Адвокат громова людмила викторовна отзывы

Оглавление:

YURBLACKLIST — отзывы о юридических компаниях

  • Главная
  • »
  • Юридические компании
  • »
  • Адвокат Громова Людмила Викторовна

Адвокат Громова Людмила Викторовна

Описание, Адвокат Громова Людмила Викторовна

Адвокат Громова Людмила Викторовна г . Екатеринбург ул. Мамина-Сибиряка дом 126 офис 1. телефон 8(343) 200-45-11; 8 (950) 2011 263, эл. почта: [email protected], сайт: http://адвокатекатеринбург.рф Регистрационный номер 66/2759 в реестре адвокатов Свердловской области. Квалифицированная юридическая помощь.

Администрация проекта YurBlackList, доводит до сведения посетителей, о том, что наше мнение может не совпадать с мнением авторов.

Размещенные отзывы целиком и полностью принадлежат авторам и авторы в свою очередь несут за это ответственность. Администрация проекта YurBlackList не может и не будет нести ответственность за возможный нанесенный ущерб репутации, чести и достоинству. Но, принимая во внимание специфику нашего проекта, администрация приносит извинение всем тем, чьи чувства будут прямо или же косвенно задеты или оскорблены.

Ни при каких обстоятельствах администрация ресурса или ее представители не несут ответственность перед третьими лицами за любой случайный, неумышленный, даже косвенный ущерб, включая упущенную выгоду или вред чести, достоинству, либо деловой репутации, вызванной в связи с использованием сайта, содержимого ресурса или иных материалов, к которым вы или иные лица получили доступ с помощью сайта отзовика YurBlackList.RU.

Для максимальной полной информации о компаниях, мы считаем правильным оставить за собой право о размещении отзывов у себя на сайте, которые могут быть взяты с других источников.

Адвокат в Екатеринбурге

Адвокат Громова Людмила Викторовна

СТАТЬИ АДВОКАТА

Судебная практика адвоката

Читайте так же:  Наследство ребенок от первого брака

по уголовным делам

Судебная практика адвоката

по гражданским делам

Судебная практика адвоката

по арбитражным делам

Перейти на страницу с отзывами

Громов Андрей Владимирович

Если мой номер не отвечает, скорее всего я нахожусь в судебном заседании или на следственных действиях. Вы можете связаться с юристом Громовым Андреем Владимировичем и он ответит на интересующие Вас вопросы. Юрист так же сможет Вам дать первичную бесплатную консультацию по телефону, записать Вас на прием к адвокату.

Найти наш офис на карте

г. Екатеринбург ул. Луначарского

дом 81 офис 914

Громова Людмила Викторовна

Здание расположено в центре Екатеринбурга. В непосредственной близости от Арбитражного суда Свердловской области (Шарташская 4) и Кировского районного суда г. Екатеринбурга (Бажова д.31А)

Офис № 914 расположен на девятом этаже 12-ти этажного здания

Все права защищены. Копирование и использование материалов с сайта возможно только после письменного соглася правообладателя.

Адвокат в Екатеринбурге Центр Адвокатский кабинет

Адвокат Громова Людмила Викторовна Юрист Громов Андрей Владимирович

Адвокат Екатеринбург
Адвокатский кабинет в центре г. Екатеринбурга
Адвокат Громова Людмила Викторовна

8(343)200-45-11
8(912)286-08-20
[email protected]

адвокат по уголовным делам ;
адвокат по защите прав собственности ;
адвокат по семейным делам ;
адвокат по трудовым спорам ;
адвокат по наследственным делам ;
адвокат по страховым спорам ;
адвокат по жилищным делам ;
адвокат по ДТП ;

адвокат по арбитражным делам ;
помощь адвоката при банкротстве ;
адвокат по сопровождению деятельности товариществ собственников жилья ;
помощь адвоката при взыскании долгов ;
помощь адвоката при защите деловой репутации .

Преимущества
при обращении к опытному адвокату :

1. 100% конфиденциальность.

2. Решение сложных проблем.

3.Объективная ценовая политика.(Первичная консультация по телефону для Вас всегда бесплатна)

4. Грамотная стратегия Вашей защиты

5. Высокие результаты — накопленный мною богатый практический опыт в уголовных и гражданских делах позволяет успешно защищать интересы моих доверителей.

Читайте так же:  Договор подряда на уборку территории с физическим лицом

Статья 62 Права несовершеннолетних родителей

1. Несовершеннолетние родители имеют права на совместное проживание с ребенком и участие в его воспитании.
2. Несовершеннолетние родители, не состоящие в браке, в случае рождения у них ребенка и при установлении их материнства и (или) отцовства вправе самостоятельно осуществлять родительские права по достижении ими возраста шестнадцати лет. До достижения несовершеннолетними родителями возраста шестнадцати лет ребенку может быть назначен опекун, который будет осуществлять его воспитание совместно с несовершеннолетними родителями ребенка. Разногласия, возникающие между опекуном ребенка и несовершеннолетними родителями, разрешаются органом опеки и попечительства.
3. Несовершеннолетние родители имеют права признавать и оспаривать свое отцовство и материнство на общих основаниях, а также имеют право требовать по достижении ими возраста четырнадцати лет установления отцовства в отношении своих детей в судебном порядке.

Первичная консультация по телефону для Вас будет бесплатной .

Убедительная просьба! Перед тем, как приехать к адвокату на консультацию, предварительно позвонить и согласовать время.

Адвокат Громова Людмила Викторовна

В наше беспокойное время всё большему числу людей необходима квалифицированная юридическая помощь, за которой приходится обращаться в различные юридические бюро и адвокатские конторы Екатеринбурга.

Если вам необходима профессиональная консультация, то к выбору адвоката в Екатеринбурге лучше всего подойти основательно. Во-первых, изучить отзывы и рекомендации предыдущих клиентов. Во-вторых, объективно оценить стоимость услуг. В данном вопросе экономить не стоит, слишком низкие отзывы должны настораживать: неужели хороший адвокат будет тратить свое время (а его потребуется немало) за символическую плату? Маловероятно. Гонорар адвоката определяется соглашением сторон и может учитывать объем и сложность работы, продолжительность времени, необходимого для ее выполнения, опыт и квалификацию адвоката, сроки, степень срочности выполнения работы и иные обстоятельства. Но Ваши затраты на помощь адвоката, как правило, окупаются либо последующим возвратом этих затрат, либо решением Вашего вопроса.

Читайте так же:  Налог на транспортное средство в 2019 году в московской области

Адвокат Громова Людмила Викторовна

Время работы: Ежедневно 24 часа

При обращении в компанию « Адвокат Громова Людмила Викторовна », пожалуйста, скажите, что нашли информацию на сайте Желтые Страницы YP.RU (УайПи.ру)

Адвокаты — правовая помощь:

Все компании по адресу:

Желтые Страницы рекомендуют

Похожие компании

Другие компании из раздела Адвокаты — правовая помощь в Екатеринбурге

Отзывы клиентов компании Адвокат Громова Людмила Викторовна

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.