Stalker чистое небо лицензия 1510


Stalker: Чистое небо скачать торрент

Один день на Чернобыльской атомной электростанции изменил историю человечества навсегда. О том, что происходит на территории зоны отчуждения, поведает Сталкер: Чистое Небо. История второй ПК игры серии расскажет о событиях, предшествующих оригиналу. Под управления игрока попадает боец группы, которая попала на территорию Припяти с целью расчистить местность, убрав оттуда охотников за наживой и прочих любителей экстрима. Но проходя все дальше по зоне, начинают происходить аномальные события, которые ставят все изначальные задачи на второй план, потому что теперь важным становится разгадка происходящей вокруг мистики.

До этого людям ещё не доводилось сталкиваться с подобным. Радиация от взрыва, пробудила на этот мир невиданное зло. В числе которого не просто монстры, а самая настоящая чертовщина, которую невозможно описать словами. Говорят, что тот, кто пройдет в сам реактор, получит шанс осуществить все свои желания.

S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо – это долгожданная вторая часть известной отечественной франшизы, которая взорвала воображение каждого, кто любит шутеры с видом от первого лица. Потому что именно она продемонстрировала, что даже наши страны могут выпускать удивительно качественные проекты, чем открыла путь на завоевание сердец американских игроков.

Возвращение на зону происходит в неожиданный способ. Потому что, события, о которых рассказывается в данной части, являются предшествующими к тем, которые происходили в первой части. Ведь, игрокам так и не были понятны, некоторые сюжетные нюансы, о которых рассказывалось в оригинальной игре. Для этого и был создан данный приквел.

Главным героем выступает глава отряда «Чистое Небо», это подразделение было отправлено на территорию зоны, для её зачистки, однако оказалось, что здесь не все так просто, потому что там давно уже кипит собственная жизнь. Повсюду ходят сталкеры, а также разнообразные рейдеры. Но это только пол беды, ведь из-за радиоактивных отходов, здесь появилось множество мутировавших тварей, с которыми придется не раз столкнуться игроку, особенно это касается болотной местности, на которой просто так не пройдешь.

Читайте так же:  В сумму иска входит госпошлина

Игровой процесс состоит из того, что вам предстоит не просто ходить по территории, но также, как и в предыдущей части для ПК, отстреливать противников из автоматического оружия, в лучших традициях игр DOOM или Quake. Если вы соскучились за шутерами из девяностых, которые давали почувствовать мощь оружия, то вам следует пройти Сталкер: Clear Sky.

Stalker чистое небо лицензия 1510

Обновления для игры S.T.A.L.K.E.R.: Чистое Небо
Обновления для игры S.T.A.L.K.E.R. можно скачать здесь.

Обновление до версии 1.5.10

Патч версии 1.5.10 вносит ряд значительных изменений в сетевую, а также улучшает одиночную игру «S.T.A.L.K.E.R.: Чистое Небо».
Рекомендуем всем ознакомиться со списком изменений и другой важной информацией о патче.

Патч подходит для игры «S.T.A.L.K.E.R.: Чистое Небо» и для «S.T.A.L.K.E.R.: Чистое Небо» в составе «Серебрянного издания».

Сохраненные игры версий 1.5.04 — 1.5.09 будут работать в версии 1.5.10

Общие изменения:
— Исправлены критические ошибки рендера
— Исправлен поведение по Alt+Tab когда в ОС нет других оконных приложений

Одиночная игра:
— Исправлена ошибка, связанная с тем, что сталкеры занимают небоевые смарт каверы во время боя

Сетевая игра:
— Исправлена ошибка с разным регистром CD-key.
— Консольная команда make_config_dump не приводит к вылетам клиентов.
— Консольная команда make_config_dump не приводит к проседанию фпс у клиентов.
— Усовершенствована античит система.
— Добавлено шифрование важных пакетов.
— Расширено множество параметров, передаваемых по команде make_config_dump.
— Изменена система проверки забаненых игроков.

Stalker чистое небо лицензия 1510

Автор: Shoker
Игра: Сталкер — Чистое Небо
Новая игра: Необязательна
Версия игры: 1.5.10
Установка: Указать путь к папке с игрой Сталкер Чистое Небо

УСТАНОВКА: БЕРЕМ ПАПКУ GAMEDATA КИДАЕМ ЕЁ В ПАПКУ С ИГРОЙ ГОТОВО

Читайте так же:  Пенсия по выслуге лет педагогических работников

Описание:
Мод Повелитель Зоны сделан для 2 целей:
1) Помочь модостроителям в тестировании и разработке своих модов.
2) Наделать кучу крутых скриншотов.
3) Повеселиться