Адвокат попов сергей витальевич

Оглавление:

Адвокат Попов Сергей Витальевич

Полезная информация? Поделиться:

По данным опубликованных судебных решений Попов С. В. участвовал(-а) в делах, рассматривавшихся в судах:

  1. Арбитражный суд Воронежской области
  2. Бутурлиновский районный суд
  3. Воронежский областной суд
  4. Железнодорожный районный суд г. Воронежа
  5. Коминтерновский районный суд г. Воронежа
  1. Левобережный районный суд г. Воронежа
  2. Ленинский районный суд г. Воронежа
  3. Панинский районный суд
  4. Судебный участок №1 мирового судьи Хохольского района Воронежской области
  5. Центральный районный суд г. Воронежа

Отзывы об адвокате

Автор: Сергей Т.
Дата: 2017-02-17 11:10:28
Замечательный специалист своего дела! Порядочный, пунктуальный, вежливый и очень грамотный адвокат.

Вы можете оставить отзыв об адвокате — указывайте больше фактов (время, имена, номера дел в судах). Короткие отзывы вида «Хороший адвокат» не информативны и будут удалены.

Адвокат Попов Сергей Витальевич

Представление интересов клиента в суде. Гражданские, уголовные, административные дела.
Банкротство, кредитные споры, семейные споры, земельные споры, наследственные споры, жилищные споры, снятие с регистрации, споры по недвижимости, защита права собственности, ДТП.

Подготовка, сбор доказательной базы, написание и подача исков и иных процессуальных документов в суд, а также составление жалоб, обращений, заявлений, ходатайств, обжалование решений судов.

Адвокат Попов Сергей Витальевич

Статус: Действующий;

Реестровый номер: 66/2274;

Номер удостоверения: 2405;

Государство: Российская Федерация;

Федеральный округ: Уральский федеральный округ;

Субъект Российской Федерации: Свердловская область;

Адвокатская палата: Адвокатская палата Свердловской области.

Адвокатское образование

Организационная форма: Адвокатские кабинеты;

Название: Адвокатский кабинет «ЮРИУС».

Читайте так же:  Как заключить договор с проектировщиками

Адрес: 620028, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Кирова, 28/1-35;

Электронная почта: ;

Телефон: (343)201 62 05, +7950 208 62 05.

Адвокат попов сергей витальевич

Родился в семье служащего. Его отец служил в Рудметаллторге, затем в городском земельном отделе (Горзо). После смерти отца (1933) его мать, Евдокия Григорьевна, работала секретарем-машинисткой в Иртышском тресте «Водторгпит» и воспитывала двоих детей.

Детство и студенческие годы

С.В. Попов в 9-м классе вступил в ряды ВЛКСМ. В 10-м классе был председателем старостата. За хорошую учебу и общественную работу был премирован поездкой на экскурсию в Москву.

В 1938 г. окончив среднюю школу № 38 в Омске, поступил на геолого-почвенно-географический факультет Томского государственного университета. После разделения факультета (1939) учился на географическом факультете. В мае 1941 г. был направлен на производственную практику в Новосибирское областное дорожное управление. В мае 1942 г. досрочно окончил университет по специальности «география» с присвоением квалификации «географ с правом преподавания в высшей и средней школе».

Служба в рядах РККА

Был призван Томским ГВК в ряды РККА и 26 мая 1942 г. направлен на учебу в Сталинск (ныне Новокузнецк) в Виленское пехотное училище. В сентябре 1942 г. выехал на фронт. Последнее место службы: ППС 2062 (74-я отдельная стрелковая бригада 6-го Сибирского добровольческого корпуса). Погиб на подступах к д. Плоское Смоленской области 12 декабря 1942 г.

Адвокат попов сергей витальевич

Попов Сергей Витальевич, Москва: андролог, уролог, 3 отзыва пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём.

31 отзыв
Андролог
ул. Усачева, д. 33, стр. 4
«Нова Клиник» Хамовники

8 отзывов
Андролог
ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2
«Бест Клиник» на Профсоюзной

Читайте так же:  Как красиво оформить кекс

2000
базовое образование
Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (лечебное дело)

Благодарность доктору андрологу-урологу Попову за профессионализм и высокую меру ответственности перед пациентом. Об этом докторе у меня сложилось самое хорошее мнение. Он вдумчиво и серьезно подошел к решению моей проблемной ситуации (как оказалось, заболевание уже в запущенной форме). С его направлений были пройдены все необходимые обследования, доктор поставил диагноз и подобрал для меня лечение, которое помогает. Я бы всем советовал андролога-уролога Попова, он адекватный профессионал в своей сфере.

Из консультации доктора я вынес много полезной, практичной информации. Ничуть не пожалел, что явился на прием. Сергей Витальевич отнесся к моей проблеме с вниманием, понял суть и разъяснил мне основные моменты. Направил на дополнительную диагностику, предварительно прокомментировав что, как, зачем и почему. Мне понравился этот специалист. У него всё максимально четко и понятно на приеме. Я настроен лечиться под его контролем. Таким врачам, как Попов С.В., доверяешь.

Отличный врач. Обратился к нему с определенной проблемой. Квалификация сомнений не вызвала. Толково вел прием, расспрашивал много, назначил обследоваться, когда снова к нему пришел с результатами, сразу диагноз поставил и лечение грамотно назначил, со знанием дела. Отнесся хорошо, так и должен относится врач к пациенту, не любезничал, но и не был равнодушен. Серьезно отнесся к проблеме и грамотно разобрался в чем дело. Меня полностью все устроило. Он реально помог. Рекомендую.

Попов Сергей Александрович

Адвокат Попов Сергей Александрович

Сергей Попов имеет более 20 лет судебной практики в арбитражных судах и судах общей юрисдикции, представляя интересы российских и иностранных компаний и физических лиц.

Консультирует по широкому кругу вопросов предпринимательского и корпоративного права, защиты прав собственников, договорным отношениям, ведет юридическую проверку. Также защищает права клиентов по вопросам семейного и наследственного права.

Читайте так же:  Мировой суд в коломне

Сергей Попов с отличием окончил юридический факультет Московского Государственного Университета им М. В. Ломоносова. Состоит в Адвокатской палате г. Москвы. В адвокатском бюро «Падва и партнеры» работает с 2011 года.