В белоруссии введут подоходный налог на вклады

Оглавление:

В Беларуси введут налог на сбережения? 26

8:53 29.09.2018 — Общество

В стране один самых высоких уровней экономического неравенства в своем регионе.

Да жгите дальше, а давайте вообще всех раскулачим и отберем все вклады населения, зачем налог ? Сделаем и подпишем дикрет о национализации всех вкладов ! . А если серьёзно то по краю давно власть ходит и не способна вывести страну на достойный уровень жизни ! ШОС . НУЖНЫ ПЕРЕМЕНЫ К ЛУЧШЕМУ !

димка-невидимка, 9:06, 29.09

Вот и свершилось! Правы были те кто говорил что вскоре налог на налог введут.

Дмитрий, 9:11, 29.09

Если выполнить все предписания то надо уровнять в правах, возможностях и зарплате членов банды диктатора и огромную массу бесправных рабов которые их обслуживают за миску супа в день. На такое лукавый и его преступный режим пойти не может.

Ещё как может и пойдет, а нас как скот никто даже и не спросит. Спуститесь на землю, геноцид давно идет и процветает ! ШОС .

еканомика, 9:21, 29.09

Более высокая оплачиваемая работа а Беларуси это те же копейки, только на цент выше. Просто вместо одной миски похлёбки получается аж три! Сменить нивое место жительства не так просто в РБ когда человек бедный. Когда совсем люди бедные, которым нечего терять, тогда переезжают в столицу. Вот так и происходит наплыв в города.

Выход есть, 9:29, 29.09

Когда сядут на тюремную баланду с конфискацией, тогда их накопления сравняются с нашими. Иначе никак! Жить они нам точно не дадут. Такова природа всех паразитов.

внимательно читаем, 9:30, 29.09

Эксперты Всемирного банка предлагают государствам обратить внимание на обеспечить всем работающим одинаковую социальную защиту и гарантии вне зависимости от того, чем именно они занимаются. И поддержать прогрессивную систему налогообложения, при которой облагаются и доходы, и накопленный капитал.
Они не могут не знать, что у кого в этой стране есть накопленный капитал то они и их капитал уже под надежным контролем и переодически ператрахивается. Так про чьи и какие капиталы разговор, пподматрасно-гробовые?
Зачем они поддерживают эту преступную агонию? Ведь в стране уже столько дефолтов уже не сосчитать на пальцах, девальвации издание указов против конституции и т.п.
Проф. эконом. эксперт мог дать только одну оценку и рекомендацию — дефолт, отставка правительства и строительство новой эфективной экономики и страны.

11111111111, 9:43, 29.09

в беларуси в 2019-20 годах введут дефолт!

radical, 9:44, 29.09

какая может быть мобильность рабочей силы когда до сих пор существует по сути прописка и
нет рынка арендного жилья ( апартменты- доходные дома) помимо того что власть не понимает
что надо делать, так ещё менталитет срабатывает ко всему прочему.
Ну а налог с полученных % по вкладам- это нормально, это везде так- это доход.
вот для етого подоходный налог и существует. не то чтобы его приятно было платить,
но. есть доход- есть налог. это справедливо. хотя неприятно..

Дударев К.И., 9:46, 29.09

Жизнь могут забрать, здоровье, работу, права на жилище и тд. И вклады забрать не проблема. В 2011 году. С 3000 доллар пригнул до 8000. Люди потеряли вклады.

Я еще три года назад говорил, что в стране придумают налог на воздух, а мне ни кто не верил и говорили: не говори ерунду.
А сейчас умудрились сделать налог, а я еще должен платить другой налог, за то, что я плачу налог.

«тунеядкин», 10:23, 29.09

Тот кто полагался на «порядочность» гос-ва и его толерантность к своим гражданам , хранил сбережения в Банках на депозитах , получат замечательную (очередную) пи. люлю . Их деньги давно уже там ПОСЧИТАЛИ , а сейчас еще и снимут «свой» процент с «ваших» депозитов !))))

Уехавшая повариха ((, 11:29, 29.09

Думаю, что для Беларуси было глупой идеей начать дополнительно стричь денежные средства собственного населения. Нет вкладов- нет налогов. Идите лесом ненасытные и прихватите с собой Голого Короля!

Мммм новый налог