнувшись, сказал: — „Да, такая девушка у нас была. Привезли ее, обследовали, никаких психических нарушений не обнаружено. То есть все это было поведенческое нарушение, сама она заявила, что сделала это на спор. Известно, что она из Мариуполя, имя, фамилию и более точную информацию Я вам разглашать не имею права. Комсомольская Правда в Украине >> 00:04

Певец Энрике Иглесиас на спор разденется догола (6)

-AA+ Певец Энрике Иглесиас поспорил с британским комиком Аланом Карром. Суть спора: в случае победы сборной Испании на чемпионате мира по футболу, Энрике в голом виде оседлает статую льва на Трафальгарской площади.

Читайте так же:  Штраф от работадателя

В 2010 году Энрике пообещал в неглиже прокатиться на водных лыжах, если его соотечественники завоюют кубок мира на чемпионате по футболу. И весь мир получил возможность увидеть, как певец сдержал свое слово.

В этом году Испания снова будет бороться за звание чемпиона, и самый преданный звездный болельщик готов на все ради победы своей команды, передает Popcornnews. Сначала Алан Карр пытался убедить Энрике исполнить обнаженным песню Hero, но этот вариант исполнителю не пришелся по душе.

Тогда комик повысил ставки. «Знаете, на Трафальгарской площади есть статуя синего петуха? Если Англия выиграет чемпионат мира — я оседлаю его голышом!» — заявил Карр. Энрике просто не мог не принять вызов: «Ты залезешь голым на этого синего петуха? Я сделаю тоже самое, если Испания победит! Пусть ставки будут одинаковыми! Я оседлаю петуха голым!»

Тогда Карр предложил Энрике выбрать себе статую льва в самом сердце площади, на что певец с радостью согласился.

Ваш надежный источник

Приключения принца Гарри в Лас-Вегасе: разделся на спор догола

Британский принц Гарри, славящийся своими экстравагантными выходками, вновь оказался в центре скандала: находясь в Лас-Вегасе, член королевской семьи развлекался с друзьями игрой в бильярд на раздевание и проиграл. Как сообщает «Вести» со ссылкой на TMZ, снимки с этой закрытой вечеринки попали в Интернет.

Согласно информации, 17 августа принц Гарри представлял драгоценности британской короны на выставке украшений в Лас-Вегасе. Затем, после тяжелого трудового дня, принц с друзьями решили отдохнуть, устроив закрытую вечеринку в одном из фешенебельных отелей города, где Гарри остановился со своими спутниками.

Когда принц понял, что мужскую компанию необходимо разбавить представительницами прекрасного пола, он спустился в бар отеля, где познакомился с несколькими симпатичными девушками. После пары коктейлей они согласились пройти в номер-люкс, снятый принцем Уэльским.

Читайте так же:  Трудовой кодекс ст377

Далее события развивались стремительно. Принц с друзьями и девушками начали играть в бильярд на раздевание. Судя по фотографиям, попавшим в руки журналистов TMZ, Гарри не ожидал, что проиграет так быстро. На одном из снимков он стоит без одежды, прикрывая руками свое мужское достоинство, а за его спиной находится обнаженная девушка. На втором снимке переставший смущаться Гарри обнимает свою подругу.

Личности девушек, игравших в бильярд вместе с принцем и его друзьями, не установлены. В Букингемском дворце отказываются комментировать новость о просочившихся в СМИ фотографиях голого Гарри.

Ранее младший сын принца Уэльского Чарльза и принцессы Дианы прославился тем, что явился на костюмированную вечеринку в нацистской форме, стал героем комикса, поймал преступника, а также обогнал самого быстрого человека на планете.