Страхование осаго калькулятор ресо

Оглавление:

Калькулятор ОСАГО 2018 РЕСО Гарантия

Используя онлайн калькулятор ОСАГО 2018 РЕСО Гарантия можно за несколько секунд самостоятельно рассчитать цену полиса обязательного гражданского страхования.

Для этого, вы без ошибок должны внести данные в специальную форму, указав в ней место регистрации , данные об автомобиле и сведения о водителях, которые предполагается допустить управлять ими. От этого будет зависеть цена полиса. В процессе расчета калькулятор использует специальные коэффициенты и тарифы.

Онлайн калькулятор ОСАГО:

В чем преимущество online расчета:

  • Четкость и точность
  • Расчет электронного полиса ОСАГО производится очень быстро
  • Простота заполнения необходимой формы
  • Можно сравнить цены от разных страховых компаний для выбора наиболее лучшего для вас варианта.

На цену полиса автострахоки влияет:

  • категория ТС;
  • является ли владелец ТС физ. или юр. лицом;
  • в каком регионе зарегистрирован авто;
  • сколько лет водителю и его стаж вождения;
  • обьем двигателя машины;
  • в каком периоде будет использоваться автомобиль;
  • имелись ли случаи страхового возмещения.

Перечень необходимых документов для оформления онлайн страховки:

  • заявление;
  • удостоверение личности;
  • документ, подтверждающий регистрацию ТС;
  • карту диагностирования ТС.

Имея в своем штате больше чем 20000 агентов и обширную сеть филиалов, компания осуществляет продажу полисов в любом регионе России. Ее клиентами являются более 10000000 клиентов. Компания РЕСО – Гарантия является одной из старейших компаний по данному виду услуг в России.

Калькулятор ОСАГО РЕСО-Гарантия

Удобный калькулятор ОСАГО РЕСО-Гарантия онлайн поможет рассчитать стоимость страховки

Страховые компании — партнеры

Калькулятор ОСАГО 2019

Страховая компания РЕСО-Гарантия предоставляет населению широкий перечень профильных услуг, среди которых самой востребованной является страховка ОСАГО, которая сегодня обязательна для каждого водителя.

Сколько стоит ОСАГО в РЕСО-Гарантия?

Чтобы получить ответ на этот вопрос, предлагаем вам выполнить расчет стоимости ОСАГО РЕСО-Гарантия с помощью калькулятора на этой странице нашего портала в режиме онлайн.
Для того чтобы произвести расчет с помощью калькулятора ОСАГО РЕСО-Гарантия, вам понадобится заполнить основные поля: внести данные об автомобиле (марка, модель, мощность авто и т. д.), информацию о водителе (возраст, стаж), а также другие параметры, необходимые для определения цены полиса.

Расчет стоимости ОСАГО РЕСО-Гарантия в 2019 году на калькуляторе, размещенном на нашем сайте, сэкономит время, которое вы могли бы потратить на посещение офиса страховой компании или звонки в ее справочный центр.

Калькулятор РЕСО ОСАГО 2019

Калькулятор РЕСО ОСАГО производит предварительный расчет суммы страхового взноса по полису ОСАГО в страховой компании Ресо в 2016 г.

Для всех страховых компаний существует единый принцип расчета основной стоимости полиса, но каждая компания, и РЕСО Гарантия в том числе, стремиться привлечь клиента. Страхование в РЕСО предлагает бонус в виде возможности ПВУ (прямое возмещение ущерба) в течение семи дней в случае ДТП при условии, что компании участников ДТП – члены РСА – первого законодательно подтвержденного профессионального объединения на российском рынке страховых услуг. Члены союза освобождают своих клиентов от необходимости разбираться в случае ДТП с «посторонними» страховыми компаниями — страховые выплаты вы получаете в своей компании. Если в ДТП участвовало два ТС, нанесен ущерб только имуществу и степень ущерба не вызывает разногласий, то можно обойтись упрощенным оформлением ДТП без участия ГИБДД, что существенно экономит время и нервы.

Для оформления страховки ОСАГО в РЕСО Гарантии потребуется ваш паспорт, технический паспорт на ТС, предыдущий полис ОСАГО и водительские удостоверения тех, кто будет допущен к управлению транспортным средством.

Что влияет на стоимость полиса ОСАГО в Ресо?

  1. Мощность транспортного средства (больше мощность — стоимость выше).
  2. Цель использования.
  3. Регион преимущественного использования, т.е. ваше место жительства (действует региональный коэффициент).
  4. Количество лиц, допущенных к управлению («без ограничения» — дороже и каждый добавленный водитель – плюс к стоимости страховки). Юридическому лицу лучше продумать заранее списки лиц, допущенных к управлению, так как на них не распространяется пункт «без ограничения» и впоследствии придется тратить время на оформление дополнительных полюсов, либо вносить коррективы и дописывать водителей.
  5. Возраст и водительский стаж допущенных лиц.
    Страховка обходится дешевле, если вам больше 22 лет и ваш водительский стаж более трех лет.
  6. Сезонность использования ТС.
    Если вы пользуетесь ТС не круглый год – например, зимой ваше авто стоит в гараже, вам нет смысла переплачивать за оформление страховки на целый год – ее можно оформить только на определенный период.
  7. Количество страховых случаев в предшествующий период и класс бонуса — малуса на начало действия предыдущего полиса. Отсутствие страховых случаев понижает стоимость полиса.

Читайте так же:  Порядок оплаты пособия по беременности и родам

Страхование в РЕСО Гарантии – это не только удобно, но и максимально выгодно. Для предварительного расчета стоимости страхования автогражданской ответственности в Ресо воспользуйтесь калькулятором.

Калькулятор ОСАГО «Ресо» 2019 года

Стоимость ОСАГО в страховых компаниях:

Хотите сравнить результаты с результатами в 44 других компаниях?

Результаты полученные на калькуляторе будут сохранены в Вашем личном кабинете.

Вы всегда сможете их посмотреть и сделать еще один расчет

Сколько будет стоить ОСАГО на следующий год

На следующий год стоимость ОСАГО составит:

Из чего состоит расчет стоимости ОСАГО:

Объясните сию запись пожалуйста, кто в курсе. Калькулятор так рассчитал. «Стоимость полиса ОСАГО в компании «Ресо» составит: 1586 руб»

Ближайшие офисы Ресо-Гарантия в Москву

г. Щербинка с. Щербинка Курской ж д

117105 г. Москва Нагорный пр. 6 м Нагатинская Тульская

Отзывы о компании Ресо

Одна из самых больших страховых компаний более 2 000 офисов и 400 центров урегулирования по всей стране всегда к вашим услугам.

Пункты прохождения техосмотра в Москве

  • Услуги:
  • Прицепы (O)
  • Грузовик более 12т (N3)
  • Грузовик 3,5-12т (N2)
  • Автобусы более 5т (M3)
  • Автобусы до 5т (M2)
  • Мотоциклы (L)
  • Грузовик до 3,5т (N1)
  • Легковые автомобили (M1)

ООО «Актив Моторс»

  • Услуги:
  • Легковые автомобили (M1)

Электронный полис ОСАГО

Все об электронном полисе ОСАГО, где и как полкупить, какие подводные камни и как общатся с инспектарами ГИБДД имия электронный полис. Читайте все об электронном полисе осаго в специальной статье.

Как расчитать ОСАГО самостоятельно. Правила расчета стоимости страховки

Расчет начинается с определения базового тарифа для вашего региона.

РЕСО Гарантия: полис страхования ОСАГО

Рынок страхования растет с каждым днем. Людям сложно определиться с тем, кому довериться, чтобы не ошибиться и не потерять деньги. Важно среди множества компаний выбрать именно ту, которая предлагает большой выбор услуг, ответственна перед клиентами.

РЕСО была создана двадцать пять лет назад как страховое учреждение. За время пребывания на рынке компания расширилась, став не просто высококвалифицированной, но и превратившись в развитый холдинг. В сумме он включает в себя 20 компаний, который предлагают услуги в более чем 650 разных сфер на территории России и других стран СНГ.

Основные направления деятельности компании:

  • Страхование автомобильного транспорта;
  • Туристические страховки;
  • Финансовое страхование;
  • Медицинские полисы;
  • Лизинговая защита.

В сеть компаний РЕСО вошла дочерняя группа, которая специализируется на деятельности с активами, повторном договоре и страховании жизни клиента.

Автомобильное страхование РЕСО

Компания РЕСО работает в автомобильной сфере, предлагая следующие страховые услуги:

1. Страхование автомобиля ОСАГО в РЕСО – компания предоставляет обязательные для каждого водителя полисы. Для клиента выгодней, когда договор предоставляется надежным страховщиком. К тому же можно воспользоваться услугой РЕСО страхование калькулятор ОСАГО онлайн. Она дает возможность рассчитать стоимость страхования.

2. Добровольное страхование автомобиля ДСАГО – предлагаемый полис относится к дополнительной категории, которая помогает возместить полученный ущерб. Суть в том, что ДСАГО превышает лимит страховой ответственности, предусмотренный в ОСАГО (до 160 тысяч).

Например, по первому типу услуги не предусматривает выплату больше лимита – превышение выплачивается с собственных средств, а второй оговаривает сумму до 1 миллиона, которую выплачивает именно компания.

3. КАСКО – страхование от возможных рисков, как правило, связанных с посторонними лицами (взлом, кража, ДТП).

4. Автомобильная помощь – дополнительный вариант, который предусматривает услуги по обслуживанию: при дорожном происшествии, кроме справок первостепенной категории, сбором документов занимается компания, при повреждении либо поломке транспорта клиента обслуживают на месте (стоимость вызова и обслуживания не выставляется). Также машину могут направить в ближайший технический сервис. По этому типу договора выезд команды медиков на место аварии не оплачивается.

ОСАГО – это полис, который является обязательным для страхования гражданской ответственности собственников автомобилей. Главной сутью ОСГО является возмещение перенесенных затрат и ущерба, который были нанесены другому транспортному средства, либо пассажирам.

Цены на услуги назначает государства, без данного полиса запрещено выезжать на дороги. В случае нарушения водителю будет назначен штраф в размере 800 рублей (автомобиль не эвакуируется на штрафную стоянку, но может быть наложено запрещение использования транспорта).

Сегодня стать участником ДТП может каждый, даже водитель с большим стажем. Также к этому нужно добавить различные подставы, когда жертве приходится по закону РФ возмещать весь ущерб и затраты самостоятельно. Именно для защиты от такого рода случаев был создан полис страхования ОСАГО РЕСО. Он оберегает не только виновника, но и жертву дорожно-транспортного происшествия.

Читайте так же:  Пособие на льготное питание

К тому же теперь предоставляется услуга оформления процесса без непосредственного присутствия работника ГИБДД (по «Европейскому протоколу»).

Преимущества РЕСО онлайн страхование ОСАГО:

  • Сопровождение клиента во время процесса;
  • Консультация от технической поддержки/диспетчера 24 часа в сутки;
  • Личная консультация с профессиональным специалистом (при случи страхового возмещения);
  • Пониженная стоимость пользования услугами эвакуатора:
  • Гарантия страхования ОСАГО РЕСО;
  • Возможность купить онлайн страхование ОСАГО РЕСО;
  • Множество дополнительных услуг по вызову бригады скорой помощи;
  • Техническая помощь при поломке и других ситуациях;
  • Возможность воспользоваться калькулятором страхования ОСАГО на официальном сайте РЕСО;
  • Вариант подключения дополнительных опций ДСАГО (увеличит размер выплат при случае страхового порядка).

Калькулятор страхования ОСАГО РЕСО позволяет рассчитать стоимость подключаемых услуг и размер выплат. Функция очень удобна и экономит время клиента, автоматически определяя цену.

Отзывы о страховании ОСАГО РЕСО

Размер клиентской базы компании говорит о качестве услуг и сервиса. Сегодня, когда интернет стал очень развит и у каждого есть возможность оставить отзыв становится очень сложно скрыть правду о деятельности учреждения и мнении людей.

Большинство отзывов о РЕСО страхование по ОСАГО положительные. Люди выражают благодарность за качественные услуги и удобный способ оформить договор. Компания предлагает оформить страхование по полису РЕСО ОСАГО онлайн, что позволяет сэкономить время и силы.

Также большинство клиентов пользуется калькулятором страхования ОСАГО РЕСО 2016, который в актуальной форме рассчитывает стоимость всех пакетов и опций, включенных в договор.

Оставить заявление на страхование ОСАГО в РЕСО-гарантия можно на официальном сайте компании. Там же представлена вся необходимая информация по стоимости и услугам, которые включаются в пакет.

На нашем сайте вы можете рассчитать ОСАГО и заказать бесплатную доставку полиса в удобное для вас место и время. Воспользовавшись нашим ОСАГО калькулятором вы узнаете точную стоимость автогражданки, которая не зависит от выбора страховой компании, так как тарифы на обязательное страхование автогражданской ответственности определены Российским законодательством.

Расчет ОСАГО с помощью нашего калькулятора окончательный. Его результаты вы всегда можете сверить с калькулятором ОСАГО на сайте Российского Союза Автостраховщиков (РСА). Кроме стоимости полиса, наш ОСАГО калькулятор отображает коэффициенты влияющие на тариф (территория использования транспортного средства, мощность и.т.д.). Дело в том, что многие нечистоплотные посредники предлагают скидки, которые на самом деле делаются за счет того, что в заявлении на страхование, которое за автовладельца обычно составляет агент, указываются неверные данные. Например, автовладельцу приписывается многолетний безаварийный стаж или занижается мощность транспортного средства и расчет ОСАГО производится на основе неверных сведений. Какое дело автовладельцам до этого? Дело в том, что по закону заявление заполняет и подписывает именно страхователь, то есть вы! И отвечать за указанные в заявлении данные тоже придется вам. Подробнее о способах мошенничества и мнимой экономии при покупке полиса ОСАГО вы можете прочитать здесь.

Какие параметры влияют на расчет ОСАГО для физических лиц.

Территория использования транспортного средства – регион где проживает собственник транспортного средства. По-статистике, при эксплуатации ТС в крупных населенных пунктах с интенсивным дорожным движением вероятность аварии выше. Например, для Москвы ОСАГО калькулятор применит коэффициент территории(КТ) равный 2, для Московской Области – 1.7, для Санкт-Петербурга – 1.8.

Расчет ОСАГО зависит и от водителей, вписанных в полис. Так, если хоть один из водителей младше 22-х лет и имеет стаж менее 3-х лет, то калькулятор ОСАГО рассчитает коэффициент возраста-стажа равный 1.7. В этом случае выгоднее оформить полис с неограниченным кругом водителей, поскольку цена страховки не изменится.

Мощность транспортного средства, пожалуй, самый спорный показатель, тем не менее законом предусмотрено, что чем мощнее автомобиль, тем дороже будет стоимость автогражданки.

Наш ОСАГО калькулятор позволяет также указать класс бонус-малус, т.е. коэффициент, который привязывается к каждому из водителей, если он ранее уже был застрахован по полису ОСАГО. Чем выше класс бонус-малус у водителя, тем больше будет предусмотренная законом скидка за безаварийность. Например, если в полис ОСАГО вписывается единственный водитель, который страхуется уже второй год и за первый год страхования не было аварий по его вине, то такому водителю присваивается 4-й класс и дается 5% скидка. Однако, если нужно вписать нескольких водителей и хотя бы один из них по ОСАГО не страховался(или, что еще хуже страховался и попадал в ДТП по своей вине), то 5% скидки за безубыточность по полису уже не будет.

Итак, чтобы рассчитать ОСАГО на легковой автомобиль, принадлежащий физическому лицу нужно знать регион, где прописан собственник транспортного средства, возраст и стаж всех водителей, которых предполагается вписать в полис ОСАГО, мощность транспортного средства и класс бонус-малус, каждого из водителей, если полис выписывается на ограниченный круг лиц.

Читайте так же:  Доверенность на выселение

ОСАГО калькулятор Росгосстрах

Росгосстрах – крупнейшая страховая компания в России. Отличительной особенностью Росгосстраха является наличие самой большой филиальной сети, включающей более 3000 агентств, отделений и центров урегулирования убытков. Крупнейшее рейтинговое агентство «Эксперт РА» уже много лет присваивает компании Росгосстрах наивысший класс A++, характеризующий финансовое состояние страховщика, а также качество управления им страховыми и инвестиционными рисками. Приобретая полис ОСАГО компании Росгосстрах, страхователи получают возможность расширить лимит гражданской ответственности за сравнительно небольшие деньги до суммы 3000000 рублей. Не стоит также забывать, что приобретая полис ОСАГО в компании Росгосстрах, автовладельцы получают возможность обращаться за получением страхового возмещения в одну из лучших страховых компаний России, при этом стоимость полиса ОСАГО в соответствии с законом одинакова в любой страховой компании.

ОСАГО калькулятор РЕСО

Приобретая полис ОСАГО в Ресо, страхователи получают максимально надежную страховую защиту от крупнейшей страховой компании, имеющий максимальный рейтинг финансовой устойчивости A++, а также возможность расширить лимиты гражданской ответственности и приобрести полис «РЕСО Автопомощь», включающий услуги аварийного комиссара, техпомощи на дороге и скорой помощи. В Москве стоимость дополнительного продукта «РЕСО Автопомощь» составляет 2400 рублей. Особенно хотелось бы отметить, что закон об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств дает возможность страхователям обращаться за возмещением убытков непосредственно в свою страховую компанию, а не в страховую компанию виновника ДТП. Поэтому выбор надежного страховщика в случае ОСАГО не менее важен как и при покупке полиса КАСКО. А вот стоимость ОСАГО также регулируется федеральным законом и во всех страховых компаниях одинакова. То есть за надежность даже не нужно переплачивать! Рассчитайте стоимость ОСАГО и закажите полис ОСАГО от компании Ресо с бесплатной доставкой по Москве.

ОСАГО калькулятор РОСНО

Группа компаний РОСНО является одной из крупнейших страховых групп в России. Акционером РОСНО является ведущий международный страховой концерн Allianz SE. Поскольку стоимость ОСАГО одинакова в любой страховой компании, то выбирая надежного страховщика, автовладельцы даже не будут переплачивать за страховой полис. Зато за символическую сумму всего в 30 рублей можно приобрести полис «АГО Миллион», расширяющий лимит возмещения по ОСАГО до миллиона рублей. Однако, программа «АГО Миллион» имеет ряд ограничений. Так, приобрести полис могут только владельцы транспортных средств мощностью от 70 л.с, при условии что всем водителям более 22-х лет и их стаж превышает 3 года, а чтобы пострадавший получил страховое возмещение, страхователь обязан предоставить к осмотру свое транспортное средство в оговоренные правилами страхования сроки.

ОСАГО калькулятор Ингосстрах

Ингосстрах старейшая страховая компания на отечественном рынке. Ее история начинается с 1947 года, когда приказом Совета Министров СССР было принято постановление об образовании «Управления иностранного страхования СССР», сокращенно — Ингосстраха. На сегодняшний день услуги Ингосстраха доступны на всей территории РФ благодаря широкой региональной сети, включающей 87 филиалов. Офисы компании действуют в 182 городах России. Высокая деловая репутация компании подтверждается высочайшим рейтингом агентства «Эксперт РА», а также международным агентством Standard & Poor’s, присвоившим компании рейтинг финансовой устойчивости и рейтинг кредитного контрагента на уровне ВВ+. С полисом ОСАГО от компании Ингосстрах, страхователи получают надежную защиту страховых рисков в любой точке России.