Kaspersky лицензия недействительна

Оглавление:

лицензия касперского с чего то стала недействительна

купила лицензионный диск антивируса Касперский (на год) в прошлом году, устанавливала еще в конце октября. все было нормально, щас значок красный, пишет что статус лицензии не действителен. ничего не обновляется, выдает ошибку. на сайте у них все на английском, ниче не понятно.
это что такое может быть, почему стала недействительна? кто знает, разбирается, помогите пожалуйста

Эксперты Woman.ru

Узнай мнение эксперта по твоей теме

Вероника Александровна Гаптрахимова

Психолог. Специалист с сайта b17.ru

Психолог. Специалист с сайта b17.ru

Джуран Марина Владимировна

Психолог, Семейный детский психолог. Специалист с сайта b17.ru

Талакова Екатерина Александровна

Психолог. Специалист с сайта b17.ru

Студеничник Надежда Ивановна

Психолог, Онлайн-консультант. Специалист с сайта b17.ru

Бажажина Светлана Владимировна

Психолог, Коуч. Специалист с сайта b17.ru

Яна Вячеславовна Ром

Психолог, Семейный консультант. Специалист с сайта b17.ru

Савельева Юлия Николаевна

Психолог. Специалист с сайта b17.ru

Войтукевич Наталья Сергеевна

Психолог. Специалист с сайта b17.ru

Вячеслав Потапов

Психолог, -консультант. Специалист с сайта b17.ru

Автор, совсем не на каком английском — пишите сюда
http://www.kaspersky.ru/service

Автор, совсем не на каком английском — пишите сюда
http://www.kaspersky.ru/service

Возможно, вирус цепанули и он вам «поломал» антивир. Такое бывает. Можно попробовать переустановить систему, если ничего не поможет.

У них сейчас проблемы с обновлениями баз данных, так написано на сайте, предлагают сделать откат баз к предыдущей версии или подождать несколько часов, у меня каспер тоже сегодня сдох, хотя лицензия еще на 330 дней осталась. написал в техподдержку, буду ждать)

У них сейчас проблемы с обновлениями баз данных, так написано на сайте, предлагают сделать откат баз к предыдущей версии или подождать несколько часов, у меня каспер тоже сегодня сдох, хотя лицензия еще на 330 дней осталась. написал в техподдержку, буду ждать)

Да, вроде, уже все работает

Возможно, вирус цепанули и он вам «поломал» антивир. Такое бывает. Можно попробовать переустановить систему, если ничего не поможет.

у меня тоже отключился.не могу понять в чем дело.неделю назад только установил.

Со вчерашнего обновления такаяже беда.

вчера и сегодня работал нормально, щас к вечеру вообще отключился. беда с ним.

Фэйки видимо вам попались, поэтому и сдохли.

купила продление лицензии касперского 2012 интернет секьюрити. ввела код ,а мне пишут все время ошибка введения кода..

На экране красный значок Касперского. Не открывается. Впервые за 5 лет пользования Касперским. На всех сайтах Касперского только предлагают купить или продлить, ни на одном не сказано как восстановить. Лицензия кончается только в октябре, но уже месяц защита не работает. Что делать?

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Новое за три дня

Популярное за три дня

Пользователь сайта Woman.ru понимает и принимает, что он несет полную ответственность за все материалы частично или полностью опубликованные им с помощью сервиса Woman.ru.
Пользователь сайта Woman.ru гарантирует, что размещение представленных им материалов не нарушает права третьих лиц (включая, но не ограничиваясь авторскими правами), не наносит ущерба их чести и достоинству.
Пользователь сайта Woman.ru, отправляя материалы, тем самым заинтересован в их публикации на сайте и выражает свое согласие на их дальнейшее использование редакцией сайта Woman.ru.

Использование и перепечатка печатных материалов сайта woman.ru возможно только с активной ссылкой на ресурс.
Использование фотоматериалов разрешено только с письменного согласия администрации сайта.

Размещение объектов интеллектуальной собственности (фото, видео, литературные произведения, товарные знаки и т.д.)
на сайте woman.ru разрешено только лицам, имеющим все необходимые права для такого размещения.

Copyright (с) 2016-2019 ООО «Хёрст Шкулёв Паблишинг»

Сетевое издание «WOMAN.RU» (Женщина.РУ)

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-65950, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 10 июня 2016 года. 16+

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Хёрст Шкулёв Паблишинг»

Бесплатный антивирус Kaspersky Free Anti-Virus скачать

Kaspersky Free Anti-Virus — бесплатный антивирус Касперского с использованием облачных технологий и мощной файловой и веб-защитой.

Kaspersky Free Anti-Virus — бесплатная версия Антивируса Касперского, предлагающего качественную базовую защиту в режиме реального времени, а также защиту почтовых вложений и веб-защиту при просмотре интернет страниц.

В бесплатной версии доступны компоненты Файлового Антивируса контролирующего все файлы, к которым происходит обращение при открытии или сохранении их на компьютере. Файловая защита постоянно находится в оперативной памяти и осуществляет непрерывную проверку в реальном времени. Веб-Антивирус контролирует интернет-трафик и своевременно блокирует доступ к сайтам, опасным с точки зрения антивируса, а также перехватывает опасные скрипты с веб-страниц. Почтовый Антивирус контроллирует почту на наличие опасных элементов, при этом контроль производится как получаемых писем, так и отправляемых. Кроме того, Kaspersky Free Anti-Virus имеет компонент IM-защиты, которая обеспечивает безопасность при работе по протоколу IM, то есть при обмене мгновенными сообщениями.

Функционал бесплатной версии отличается от платных версий отключением родительского контроля и безопасных платежей, а также сетевой защиты (брандмауэра) и некоторых других некритичных компонентов, в остальном функции защиты сохранены и работают хорошо. По заверениям разработчика — защита «построена на тех же технологиях, что и платные персональные продукты», этого хватает, чтобы обеспечить «качественную базовую защиту, которой достаточно для противодействия самым распространённым угрозам».

Регистрация простейшая, достаточно указать адрес своего электронного ящика и подтвердить регистрацию пройдя по ссылке, которая придет на указанный адрес. Обновление антивирусных баз производится автоматически с серверов Лаборатории Касперского. Кроме того, обновления можно запускать вручную.

Kaspersky лицензия недействительна

МОСКВА, 26 фев — РАПСИ. Чистый убыток Kaspersky Lab за период с сентября по декабрь 2017 года от возврата заказов на продукцию компании из-за запрета Министерства внутренней безопасности США (МВБ) составил более 237 тысяч долларов, говорится в заявлении, переданном в Федеральный суд округа Колумбия.

Зарегистрированная в штате Массачусетс Kaspersky Lab Inc. — подразделение антивирусного производителя в США — и головная компания Kaspersky Labs Limited (Великобритания) обратились с иском к МВБ в середине декабря 2017 года из-за запрета на использование своей продукции в федеральных госучреждениях США. В качестве ответчика по иску наряду с министерством была указана его глава — Кирстен Нильсен.

Обе компании настаивают, что из-за директивы МВБ от 13 сентября 2017 года, не имеющей доказательной базы и нарушившей их права, гарантированные Пятой поправкой к Конституции США, им был причинен серьезный репутационный и финансовый ущерб.

Истцы отмечают, что за третий квартал 2017 года количество розничных заказов на продукцию Kaspersky Lab в США снизилось на 37% по сравнению с тем же периодом 2016 года, а за вторую половину 2017 года стало на 50% меньше, чем в последние 6 месяцев 2016 года. Более того, многие розничные продавцы продукции фирмы не только отказались от дальнейших заказов и убрали антивирусные продукты Kaspersky Lab из продажи, но и стали активно склонять потребителей к переходу на системы защиты других производителей, заявляют Kaspersky Lab Inc. и Kaspersky Labs Limited.

Наряду с этим на 33% в третьем квартале и 45% в четвертом квартале 2017 года «просели» корпоративные продажи продукции компании, и только 26% бизнес-партнеров возобновили контракты с Kaspersky Lab в январе этого года (в 2017 году эта цифра составляла 62%).

Как отмечают истцы, несмотря на то, что стоимость действующих лицензий на продукцию Kaspersky Lab, приобретенных федеральными властями была равна всего лишь 54 тысячам долларов, составляя около 0,03% суммы ежегодных продаж компании в США (которая, в свою очередь, в 2016 году равнялась четверти стоимости общемирового портфеля заказов фирмы), сопутствующий вред от их действий намного превысил номинальный ущерб, учитывая, что примеру федеральных госорганов последовали местные власти и власти отдельных штатов, а также подрядчики федерального правительства.

Читайте так же:  Как посчитать налог при усн 6

Ссылаясь на понесенные ими убытки, Kaspersky Lab Inc. и Kaspersky Labs Limited настаивают на принятии судом в США решения в свою пользу в порядке упрощенного судопроизводства, в частности, признать директиву МВБ недействительной, отменить ее и наложить запрет на ее исполнение, а также обязать министерство провести разбирательство в соответствии с положениями Пятой поправки к Конституции США и Закона о процедуре принятия административных решений. С соответствующим заявлением в суд компании обратились на минувшей неделе.

«Решение Министерства внутренней безопасности США — опасный прецедент, который может быть использован для незаконного ограничения любого честного бизнеса. Это лицемерие, входящее в диссонанс с декларируемыми правами, свободами и другими демократическими принципами. Это действие, которое нельзя оставить без реакции. Поэтому мы идём в суд», — прокомментировал ранее подачу иска глава компании Евгений Касперский в своем блоге.

Новый Kaspersky Internet Security готов к выходу Windows 8

Новый Kaspersky Internet Security готов к выходу Windows 8

«Лаборатория Касперского» объявляет о готовности своих продуктов для домашних пользователей к выходу Windows 8: новые защитные решения Kaspersky Internet Security и Антивирус Касперского полностью совместимы с новой платформой. Компания Microsoft внесла много изменений в свою ОС, как по части интерфейса, так и в сфере безопасности. «Лаборатория Касперского» обеспечила поддержку нового пользовательского интерфейса ОС, ориентированного на планшетные компьютеры и сенсорные экраны, а также ряда новых функций безопасности в Windows 8.

Чтобы обеспечить пользователей актуальной информацией о состоянии безопасности их компьютера под управлением Windows 8, «Лаборатория Касперского» разработала новое приложение Kaspersky Now. Оно предназначено специально для нового интерфейса операционной системы. Kaspersky Now можно загрузить бесплатно из онлайн-магазина Microsoft Windows Store. Приложение работает с последними версиями решений «Лаборатории Касперского» для домашних пользователей – Kaspersky Internet Security и Антивирусом Касперского.

Kaspersky Now представляет собой информационную панель, оформленную в соответствии с новым «плиточным» интерфейсом Windows. C помощью приложения пользователи могут получать всю информацию о состоянии защиты компьютера и статусе лицензии, а также просматривать последние новости в сфере IT-безопасности от «Лаборатории Касперского».

В новом Kaspersky Internet Security реализована функция, благодаря которой продукт может отслеживать состояние приложений для нового интерфейса и отмечать зараженные программы.

Приложения, созданные в расчете на новый интерфейс Windows 8, имеют ряд уникальных характеристик безопасности по сравнению с традиционными программными продуктами. Каждому приложению присваивается один из четырёх статусов – нормальная работа, недействительная лицензия, программа видоизменена или претерпела несанкционированное вмешательство. Последние два статуса могут указывать на заражение вредоносной программой. Однако новые приложения не нужно лечить– Windows 8 может автоматически установить новую, чистую копию, взяв ее из своего хранилища приложений Windows Store. Чтобы эта система работала, антивирусные решения должны различать новые и традиционные приложения и предупреждать систему о каждом случае заражения, чтобы запустить процесс переустановки соответствующей программы. Эта функция реализована в обновленном Kaspersky Internet Security: продукт может эффективно отслеживать состояние приложений, созданных в расчете на новый интерфейс, и выставлять флажок Tampered зараженным программам.

Kaspersky Internet Security полностью поддерживает ELAM, а также предлагает ряд важных дополнений к этой функции. Система раннего запуска защиты от вредоносного ПО (Early-Launch Anti-Malware, ELAM) – новая концепция защиты всей среды Windows от вредоносных активностей. Это еще один компонент, добавленный в операционную систему Windows. Он обеспечивает запуск сертифицированного защитного продукта до старта сторонних приложений. Вместе с компонентом MeasuredBoot, который предоставляет антивирусному решению подробную информацию обо всех компонентах Windows, запущенных в процессе загрузки, эта новая система позволяет повысить уровень безопасности всей среды Windows. Система ELAM дает возможность эффективно распознавать и блокировать сложное вредоносное ПО – например, руткиты.

Kaspersky Internet Security может не только проверять целостность системы и приложений в процессе загрузки, но и лечить активное заражение. При этом внутреннее тестирование «Лаборатории Касперского» показало, что при штатной загрузке драйвер раннего запуска оказывает минимальное влияние на производительность системы и время загрузки, увеличивая его лишь на несколько миллисекунд.

Бесплатный антивирус Kaspersky Free Anti-Virus скачать

Kaspersky Free Anti-Virus — бесплатный антивирус Касперского с использованием облачных технологий и мощной файловой и веб-защитой.

Kaspersky Free Anti-Virus — бесплатная версия Антивируса Касперского, предлагающего качественную базовую защиту в режиме реального времени, а также защиту почтовых вложений и веб-защиту при просмотре интернет страниц.

В бесплатной версии доступны компоненты Файлового Антивируса контролирующего все файлы, к которым происходит обращение при открытии или сохранении их на компьютере. Файловая защита постоянно находится в оперативной памяти и осуществляет непрерывную проверку в реальном времени. Веб-Антивирус контролирует интернет-трафик и своевременно блокирует доступ к сайтам, опасным с точки зрения антивируса, а также перехватывает опасные скрипты с веб-страниц. Почтовый Антивирус контроллирует почту на наличие опасных элементов, при этом контроль производится как получаемых писем, так и отправляемых. Кроме того, Kaspersky Free Anti-Virus имеет компонент IM-защиты, которая обеспечивает безопасность при работе по протоколу IM, то есть при обмене мгновенными сообщениями.

Функционал бесплатной версии отличается от платных версий отключением родительского контроля и безопасных платежей, а также сетевой защиты (брандмауэра) и некоторых других некритичных компонентов, в остальном функции защиты сохранены и работают хорошо. По заверениям разработчика — защита «построена на тех же технологиях, что и платные персональные продукты», этого хватает, чтобы обеспечить «качественную базовую защиту, которой достаточно для противодействия самым распространённым угрозам».

Регистрация простейшая, достаточно указать адрес своего электронного ящика и подтвердить регистрацию пройдя по ссылке, которая придет на указанный адрес. Обновление антивирусных баз производится автоматически с серверов Лаборатории Касперского. Кроме того, обновления можно запускать вручную.

Активация Касперского

Активация касперского
Купил значит я карточки Касперского на 1 ПК, при активаций пишет что осталось 6.

Пробник Касперского
если я скачаю пробную версию Касперского на 30 дней, эти 30 дней истекают с.

Обновление Касперского 7.0
Не могу зайти и скачать обновления в архивах с официального сайта Kaspersky.ru .

Скачать Касперского
где можно скачать Касперского 6 версии с ключом?

антивирус касперского
Привет . У меня уже второе сообщение отклонили сказали что вопросы взлома.

Kaspersky лицензия недействительна

На днях дома нашел не открытую упаковку антивируса с кодом активации на дискете. Вот теперь думаю что делать с этим раритетом.

  • Лучшие сверху
  • Первые сверху
  • Актуальные сверху

29 комментариев

Тогда наверно было запустить вирус было не менее интересно, чем его лечить.

Дум и Дюк3д с Квакой были самым распространенным путем передачи файловых вирей на компах

Внукам покажи. пусть ах@еют )) только не забудь сказать,что и динозавров еще в живую видел )))

Прикольно наверно будет внуку дискету вставлять в планшет, или в мак какой-нибудь.

Мой тебе совет: не вставляй им дискеты. вставляй пизд@лей. людьми вырастут !)

Нет времени обьяснять, устанавливай!

Интересно, а можно ли действительно отправить письмо, аля из далекого прошлого.

нет, на почте штамп же ставят

Даже не представляю где такие аукционы искать.

Я бы с удовольствием продал), хоть в России, хоть в древнем Риме

а много ли людей в россии таким интересуется?)

ебей охватывает большее население, с этим глупо спорить

Напиши еще в саппорт касперского, может их заинтересует. Обычно компании особо не хранят свои продукты на память (в пример не давно найденный у фаната диск с кодом игры starcraft).

Тут писали, что они еще в 2014 году продавали на дискетах, я думаю 3 года для них это все равно что вчера.

Читайте так же:  Размер пошлины арбитражный суд

самый прикол, что в году этак 2014 на старой работе касперыч нам продал лицензии и все были на дискетах!! 2014 и на дискетах. эти гады заставили покупать внешний флопик, так еще половина дискет битых оказалось

Они наверное сидели, думали куда бы деть запасы. 2014 год, дискеты, а почему бы и да?

лол на дискете что ли еще?

С чего бы это вдруг?

Вполне работает, просто надо будет поэтапно ее проапдейтить.

Незнаю, незнаю. У них сменилась политика, теперь ключи устанавливаясь, требуют идентификацию через интернет. Хотя наверное почему бы и да. Осталось сходить купить флоппи дисковод