Григорьев игорь викторович адвокат

Оглавление:

Об адвокатской деятельности в Российской Федерации

Регистрационные данные

Российская Федерация > Центральный федеральный округ > Воронежская область

Адвокатская палата Воронежской области

Адвокатское образование

Воронежская межтерриториальная коллегия адвокатов

394030, г. Воронеж, ул. Плехановская, д. 22 «а»

Вам помогут специалисты:

Григорьев Игорь Викторович

Адвокат. Окончил Московскую Академию МВД РФ по специальности «юриспруденция». Второе образование – окончил Московскую финансово-юридическую академию по специальности «финансы и кредит».
Юридический стаж – с 1997 года. Адвокат — с 2005 года. Защита интересов доверителей в спорах по семейным, жилищным, наследственным делам. Участие в разрешении имущественных споров, а также споров между хозяйствующими субъектами. Юридическая помощь по административным делам, в т.ч. защита в органах ГИБДД. Правовое сопровождение сделок, подготовка документов, в т.ч. исков, жалоб, заключений, договоров.

Черкашина Оксана Викторовна

Адвокат. Окончила Университет Российской академии образования (г. Москва). Специалист по семейным спорам. Развод, расторжение брака, споры о детях, место жительства детей и порядок общения с детьми. Представляет интересы доверителей во всех органах, в том числе в судах, органах опеки и попечительстве, ЗАГСах. Осуществляет контроль за ходом всех дел по расторжению брака.

Доброва Екатерина Юрьевна

Старший юрист. Окончила с отличием РУДН в 2006 году по специальности «юриспруденция». В 2005 году также присвоена степень бакалавра психологии. Профессиональный судебный юрист. Специалист по всем семейным и имущественным спорам. Ведет прием клиентов. Оказывает юридическую помощь доверителям в полном объеме в суде и иных органах.

Все клиенты с удовольствием общаются с Екатериной, поскольку она может помочь и как юрист, и как психолог, и просто как очень отзывчивый человек.

Федоров Павел Александрович

Адвокат. Закончил Юридический институт Томского Государственного Университета. В настоящий момент проходит обучение в Аспирантуре Национального Института Бизнеса. Специализация: преступления в сфере Экономики. Арбитраж: споры хозяйствующих субъектов, споры между акционерами, участниками хозяйственного общества; споры с органами государственной власти и др. Семейные, наследственные дела. Гражданско-правовые споры связанные с правами на недвижимое имущество. Стаж работы — 5 лет.

Сергеев Сергей Иванович

Адвокат. Специалист широкого профиля. Осуществляет правовой контроль за ходом всех дел. Стаж работы — с 2000 года.

Покусаева Олеся Владимировна

Эксперт-психолог. Опыт работы в области детской и семейной психологии 15 лет.

Создатель и тренер групповых программ: «Все о ваших детках от 0-6 лет» «Все о ваших детках от 7-12 лет» «Все о ваших замечательных подростках от 13-17 лет».

Читайте так же:  Проводки начислен штраф

Психолог-эксперт телепрограмм на ОРТ, СТС, РТР, ТВ3. Участник международного нарративного сообщества.

Деятельность нашей конторы началась в 1992 году. На сегодня в нашей группе работают профессиональные адвокаты, 7 судебных юристов, а также помощники адвокатов. Наши адвокаты имеют опыт работы свыше 10 лет. Мы знаем все нюансы расторжения брака и связанных с этим юридических действий. Нет такой ситуации, которая была бы нам незнакома. Наши судебные юристы являются узкоспециализированными профессионалами в областях семейных и семейно-имущественных отношений. Знают все технические и процессуальные детали своей работы.

Узкая семейная специализация

Мы придерживаемся узких специализаций, а потому в своих направлениях являемся профессионалами. Нам часто задают вопрос, чем отличается профессионал от квалифицированного работника? Ответ и прост и сложен одновременно. Профессионал – это человек, который сам формирует ситуацию. А квалифицированный специалист – это человек, который только лишь подстраивается под созданную другими ситуацию. Разница огромна и для профессии юриста имеет решающее значение. На наш взгляд, чтобы оказывать реальную помощь, юрист должен быть именно профессионалом в том смысле, который мы вкладываем в это понятие.

Профессиональные судебные адвокаты

Мы – профессионалы. Иногда нас упрекают, что мы излишне жестки и настойчивы в отстаивании интересов своих клиентов. Да, в этом мы принципиальны. Мягким и сговорчивым может быть клиент, но адвокат должен быть как стена, обеспечивающая безопасность. Наш опыт дает нам уверенность в наших силах. Мы всегда с полнейшей отдачей помогаем всем обратившимся к нам. Наши адвокаты и судебные юристы решат любые Ваши проблемы и задачи.

Сафроненко Иван Александрович

Адвокат. Председатель Президиума Коллегии Адвокатов. Потомственный юрист, развивающий традиции юридической науки. Широкой публике известен по телевизионным репортажам и публикациям правового характера. В узких кругах известен как защитник представителей шоу-бизнеса, топ-менеджеров госкорпораций, политиков и бизнесменов. Ведет личный прием по сложным семейным делам. Стаж работы — с 1992 года.

Звоните нам 229-33-18, запишитесь на прием, приезжайте!
Мы обязательно поможем!

Адвокат Григорьев Игорь Викторович

Полезная информация? Поделиться:

По данным опубликованных судебных решений Григорьев И. В. участвовал(-а) в делах, рассматривавшихся в судах:

  1. Бобровский районный суд
  2. Воронежский гарнизонный военный суд
  1. Воронежский областной суд

Отзывы об адвокате

Вы можете оставить отзыв об адвокате — указывайте больше фактов (время, имена, номера дел в судах). Короткие отзывы вида «Хороший адвокат» не информативны и будут удалены.

Григорьев Игорь Викторович

Основные данные:

При добавлении отзыва на страницу Григорьев Игорь Викторович, постарайтесь быть объективными. Любой комментарий проходит проверку модераторов, это занимает время. Ваши слова должны быть ПОДКРЕПЛЕНЫ ДОКУМЕНТАЛЬНО(чеки, решения суда и пр.)! Оставляйте контакты, иначе ваш отзыв рискует быть удаленным!

Вся доступная информация об адвокате Григорьев Игорь Викторович. Информация взята с открытого источника: сайта Минюста РФ и предоставляется посетителям на безвозмездной основе. Если вы Григорьев Игорь Викторович и хотели бы дополнить, изменить или удалить информацию о себе, напишите нам письмо.
Данная страница не является официальной страницей адвоката. Данный адвокат не является сотрудником сайта ТопЮрист.РУ и не оказывает здесь консультаций. Если вы хотите решить свою проблему, то воспользуйтесь бесплатной юридической консультацией от наших партнеров.

Читайте так же:  Пенсия в чехия

Опыт работы основных сотрудников — более 15 лет!

Многие юристы и адвокаты, а также привлеченные специалисты работают по специальности с 90-х годов. Основные направления деятельности: досудебные споры и представление интересов в суде, гражданские суды и арбитраж, уголовные дела и экономические споры. По отдельным направлениям деятельности созданы департаменты. У нас есть опыт, знания и умения, чтобы решить любые проблемы!

Нажмите СЮДА и смотрите выступления Председателя Президиума Сафроненко И.А. на телевидении. Первый канал, Малахов, Гордон, ЖКХ, другие программы, федеральные и региональные телеканалы, на которых выступал Сафроненко. А также можно послушать записи радиовыступлений.

Сафроненко
Иван Александрович

Адвокат. Председатель президиума Коллегии Адвокатов. Потомственный юрист, развивающий традиции юридической науки. Широкой публике известен по телевизионным репортажам и публикациям правового характера. Ведет личный прием по сложным семейным, арбитражным и уголовным делам.
Стаж работы — с 1992 года .

Григорьев
Игорь Викторович

Адвокат.
Окончил Московскую Академию МВД РФ по специальности «юриспруденция». Второе образование – окончил Московскую финансово-юридическую академию по специальности «финансы и кредит».
Стаж работы – с 1997 года . Адвокат — с 2005 года. Защита интересов доверителей по уголовным делам. Участие в разрешении имущественных споров, а также споров между хозяйствующими субъектами. Юридическая помощь по административным делам, в т.ч. защита в органах ГИБДД. Правовое сопровождение сделок, подготовка документов, в т.ч. исков, жалоб, заключений, договоров.

Черкашина Оксана Викторовна

Адвокат. Окончила Университет Российской академии образования (г. Москва). Обслуживание организаций, уголовные дела. Специалист по семейным спорам. Развод, расторжение брака, споры о детях, место жительства детей и порядок общения с детьми. Представляет интересы доверителей во всех органах, в том числе в судах, органах опеки и попечительстве, на следствии, КДН. Осуществляет контроль за ходом всех дел.

Покусаева Олеся Владимировна

Эсперт-психолог. Опыт работы в области детской и семейной психологии 15 лет. Создатель и тренер групповых программ:«Все о ваших детках от 0-6 лет» «Все о ваших детках от 7-12 лет» «Все о ваших замечательных подростках от 13-17 лет» Эксперт телепрограмм ОРТ, СТС, РТР, ТВ3.

Федоров Павел Александрович

Адвокат. Закончил Юридический институт Томского Государственного Университета. В настоящий момент проходит обучение в Аспирантуре Национального Института Бизнеса. Специализация: преступления в сфере Экономики. Арбитраж: споры хозяйствующих субъектов, споры между акционерами, участниками хозяйственного общества; споры с органами государственной власти и др. Семейные, наследственные дела. Гражданско-правовые споры связанные с правами на недвижимое имущество. Стаж работы — 5 лет.

Читайте так же:  Стаж ждя больничного

Сергеев Сергей Иванович

Адвокат. Специалист широкого профиля. Осуществляет правовой контроль за ходом всех дел. Стаж работы — с 2000 года.

Гончар Светлана

1-й секретарь Председателя Президиума. Выполняет всю административно-организационную работу.

В нашей коллегии адвокатов работает и с нами сотрудничает много адвокатов, которые ведут уголовные, административные, арбитражные и семейные дела. Специалисты по уголовным делам начинали свою работу в органах МВД и Прокуратуре.

Бухгалтеры и аудиторы имеют огромный опыт работы как с ИФНС, так и с судами. Прошли вместе со своими клиентами не один десяток проверок. Знают и понимают важность правильной постановки бухгалтерского учета и своевременность устранения ошибок.

Все наши юристы и адвокаты, сотрудники, работающие в нашей конторе, имеют опыт работы как минимум 5 лет, специализируются только по направлениям, которым посвящен данный сайт.

Помощники юристов имеют высшее юридическое образование, аттестованы, отлично разбираются в юридических деталях своей профессии. Участвуют во всех процессах.

Технические работники, занимающиеся регистрацией сделок с недвижимостью, знают все необходимые нюансы своей работы, все тонкости оформления документов и процедуры регистрации как в БТИ, ФРС, так и в других органах.

Мы всегда делаем все необходимое для того, чтобы Ваши проблемы были решены как можно скорее и качественнее.

Адвокат 48. Печенев Игорь Викторович

Адрес: Липецкая обл., Липецк
Основная специализация: Авторское право
Дополнительная специализация: Арбитражный процесс, Гражданское право, Дорожно-транспортные происшествия, Жилищное право
№ в реестре адвокатов РФ: 48 / 595

Персональная страница открыта 28.09.2013 г. при поддержке оператора правовых услуг СИСТЕМА ПРАВА 777 г. Москва.
Страницу посетили: 709 раз.