Судебные приставы г тамбов

Оглавление:

Контактная информация для обращения граждан

контактная информация структурных подразделений Управления Федеральной службы судебных приставов по Тамбовской области.

Информационно – справочную информацию о деятельности структурного подразделения можно получить ежедневно, по рабочим дням, в рабочее время с понедельника по четвергс 09.00 по 18.00, в пятницу с 09.00 до 16.45

№ п/п

Наименование структурного подразделения

Почтовый адрес

Адрес электронной почты

Телефон для получения справочной информации о деятельности структурного подразделения

ОСП по Гавриловскому и Пичаевскому районам

393160, Тамбовская область, Гавриловский район, с. 2-я Гавриловка,

Банк данных исполнительных производств

В соответствии со статьей 6.1 Федерального закона от 02.10.2007 № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве» Федеральная служба судебных приставов создает и ведет банк данных исполнительных производств в электронном виде. Согласно c Порядком создания и ведения банка данных в исполнительном производстве Федеральной службы судебных приставов в электронном виде общедоступная часть Банка данных публикуется на официальном сайте ФССП России.

Согласно пункту 3 статьи 6.1 Федерального закона от 02.10.2007 № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве» в общедоступной части Банка данных не публикуются требования, содержащиеся в исполнительных документах, выданных на основании судебного акта, текст которого, в соответствии с законодательством Российской Федерации, не подлежит размещению в сети «Интернет».

В соответствии со статьей 33 Федерального закона от 02.10.2007 № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве» исполнительное производство может быть передано в другое подразделение судебных приставов. По решению Директора Федеральной службы судебных приставов – главного судебного пристава Российской Федерации исполнительное производство может быть передано в Управление по исполнению особо важных исполнительных производств. В этом случае необходимо перейти по ссылке http://fssprus.ru/iss/ip/ и в разделе «Территориальные органы» указать – Управление по исполнению особо важных исполнительных производств.

Для работы с банком нужно выбрать подраздел: поиск по физическим лицам либо поиск по юридическим лицам.

Дата рождения для физического лица не является обязательной для заполнения. В случае совпадения данных для более точной идентификации Вы можете заполнить поле в формате ДД.ММ.ГГГГ.

При наличии сведений о номере исполнительного производства Вы можете получить информацию из банка данных исполнительных производств через раздел «Поиск по номеру исполнительного производства».

При наличии сведений о номере исполнительного документа Вы можете получить информацию из банка данных исполнительных производств через раздел «Поиск по номеру исполнительного документа».

ФССП России не хранит и не передает третьим лицам персональные данные, введенные пользователями в форму поиска.

Сервис Банк данных исполнительных производств предоставляется только на официальном сайте ФССП России по адресу http://fssprus.ru/iss/ip/ и разделах территориальных органов ФССП России, расположенных в доменах третьего уровня r**.fssprus.ru/iss/ip.

Федеральная служба судебных приставов рекомендует гражданам и представителям юридических лиц, обнаруживших себя в банке данных исполнительных производств, оплатить задолженность нижеперечисленными способами:

с помощью сервиса Банк данных исполнительных производств на официальном сайте ФССП России в режиме онлайн через электронные платежные системы Промсвязьбанка, КИВИ (без комиссии) , Тинькофф (без комиссии), РОБОКАССЫ, ОПЛАТАГОСУСЛУГ.РУ, Вэбмани, Яндекс.Денег, ПЭЙМО, Сист емы Город, РОСКОМСНАББАНКа, Системы Простые Платежи , ГОСОПЛАТА , РФИ Банка . Платежная система ОПЛАТАГОСУСЛУГ.РУ также позволяет оплатить задолженность со счета мобильного телефона и через салоны «Евросети», платежная система Яндекс.Деньги через салоны сотовой связи;

с помощью приложения «ФССП» для мобильных устройств в режиме онлайн через электронные платежные системы;

Читайте так же:  Заявление на помощь лечения

через личный кабинет в интернет-банке Сбербанк ОнЛ@йн выбрав услугу «ФССП России» (для пользователей банковских карт Сбербанка России);

через терминалы и банкоматы моментальной оплаты;

с помощью сервиса Банк данных исполнительных производств на официальном сайте ФССП России распечатать квитанцию для оплаты и оплатить непосредственно в банке.

Запись в Банке данных будет удалена или изменена (в случае частичного погашения задолженности) в течение 3 – 7 дней с момента оплаты, так как денежные средства должны поступить на депозитный счет отдела судебных приставов, распределены, перечислены взыскателю.

При возникновении дополнительных вопросов можно обратиться непосредственно в подразделение судебных приставов по указанному адресу, телефону в целях получения информации о поступлении денежных средств или о принятых и возможных мерах принудительного исполнения, таких как, например, временное ограничение на выезд за пределы Российской Федерации.

Для уточнения характера и основания принятых решений о взыскании административных штрафов и налоговых платежей ФССП России предлагает обращаться в уполномоченный орган, принявший соответствующее решение, или получить информацию на официальном сайте Госавтоинспекции МВД России, либо Федеральной налоговой службы.

Информацию о ходе исполнительного производства Вы можете получить, обратившись на Единый портал государственных услуг по адресу: https://www.gosuslugi.ru/structure/10000001012

Возможность получить информацию о наличии/отсутствии задолженности есть у пользователей социальных сетей «В контакте» и «Одноклассники» через специальное приложение «Банк данных исполнительных производств».

Также получить информацию о наличии/отсутствии задолженности можно с мобильных устройств, использующих следующие портативные операционные системы: Android, iOS и Windows Phone. Приложение легко найти и установить на соответствующих системах из «магазинов» приложений Windows на Windows Phone, из Google Play на Android, из App Store на iOS, набрав в поиске: «фссп».

Приложения для социальных сетей и мобильных устройств позволяют не только однократно получить информацию о наличии/отсутствии задолженности по исполнительным производствам, но и подписаться на получение данных сведений постоянно. Подписавшись, Вы будете получать уведомления о появлении новой задолженности или об изменениях в уже имеющейся.

Приложения для социальных сетей и мобильных устройств также позволяют оплатить задолженность в режиме онлайн через электронные платежные системы.

*В случае установления факта наличия возбужденного исполнительного производства при проверке задолженности через сервис «Банк данных исполнительных производств» или через единый портал государственных услуг (ЕПГУ) в отношении должника с идентичными ФИО, датой рождения, во избежание ошибочной идентификации физического лица как должника по исполнительному производству и применению к нему мер принудительного исполнения (наложения ареста на счета, ограничения права регистрации транспортного средства и т.д.) граждане могут обратиться к судебному приставу-исполнителю, возбудившему исполнительное производство, и предоставить документы, позволяющие однозначно идентифицировать гражданина (копия паспорта, СНИЛС, ИНН).

В случае если с банковского счета гражданина списаны денежные средства, либо в отношении него применены иные меры принудительного исполнения (ограничение на проведение действий по регистрации имущества и пр.), а исполнительное производство возбуждено в отношении однофамильца с идентичной датой рождения, необходимо в сервисе «Банк данных исполнительных производств» получить сведения о структурном подразделении территориального органа ФССП России, фамилии имени отчестве, телефоне должностного лица, возбудившего исполнительное производство. Проверку рекомендуется проводить по всем территориальным органам ФССП России.

После получения необходимых сведений из «Банка данных исполнительных производств» необходимо обратиться к судебному приставу-исполнителю, возбудившему исполнительное производство, с заявлением об ошибочной идентификации гражданина как должника по исполнительному производству, с приложением документов, позволяющих однозначно идентифицировать его (копия паспорта, СНИЛС, ИНН), для отмены наложенных ограничений, по возможности уведомить судебного пристава-исполнителя по телефону.

В Тамбовской области судебные приставы «вылавливают» должников вместе с сотрудниками ГИБДД

Тамбовские судебные приставы провели в регионе акцию «Дорожный пристав». Схема работы такова: сотрудники ГИБДД останавливали машины, а приставы-исполнители проверяли автолюбителей по базе данных. В результате рейда судебные приставы взыскали с должников 30 тысяч рублей задолженности по штрафам ГИБДД.

Читайте так же:  Годовая бухгалтерская отчетность форма 5

— Совместные рейдовые мероприятия УФССП и Госавтоинспекции в регионе проводятся на постоянной основе. За 12 месяцев 2018 года в структурных подразделениях УФССП по Тамбовской области находилось 108 тысяч исполнительных производств по штрафам ГИБДД на общую сумму 99 миллионов рублей, — сообщает пресс-служба ведомства. — По состоянию на 31 декабря 2018 года окончено более 70 тысяч исполнительных документов на общую сумму более 62 миллионов рублей.

Управление ФССП по Тамбовской области напоминает, что электронный сервис «Банк данных исполнительных производств» — это доступный способ узнать о наличии задолженности у физических и юридических лиц.

Возрастная категория сайта 18+

Юридический адрес: ул. Сергея Рахманинова, 1а, г. Тамбов, 392000

Почтовый адрес: ул. Сергея Рахманинова, 1а, г. Тамбов, 392000

Фактический адрес: ул. Сергея Рахманинова, 1а, г. Тамбов, 392000

Телефон/факс: (4752) 79-73-09, (4752) 79-73-63

Телефон дежурной части: (4752) 56-29-92

Телефон доверия: (4752) 56-29-82 (круглосуточно)

Режим работы: пн.-чт.: с 09.00 до 18.00; пт.: с 09.00 до 16.45

Обеденный перерыв: с 13:00 до 13.45; Выходные дни: суббота, воскресенье

Почтовую корреспонденцию, предназначенную для Управления ФССП России по Тамбовской области, необходимо направлять на его почтовый адрес

Администрирование сайта обеспечивает Козлан Наталья Александровна, ведущий специалист-эксперт по взаимодействию со средствами массовой информации Управления, 8(4752)79-73-32; факс 8(4752)79-73-35

Контактная информация структурных подразделений Управления Федеральной службы судебных приставов по Тамбовской области

Информационно – справочную информацию о деятельности структурного подразделения можно получить ежедневно, по рабочим дням, в рабочее время с понедельника по четверг с 09.00 по 18.00, в пятницу с 09.00 до 16.45

Судебные приставы взыскали 240 миллионов рублей с алиментщиков

Федеральная служба судебных приставов в 2018 году принесла бюджету региона более 400 миллионов рублей. Сегодня в Тамбове прошла итоговая коллегия УФССП России по Тамбовской области.

Судебными приставами в 2018 году было взыскано более 240 миллионов рублей долгов по алиментам, около 200 миллионов задолженностей по заработной плате и свыше 99 миллионов рублей долгов по штрафам ГИБДД. Удалось обеспечить и должный порядок во время судебных процессов. Происшествий в зданиях судов зарегистрировано не было.

Судебные приставы Тамбова провели акцию «Дорожный пристав»

Сотрудники отдела судебных приставов совместно с сотрудниками ГИБДД провели рейд по взысканию административных штрафов среди автолюбителей.

Стражи закона вышли в совместный рейд 27 февраля. Сотрудники ГИБДД останавливали машину, а судебные приставы, в свою очередь, проверяли автолюбителей по базе данных. В результате рейда приставы-исполнители взыскали с должников около 30 тысяч рублей задолженности по штрафам ГИБДД.

В пресс-службе УФССП по Тамбову отмечают, что подобные рейды на территории региона проводят на постоянной основе. Так, за 12 месяцев прошлого года на исполнении находились порядка 108 тысяч исполнительных производств по штрафам ГИБДД на общую сумму 99 миллионов рублей. По состоянию на 31 декабря 2018 года удалось окончить более 70 тысяч исполнительных документов.

Андрей Козодаев — о методах, которыми пользуются мошенники

Только за 27 февраля двое тамбовчан стали жертвами аферистов.

В Державинском университете выбрали самую красивую и талантливую студентку

В ТГУ имени Державина в торжественной обстановке провели финал конкурса достижений «Мисс ТГУ-2019». Организаторы устроили…

Судебные приставы взыскали 240 миллионов рублей долгов по алиментам

240 миллионов рублей в принудительном порядке в прошлом году взыскали с должников по алиментам. Это…

Сергей Ефанов: «Хочется выразить слова благодарности нашим ветеранам»

Из 49 видов экспертиз они делают 36. Офицеры Экспертно-криминалистического центра УМВД области отмечают 100-летний юбилей.

Читайте так же:  Налог на транспорт в казахстане на 2019 год таблица калькулятор

В Тамбове выбрали Мисс ТГУ-2019

В Державинском университете выбрали самую красивую и умную студентку.

В Державинском университете выбрали самую красивую и талантливую студентку

В ТГУ имени Державина в торжественной обстановке провели финал конкурса достижений «Мисс ТГУ-2019». Организаторы устроили…

Александр Никитин: «Серьезным образом продвинулись? Нет»

Тамбовская область стала пилотным регионом по созданию системы сквозной научно-производственной кооперации в сельском хозяйстве.

Исключить посредников: в Мичуринске обсудили создание системы научно-производственной кооперации в сельском хозяйстве

Как передовые агротехнологии сделать доступными для каждого фермера, быстро внедрить научные фундаментальные разработки российских учёных…

Александр Никитин: «Только платформенные решения в с/х способны сегодня повысить стократ эффективность производства»

Тамбовская область стала пилотным регионом по созданию системы сквозной научно-производственной кооперации в сельском хозяйстве.

В Тамбовском УМВД чествовали криминалистов, их службе – 100 лет

Поздравления с профессиональным праздником сегодня принимали офицеры экспертно-криминалистического центра УМВД региона. Службе 100 лет.

ВестиТамбов — в VK

ВестиТамбов — в OK

ВестиТамбов — в Instagram

Телефон доверия

ГТРК «Тамбов» — филиал ФГУП «ВГТРК»

Для лиц старше 16 лет (16+).

Сетевое издание: «Государственный Интернет-Канал «Россия» (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-59166 от 22.08.2014). Учредитель – федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Главной редакции ГИК «Россия» – Панина Елена Валерьевна, редактор ГТРК «Тамбов» — Соломатин Александр Александрович.

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах.

При частичном использовании текстовых и/или фото материалов в печатных изданиях ссылка на ГТРК «Тамбов» обязательна.

При частичном использовании текстовых и/или фото материалов в интернете гиперссылка на www.vestitambov.ru обязательна.

Любое использование аудио- и видеоматериалов ГТРК «Тамбов», а также полное использование текстовых материалов — исключительно с письменного согласия ГТРК «Тамбов».

В отношении произведений (аудио- и видеоматериалы) ГТРК «Тамбов», отображаемых на сайте, не допускается осуществление без письменного разрешения ГТРК «Тамбов» действий, направленных на то, чтобы устранить ограничения использования произведения, установленные путем применения технических средств защиты авторских и смежных прав (программным комплексом «плеер аудио-, видео- материалов» установлено ограничение — прослушивание/просмотр, без права копирования).

На сайте установлены коды вызова Рекламной Сети Яндекс (РСЯ). РСЯ использует cookies, чтобы улучшить наш сайт на основе опыта Вашего использования. При использовании нашего сайта, Вы даете согласие на использование cookies.