Страховка жизни в красноярске

Информационный центр «Ваши Документы» предлагает к оформлению все виды страхования.

Одним из основных направлений является страхование выезжающих за рубеж, так как данное направления является обязательным условием при оформлении визы практически во все страны мира. Мы можем предложить вам выгодные условия страхования в одной из многочисленных страховых компаний, являющихся нашими партнерами. Среди них — Росгосстрах, Ингосстрах, Ресо-Гарантия и многие другие.

Кроме того, у нас вы можете воспользоваться возможностью оформить страховые полиса действительно на все случаи жизни:

— Страхование жизни и здоровья

— Страхование от невыезда за границу

— Страхование на случай отказа в выдаче визы

Звоните прямо сейчас: +7 391 27-27-205 или пишите нам на почту: [email protected]

Оглавление:

Экспресс-заявка на страхование

Проверка состояния выплат

Узнать номер выплатного дела

Страховой полис «Защита от несчастного случая»

Для кого эта страховка?

  • Вы хотите защитить себя и свою семью от финансовых потерь?
  • Вы ведете активный образ жизни и часто путешествуете?
  • Вы занимаетесь спортом?
  • Ваша работа связана с риском?

Эта страховка для Вас!

Почему эта страховка — антикризисная?

Несчастный случай может произойти с каждым. Если Вы берете больничный, это ведет к снижению привычного уровня дохода и, зачастую, вызывает негативную реакцию работодателя. В кризисное время лучше защититься от этого. Кроме того, лечение и реабилитация нередко связаны с дополнительными затратами. Мы предлагаем оптимальные условия страхования и тарифы.

От чего можно застраховаться?

  • Травмы, отравления, ожоги, обморожения;
  • Болезни с риском для жизни;
  • Инвалидность или смерть в результате несчастного случая или болезни

Подберите свой вариант защиты

Индивидуальное страхование

Программы персональной финансовой защиты

Вариант 1.
0,25% страховой суммы за каждый день лечения, но не более 120 дней непрерывного лечения.

Пример: человек застрахован на 200 000 рублей. В результате перелома руки он был на больничном 30 дней, выплата составит 15 000 рублей.

Вариант 2.
Фиксированная сумма по каждому виду травмы в соответствие с Таблицей страховых выплат

Пример: человек застрахован на 200 000 рублей. Произошел перелом кости предплечья. По данной травме фиксированная выплата — 10% страховой суммы. Выплата составит 20 000 рублей.

Вариант выплаты Вы выбираете в момент заключения договора страхования

Фиксированная сумма по каждому виду травмы в соответствии с Таблицей страховых выплат

Пример: человек застрахован на 500 000 рублей. Произошел перелом двух костей голени. По данной травме фиксированный процент выплаты — 20% страховой суммы. Выплата составит 100 000 рублей.

ППФ Страхование жизни, ООО

  • +7 (391) 204‒02‒80 Показать телефон
  • Расчёт по картам
  • Наличный расчёт
  • Оплата через банк

Это ваша компания? Зарегистрируйте бесплатный бизнес-аккаунт и отвечайте на отзывы от имени компании

Согласна полностью с pris­toyk­o. Имеем страховой полис уже почти 10 лет (застрахован муж), полис накопительный на 15 лет. Специально подбирали под совершеннолетие ребенка. За все время дважды получали выплату по страховому случаю, без всяких проблем и лишних документов. Все вопросы быстро решаются с нашим страховым агентом. Даже когда финансовая.

Согласна полностью с pris­toyk­o. Имеем страховой полис уже почти 10 лет (застрахован муж), полис накопительный на 15 лет. Специально подбирали под совершеннолетие ребенка. За все время дважды получали выплату по страховому случаю, без всяких проблем и лишних документов. Все вопросы быстро решаются с нашим страховым агентом. Даже когда финансовая ситуация в семье была напряженной, смогли найти выход: перевели оплату по полису с ежегодной на поквартальную, нам даже в офис ехать не пришлось. Выбором компании осталась довольна! Рекомендую, если не заключать , то хотя бы ознакомиться с предложениями компании, когда нибудь эта информация может вам пригодиться.

  • +7 (391) 229‒96‒87 Показать телефон
  • +7 (391) 229‒96‒84
  • ДМС
  • Страхование выезжающих за рубеж
  • Страхование от клеща
  • Страхование жизни
  • Расчёт по картам
  • Наличный расчёт
  • Оплата через банк

Впервые пишу хороший отзыв, чаще приходится писать возмущения. Здесь не удержалась. Спасибо сотрудникам, особенно Екатерине. По моей маме. История длинная, с трагическим концом(((. Нашел ее страховку МАРС на похороны, получил за сутки. Голова в таких случаях плохо работает, Екатерина всю документальную часть (и по выплатам, и по банку) взяла на.

Впервые пишу хороший отзыв, чаще приходится писать возмущения. Здесь не удержалась. Спасибо сотрудникам, особенно Екатерине. По моей маме. История длинная, с трагическим концом(((. Нашел ее страховку МАРС на похороны, получил за сутки. Голова в таких случаях плохо работает, Екатерина всю документальную часть (и по выплатам, и по банку) взяла на себя, я плохо соображал, все эти грустные хлопоты. Огромное человеческое спасибо.

Читайте так же:  Включается ли учеба в общий трудовой стаж 2019

Сергей, добрый день! Примите наши искренние соболезнования в связи с потерей близкого человека.

Мы постоянно работаем над повышением уровня сервиса. Приятно, что Вы оценили не только страховой продукт, но и профессионализм сотрудника компании.

Ваш отзыв – лучшая оценка нашей работы.

Служба поддержки клиентов

ООО «СК «РГС-Жизнь»

  • Подписаться на комментарии
  • Пожаловаться модератору
  • Написать сообщение
  • Добавить в друзья

Добрый день. Что у Вас за специалисты работают, ужас! Позвонили проконсультироваться по страховке, Ваш специалист сказал: «перезвоните в понедельник, я не знаю». Как такое вообще возможно?

Юлия, добрый день! Ситуация, описанная в Вашем отзыве, расходится со стандартами обслуживания клиентов в нашей компании. Мы обязательно проведем проверку. Пожалуйста, уточните, по какому телефонному номеру Вы обращались в компанию и с какого номера был совершен звонок. Направить информацию Вы можете через форму обратной связи на нашем сайте.

Юлия, добрый день! Ситуация, описанная в Вашем отзыве, расходится со стандартами обслуживания клиентов в нашей компании. Мы обязательно проведем проверку. Пожалуйста, уточните, по какому телефонному номеру Вы обращались в компанию и с какого номера был совершен звонок. Направить информацию Вы можете через форму обратной связи на нашем сайте https://rgslife.ru/feedback. При заполнении формы просим указать ссылку на Ваш отзыв/текст отзыва. Если Вам необходима консультация, Вы всегда можете обратиться в наш Контакт-Центр по телефону 8 800 200-68-86 (бесплатный звонок по России). Наши операторы ответят на все интересующие Вас вопросы.

Служба поддержки клиентов

ООО «СК «РГС-Жизнь»

  • Подписаться на комментарии
  • Пожаловаться модератору
  • Написать сообщение
  • Добавить в друзья

Я уже писала отзыв о том, как мы с мужем пришли к решению застраховать нашего хулигана. А вот о том как пришёл тот час, когда мы впервые (и надеюсь последний раз) обратились в РГС-Жизнь по страховому случаю я почему-то забыла написать отзыв. Хотя это, на мой взгляд, тоже полезный опыт.

Дело было так. Оформили мы договор накопительного.

Я уже писала отзыв о том, как мы с мужем пришли к решению застраховать нашего хулигана. А вот о том как пришёл тот час, когда мы впервые (и надеюсь последний раз) обратились в РГС-Жизнь по страховому случаю я почему-то забыла написать отзыв. Хотя это, на мой взгляд, тоже полезный опыт.

Дело было так. Оформили мы договор накопительного страхования жизни и здоровья 10 апреля 2015г. Но уже 09.07.2015 случилась неприятность. В тот день, когда нашему шалопаю исполнился год и 3 месяца, на прогулке он споткнулся, папа поймал его за руку—в противном случае ребёнок мог удариться личиком о бордюр, который хотел покорить—и вывернулся локтевой сустав. Сыночек ревёт благим матом