Коллегия адвокатов калашников и партнеры

Оглавление:

YURBLACKLIST — отзывы о юридических компаниях

  • Главная
  • »
  • Юридические компании
  • »
  • Калашников и партнеры

Калашников и партнеры

Описание, Калашников и партнеры

Коллегия адвокатов «Калашников и партнеры» специализируется на оказании качественных юридических услуг. Деятельность осуществляется в соответствии с правилами адвокатской этики и международными стандартами адвокатуры.

Основная специализация компании – разрешение вопросов, связанных с уголовным правом, урегулирование арбитражных, финансовых, строительных, жилищных, и налоговых споров, консультирование и информирование о нововведениях в законодательство РФ. Клиентами правового центра являются физические и юридические лица.

Специалисты коллегии адвокатов – опытные профессионалы. За годы работы фирма наладила контакты с правоохранительными органами и коммерческими структурами, что обеспечивает оперативное разрешение даже самых запутанных ситуаций.

Московское адвокатское объединение «Калашников и партнеры» оказывают услугу письменной и устной консультации, по подготовке исков и жалоб, а также другой правовой документации, обеспечивают правовое сопровождение бизнеса, защищают интересы своих доверителей в суде.

Администрация проекта YurBlackList, доводит до сведения посетителей, о том, что наше мнение может не совпадать с мнением авторов.

Размещенные отзывы целиком и полностью принадлежат авторам и авторы в свою очередь несут за это ответственность. Администрация проекта YurBlackList не может и не будет нести ответственность за возможный нанесенный ущерб репутации, чести и достоинству. Но, принимая во внимание специфику нашего проекта, администрация приносит извинение всем тем, чьи чувства будут прямо или же косвенно задеты или оскорблены.

Ни при каких обстоятельствах администрация ресурса или ее представители не несут ответственность перед третьими лицами за любой случайный, неумышленный, даже косвенный ущерб, включая упущенную выгоду или вред чести, достоинству, либо деловой репутации, вызванной в связи с использованием сайта, содержимого ресурса или иных материалов, к которым вы или иные лица получили доступ с помощью сайта отзовика YurBlackList.RU.

Читайте так же:  Срок давности по вступлению в наследство по завещанию

Для максимальной полной информации о компаниях, мы считаем правильным оставить за собой право о размещении отзывов у себя на сайте, которые могут быть взяты с других источников.

Московская коллегия адвокатов «Калашников и партнеры»

Московская коллегия адвокатов «Калашников и партнеры» ежедневно помогает клиентам с решением самых разных проблем:

  • семейные споры;
  • конфликты в процессе расторжения брака или раздела совместного имущества;
  • определение места проживания детей или установление опеки (помощь адвоката требуется, когда родители не могут решить вопрос самостоятельно);
  • жилищные проблемы;
  • трудовые споры;
  • уголовные дела.

Дела по совершенным преступлениям криминального характера ведут адвокаты Москвы, обладающие необходимыми знаниями и опытом в данной правовой сфере. Это объясняется тем, что услуг адвокатов общего профиля недостаточно, чтобы решить проблемы подобного уровня предельно эффективно.

Найти профессионалов такого класса в столице несложно. Репутация каждого из них подтверждена значительным процентом выигранных дел и положительными отзывами их клиентов. Городская коллегия адвокатов г. Москвы предлагает услуги таких адвокатов, чью деятельность характеризуют:

  • безукоризненное знание актуальных норм права по своему профилю;
  • поддержание высокого профессионального уровня путем регулярного ознакомления с поправками, вносимыми в законодательство, и последними прецедентами судебной практики. С помощью адвоката такого уровня у клиента есть все шансы отстоять свои интересы при рассмотрении уголовного дела;
  • детальное изучение имеющихся материалов;
  • эффективное обжалование решений суда и действий ответственных должностных лиц, если клиент имеет к ним претензии (при перспективности и целесообразности подобных мер);
  • установление доверительных отношений с клиентом в ходе оказания ему услуг (для любого адвоката это является важным условием достижения успеха в деле);
  • профессиональное и корректное взаимодействие со всеми участниками уголовного процесса (включая прямых оппонентов);
  • уверенность в правильности взгляда на проблему и тактики защиты, выработанной для ее урегулирования.

Читайте так же:  Ходатайство о выдаче исполнительного листа на мировое соглашение

Московская коллегия адвокатов Калашников и партнеры

Едва ли можно знать заранее, когда вам потребуется помощь грамотного юриста. Московская коллегия адвокатов Калашников и партнеры (рейтинг на Zoon — 2.5) предлагает быстрое и качественное решение любых конфликтов в досудебном и судебном порядке. Для вас работают опытные юристы — специалисты с многолетним опытом работы — которые смогут ответить на ваши вопросы. Если вы находитесь на Якиманке, то смело начинайте звонить по указанным номерам. Для тех, кому нужны такие услуги, как: адвокатская контора, арбитражный управляющий, ведение дел в судах, защита авторских прав, юридическое обслуживание и другие, двери здесь открыты всегда.

Получить помощь юриста вы можете, обратившись по адресу: Пыжевский переулок, 5. Организация располагается рядом со станцией метро Полянка. Запись на прием по любым вопросам граждан ведется с ежедневно: 08:00 — 22:00; по предварительной записи: сб, вс.

Московская коллегия адвокатов «Калашников и партнеры»

Могли бы вы порекомендовать услуги Московская коллегия адвокатов «Калашников и партнеры» своим друзьям?

Спасибо за вашу оценку! Другие пользователи будут вам очень благодарны!

Если вам есть что рассказать о компании Московская коллегия адвокатов «Калашников и партнеры», пожалуйста, оставьте ваш отзыв.

Оказание юридической помощи физическим и юридическим лицам.

Оказание юридических услуг по обслуживанию и сопровождению юридических и физических лиц в области жилищного, семейного, наследственного, трудового, налогового, административного, уголовного права. Участие в судах апелляционной, кассационной, надзорной инстанций.

Отзывы о компании

К сожалению, еще никто не оставлял комментарии на этой странице.

Коллегия адвокатов калашников и партнеры

Московская коллегия адвокатов Калашников и партнеры

Описание: Юридические услуги

Адрес: Москва, Пыжевский пер.,д.5

Контактное лицо: Геннадий Николаевич

МКА «КАЛАШНИКОВ И ПАРТНЕРЫ»

Организация не предоставила данные.

Читайте так же:  Трудовой договор юриста образец 2019

Связанные компании по руководителю
(аффилированность ? )

Описание деятельности компании:

Учредители предприятия

Дополнительные ОКВЭД

Реквизиты для договора

Контактная информация

Цель обработки персональных данных:

QR-код карточки компании

Вы можете скопировать QR-код и использовать:
• при составлении любого договора в разделе “Реквизиты”, для быстрого получения актуальной информации о компании (Вашей или Вашего Контрагента);
• на визитках, презентациях или рекламных буклетах (для быстрого получения информации о Вашей компании);
• в любых других случаях, где нужно предоставить актуальную официальную информацию о Вашей компании.

По другим вопросам Вы можете связаться
с администрацией портала
ЗАЧЕСТНЫЙБИЗНЕС.РФ
из Личного кабинета