Как в имву оформить профиль

Оглавление:

Как в имву оформить профиль

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.

Если Вы выложили новую версию программы, пожалуйста, сообщите об этом модератору нажав на вашем сообщении кнопку «Жалоба».


[offline]

Группа: Кураторы
Сообщений: 1374
Регистрация: 22.03.15
Apple iPhone X

Репутация: 401

IMVU: 3D Avatar Creator & Chat
версия: 4.15.1
Каталог: Симуляторы

Последнее обновление игры в шапке: 09.01.2019

Краткое описание:
Общайтесь, заводите друзей и создайте собственный 3D-аватар!

Описание:
IMVU — это #1 социальный опыт, основанный на взаимодействии 3D-аватаров. Огромный 3D-мир и каталог для создания уникальной внешности, все это поможет вам познакомиться с новыми людьми.

Общайтесь с друзьями, примеряйте новые роли и присоединяйтесь к виртуальному миру в числе миллионов других бесплатно!

Погрузитесь в симулятор виртуального мира и социальный чат. IMVU это больше, чем просто симулятор жизни, это — виртуальная жизнь, с собственным 3D-миром и вашим аватаром. Создайте для себя ту жизнь — которую хотите.

Настройте ваш 3D-аватар, персонализируйте свои анимоджи и напишите друзьям! В IMVU вас ждет жизнь вашей мечты, любовь вашей мечты и виртуальный мир вашей мечты!

СОЗДАЙТЕ АВАТАР
Выберите какой будет ваша жизнь и создайте себя. Продвинутая система создания 3D-аватара позволит вам полностью настроить свою внешность. Покупайте без ограничений и измените своего аватара так, чтобы он подошел под именно ваш стиль.

ВЫРАЖАЙТЕ СЕБЯ
Чат с друзьями, используя персональные анимированные WithMoji.Наслаждайтесь социальной онлайн-игрой для вас и ваших друзей. Выберите свою роль в виртуальной жизни, каким вы хотите стать — странным, диким — все зависит от вас!

ВАША ВИРТУАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ
Жизнь аватара — ваша жизнь, сделайте ее такой, какой захотите! Хотите историю любви? IMVU может стать симулятором свиданий для вашего аватара. Хотите исследовать? Целая виртуальная реальность ждет вас!

ЧАТ В 3D
Общайтесь с друзьями со всего мира. Чат-лобби позволит подключаться к игрокам как рядом так и в другой точке земного шара. Чат с 3D-аватаром даст ощущения настоящего разговора, не то что простые сообщения.

ОБЩАЙТЕСЬ И ДЕЛИТЕСЬ СВОИМ НАСТРОЕНИЕМ #MOOD
Покажите что вы чувствуете пока общаетесь. Изменяйте свою позу, добавляйте фильтры и публикуйте фото, чтобы взаимодействовать с другими людьми. Сделайте своего 3D-аватара по-настоящему живим.

Играйте роли и общайтесь с друзьями, чтобы создать потрясающую историю – это ваш мир и только ваши решения.

Ваш виртуальный мир и виртуальная жизнь ждут вас в бесплатном приложении IMVU! Присоединяйтесь сегодня и создайте свой аватар!

Пожалуйста, имейте в виду, что ваш опыт использования может отличаться.

• Нажмите на меню навигации на верхней панели
• Откройте «Graphics Options»
• Выберите «Full 3D»

Затем войдите в свою любимую чат-комнату и испытайте настоящий 3D!


Продавец: IMVU
Домашняя страница: https://secure.imvu.com
iTunes Store: https://itunes.apple.com/ru/app/id919745844

Совместимость: Требуется iOS 10.0 или более поздняя версия. Совместимо с iPhone, iPad и iPod touch.
Языки: английский, испанский, корейский

Сообщение отредактировал hussein209 — 15.01.19, 03:01

Как в имву оформить профиль

Наша главная страница:

На нашей странице есть колонки (модули) их можно перемещать местами, передвигая курсором мыши. Чтоб убрать или добавить, нужно зайти к себе в настройки на странице профиля Edit

Находим панель: Panel Visibility Settings и устанавливаем разделы (модули) которые хотим видеть на нашей странице.

Если закрыть все разделы (модули) наша страница станет недоступной и скрытой от других. Но нам это не нужно мы договорились поменять фон и вставить видео и др.

Вот что я сделал, вы можете выставить те же настройки как и я нажимаем: Update Preferences

Переходим на нашу страницу, менять модули местами я не буду, меня всё устраивает, оставляю всё так без изменения. Если Вам нужно что-то поменять местами просто тяните за панель модулья в нужное вам место.

Теперь в самый раз пробежаться по пунктам наших модулей, первый модуль будет My Groups, нажимаем Edit:

Перейдём в раздел Header text color (Заголовок цвет текста) и выберем цвет текста, я выберу чёрный цвет, сохраняем на кнопку Save.

Читайте так же:  Подоходный налог новые реквизиты

Этот цвет я применю так к каждому модулю #000011, смотрим, что у нас получилось, хм совсем не плохо.

Текст на панельках мы покрасили. Давайте приступим к покраске самих панелек, я хочу их покрасить под цвет моего плюшевого друга, должно получиться очень красиво, для этого я нажимаю снова Edit и выбираю Header background и выбираю его цвет: #ECB148, чтоб наши панельки окрасились не забудьте снять галочки с двух пунктов как на скриншоте, нажимаем Save (Сохранить)

Проделываем эту работу и с другими панельками, вот что у нас должно получиться:

Давайте теперь поменяем наш фон, его можно применить в двух вариантах, фото и анимация, я предпочитаю анимацию, здорово когда фон более живой. Всё что нам понадобится это ссылка на анимацию. В поиске браузера я ищу любую картинку или анимацию и копирую URL картинки.

Далее в верхней части справа нажимаем Edit и выбираем Page background, там и будем менять наш фон страницы.

Скопированную нашу ссылку с анимацией (картинкой) вставляем в пункт URL for background image (set to no image), тут мы ставим все галочки, нажимаем Save (Сохранить)

Смотрим что получилось.

Как я обещал, мы должны установить видео на нашу страницу, для этого нам понадобится ресурс Ютуб и HTML-код видео, я буду искать видео Аниме на мой взгляд это будет неплохое дополнение к моей странички.

На модуле My Videos нажимаем Edit и выбираем раздел Edit Custom HTML/CCS и вставляем наш код, который мы скопировали под видео в Ютуб и нажимаем Save, вот что у нас получилось.

Но что делать, если мы хотим при заходе на страничку, чтоб это видео автоматически запускалась?

Всё очень просто нам нужно добавить небольшой код к нашему видео: ?autoplay=0 перед кавычками “ нашего видео.

После сохранения наше видео должно автоматически запускаться.

Ну вот и всё, по мере ваших вопросов в комментариях, статья будет дополняться.

Страница игры: IMVU 3D Chat .

Как в имву оформить профиль

Инструкция по обращению в техподдержку IMVU или как обратиться в техподдержку имву.

Давайте рассмотрим небольшой гайд как правильно обратиться за помощью в имву. Многие из вас сталкивались с такой ситуацией когда возникали проблемы в IMVU, с оплатой или же другими проблемами блокировок и прочих недоразумений.

Речь пойдет, о том как правильно оформить заявку на помощь. Но сначала мы разберем структуру этого меню. Чтобы обратиться за помощью в имву нам нужно перейти в этот сервис по этой ссылки: Help

Перед собой мы увидим безобразный форум, к которм и черт ногу сломит, до этого был не лучше, возможно это делается специально от людей, чтоб реже обращались, но с этой статьей у них нет шансов.

Для VIP — Самое простое, если у вас есть VIP, то заморачиваться не нужно, жмем оранжевую внизу справа этикетку: LIVE CHAT:

После этого откроется окно с оператором, вы будите в реальном времени общаться и задавать ему ваши проблемы, но не стоит сразу пугаться и говорить что вы не знаете английского языка, для этого есть гугл транслейт, пишите по русски и он вам переведет на английский, копируем и вставляем в чат, также и переводим оператора. К гуглу мы ещё вернёмся, с випом мы разобрались.

Без VIP — Что делать, если у нас нет випа, тут начинается самое интересное. Как было упомянуто выше разработчики сделали всё специально, чтоб вы не смогли обратиться в техподдержку и купили VIP, но мы не ищем легких путей и будем разбираться с их системой.

После того как вы нажали ссылку выше: Help и попали на страницу форума поддержки сразу идем в раздел, создать форуму поддержки нажмите ссылку: submit a case

попав на страницу бегла ищем CREATE A CASE ниже нам нужно выбрать проблему с которой мы столкнулись, но для начала давайте рассмотрим всё подробнее.

SUBJECT — Тема проблемы.
CASE CATEGORY — Категория проблемы.
TOPICS — Подраздел проблемы.
DESCRIPTION — Сама проблема, с которой вы столкнулись.

Подразделов там много, я примером напишу свою проблему. Давайте я удалю специально колца это часто случается, так как мы ругаемся и в гневе вечно удаляем свою пару, а кольца исчезают, потом мы плачем, что этого не хотели и тому подобному, а вернуть не как поезд уехал, но не в нашем случаи, мы обратимся в тех поддержку имву.

Читайте так же:  Государственная пошлина за выдачу паспорта реквизиты

1. Открываем гугл транслит наш любимый онлайн переводчик. И переводим наш заготовленный текст.

В раздел SUBJECT пишем:
Marriage package (Брак пакет) — причина нашего обращения.

2. В разделе CASE CATEGORY выбираем “Billing Support” (Общая поддержка) — это универсальный раздел друзья мои, если не хотите заморачиваться выбирайте его.

3. В разделе TOPICS выбираем “General Lnquiry” (Общий запрос) — Тут можно задавать любые проблемы, от блокировок, до смены имени и тому подобному, даже глупые вопросы, почему у меня зависает компьютер когда я включаю имву и тому подобному.

4. Ну и последний раздел DESCRIPTION пишем нашу проблему:

Пример текста:
Здравствуйте, у меня проблема, я нечаянно удалил свою пару и наш брак пакет пропал, помогите пожалуйста я очень сильно расстроен.

Этот же текст переведен в гугле транслит:
Hello, I have a problem, I accidentally deleted my couple and our marriage package disappeared, please help me very much upset.

Копируем и вставляем его в DESCRIPTION и нажимаем отправить заявку на кнопку ниже SUBMIT (Отправить).

Ну вот и всё на этом наш урок подходит к концу, брак пакет мне вернули на следующий день, а моей подруге вернули через 2 дня, так что после заявки нужно ждать 1-2 дня и радоваться.

Примечание: всё что было куплено вами или изменено, пускай хоть пройдет 1000 лет, техподдержка обязана вам вернуть! Это ваши законные деньги и ваша купленная собственность, пускай вы её нарочно удалите или измените.

Как в имву оформить профиль

Наша главная страница:

На нашей странице есть колонки (модули) их можно перемещать местами, передвигая курсором мыши. Чтоб убрать или добавить, нужно зайти к себе в настройки на странице профиля Edit

Находим панель: Panel Visibility Settings и устанавливаем разделы (модули) которые хотим видеть на нашей странице.

Если закрыть все разделы (модули) наша страница станет недоступной и скрытой от других. Но нам это не нужно мы договорились поменять фон и вставить видео и др.

Вот что я сделал, вы можете выставить те же настройки как и я нажимаем: Update Preferences

Переходим на нашу страницу, менять модули местами я не буду, меня всё устраивает, оставляю всё так без изменения. Если Вам нужно что-то поменять местами просто тяните за панель модулья в нужное вам место.

Теперь в самый раз пробежаться по пунктам наших модулей, первый модуль будет My Groups, нажимаем Edit:

Перейдём в раздел Header text color (Заголовок цвет текста) и выберем цвет текста, я выберу чёрный цвет, сохраняем на кнопку Save.

Этот цвет я применю так к каждому модулю #000011, смотрим, что у нас получилось, хм совсем не плохо.

Текст на панельках мы покрасили. Давайте приступим к покраске самих панелек, я хочу их покрасить под цвет моего плюшевого друга, должно получиться очень красиво, для этого я нажимаю снова Edit и выбираю Header background и выбираю его цвет: #ECB148, чтоб наши панельки окрасились не забудьте снять галочки с двух пунктов как на скриншоте, нажимаем Save (Сохранить)

Проделываем эту работу и с другими панельками, вот что у нас должно получиться:

Давайте теперь поменяем наш фон, его можно применить в двух вариантах, фото и анимация, я предпочитаю анимацию, здорово когда фон более живой. Всё что нам понадобится это ссылка на анимацию. В поиске браузера я ищу любую картинку или анимацию и копирую URL картинки.

Далее в верхней части справа нажимаем Edit и выбираем Page background, там и будем менять наш фон страницы.

Скопированную нашу ссылку с анимацией (картинкой) вставляем в пункт URL for background image (set to no image), тут мы ставим все галочки, нажимаем Save (Сохранить)

Смотрим что получилось.

Как я обещал, мы должны установить видео на нашу страницу, для этого нам понадобится ресурс Ютуб и HTML-код видео, я буду искать видео Аниме на мой взгляд это будет неплохое дополнение к моей странички.

Читайте так же:  Сайт фсзн пособия

На модуле My Videos нажимаем Edit и выбираем раздел Edit Custom HTML/CCS и вставляем наш код, который мы скопировали под видео в Ютуб и нажимаем Save, вот что у нас получилось.

Но что делать, если мы хотим при заходе на страничку, чтоб это видео автоматически запускалась?

Всё очень просто нам нужно добавить небольшой код к нашему видео: ?autoplay=0 перед кавычками “ нашего видео.

После сохранения наше видео должно автоматически запускаться.

Ну вот и всё, по мере ваших вопросов в комментариях, статья будет дополняться.

Страница игры: IMVU 3D Chat .

IMVU – это сильной упрощенная версия одноименной игры для Android. В ней можно создать собственный 3D аватар и посещать чат комнаты, знакомясь с новыми людьми.

Создание виртуального персонажа

В сети можно найти не один генератор аватарок, однако, IMVU отличается от большинства стандартных вариантов тем, что создает не 2D картинку, а трехмерный объект. По сути, IMVU – это готовый виртуальный конструктор, поэтому работать с ним будет довольно легко, ведь все, что от Вас требуется – это выбрать нужные элементы из коллекции и собрать их в единый образ. Верхняя часть экрана отображает создаваемую модель а, в нижней расположены элементы, разделенные на типы – тон кожи, голова, глаза, прическа и другое. В этих разделах можно найти самые разнообразные цвета и фасоны.

Аватары изображены в анимационном стиле, однако при этом очень напоминают живых людей с фотографий – ну или персонажей компьютерной игры с достаточно неплохой, хоть и далеко не идеальной, графикой. Готовой работой можно тут же поделиться с друзьями в социальных сетях или сохранить ее в память устройства и использовать в качестве оформления для профиля на каком-нибудь ресурсе. Если Вы ищете вдохновения и новых знакомств, советуем опробовать сообщество IMVU – там можно общаться на самые разные темы, заводить друзей и даже романтические отношения.

IMVU — игра, для тех кто устал от социальных сетей и хочет попробовать что-то новенькое. С помощью этого приложения Вы создадите не просто эксклюзивный трехмерный аватар, полностью соответствующий Вашему вкусу, но и сможете комфортно «чатиться» не раскрывая собственную личность.

Justin Bieber IMVU

Let’s make the world better. Join me on @imvu «Justinbieber3»

We looked inside some of the tweets by @BieberImvu and here’s what we found interesting.

Inside 100 Tweets

Last Seen Profiles

I don’t understand how 25 years flew by so quickly, but they were amazing and unforgettable! I’m so proud of the man you have become @justinbieber.