Мировой суд 3 рыбинск

Оглавление:

Судебный участок № 3, Рыбинск

Территория, на которую распространяется юрисдикция мирового судьи судебного участка № 3 г. Рыбинска:

  • Поселок Новый.
  • Проспект Революции.
  • Улицы: Алмазная, Весенняя, Высоковольтная, Дарвина, Календарная, Кулибина, 50 Лет ВЛКСМ, Павленко, Перекатная — 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й, 6-й проезды, Петра Крюкова, Приборостроителей, Светлая, Сибирская, Солидарности, Суркова, Черепанова.

Приём граждан осуществляется по следующему графику:

Вторник: с 08.30 до 10.30 часов
Четверг: с 15.00 до 17.00 часов
Понедельник, среда, пятница: неприёмные дни

Мировой суд 3 рыбинск

Судебный участок № 1

Адрес: 152930, г . Рыбинск, пр.Революции, 48а

тел. секретаря судебного заседания 23-82-04,

главного специалиста 23-82-09 (факс)

Орлова Наталья Александровна

Сельский округ Каменниковский.

Бульвар 200 лет Рыбинска.

Переулки: Дальний, Фибролитовый.

Посёлки: Вахтовый, Шлюз.

Улицы: Береговая, Весьегонская, Владимирского, Волжская, Вяземского, Гончарова, Демкинская, Желябова, Жуковская, Заветная, Звёздная, Каменниковская, Каскадная, Качалова, Львовская, Макаренко, Моисеенко, Полярная, Привольная, Приморская, Прохладная, Рокоссовского, Сеченова, Славского, Степная, Сторожевая, Толбухина, Урожайная, Фестивальная, Харитонова, Целинная, Чекистов, Черняховского, Энергетиков.

Судебный участок № 2

Адрес: 152930, г . Рыбинск, пр.Революции, 48а

тел. секретаря судебного заседания 23-82-04,

главного специалиста 23-82-09 (факс)

Филатова Любовь Игоревна

Проспект 50 лет Октября.

Улицы: Авдеева, Айвазовского, Алябьева, Ануфриевская, Архитектурная, Бабушкина, Балобановская, Баррикадная, Батова, Больничная, Большая Тоговщинская, 1-я, 2-я, 3-я Большие Тоговщинские, Бориса Рукавицына, Братская, Бригадная, Веденеева, Веретьевская, Верещагина, Волочильная, Газетная, Гайдара, Гражданская, Граничная, Гэсовская, Дорожная, Ермаковская, Журнальная, Заводская, Змановская, Ильинская, Инженерная, Кабельная, Катерская, 1-я, 2-я, 3-я Катерские, Каховская, Книжная, Корнева, Костычева, Кутузова, Левитана, Лобачевского, Льговецкая, Макаровская, 1-я, 2-я Малые Тоговщинские, Малиновская, Монтажная, 1-я, 2-я, 3-я Мягкие, Набережная, Наволоки, Народная, Нахимова, Новгородская, Новосёлов, Оборонная, Огарёва, Одоевского, Осипенко, Павлика Морозова, Панфиловская, Партизанская, Переборская, Плотинная, Победы, Поселковая, Проектная, Прокатная, Пузыревская, Радио, Ржевская, Связи, Севастопольская, Силовая, Смирнова, Сотовая, Спортивная, Станиславского, Строительная, Суворова, Танкистов, Тельмана, Тихменевская, 1-я, 2-я Товарищеские, Турбинная, Уральская, Фоминский ручей, Хасановская, Цветочная, Цимлянская, Циолковского, Шлюзовая, Шолохова, Эмалевая, Юности, Якорная, Ясельная.

Судебный участок № 3 г. Рыбинска

Адрес: 152919, г. Рыбинск, ул. Сельскохозяйственная, д. 22

тел. секретаря судебного заседания 25-43-97, главного специалиста 25-43-97

Горбунова Екатерина Александровна

Сельский округ Тихменевский.

Улицы: Алмазная, Весенняя, Высоковольтная, Дарвина, Календарная, Кулибина, 50 лет ВЛКСМ, Павленко, Перекатная — 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й, 6-й проезды, Петра Крюкова, Приборостроителей, Расторгуева, Светлая, Сибирская, Солидарности, Суркова, Черепанова.

Судебный участок № 4 г.Рыбинска

Адрес: 152901, г. Рыбинск, пр. Революции, д. 48а

тел. секретаря судебного заседания 23-82-01, главного специалиста 23-82-01

Тюличев Сергей Владимирович

Сельские округа: Ломовский, Октябрьский.

Улицы: Вокзальная, Доронина, Ермоловой, Красных командиров, Кустова, 2-я Литейная, Малаховская, Моторостроителей, Пассажирская, Слепнева, Фурманова, Черкасова.

Судебный участок № 5

Адрес: 152901, г. Рыбинск, ул. Гоголя, д. 12

тел. главный специалист 21-55-66, секретарь судебного заседания 28-27-63

Петрова Светлана Сергеевна

Сельские округа: Макаровский, Судоверфский.

Улицы: Академика Губкина, Баженова, Братьев Орловых, Глеба Успенского, Зои Космодемьянской, Кораблестроителей, Лизы Чайкиной, Молодёжная, Молодогвардейцев, Новая, Олега Кошевого, Пилотская, Рапова.

Судебный участок № 6 г. Рыбинска

Адрес: 152901, г. Рыбинск, ул. Гоголя, д. 12

тел. помощник судьи 28-27-59, главный специалист 21-55-66

Крупышева Елена Викторовна

Сельские округа: Николо-Кормский, Песоченский, Покровский.

Аллеи: ветеранов боевых действий, пограничников, Славы.

Переулки: Вознесенский, Преображенский.

Площади: Красная, Советская.

Улицы: Большая Казанская, Бородулина, Бульварная, Введенская, Гаванская, Гоголя, Димитрова, Кирова, Ломоносова, Луначарского, Малая Казанская, Пушкина, Румянцевская, Свободы, Советская, Средняя Казанская, Фроловская, Яна Гуса.

Судебный участок № 7 г. Рыбинска

Адрес: 152903, г. Рыбинск, ул. Молодёжная, д. 16

Соколова Ирина Александровна

Сельский округ Арефинский.

г .Рыбинск: Окружная дорога.

Переулки: Локомотивный, Никитинский, Осташевский, Республиканский, Родниковый, Фанерный, Хвойный, Шоссейный.

Улицы: Большая Октябрьская, Вагонная, Верная, Возрождения, Волочаевская, 1-я, 2-я Выборгские, Гагарина, Глазурная, Глубокая, Грекова, Гремячевская, Дачная, Динамовская, Добролюбова, Загородная, Карла Либкнехта, Карла Маркса, Ключевая, Кожевенная, Колхозная, Коммунистов, Комсомольская, Кооперативная, Котельная, Крестьянская, Кровельная, Кузнецкая, Лермонтова, Лесная, Малая Октябрьская, 8 Марта, Матросова, Муниципальная, Нансена, Нестерова, Николая Невского, Огородная, Ошанина, Панфиловцев, Паровозная, Пархинская, Писарева, Полиграфская, Почтовая, Пугачёва, Рабкоровская, Ремонтная, Сельскохозяйственная, Серафимовича, Собинова, Софийская, Стасова, Степана Разина, Телеграфная, Телефонная, Труда, Угличская, Фабричная, Февральская, Фёдоровская, Художественная, Чапаева, Черепичная, Юбилейная, Яблочкина.

Судебный участок № 8 г. Рыбинска

Адрес: 152903, г. Рыбинск, ул. Молодёжная, д. 16

Ястребова Ирина Владимировна

Сельские округа: Глебовский, Погорельский.

Площадь Маршала Жукова.

Проспекты: Мира, Серова.

Улицы: Ворошилова, Глебовская, 9 Мая, Солнечная.

Судебный участок № 9 г. Рыбинска

Адрес: 152919, г. Рыбинск, ул. Сельскохозяйственная, д. 22

Секретарь судебного заседания, главный специалист тел. 25-46-96

Орлова Марина Геннадьевна

Площадь Комсомольская. Проезд Смердинский. Проспект Генерала Батова.

Улицы: Бажова, Белинского, Блюхера, Бори Новикова, Буксирная, Восточная, Гастелло, Гвоздильная, Деревообделочная, Зелинского, Кимовская, Кладовая, Коминтерна, Копаевская, Крамского, Красносельская, Куйбышева, Лесопильная, Линейная, Логиновская, Луговая, Малярная, Мельничная, Механизации, Моховая, Нефтяников, Нобелевская, Оленинская, Орджоникидзе, 2-я, 3-я Осиповские, Ошурковская, Пароходная, Пилоставная, Пищевиков, Полевая, Попова, Путейная, Рабочая, Расплетина, Северная Товарная, Семёновская, Сплавная, Строгальная, Сурикова, Сухой док, Сысоевская, Товарная, Токарная, Ухтомского, Фасадная, Чебышева, 1-я, 2-я Элеваторные, Элеватор, Энгельса.

10-й Военный городок.

Судебный участок № 10 г. Рыбинска

Адрес: 152903, г. Рыбинск, ул. Молодёжная, д. 16

Кокуркина Жанна Валентиновна

Сельские округа: Назаровский, Шашковский.

Переулки: Безымянный, Берёзовый, Картонный, Кривоколенный, Майский, Нагорный, Песочный, Пришкольный, Рулонный, Северный, Сосновый, Столярный, Школьный.

Площади: Дерунова, Соборная.

Посёлки: Володарского, Завода Пластмассовых изделий, Комбикормового завода.

Тракты: Арефинский, Пошехонский.

Улицы: Аббакумовская, Академика Павлова, Аксакова, Александровская, Бадаева, Баумана, Башаровская, Бежецкая, Бехтерева, Большая Вольская, Большая Вонговская, Бородина, Брейтовская, Бугорок, Буйская, Бурлацкая, Васильевская, Вихарева, Волгостроевская, Волкова, Галичская, Гарибальди, Глаголь, Грибоедова, Декабристов, Депутатская, Докучаева, Жуковского, Западная, Заречная, Захарова, Зелёная, Ивановская, Индустриальная, Калининская, Каляева, Канатная, Карпунинская, Киевская, Кинешемская, Кипячевская, Козлова, Козловская, Коллективизации, Колышкина, Коммунальная, Корабельная, 1-я, 2-я, 3-я Короткие, Костовецкая, Костромская, Красина, Кренкеля, Крестовая, Крупской, Крутецкая, Крылова, Леваневского, Ленинградская, Лесотарная, 40 лет Октября, Лосевская, Лоцманская, Льва Толстого, Любимцевская, Ляпидевского, Максима Горького, Малая, Малая Вольская, Малая Вонговская, Малая Иверская, Малая Кипячевская, Маяковского, Мелкая, Менжинского, Мечникова, Милюшинская, Мологская, Московская, Муравьёва, Мышкинская, Некоузская, Нерехтская, Никольская, Новоершовская, Новолосевская, Островского, Папанина, Парижской Коммуны, Первомайская, Переселенческая, Пестеля, Пирогова, Планировочная, Полтининская, Поречье, Правды, Пригородная, Профсоюзная, Пятилетки, Ракетная, Ростовская, Рулевая, Рыбинская, Садовских, Сакко и Ванцетти, Свердлова, Сигнальная, Социалистическая, Староершовская, Стаханова, Стачечников, Стоялая, Сырневская, Тарасова, 1-я, 2-я, 3-я, 4-я, 5-я 6-я Тарнопольские, Тимирязева, Тракторная, Тургенева, Угловая, Усадебная, Фёдорова, Халтурина, Чаплыгина, Чегская, Череповецкая, Чернышевского, Чехова, Чкалова, Чухломская, Шевченко, Шекснинская, Ширшова, Штепенко, Штурвальная, Шуйская, Южная, 9 Января.

Судебный участок № 11 г. Рыбинска

Адрес: 152903, г. Рыбинск, пр. Революции, д. 48а

Коликционова Полина Николаевна

Сельские округа: Волжский, Михайловский, Огарковский.

Улицы: Авиационная, Боткина, Герцена, Железнодорожная, Карякинская, Кольцова, Плеханова, Радищева, Софьи Перовской, Щепкина.

Вопрос про мировых судей

Здравствуйте, прошу всегда ссылаться на конкретные пункты статей закона в ответах.

1) Какой предел полномочий мировых судей при рассмотрении финансовых/иных требований?

2) Судья удовлетворил иск, должником является юридическое лицо (адвокатское бюро) отношения с которым с недавнего времени регулируются законом «О защите прав потребителей».

Требования удовлетворенные по иску, не учитывали ответственности должника, предусмотренных законом «О защите прав потребителей» о применении санкций в размере 1% в день, а так же возможность применения штрафа в общество защиты прав потребителей в размере 1/2 от суммы тех требований (с учетом 1% санкции).

3) Какой предел подсудности мирового судьи по имущественным спорам? Согласно ст. 23 ГПК РФ, предел — 50,000 рублей. Учитывает ли этот лимит санкции в размере 1% в день (как указано выше) т.е. индексированный долг не может превышать лимит в 50,000 руб. или существует возможность подать на 50,000 руб с индексацией?

4) Требования к должнику были сформированы в 2012 году и решение суда об удовлетворении вступило в силу в июле 2013-го года.

Каким сроком я могу руководствоваться при подаче иска мировому судье:

a — 3 года от момента подачи иск

b — с момента сформирования требований к должнику (май 2012-го года)

c — с момента вступления в силу изменений в законе о ЗПП (внесения юридических помощи в список услуг потребительских услуг)

07 Сентября 2015, 17:50 Ринат, г. Москва

Ответы юристов (6)

1) Какой предел полномочий мировых судей при рассмотрении финансовых/иных требований?
Ринат

Компетенция мировых судей определена соответствующим федеральным законом и ст. 23 ГПК РФ

1. Мировой судья рассматривает в качестве суда первой инстанции:
1) дела о выдаче судебного приказа;
2) дела о расторжении брака, если между супругами отсутствует спор о детях;
3) дела о разделе между супругами совместно нажитого имущества при цене иска, не превышающей пятидесяти тысяч рублей;
4) иные возникающие из семейно-правовых отношений дела, за исключением дел об оспаривании отцовства (материнства), об установлении отцовства, о лишении родительских прав, об ограничении родительских прав, об усыновлении (удочерении) ребенка, других дел по спорам о детях и дел о признании брака недействительным;
5) дела по имущественным спорам, за исключением дел о наследовании имущества и дел, возникающих из отношений по созданию и использованию результатов интеллектуальной деятельности, при цене иска, не превышающей пятидесяти тысяч рублей;
7) дела об определении порядка пользования имуществом.
2. Федеральными законами к подсудности мировых судей могут быть отнесены и другие дела.
3. При объединении нескольких связанных между собой требований, изменении предмета иска или предъявлении встречного иска, если новые требования становятся подсудными районному суду, а другие остаются подсудными мировому судье, все требования подлежат рассмотрению в районном суде. В этом случае, если подсудность дела изменилась в ходе его рассмотрения у мирового судьи, мировой судья выносит определение о передаче дела в районный суд и передает дело на рассмотрение в районный суд.
4. Споры между мировым судьей и районным судом о подсудности не допускаются.
2) Судья удовлетворил иск, должником является юридическое лицо (адвокатское бюро) отношения с которым с недавнего времени регулируются законом «О защите прав потребителей».
Ринат

Да это вошло в практику, к отношениям по оказанию юридических услуг применяются нормы Закона РФ «О защите прав потребителей»

Требования удовлетворенные по иску, не учитывали ответственности должника, предусмотренных законом «О защите прав потребителей» о применении санкций в размере 1% в день, а так же возможность применения штрафа в общество защиты прав потребителей в размере 1/2 от суммы тех требований (с учетом 1% санкции).
Ринат

Финансовая санкция не включена в цену иска хотя бы в силу того, что в порядке ст. 333 ГК она может быть снижена судом.

4) Требования к должнику были сформированы в 2012 году и решение суда об удовлетворении вступило в силу в июле 2013-го года.
Ринат

А в настоящий момент о каких требованиях и к кому идет речь?

Уточнение клиента

Сумма в размере 147,000 руб. (по состоянию на 4 февраля 2013 года); 100,000 в счет возмещения ущерба, 23,000 за использование чужих денежных средств. и 24,000 за расходы на представителя.

07 Сентября 2015, 18:07

Есть вопрос к юристу?

Здравствуйте! Не знаю откуда у Вас такая информация, но согласно п. 6 Постановления Пленума Верховного Суда РФ от 28.06.2012 N 17

«О рассмотрении судами гражданских дел по спорам о защите прав потребителей»

6. К отношениям по совершению нотариусом нотариальных действий, а также к отношениям по оказанию профессиональной юридической помощи адвокатами законодательство о защите прав потребителей не применяется.

Читайте так же:  Рязань коллегия адвокатов 8

Это подсудность районного суда.

Мировой судья рассматривает в качестве суда первой инстанции:

5) дела по имущественным спорам, за исключением дел о наследовании имущества и дел, возникающих из отношений по созданию и использованию результатов интеллектуальной деятельности, при цене иска, не превышающей пятидесяти тысяч рублей;

У Вас более 50 т. р.

1) Какой предел полномочий мировых судей при рассмотрении финансовых/иных требований?
Ринат

Суд проверяет обоснованность требований Истца, учитывая возражения и может как удовлетворить исковые требования, удовлетворить частично, либо отказать в иске.

2) Судья удовлетворил иск, должником является юридическое лицо (адвокатское бюро) отношения с которым с недавнего времени регулируются законом «О защите прав потребителей». Требования удовлетворенные по иску, не учитывали ответственности должника, предусмотренных законом «О защите прав потребителей» о применении санкций в размере 1% в день, а так же возможность применения штрафа в общество защиты прав потребителей в размере 1/2 от суммы тех требований (с учетом 1% санкции).
Ринат

ПЛЕНУМ ВЕРХОВНОГО СУДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 28 июня 2012 года N 17
О рассмотрении судами гражданских дел по спорам о защите прав потребителей

6. К отношениям по совершению нотариусом нотариальных действий, а также к отношениям по оказанию профессиональной юридической помощи адвокатами законодательство о защите прав потребителей не применяется.

Если это адвокат, то ЗОПП не применяется, если адвокатское бюро то ЗОПП применяется

То что суд не взыскал неустойку, и штраф, то это веское основание обжаловать решение.

3) Какой предел подсудности мирового судьи по имущественным спорам? Согласно ст. 23 ГПК РФ, предел — 50,000 рублей. Учитывает ли этот лимит санкции в размере 1% в день (как указано выше) т.е. индексированный долг не может превышать лимит в 50,000 руб. или существует возможность подать на 50,000 руб с индексацией?
Ринат

50000 тыс руб. в эту цену можно включить неустойку, основной долг, моральный вред, но в эту сумму не включены юридические расходы, а так же штраф по ЗОПП

4) Требования к должнику были сформированы в 2012 году и решение суда об удовлетворении вступило в силу в июле 2013-го года. Каким сроком я могу руководствоваться при подаче иска мировому судье: a — 3 года от момента подачи иск b — с момента сформирования требований к должнику (май 2012-го года) c — с момента вступления в силу изменений в законе о ЗПП (внесения юридических помощи в список услуг потребительских услуг)
Ринат

С момента вынесения решения суда, в вашу пользу.

Уточнение клиента

Спасибо за ответ. Я хотел бы позже (скорее всего завтра в первой половине дня) вам отправить некое уточнение.

г. Рыбинск — мировые судьи на карте

На карте может быть много отметок, для полной загрузки, нужно немного подождать.

Выберите город или район, если это нужно:

Список мировых судьев в алфавитном порядке:

Судебный участок №1 Рыбинского судебного района Ярославской области

  • Мировой судья: Орлова Наталья Александровна
  • Адрес: 152930, Ярославская область, г. Рыбинск, пр-т Революции, д. 48 а
  • Телефон: 8-4855-23-82-04
  • Официальный сайт: https://1ryb.jrs.msudrf.ru

Судебный участок №10 Рыбинского судебного района Ярославской области

  • Мировой судья: Кокуркина Жанна Валентиновна
  • Адрес: 152903, Ярославская область, г. Рыбинск, ул. Молодежная, д. 16
  • Телефон: 8-4855-23-19-75
  • Официальный сайт: https://10ryb.jrs.msudrf.ru

Судебный участок №11 Рыбинского судебного района Ярославской области

  • Мировой судья: Сизова Виктория Валерьевна
  • Адрес: 152903, Ярославская область, г. Рыбинск, ул. Молодежная, д. 16
  • Телефон: 8-4855-23-19-75
  • Официальный сайт: https://11ryb.jrs.msudrf.ru

Судебный участок №12 Рыбинского судебного района Ярославской области

  • Мировой судья: Тюличев Сергей Владимирович
  • Адрес: 152930, Ярославская область, г. Рыбинск, пр-т Революции, д. 48 а
  • Телефон: / факс 8-4855-23-82-01
  • Официальный сайт: https://1rbn.jrs.msudrf.ru

Судебный участок №13 Рыбинского судебного района Ярославской области

  • Мировой судья: Опарина Полина Николаевна
  • Адрес: 152930, Ярославская область, г. Рыбинск, пр-т Революции, д. 48 а
  • Телефон: 8-4855-23-82-06
  • Официальный сайт: https://2rbn.jrs.msudrf.ru

Судебный участок №2 Рыбинского судебного района Ярославской области

  • Мировой судья: Филатова Любовь Игоревна
  • Адрес: 152930, Ярославская область, г. Рыбинск, пр-т Революции, д. 48 а
  • Телефон: тел / факс 8-4855-23-82-09
  • Официальный сайт: https://2ryb.jrs.msudrf.ru

Судебный участок №3 Рыбинского судебного района Ярославской области

  • Мировой судья: Горбунова Екатерина Александровна
  • Адрес: 152919, Ярославская область, г. Рыбинск, ул. Сельскохозяйственная, д.22
  • Телефон: 8-4855-25-43-97
  • Официальный сайт: https://3ryb.jrs.msudrf.ru

Судебный участок №4 Рыбинского судебного района Ярославской области

  • Мировой судья: Михеева Анна Васильевна
  • Адрес: 152901, Ярославская область, г. Рыбинск, ул. Гоголя, д.12
  • Телефон: 8-4855-21-55-66
  • Официальный сайт: https://4ryb.jrs.msudrf.ru

Судебный участок №5 Рыбинского судебного района Ярославской области

  • Мировой судья: Петрова Светлана Сергеевна
  • Адрес: 152901, Ярославская область, г. Рыбинск, ул. Гоголя, д.12
  • Телефон: 8-4855-21-55-66
  • Официальный сайт: https://5ryb.jrs.msudrf.ru

Судебный участок №6 Рыбинского судебного района Ярославской области

  • Мировой судья: Крупышева Елена Викторовна
  • Адрес: 152901, Ярославская область, г. Рыбинск, ул. Гоголя, д.12
  • Телефон: 8-4855-21-55-66
  • Официальный сайт: https://6ryb.jrs.msudrf.ru

Судебный участок №7 Рыбинского судебного района Ярославской области

  • Мировой судья: Соколова Ирина Александровна
  • Адрес: 152903, Ярославская область, г. Рыбинск, ул. Молодежная, д. 16
  • Телефон: 8-4855-23-19-70
  • Официальный сайт: https://7ryb.jrs.msudrf.ru

Судебный участок №8 Рыбинского судебного района Ярославской области

  • Мировой судья: Ястребова Ирина Владимировна
  • Адрес: 152903, Ярославская область, г. Рыбинск, ул. Молодежная, д. 16
  • Телефон: 8-4855-23-19-70
  • Официальный сайт: https://8ryb.jrs.msudrf.ru

Судебный участок №9 Рыбинского судебного района Ярославской области

  • Мировой судья: Орлова Марина Геннадьевна
  • Адрес: 152919, Ярославская область, г. Рыбинск, ул. Сельскохозяйственная, д.22
  • Телефон: / факс 8-4855-25-46-96
  • Официальный сайт: https://9ryb.jrs.msudrf.ru

Мировые судьи РФ © 2018.Все права защищены.
Копирование материалов с сайта разрешено только при наличии активной ссылки на сайт или с разрешения администрации сайта.

Мировой судебный участок №3 Рыбинского района Ярославской области

Горбунова Екатерина Александровна

понедельник — четверг: с 8-00 до 17-00

пятница: с 8-00 до 16-00

вторник: с 8-30 до 10-30

четверг: с 14-30 до 16-30

г. Рыбинск: 1-й пр-д ул.Перекатной, 2-й пр-д ул.Перекатной, 3-й пр-д ул.Перекатной, 4-й пр-д ул.Перекатной, 5-й пр-д ул.Перекатной, 6-й пр-д ул.Перекатной, пос.Новый, пр.Революции, ул.50 лет ВЛКСМ, ул.Алмазная, ул.Весенняя, ул.Высоковольтная, ул.Дарвина, ул.Календарная, ул.Кулибина, ул.Павленко, ул.Перекатная, ул.Петра Крюкова, ул.Приборостроителей, ул.Светлая, ул.Сибирская, ул.Солидарности, ул.Суркова, ул.Черепанова.

КАКИЕ ГРАЖДАНСКИЕ ДЕЛА РАССМАТРИВАЕТ ЭТОТ МИРОВОЙ СУД

Расторжение брака

Взыскание алиментов на содержание детей

КАКИЕ АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ДЕЛА РАССМАТРИВАЕТ ЭТОТ МИРОВОЙ СУД

Нарушение законодательства о государственной регистрации юридических лиц

Статья 14.25. Нарушение законодательства о государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей

1. Несвоевременное или неточное внесение записей о юридическом лице в единый государственный реестр юридических лиц или об индивидуальном предпринимателе в единый государственный реестр индивидуальных предпринимателей —

влечет наложение административного штрафа на должностных лиц органов, осуществляющих государственную регистрацию юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, в размере от одной тысячи до двух тысяч рублей.

Несоблюдение административных ограничений и невыполнение обязанностей

Статья 19.24. Несоблюдение административных ограничений и невыполнение обязанностей, устанавливаемых при административном надзоре

1. Несоблюдение лицом, в отношении которого установлен административный надзор, административных ограничения или ограничений, установленных ему судом в соответствии с федеральным законом, если эти действия (бездействие) не содержат уголовно наказуемого деяния, —

влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи до одной тысячи пятисот рублей либо административный арест на срок до пятнадцати суток.

Судебные участки мировых судей в Ярославской области

Дзержинский район г. Ярославля

Судебный участок №1 Дзержинского района г.Ярославля
150063, Ярославская область, г.Ярославль, ул.Громова, д.52 корп.2
тел. 8-4852-56-03-47 https://1dzr.jrs.msudrf.ru/

Судебный участок №2 Дзержинского района г.Ярославля
150063, Ярославская область, г.Ярославль, ул.Громова, д.52 корп.2
тел. 8-4852-57-30-83 https://2dzr.jrs.msudrf.ru/

Судебный участок №3 Дзержинского района г.Ярославля
150063, Ярославская область, г.Ярославль, ул.Громова, д.52 корп.2
тел. 8-4852-51-13-41 https://3dzr.jrs.msudrf.ru/

Судебный участок №4 Дзержинского района г.Ярославля
150033, Ярославская область, г.Ярославль, Тутаевское шоссе, д.64 корп.2
тел. 8-4855-57-62-5 https://4dzr.jrs.msudrf.ru/

Судебный участок №5 Дзержинского района г.Ярославля
150033, Ярославская область, г.Ярославль, Тутаевское шоссе, д.64 корп.2
тел. 8-4852-53-98-90 https://5dzr.jrs.msudrf.ru/

Судебный участок №6 Дзержинского района г.Ярославля
150033, Ярославская область, г.Ярославль, Тутаевское шоссе, д.64 корп.2
тел. 8-4852-57-62-54 https://6dzr.jrs.msudrf.ru/

Судебный участок №7 Дзержинского района г.Ярославля
150063, Ярославская область, г.Ярославль, ул.Громова, д.52 корп.2
тел. 8-4852-51-13-40 https://7dzr.jrs.msudrf.ru/

Судебный участок №8 Дзержинского района г.Ярославля
150063, Ярославская область, г.Ярославль, ул.Громова, д.52 корп.2
тел. 8-4852-57-32-41 https://8dzr.jrs.msudrf.ru/

Заволжский район г. Ярославля

Судебный участок №1 Заволжского района г.Ярославля
150008, Ярославская область, г.Ярославль, ул.1-я Шоссейная, д.32 корп.2
тел. 8-4852-36-26-00 https://1zav.jrs.msudrf.ru/

Судебный участок №2 Заволжского района г.Ярославля
150055, Ярославская область, г.Ярославль, ул.Красноборская, д.9-а
тел. 8-4852-75-99-28 https://2zav.jrs.msudrf.ru/

Судебный участок №3 Заволжского района г.Ярославля
150055, Ярославская область, г.Ярославль, ул.Ляпидевского, д.11
тел. 8-4852-74-08-12 https://3zav.jrs.msudrf.ru/

Судебный участок №4 Заволжского района г.Ярославля
150055, Ярославская область, г.Ярославль, пр.Авиаторов, д.76
тел. 8-4852-75-94-98 https://4zav.jrs.msudrf.ru/

Судебный участок №5 Заволжского района г.Ярославля
150034, Ярославская область, г.Ярославль, ул.Спартаковская, д.11
тел. 8-4852-38-09-78 https://5zav.jrs.msudrf.ru/

Кировский район г. Ярославля

Судебный участок №1 Кировского района г.Ярославля
150040, Ярославская область, г.Ярославль, ул.Володарского, д.63/29
тел. 8-4852-72-07-13 https://1kir.jrs.msudrf.ru/

Судебный участок №2 Кировского района г.Ярославля
150000, Ярославская область, г.Ярославль, ул.Некрасова, д.1/2
тел. 8-4852-73-03-91 https://2kir.jrs.msudrf.ru/

Судебный участок №3 Кировского района г.Ярославля
150040, Ярославская область, г.Ярославль, ул.Володарского, д.63/29
тел. 8-4852-72-07-26 https://3kir.jrs.msudrf.ru/

Судебный участок №4 Кировского района г.Ярославля
150040, Ярославская область, г.Ярославль, ул.Володарского, д.63/29
тел. 8-4852-72-07-13 https://4kir.jrs.msudrf.ru/

Красноперекопский район г. Ярославля

Судебный участок №1 Красноперекопского района г.Ярославля
150046, Ярославская область, г.Ярославль, ул.Нефтяников, д.32 кор.2
тел. 8-4852-42-49-96 https://1krp.jrs.msudrf.ru/

Судебный участок №2 Красноперекопского района г.Ярославля
150002, Ярославская область, г.Ярославль, ул.Красноперекопская, д.1
тел. 8-4852-74-68-80 https://2krp.jrs.msudrf.ru/

Судебный участок №3 Красноперекопского района г.Ярославля
150002, Ярославская область, г.Ярославль, ул.Красноперекопская, д.1
тел. 8-4852-74-68-80 https://3krp.jrs.msudrf.ru/

Ленинский район г. Ярославля

Судебный участок №1 Ленинского района г.Ярославля
150043, Ярославская область, г.Ярославль, ул.К.Либкнехта, д.41
тел. 8-4852-31-26-77 https://1len.jrs.msudrf.ru/

Судебный участок №2 Ленинского района г.Ярославля
150043, Ярославская область, г.Ярославль, ул.К.Либкнехта, д.41
тел. 8-4852-31-28-08 https://2len.jrs.msudrf.ru/

Судебный участок №3 Ленинского района г.Ярославля
150040, Ярославская область, г.Ярославль, ул.Некрасова, д.43/32
тел. 8-4852-74-48-01 https://3len.jrs.msudrf.ru/

Судебный участок №4 Ленинского района г.Ярославля
150040, Ярославская область, г.Ярославль, ул.Некрасова, д.43/32
тел. 8-4852-74-47-92 https://4len.jrs.msudrf.ru/

Фрунзенский район г. Ярославля

Судебный участок №1 Фрунзенского района г.Ярославля
150035, Ярославская область, г.Ярославль, ул.Калинина, д.31
тел. 8-4852-48-56-17 https://1frn.jrs.msudrf.ru/

Судебный участок №2 Фрунзенского района г.Ярославля
150010, Ярославская область, г.Ярославль, ул.Индустриальная, д.23
тел. 8-4852-46-98-51 https://2frn.jrs.msudrf.ru/

Судебный участок №3 Фрунзенского района г.Ярославля
150035, Ярославская область, г.Ярославль, ул.Калинина, д.31
тел. 8-4852-47-63-66 https://3frn.jrs.msudrf.ru/

Судебный участок №4 Фрунзенского района г.Ярославля
150035, Ярославская область, г.Ярославль, ул.Калинина, д.31
тел. 8-4852-48-56-15 https://4frn.jrs.msudrf.ru/

Судебный участок №5 Фрунзенского района г.Ярославля
тел. 8-4852-48-54-36 https://5frn.jrs.msudrf.ru/

Ярославский район Ярославской области

Судебный участок №1 Ярославского района Ярославской области
150031, Ярославская область, г.Ярославль, ул.Добрынина, д.18-б
тел. 8-4852-51-77-83 https://1yar.jrs.msudrf.ru/

Судебный участок №2 Ярославского района Ярославской области
150033, Ярославская область, г.Ярославль, Тутаевское шоссе, д.64 корп.2
тел. 8-4852-57-62-53 https://2yar.jrs.msudrf.ru/

Судебный участок №3 Ярославского района Ярославской области
150055, Ярославская область, г.Ярославль, ул.Красноборская, д.9-а
тел. 8-4852-71-00-79 https://3yar.jrs.msudrf.ru/

Большесельский район Ярославской области

Судебный участок №1 Большесельского района Ярославской области
152360, Ярославская область, с.Большое Село, ул.Челюскинцев, д.10
тел. 8-48542-2-14-00 https://1bls.jrs.msudrf.ru/

Борисоглебский район Ярославской области

Судебный участок №1 Борисоглебского района Ярославской области
152170, Ярославская область, пос.Борисоглебский, ул.Транспортная, д.3
тел. 8-48539-2-14-94 https://1brg.jrs.msudrf.ru/

Брейтовский район Ярославской области

Судебный участок №1 Брейтовского района Ярославской области
152760, Ярославская область, с.Брейтово, ул.Советская, д.1
тел. 8-48545-2-23-23 https://1bryt.jrs.msudrf.ru/

Гаврилов-Ямский район Ярославской области

Судебный участок №1 Гаврилов-Ямского района Ярославской области
152240, Ярославская область, г.Гаврилов-Ям, ул.Пирогова, д.1
тел. 8-48534-3-54-01 https://1gyam.jrs.msudrf.ru/

Судебный участок №2 Гаврилов-Ямского района Ярославской области
152240, Ярославская область, г.Гаврилов-Ям, ул.Пирогова, д.1
тел. 8-48534-3-55-13 https://2gyam.jrs.msudrf.ru/

Даниловский район Ярославской области

Судебный участок №1 Даниловского района Ярославской области
152072, Ярославская область, г.Данилов, ул.Ленина, д.28
тел. 8-48538-5-07-50 https://1dan.jrs.msudrf.ru/

Судебный участок №2 Даниловского района Ярославской области
152072, Ярославская область, г.Данилов, ул.Ленина, д.28
тел. 8-48538-5-07-50 https://2dan.jrs.msudrf.ru/

Любимский район Ярославской области

Судебный участок №1 Любимского района Ярославской области
152470, Ярославская область, г.Любим, ул.Октябрьская, д.5/13а
тел. 8-48543-2-19-46 https://1lyb.jrs.msudrf.ru/

Мышкинский район Ярославской области

Судебный участок №1 Мышкинского района Ярославской области
152830, Ярославская область, г.Мышкин, ул.К.Либкнехта, д.19
тел. 8-48544-2-13-88 https://1mysh.jrs.msudrf.ru/

Некоузский район Ярославской области

Судебный участок №1 Некоузского района Ярославской области
152730, Ярославская область, с.Новый Некоуз, ул.Советская, д.17
тел. 8-48547-2-22-42 https://1nekz.jrs.msudrf.ru/

Некрасовский район Ярославской области

Судебный участок №1 Некрасовского района Ярославской области
152260, Ярославская область, пос.Некрасовское, ул.Кооперативная, д.13
тел. 8-48531-4-35-64 https://1nekr.jrs.msudrf.ru/

Первомайский район Ярославской области

Судебный участок №1 Первомайского района Ярославской области
152430, Ярославская область, пос.Пречистое, ул.Вологодская, д.39
тел. 8-48549-2-12-71 https://1prv.jrs.msudrf.ru/

Читайте так же:  Пенсия мвд по потери кормильца сколько

Переславский район Ярославской области

Судебный участок №1 Переславского района Ярославской области
152020, Ярославская область, г.Переславль-Залесский, ул.Садовая, д.8
тел. 8-48535-3-40-41 https://1prs.jrs.msudrf.ru/

Судебный участок №2 Переславского района Ярославской области
152020, Ярославская область, г.Переславль-Залесский, ул.Садовая, д.8
тел. 8-48535-3-40-41 https://2prs.jrs.msudrf.ru/

Судебный участок №3 Переславского района Ярославской области
152020, Ярославская область, г.Переславль-Залесский, ул.Садовая, д.8
тел. 8-48535-3-40-41 https://3prs.jrs.msudrf.ru/

Пошехонский район Ярославской области

Судебный участок №1 Пошехонского района Ярославской области
152850, Ярославская область, г.Пошехонье, ул.Рыбинская,д.1
тел. 8-48546-2-27-08 https://1psh.jrs.msudrf.ru/

Ростовский район Ярославской области

Судебный участок №1 Ростовского района Ярославской области
152150, Ярославская область, г.Ростов, 1-й Микрорайон, д.36
тел. 8-48536-6-59-02 https://1rst.jrs.msudrf.ru/

Судебный участок №2 Ростовского района Ярославской области
152150, Ярославская область, г.Ростов, 1-й Микрорайон, д.36
тел. 8-48536-6-59-02 https://2rst.jrs.msudrf.ru/

Судебный участок №3 Ростовского района Ярославской области
152150, Ярославская область, г.Ростов, 1-й Микрорайон, д.36
тел. 8-48536-6-59-02 https://3rst.jrs.msudrf.ru/

г. Рыбинск Ярославской области

Судебный участок №1 г.Рыбинска Ярославской области
152901, Ярославская область, г.Рыбинск, ул.Гоголя, д.12
тел. 8-4855-21-55-66 https://1ryb.jrs.msudrf.ru/

Судебный участок №2 г.Рыбинска Ярославской области
152901, Ярославская область, г.Рыбинск, ул.Гоголя, д.12
тел. 8-4855-21-55-66 https://2ryb.jrs.msudrf.ru/

Судебный участок №3 г.Рыбинска Ярославской области
152919, Ярославская область, г.Рыбинск, ул.Сельскохозяйственная, д.22
тел. 8-4855-25-43-97 https://3ryb.jrs.msudrf.ru/

Судебный участок №4 г.Рыбинска Ярославской области
152901, Ярославская область, г.Рыбинск, ул.Гоголя, д.12
тел. 8-4855-21-55-66 https://4ryb.jrs.msudrf.ru/

Судебный участок №5 г.Рыбинска Ярославской области
152901, Ярославская область, г.Рыбинск, ул.Гоголя, д.12
тел. 8-4855-21-55-66 https://5ryb.jrs.msudrf.ru/

Судебный участок №6 г.Рыбинска Ярославской области
152901, Ярославская область, г.Рыбинск, ул.Гоголя, д.12
тел. 8-4855-21-55-66 https://6ryb.jrs.msudrf.ru/

Судебный участок №7 г.Рыбинска Ярославской области
152901, Ярославская область, г.Рыбинск, ул.Гоголя, д.12
тел. 8-4855-21-55-66 https://7ryb.jrs.msudrf.ru/

Судебный участок №8 г.Рыбинска Ярославской области
152934, Ярославская область, г.Рыбинск, ул.Чкалова, д.34
тел. 8-4855-28-16-15 https://8ryb.jrs.msudrf.ru/

Судебный участок №9 г.Рыбинска Ярославской области
152919, Ярославская область, г.Рыбинск, ул.Сельскохозяйственная, д.22
тел. 8-4855-25-46-96 https://9ryb.jrs.msudrf.ru/

Судебный участок №10 г.Рыбинска Ярославской области
152934, Ярославская область, г.Рыбинск, ул.Чкалова, д.34
тел. 8-4855-28-16-15 https://10ryb.jrs.msudrf.ru/

Судебный участок №11 г.Рыбинска Ярославской области
152934, Ярославская область, г.Рыбинск, ул.Чкалова, д.34
тел. 8-4855-28-16-15 https://11ryb.jrs.msudrf.ru/

Рыбинский район Ярославской области

Судебный участок №1 Рыбинского района Ярославской области
152907, Ярославская область, г.Рыбинск, ул.Солнечная, д.2в
тел. 8-4855-55-38-28 https://1rbn.jrs.msudrf.ru/

Судебный участок №2 Рыбинского района Ярославской области
152907, Ярославская область, г.Рыбинск, ул.Солнечная, д.2в
тел. 8-4855-55-38-28 https://2rbn.jrs.msudrf.ru/

Тутаевский район Ярославской области

Судебный участок №1 Тутаевского района Ярославской области
152300, Ярославская область, г.Тутаев, ул.Ярославская, д.93
тел. 8-48533-2-08-12 https://1ttv.jrs.msudrf.ru/

Судебный участок №2 Тутаевского района Ярославской области
152300, Ярославская область, г.Тутаев, ул.Ярославская, д.93
тел. 8-48533-2-08-12 https://2ttv.jrs.msudrf.ru/

Судебный участок №3 Тутаевского района Ярославской области
152300, Ярославская область, г.Тутаев, ул.Ярославская, д.93
тел. 8-48533-2-08-12 https://3ttv.jrs.msudrf.ru/

Угличский район Ярославской области

Судебный участок №1 Угличского района Ярославской области
152613, Ярославская область, г.Углич, ул.Никонова, д.17
тел. 8-48532-5-68-99 https://1ugl.jrs.msudrf.ru/

Судебный участок №2 Угличского района Ярославской области
152613, Ярославская область, г.Углич, ул.Никонова, д.17
тел. 8-48532-2-23-76 https://2ugl.jrs.msudrf.ru/

Судебный участок №3 Угличского района Ярославской области
152613, Ярославская область, г.Углич, ул.Никонова, д.17
тел. 8-48532-5-67-90 https://3ugl.jrs.msudrf.ru/

Перечень ФИО мировых судей и подсудных территорий

УЧАСТКИ МИРОВЫХ СУДЕЙ ГОРОДА ЯРОСЛАВЛЯ
Мировые Судьи по ФИО и подсудным территориям

Судебный участок N 1
мировой судья Емец Маргарита Яковлевна
150040 г. Ярославль ул. Володарского д. 63/29
тел. (4852) 72-07-13
Бульвар Мира.
Линия Рыбинская.
Переулки: Кармановский, Пугачевский.
Площади: Мира, Ярославль Главный.
Проезды: Деповский, Мышкинский, Ухтомского, 18-й.
Проспекты: Ленина (нечетные от пересечения с улицей Свердлова, четные от пересечения с улицей Угличской), Октября (до пересечения с улицей Победы), Толбухина (все нечетные, четные до пересечения с улицей Свердлова). Улицы: Авиаторов, Березовая, Бульварная, Весенняя, Вишневая, Врачебная, Вспольинское поле, Городской вал, Дорожная, Дружбы, Звонкая, Земляничная, Карьерная, Кленовая, Кольцевая, Кузнечная, Лодочная, Локомотивная, Лунная, Магистральная, Малая Октябрьская, Механическая, Молодежная, Ореховая, Осенняя, Павлика Морозова, Парниковая, Полярная, Приветная,
Садоводческая, Сельская, Слободская, Снежная, Сторожевая, Тракторная, Узловая, Ухтомского, Фруктовая, Чехова (от пересечения с улицей Угличской), Яблоневая. СМП-821, ПМС-111, ПМС-70, 286 км.

Судебный участок N 2
мировой судья Великая Марина Евгеньевна
150000 г. Ярославль ул. Ушинского д. 2
тел. (4852)73-03-91, 73-03-92
Переулки: Мукомольный, Октябрьский, Южный.
Площади: Богоявленская, Труда, Юности.
Улицы: Богдановича, Вольная, Комсомольская, Некрасова (до пересечения с улицей Победы), Пушкина, Республиканская (от Октябрьской площади), Салтыкова-Щедрина, Свердлова (нечетные до пересечения с проспектом Ленина, четные до пересечения с улицей Победы), Трефолева, Ушинского, Чайковского.

Судебный участок N 3
мировой судья Любимова Лада Анатольевна
150040 г. Ярославль ул. Володарского д. 63/29
тел. (4852) 72-07-26
Бульвар Первомайский.
Набережная Волжская.
Переулки: Критского, Народный, Торговый, Флотский.
Площади: Красная, Челюскинцев.
Проезд Крестьянский.
Спуски: Волжский, Флотский.
Улицы: Большая Октябрьская, Волкова, Володарского (до пересечения с улицей Свердлова), Кедрова, Красный съезд, Лисицына, Максимова, Нахимсона, Почтовая, Рыбинская, Суркова, Терешковой, Флотская.

Судебный участок N 4
мировой судья Смирнова Алина Владимировна
150040 г. Ярославль ул. Володарского д. 63/29
тел. (4852) 72-07-26
Набережная Которосльная.
Переулки: Депутатский, Первомайский, Советский.
Площади: Волкова, Советская.
Проезд Революционный.
Улицы: Андропова, Депутатская, Кирова, Кооперативная, Первомайская, Победы (все нечетные, четные от пересечения с улицей Свердлова), Подзеленье, Полиграфическая, Революционная, Свободы, Собинова, Советская (до пересечения с улицей Победы), Угличская (все нечетные, четные до пересечения с проспектом Ленина).

Судебный участок №1
Мировой судья:Ковтун Илона Эдуардовна
Тел. 48-56-17
Адрес: г. Ярославль, ул. Калинина, д.31
Часы приема:
Понедельник, четверг с 16.00 час. до 17.00 час.
Вторник с 09.00 час. до 10.00 час.
Авиамоторная ул.
Авиационная ул.
Базарная ул.
Базарный пер.
Большая Луговская ул.
Большая Федоровская ул.
(до пересечения с Московским проспектом)
1-ый Большой Московский проезд
Варакина ул.
Верхняя ул.
Вишняки ул.
Горная ул.
Горный переулок
Городищенская ул.
1-ый,2-ой Городищенский пер.
Гужевая ул.
Демидовский пер.
Емельяна Ярославского тупик
Заводской пер.
1-ая Закоторосльная наб.
Заовинная ул.
Запольская ул.
Запрудная ул.
Зеленая ул.
Златоустинская ул.
Кирпичная ул.
Колодезный пер.
Коровинский пер.
Костромская ул.
Крутой пер.
Лесозавод им. Суворова
Летняя ул.
Лобачевского ул.
1-й,2-й,3-й,4-й,5-й Луговые пер.
Малая Луговая ул.
Малая Московская ул.
Малая Тропинская ул.
Малая Пролетарская ул. (до пересечения с Московским проспектом)
Малый московский пер. (до Московского проспекта)
Мельничная ул.
2-я Мельничная ул.
Мельничное шоссе
1-й,2-й Московские проезды
Наумова ул. (до пересечения с Московским проспектом)
Парашютный проезд
Песочная ул.
Песочный пер.
Пилотов ул.
Подгорная ул.
1-я,2-я Полянская ул.
Портовая набережная
1-я,2-я,3-я,4-я Портовые ул.
Реактивный проезд
Сафронова ул.
Пос. Сокол
1-й,2-й,3-й,16-й,20-й проезды п. Сокол
Софьи Ковалевской ул.
1-й,2-й пер. С. Ковалевской
Суворовская ул.
2-я Суворовская ул.
1-й,2-й Суворовские пер.
Талалихина ул.
1-я,2-я Тарные ул.
Татарская ул.
Татарский пер.
Тропинская ул.
Тропинский пер.
Туговская ул.
Циолковского ул.
Пос. Шпалозавод
Ямская ул.
Ямской пер.
1-й,2-й,3-й,4-й проезды

Судебный участок №2
Мировой судья:Тольчинская Ангелина Владимировна
Тел. 46-98-51
Адрес: г. Ярославль, ул. Индустриальная, д.23
Часы приема:
Понедельник, четверг с 16.00 час. до 17.00 час.
Вторник, пятница с 09.30 час. до 10.30 час.
Поселок Великий
Губкина ул.
Задорожная ул.
Звездная ул.
Индустриальная ул.
Поселок Индустриальный
Карла Маркса
Куйбышева ул.
Лютовского ул.
Низовая ул.
Новая деревня ул.
Поселок Октябрьский
Островского ул.
Поселок Первомайский
Петра Алексеева ул.
Петра Алексеева переулок
Пирогова ул.
Писарева ул.
Писарева переулок
Попова ул.
Поселок Прибрежный
1-я,2-я,3-я,4-я,5-я,6-я,7-я
Тормозные ул.
1-й,2-й,3-й,4-й,5-й,6-й
Тормозные переулки
Тормозное шоссе
2-я Транспортная ул.
Ударная ул.
1-й,2-й,3-й Ударные переулки
Физкультурный переулок
Хутор Малкова
Чапаева ул.
Чернышевского ул.
Щепкина ул.

Судебный участок №3
Мировой судья: Шиловская Евгения Александровна
Тел. 47-63-66
Адрес: г. Ярославль, ул. Калинина, д.31
Часы приема:
Понедельник, четверг с 16.00 час. до 17.00 час.
Вторник с 09.00 час. до 10.00 час.
Балтийская ул.
Большая техническая ул.
Бондарная ул.
2-й Бондарный пер.
Дружная ул.
Дунайская ул.
1-й,2-й,3-й Дунайские переулки
6-я,8-я,11-я,12-я Железнодорожные ул.
Железнодорожный переулок
Жуковского ул.
Жуковского переулок
Ильинская ул.
Ильинский переулок
Корабельная ул.
Краснофлотская ул.
Лебедевская ул.
Лескова ул.
Малая Техническая
Морозовская ул.
Морозовский переулок
Поселок Нефтебазы
Ст. Пристань
Ст. 282 км. Пристань
Проектируемая ул.
Светлая ул.
Спортивная ул.
Судостроителей ул.
Театральная ул.
Торговая площадь
Фрунзе проспект
Шпальная ул.
Шпальный переулок
Ярославская ул.

Судебный участок №4
Мировой судья:и.о. Ковтун Илона Эдуардовна
Тел. 48-56-15
Адрес: г. Ярославль, ул. Калинина, д.31
Часы приема:
Понедельник с 16.00 час. до 17.00 час.
Вторник, четверг с 09.00 час. до 10.00 час.
Багрицкого ул.
Багрицкого переулок
Доронина ул.
Доронина переулок
Достоевского ул.
1-й,2-й Достоевского переулок
Журавлева ул.
Калинина ул.
Кутузова ул.
Левоневского ул.
Левоневского переулок
Минина ул.
Минина переулок
Нестерова ул.
Новоселковская ул.
Ньютона ул.
Оранжерейная ул.
1-я,2-я,3-я,4-я,5-я,6-я Путевые ул.
1-й,2-й,3-й,4-й,5-й,6-й
Путевые переулки
Пожарского ул.
1-й,2-й Пожарского переулок
Ползунова ул.
1-я Приволжская ул.
Пригородная ул.
Разина ул.
Разина переулок
Расковой ул.
Родниковая ул.
Самоходная ул.
Складская ул.
Складской переулок
Слепнева ул.
Слепнева переулок
Суздальская ул.
1-й,2-й,3-й Суздальский переулок
Суздальское шоссе
Сусанина ул.
Южная подстанция ул.

Судебный участок №5
Мировой судья: Сеземов Андрей Анатольевич
Тел. 48-54-36
Адрес: г. Ярославль, ул. Калинина, д.31
Часы приема:
Понедельник, четверг с 15.30 час. до 16.30 час.
Вторник с 09.00 час. до 10.00 час.
Баумана ул.
Герцена ул.
Герцена переулок
Гоголя ул.
Гоголя переулок
Гончарова ул.
Клюевой переулок
Короленко ул.
Костромское шоссе
282 км Костромская линия
Кривова ул.
Крылова ул.
Ломоносова ул.
Льва Толстого ул.
1-е Мая ул.
Матросова проезд
Московский проспект (Нечетные)
Писемского ул.
Подвойского проезд
Старая Костромская ул.
Старое Костромское шоссе
Старый Костромской переулок
Ушакова проезд
Шевченко ул.
Штрауса ул.
Щорса ул.

Судебный участок № 1
город Ярославль, улица Карла Либкнехта, дом 41
тел. (факс) 31-26-77
мировой судья Филипповский Александр Владимирович
территория судебного участка: Октябрьская площадь, улицы – Автозаводская, Белинского,

Добролюбова, Карла Либкнехта, Кузнецова, розы Люксембург, Радищева, Фурманова.
прием граждан осуществляется мировым судьей лично по следующему графику:
понедельник — с 9 час. 00 мин. до 10 час. 00 мин.
вторник – с 16 час. 00 мин. до 17 час. 00 мин.
четверг – с 9 час. 00 мин. до 10 час. 00 мин.

Судебный участок № 2
город Ярославль, улица Карла Либкнехта, дом 41
тел. 31-28-08
факс 31-26-77
мировой судья Сиротенко Наталья Александровна
территория судебного участка: площадь Боевой Славы, проспект Октября (нечетные от

пересечения с улицей Победы по дом 73 включительно), улицы – Кудрявцева, Лермонтова, Свердлова

(нечетные от пересечения с проспектом Ленина, четные от пресечения с улицей Победы),

Тургенева, Угличская (четные от пересечения с проспектом Ленина), Чехова (от пересечения с

улицей Угличской)
Прием граждан осуществляется мировым судьей лично по следующему графику:
понедельник — с 9 час. 00 мин. до 10 час. 00 мин.
вторник – с 16 час. 00 мин. до 17 час. 00 мин.
четверг – с 9 час. 00 мин. до 10 час. 00 мин.

Судебный участок № 3
город Ярославль, улица Некрасова, дом 43/32
тел. (факс) 74-48-01
мировой судья Бородина Мария Михайловна
территория судебного участка: переулки – Больничный, Кучерской, Леонтьевский, площади – Карла Маркса, Юбилейная, проезды – Республиканский, Тутаевский, проспекты – Ленина (нечетные до пересечения с улицей Свердлова, четные до пересечения с улицей Угличской), Толбухина (четные от пересечения с улицей Сверлова), Октября (четные от пересечения с улицей Победы), Северная подстанция, Пятницкий съезд, улицы – Воинова, Володарского (от пересечения с улицей Свердлова). 1-я, 3-я Жилые, загородный сад, Зои Космодемьянской, Лизы Чайкиной, Менжинского, Некрасова (от пересечения с улицей Победы до Юбилейной площади), Победы ( четные до пересечения с улицей Свердлова), Республиканская (до Октябрьской площади), Советская (от пересечения с улицей Победы), Таборская, Харитонова, Щапова, Юности прием граждан осуществляется мировым судьей лично по следующему графику:
понедельник — с 9 час. 00 мин. до 10 час. 00 мин.
вторник – с 16 час. 00 мин. до 17 час. 00 мин.
четверг – с 9 час. 00 мин. до 10 час. 00 мин.

Судебный участок № 3
город Ярославль, улица Некрасова, дом 43/32
тел. (факс) 74-48-01
мировой судья Бородина Мария Михайловна
территория судебного участка: переулки – Больничный, Кучерской, Леонтьевский, площади – Карла Маркса, Юбилейная, проезды – Республиканский, Тутаевский, проспекты – Ленина (нечетные до пересечения с улицей Свердлова, четные до пересечения с улицей Угличской), Толбухина (четные от пересечения с улицей Сверлова), Октября (четные от пересечения с улицей Победы), Северная подстанция, Пятницкий съезд, улицы – Воинова, Володарского (от пересечения с улицей Свердлова). 1-я, 3-я Жилые, загородный сад, Зои Космодемьянской, Лизы Чайкиной, Менжинского, Некрасова (от пересечения с улицей Победы до Юбилейной площади), Победы ( четные до пересечения с улицей Свердлова), Республиканская (до Октябрьской площади), Советская (от пересечения с улицей Победы), Таборская, Харитонова, Щапова, Юности
прием граждан осуществляется мировым судьей лично по следующему графику:
понедельник — с 9 час. 00 мин. до 10 час. 00 мин.
вторник – с 16 час. 00 мин. до 17 час. 00 мин.
четверг – с 9 час. 00 мин. до 10 час. 00 мин.

Читайте так же:  Паанаярви Проживание

Судебный участок №1
150046, г. Ярославль, ул. Нефтяников, д.32, корп. 2
Судья Андрианова Ирина Леонидовна
Часы приема граждан:
Понедельник, среда, четверг с 09.00 час. до 10.00 час.
Вторник с 15. час. 30 мин. до 17. час. 30 мин.
Секретарь суда: Роголина Анастасия Александровна телефон: 42-49-96
Московский проспект (четная сторона от д.90)
Станция Полянки
ул.Большие Полянки
ул. Гагарина
ул. Зелинского
ул. Крестовая гора
ул. Курчатова
ул. Майорова
ул. Менделеева
ул. Нефтяников
ул. Павлова
ул. Рыкачева
ул. Титова
287 км

Судебный участок №2
150002, г.Ярославль, ул. Красноперекопская, д.1
Судья Исаева Светлана Борисовна
Часы приема граждан:
Понедельник, среда, четверг с 09.00 час. до 10.00 час.
Вторник с 15.00 час. до 17.00 час.
Секретарь суда: Шкуро Милана Евгеньевна телефон:74-68-80
Набережная 2-я Закоторосльная
Петропавловский парк
Переулки: 1-й,2-й,3-й Бутырские, 1-й,2-й,3-й,4-й, Вокзальные, 1-й Дегтяревский, Задний, Продольный, Которосльной, Лесной, Малый, Малый Московский (от пересечения с Московским проспектом), Подбутырский, Подвойского, 1-й,2-й Продольные, Проектируемый, Путейский, Речной, 2-й Толчковский.
Площади: Комсомольская, Подвойского
Поселки: Селикатного завода, Текстилей
Проезды: Большой Московский, Овинный, Парковый.
Проспект Московский (четная сторона по д.88)
Станция Которосль
Тупики: Большой Московский, 2-й Бутырский, Московский
ул. Антипина
ул. Большая Павловская
ул. Большая Федоровская (от пересечения с Московским проспектом до пересечения с улицей 5-й Вокзальной)
ул. Большая Химическая,
ул. Будкина
ул. 2-я Бутырская,
ул. 1-я, 2-я, 3-я, 4-я, 5-я Вокзальные
ул. Дегтяревская
ул. Захарова
ул. Зеленцовская
ул. Институтская
ул. Карабулина
ул. Лекарская
ул. Лесная
ул. Малая Пролетарская (от пересечения с Московским проспектом)
ул. Малая Химическая
ул. Мамонтова
ул. Мануфактурная
ул. Московская линия
ул. Нагорная
ул. Наумова (от пересечения с Московским проспектом)
ул. 1-е, 2-е Новостройки,
ул. Носкова
ул. Овинная
ул. Подбутырская
ул. 1-я, 2-я, 3-я Поперечные,
ул. Посохова
ул. 1-я, 2-я, 3-я Продольные
ул. 1-я, 2-я, 3-я Рабочие
ул. Речная
ул. Ростовская
ул. Старая Московская
ул. Стачек
ул. Стрелецкая
ул. Ткацкая
ул. Трудовая
ул. Тулупова
ул. Фабричная
ул. Щемиловка
Шоссе Селикатное

Судебный участок №3
150002,г.Ярославль, ул. Красноперекопская, д.1
Судья Красильникова Любовь Геннадьевна
Часы приема граждан:
Понедельник, среда, четверг с 09.00 час. до 10.00 час.
Вторник с 15.00 час. до 17.00 час.
Секретарь суда: Кирсанова Ольга Николаевна телефон: 74-68-80
Линии: 1-я, 3-14-я линии поселка Починки, 2-я, 4-29-я линии поселка Творогово
Переулки: Безымянный, Воровского, Закгейма, Крупской, 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 7-й Окружные,

Солнечный, Софьи Перовской, 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й Торфяной
Проезды: 1-4, 9-13 проезды поселка Творогово.
Промзона улицы Декабристов
ул. Бабушкина
ул. Бахвалова
ул. Большая Федоровская (от пересечения с улицей 5-й Вокзальной)
ул. Войкова
ул. Воровского
ул. Гудованцева
ул. Декабристов
ул. 1-я, 2-я, 4-я, 6-я, 7-я, 8-я Забелицкие
ул. Закгейма
ул. Калмыковых
ул. Короткая
ул. Красноперекопская
ул. Крупской
ул. Левитана
ул. Маланова
ул. 8 Марта
ул. 2-я, 3-я, 4-я, 6-я Новодуховские
ул. Новое Творогово
ул. Огородная
ул. Окружная
ул. Осипенко
ул. Пестеля
ул. Рылеева
ул. Семашко
ул. Сергея Новожилова
ул. Серова
ул. Солнечная
ул. Соловьева
ул. Софьи Перовской
ул. Старое Творогово
ул. Твороговский ручей
ул. Торфяная
ул. Халтурина
ул. Хальзунова
ул. Чаадева

Судебный участок № 1
Адрес: г. Ярославль, ул. 1-я Шоссейная, д.32 корп.2
Мировой судья Иванчикова Юлия Владимировна
секретарь суда Выходцева Ирина Геннадьевна
тел. 36-26-00
распорядок работы:
понедельник — четверг — с 8.30 до 17.30 час.
пятница — с 8.30 до 16.30 час.
обеденный перерыв — с 13.00 до 14.00 час.
часы приема граждан:
вторник, четверг — с 16.00 до 17.30 час.
пятница — с 8.30 до 10.00 час.
Территориальная подсудность:
пр-т Машиностроителей (четная), ул. 9-я Красноборская, ул.2-9 Новые, Тепловой переулок, ул. Моховая, поселок завода 50, совхоз «Заволжский», ул. Урочская, ул.Односторонка, ул. Шандорная, ул.Кавказская, ул. Клубная, ул.2-4 Ляпинские, ул.1-3 Больничные, ул.1,2 Шоссейные, ул. Алмазная, ул.1-6 Тверицкие.

Судебный участок № 2
Адрес: г. Ярославль, ул.Красноборская, д.9а
Мировой судья Давыдова Ирина Викторовна
секретарь суда Редькина Татьяна Ивановна
тел. 75-99-28
распорядок работы:
понедельник — пятница — с 8.00 до 17.00 час.
обеденный перерыв — с 12.00 до 12.48 час.
часы приема граждан:
понедельник, четверг — с 16.00 до 17.00 час.
вторник, пятница — с 8.00 до 9.00 час.
Территориальная подсудность:
ул. Красноборская, ул. Папанина, ул. Сахарова, Яковлевский пер., ул. Саукова, ул. Космонавтов,

ул. Маяковского, станция Филино

Судебный участок № 3
Адрес: г. Ярославль, ул. Ляпидевского, д.11
Мировой судья Бородулин Дмитрий Борисович
секретарь суда Грамчук Оксана Анатольевна
тел. 74-08-12
распорядок работы:
понедельник — четверг — с 8.00 до 17.00 час.
пятница- с 8.00 до 16.00
обеденный перерыв — с 12.00 до 13.00 час.
часы приема граждан:
понедельник, четверг — с 16.00 до 17.00 час.
вторник, пятница — с 8.00 до 9.00 час.
Территориальная подсудность:
пр-д Доброхотова, ул. Яковлевская, ул. Ляпидевского, Тверицкая наб., ул. Заливная, ул. Стопани, переулок Набережный, переулок Шевелюха, пр-т Машиностроителей ( нечетная), пр-т Авиаторов (нечетная), Школьный пр-д, ул. Шевелюха, переулок Дачный, переулки 2-15 Маяковского, переулок Вологодский

Судебный участок № 4
Адрес: г. Ярославль, пр-т Авиаторов, д.76
Мировой судья Ткаченко Юрий Викторович
секретарь суда Виноградова Екатерина Сергеевна
тел. 75-94-96
распорядок работы:
понедельник — пятница — с 8.30 до 17.15 час.
обеденный перерыв — с 13.00 до 13.30 час.
часы приема граждан:
понедельник, пятница — с 9.00 до 10.00 час.
вторник, четверг — с 15.30 до 17.00 час.
Территориальная подсудность:
улицы: пр-т Авиаторов ( четная), Болотная, 2-я Северная,Седова, Верхний Остров, С.Орджоникидзе, 1,2,4 Пролетарские, 1-6,9 Парковые, Сосновый Бор, Опекушина,Червонная, Средняя, 1-6 Яковлевские, Университетская, Брикетная, Центральная, Малая Хуторская, Приозерная, Сабанеевская, Охотничья, Северная, Борки, Столярная, Дачная, Совхозная, Сосновая, Заостровка, Смолякова, Союзная, Колхозная, Линейная, Малая Маяковская, Малая Заречная, Мостецкая, Кузьминская Пустошь, Озерная Гривка, Хуторская
переулки:
1,2 Кузьминские, Докучалова, Гагаринский, Средний, Глиняный, 1,2 Тверицкие, 1-4 Заречные, Нижний, 1-5 Хуторские, Короткий, Пролетарский, Рыночный, Сквозной, Филинский, Центральный, 1-6 Сабанеевские Набережная реки Урочь, 293 км. ст. Филино, Тяговая подстанция ст. Филино, пос. Вакарево, 1-7 Парковые проезды

Судебный участок № 5
Адрес: г. Ярославль, ул. Спартаковская, д. 11
Мировой судья Тиханов Андрей Александрович
секретарь суда Закурина Светлана Александровна тел. 38-09-78
распорядок работы:
понедельник — пятница — с 8.30 до 17.15 час.
обеденный перерыв — с 13.00 до 13.30 час.
часы приема граждан:
понедельник, пятница — с 9.00 до 10.00 час.
вторник, четверг — с 15.30 до 17.00 час.
Территориальная подсудность:
улицы:
Спартаковская, Панфилова, Лебедева, Лучезарная, Житейская, Ветеранов, Дворовая, Сиреневая, Ясная, Высокая, Лесозаводская, Голубятная, Ранняя, Надежная, Здоровья, Районная, Сергейцевская, 3-я Сергейцевская, Профсоюзная, Колышкина, Земельная, Вечерняя, Прилужская, Юдовская, 50 лет ВЛКСМ, Заручейная, Сибирская, Овражная, 1-4 Островные, Межевая, Б. Заволжская, Трофимково, Старицкая, Родничиха, Цветочная, Комарова, Мастеровая, Памятная, Медведевская, Прямая, Национальная, Братская, Беговая, Тихая, Рассветная, Смежная, Согласная, Зимняя, Хлебная, Утренняя, Тепличная, Главная, пос. Толга, Воздвиженская, Нововоздвиженская наб., Волгостроевская наб., пос. Дудкино, Бакуниха, Гражданская, Новые Куксенки, Старые Куксенки, Косая гора, 1-7 Смоленские, Гремяченская, Старое Долматово, Новое Долматово, Прусовская, Боровая, Докучалова, ст. Урочь переулки: 1-6 Заволжские, 1-4 Боровые, пр-д Связистов, 1,2 Смоленские, 1-3 Овражные

Судебный участок N 1
Мировой судья — Лаптева Елена Николаевна
(150063 г. Ярославль ул. Громова, д. 52 кор. 2; тел. 56-03-47)
Проезды: Архангельский, Мурманский.
Улицы: Громова, Труфанова (нечетная сторона).

Судебный участок N 2
Мировой судья — Перч Николай Владимирович
(150063 г. Ярославль ул. Громова, д. 52 кор. 2; тел. 57-30-83)
Улицы: Панина, Труфанова (четная сторона), Туманова.

Судебный участок N 3
Мировой судья — Гаврилова Елена Николаевна
(150063 г. Ярославль ул. Громова, д. 52 кор. 2; тел. 51-13-41)
Проспект Ленинградский (четная сторона по д. 74; нечетная сторона по д. 119).

Судебный участок N 4
Мировой судья — Бутина Марина Борисовна
(150033 г. Ярославль, Тутаевское ш., 64, корп. 2; тел. 57-62-55)
Деревня Старое Брагино.
Поселки: 2-е Брагино (16-я, 17-я, 19-я, 21-я, 23-я, 25-я, 27-я, 29-я линии), Пашуково.
Проезд Шавырина.
Улицы: Пионерская, Урицкого.

Судебный участок N 5
Мировой судья — Сайфулина Альфия Шафигуловна
(150033 г. Ярославль, Тутаевское ш., 64, корп. 2; тел. 53-98-90)
Проезд Моторостроителей.
Проспект Октября (нечетные от д. 75).
Улицы: Бабича, Строителей.

Судебный участок N 6
Мировой судья — Рязанова Светлана Викторовна
(150033 г. Ярославль, Тутаевское ш., 64, корп. 2; тел. 53-98-83)
Набережные: 1-я, 2-я Норские.
Переулки: 1-й, 2-й, 4-й, 5-й, 6-й, 7-й, 8-й, 9-й, 10-й Брейтовские, 1-й, 2-й Иваньковские, Коммунаров, Красноперевальский, 1-й, 2-й Краснохолмские, Куропаткова, 2-й Куропаткова, 2-й, 3-й, 4-й Норские, 1-й, 2-й, 3-й Пятовские, Тутаевский.
Поселки: Осташинское, Павловский, Парижская Коммуна, Парижская Коммуна N 2, Пятовское, Скобыкино, Энерголес.
Проезды: 1-й, 2-й Брагинские, Кольцова, 1-й, 2-й Промышленные.
Улицы: 1905 года, 1-я Арефинская, Базовая, Балашова, Балочная, Большая Любимская, Большая Норская, Брагинская, Брейтовская, Выставочная, Демьяна Бедного, Домбровского, 1-я, 2-я, 3-я, 4-я Иваньковские, Керамическая, 1-я, 2-я Кольцова, Коммунаров, Котовского, Красноармейская, 1-я, 2-я Красноперевальские, 1-я, 2-я Краснохолмские, Куропаткова, 18 Марта, Малая Любимская, Механизаторов, Михайловская, Осташинская, Парижская Коммуна, Пархоменко, Пекарская, 1-я, 2-я, 3-я Приречные, Промышленная, Полушкина Роща (четные от д. 16), 1-я, 2-я, 3-я, 4-я Пятовские, Редковцинская, Садовая, 2-я Тутаевская, Хвойная.
Шоссе: Тутаевское, Промышленное.

Судебный участок N 7
Мировой судья — Тюканова Наталья Александровна
(150063 г. Ярославль ул. Громова, д. 52 кор. 2; тел. 51-13-40)
Проспект Дзержинского.
Улицы: Александра Невского, Елены Колесовой.

Судебный участок N 8
Мировой судья – Лебедева Ольга Ивановна
(150063 г. Ярославль ул. Громова, д. 52 кор. 2)
Ленинградский проспект (четная сторона от д. 76, нечетная сторона от д. 121).
Улицы: Батова, Блюхера, Волгоградская.

СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК №1
МИРОВОЙ СУДЬЯ ЛОВЕЦКАЯ МАРИНА ПАВЛОВНА
Рассматривает:
— административные материалы, уголовные и гражданские дела, подсудные мировому судье, по территориям: Бекреневского, Ивняковского, Лютовского, Некрасовского, Туношенского сельских округов
г.Ярославль ул.Добрынина д.18 а
тел.51-77-83

СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК №2
МИРОВОЙ СУДЬЯ ЕРМАКОВА НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА
Рассматривает:
— административные материалы, уголовные и гражданские дела, подсудные мировому судье, по территориям: рабочего поселка Красные Ткачи; Карабихского, Курбского, Меленковского, Мордвиновского, Телегинского, Ширинского сельских округов
г.Ярославль Тутаевское шоссе д.64/2
тел.53-98-83

За более подробной и актуальной информацией на текущий момент по
Недвижимости и Юридическим вопросам в городе Ярославле
( купить квартиру, дом, коттедж; сдать/снять жильё; оформить сделки купли-продажи/дарения/мены )
Вы можете обратиться к нашим специалистам по телефону (4852) 932-532, +79023332532 ,
Viber, WhatsApp: 89023332532 или написать на электронную почту ooo_info@mail.ru (АН ИНФО),
а так же отправить быстрое сообщение в Агентство недвижимости ИНФО

Если Вы находитесь в Ярославле,
то можете просто заказать обратный звонок » и приехать к нам в офис
Агентства Недвижимости ИНФО г.Ярославль, Б.Октябрьская,67 »

Некоторые услуги Агентства можно заказать через сайт »