Долгопрудный мировой суд 31

Оглавление:

Долгопрудный мировой суд 31

Мировой судья судебного участка №31 Долгопрудненского судебного района Московской области

Аппарат мирового судьи

Начинкина Ольга Петровна

Руководитель аппарата

Ефимова Наталья Николаевна

Секретарь судебного заседания

Егорова Анастасия Михайловна

Кустова Елена Вячеславовна

  • Пн — Чт: 9:00 — 18:00
  • Пятница: 9:00 — 16:45
  • Обеденный перерыв с 13.00 до 13.45
  • суббота, воскресенье

График приема граждан

  • Прием заявлений канцелярией: ежедневно в рабочее время
  • Прием населения мировым судьей:
  • понедельник с 14.00 до 17.00
  • четверг с 14.00 до 17.00

Контактная информация

141700, Московская область, г. Долгопрудный, Московское ш. , д. 43, к. 3

Жалобы на решения мирового судьи судебного участка рассматривает «Долгопрудненский городской суд».

Справочная информация

Информация для граждан

По техническим причинам, выполнение судебных решений мирового судьи в форме электронного документа, усиленного электронной подписью, невозможно, поскольку на сайте мирового судьи Департаментом при Верховном суде Российской Федерации не создан соответствующий раздел для подачи документов в электронном виде, в том числе в форме электронного документа, подписанного электронной подписью. А так же, невозможно направление копий решения мирового судьи посредством размещения усиленной электронной подписи мирового судьи.

Адреса и телефоны учреждений г. долгопрудного

Долгопрудненский городской суд

141700, Московская область, г. Долгопрудный

ул. Первомайская, д.13/3

Долгопрудненская городская прокуратура

141700, Московская область, г. Долгопрудный

проспект Пацаева, д.7

Долгопрудненский районный отдел

141700, Московская область, г. Долгопрудный

ул. Лихачевское шоссе, д. 8, корп. 2

МРИ ФНС №13 по Московской области

141400, Московская область, г. Химки

Юбилейный проспект, д.61

Отдел полиции по г.о. Долгопрудный

141700, Московская область, г. Долгопрудный

ул. Циолковского, д.30

ОГИБДД МУ МВД России Мытищинское

отделение по г.о. Долгопрудный

141707, Московская область, г. Долгопрудный

Судебный участок №31 мирового судьи Долгопрудненского судебного района

МИРОВОЙ СУДЬЯ 31 судебного участка Долгопрудненского судебного района Московской области

Дорохина Людмила Андреевна

Руководитель аппарата мирового судьи

Ефимова Наталья Николаевна

тел. 8(495) 408-06-28

РЕЖИМ РАБОТЫ

АДРЕС УЧАСТКА

141700, Московская область, г.Долгопрудный, ул.Октябрьская, д.22, корп.3

Адвокат Воскресенск, Москва, Московская область

Адвокат Кизимов Дмитрий Сергеевич. Услуги адвоката по уголовным, гражданским, административным и арбитражным делам. Личный адвокат. Адвокат для бизнеса — абонентское обслуживание юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

Судебный участок мирового судьи №31 (Долгопрудненский суд)

Мировой судья Дорохина Людмила Андреевна
Руководитель аппарата Федорова Анастасия Сергеевна
Секретарь суда Жирякова Татьяна Николаевна
Секретарь судебного заседания Жиляков Дмитрий Михайлович

Телефон: 8 (495) 408-06-28
Е-mail: 031@mirsudmo.ru

График работы:
Рабочие дни: пн-чт 9:00-18:00, пт 9.00-16:45, обед: 13:00-13:45, выходные: суббота, воскресенье
График приема граждан: пн 15:00 — 17:30, чт 15:00 — 17:30

г.Долгопрудный:
проспект Пацаева все дома кроме домов № 1, 3, 5
ул. им. академика М.А. Лаврентьева
ул.Гранитная
ул.Гранитный тупик
ул.Дирижабельная
ул.Железнякова
ул.Нагорная
ул.Спортивная
ул.Центральная
ул.Школьная
ш. Лихачевское все дома кроме домов № 20, 20 корпуса 1-4, 21, 22, 23, 25, 29, 29а, 31, 33

Мировой Судья Судебного Участка № 31 Долгопрудненского Судебного района

адрес: Московская обл., Мытищинский р-н, Долгопрудный г., Московское ш., 43, корп.3

телефон: +7 (495) 408-. — показать

график (часы) работы: пн-чт 09:00-18:00; пт 09:00-16:45

Будем вам благодарны, если вы оставите отзыв

Пожалуйста, оставьте небольшой отзыв о компании: несколько слов о качестве работы и вашем общем впечатлении — помогите другим посетителям сделать правильный выбор. Большое спасибо!

Построить маршрут

Введите адрес пункта отправления и узнайте самый быстрый маршрут до пункта назначения

Судебный участок №31 мирового судьи Долгопрудненского судебного района Московской области

Навигация по разделам

Исполняющая обязанности мирового судьи

Разина Ирина Сергеевна

Руководитель аппарата

Ефимова Наталья Николаевна

секретарь судебного заседания

Егорова Анастасия Михайловна

Столярчук Яна Фанильевна

Телефон: 8-495-408-06-28 (канцелярия суда)

Официальный сайт суда : http://31.mo.msudrf.ru

Время работы участка

  • Пн — Чт: 9:00 — 18:00
  • Пятница: 9:00 — 16:45
  • суббота, воскресенье

График приема граждан

  • Ежедневно
  • Телефон: 8 (495) 408-06-28

Адрес и как проехать

141700, Московская область, г. Долгопрудный, Московское ш., д. 43, к. 3

Для поиска участка мирового судьи нажмите на кнопку «Искать».

Расписание Судебный участок №31 мирового судьи Долгопрудненского судебного района Московской области

Териториальная подсудность

Территориальная подсудность определяет какой суд должен рассматривать дело в зависимости от различных факторов. Территориальная подсудность может определяться местом жительства ответчика или если это юридическое лицо, то по месту нахождения имущества. Кроме территориальной есть и родовая подсудность определяющая суд, который должен рассматривать дело: мировой, федеральный, военный, верховный суд.

Если ранее дело рассматривалось в каком-то суде, то территориальная подсудность не берётся в расчет и дело связанное с другим должно рассматриваться в первоначальном суде.

В некоторых случая истец может направить дело не только в суд по месту жительства ответчика, но и в другие суд или суды

Участок мирового судьиСудебный участок №31 мирового судьи Долгопрудненского судебного района Московской области

Реквизиты Судебный участок №31 мирового судьи Долгопрудненского судебного района Московской области

Районный суд рассматривающий жалобы

Жалобы на решения мирового судьи судебного участка рассматривает «Долгопрудненский городской суд».

Долгопрудный мировой суд 31

Долгопрудненский городской суд Адрес: ул.Первомайская, 13/3 Телефоны: 408-70-11 (Отдел делопроизводства), 408-86-44 (Председатель), 408-66-45 Часы работы: Пн — Чт 9.00-18.00, Пт 9.00-16.45 (обед 13.00-14.00) Отдел делопроизводства (Канцелярия): часы приёма — Пн-Чт 9.10-12.50, 14.00-17.45 (Пятница — архивный день) Прием заявлений по гражданским делам: Пн 9.15-11.00, Вт, Чт 16.00-17.45 Прием заявлений по уголовным делам: в часы приема судей В предпраздничные дни прием заканчивается на час раньше Сайт: http://dolgoprudniy.mo.sudrf.ru/

Читайте так же:  Заявление форма 2 пфр

Председатель суда: Мелёхина Людмила Гавриловна. Часы приема: Пн 9.15-11.00 (зал № 3) Судья по гражданским делам: Радченко Жанна Николаевна Судья по гражданским делам: Ризина Альбина Николаевна (назначена указом № 968 от 4 августа 2001 на срок 3 года) Судья по уголовным делам: Савилова Оксана Ивановна (назначена указом № 935 от 11 августа 2003 на срок 3 года). Часы приема: Ср 16.00-17.45 (зал № 5) Судья по гражданским делам: Сухарев Алексей Владимирович (назначен указом № 492 от 17 мая 2006 на срок 3 года, переназначен указом № 40 от 9 января 2010 без ограничения срока) Судья по уголовным делам: Харитонова Ольга Петровна. Часы приема: Чт 9.15-10.00 (зал № 1) Судья: Лапшина Ирина Анатольевна (назначена указом № 777 от 7 июля 2009 г. на срок 3 года)

Судьи районных (городских) судов назначаются на должность указами Президента РФ по представлению Председателя Верховного Суда РФ, в первый раз — на срок 3 года, в последующем — на неограниченный срок (до достижения 70-летнего возраста). Председатели, заместители председателей районных (городских) судов назначаются на должность указами Президента РФ по представлению Председателя Верховного Суда РФ на 6-летний срок (не более чем на 2 срока подряд).

Образцы заявлений и жалоб и прочие полезные документы — в разделе «Справка» на сайте Московского областного суда и в разделе «Справочная информация» на сайте Долгопрудненского горсуда.

Мировые судьи Долгопрудненского судебного района

Судебный участок № 30 Адрес: ул. Первомайская, 21 Телефон: 408-23-01 Часы работы: Пн-Чт 9.00-18.00, Пт 9.00-16.45 (перерыв 13.00-14.00) Часы приема заявлений судьёй: Пн, Чт 15.00-17.30 Часы приема канцелярии: Пн, Чт 14.00-17.00, Вт, Ср 9.30-13.00 Мировой судья участка № 30: Бекирова Елена Ивановна (назначена 5 апреля 2006 сроком на 5 лет)

Судебный участок № 31 Адрес: ул.Октябрьская, 22, корп.3 Телефон: 408-06-28 Часы приема заявлений судьёй: Пн, Чт 15.30-18.00 Часы приема канцелярии: Пн, Чт 14.00-17.00, Вт, Ср 9.30-13.00 Мировой судья участка № 31: Дорохина Людмила Андреевна (назначена 1 марта 2006 сроком на 5 лет)

Судебный участок № 32 Адрес: ул.Маяковского, 6 Телефон: 408-23-95 Часы работы: Пн-Чт 9.00-18.00, Пт 9.00-16.45 (перерыв 13.00-14.00) Часы приема заявлений судьёй: Пн, Чт 15.00-17.30 Часы приема канцелярии: Пн, Чт 14.00-17.00, Вт, Ср 9.30-13.00 Мировой судья участка № 32: Лапшина Ирина Анатольевна (назначена 1 марта 2006 сроком на 5 лет)

Судебный участок № 297 Мировой судья участка № 297: Разина Ирина Сергеевна (назначена 25 июня 2009 сроком на 3 года)

Территориальная подсудность дел мировым судьям определена Законом Московской области «О создании и порядке упразднения судебных участков и должностей мировых судей в Московской области» (№ 87/2000-ОЗ от 5 декабря 2000; поправки: 23/2002-ОЗ от 18 апреля 2002 — касаются участков 30 и 32; 56/2003-ОЗ от 26 мая 2003 — касаются всех долгопрудненских участков; 41/2004-ОЗ, 105/2004-ОЗ, 125/2004-ОЗ, 12/2006-ОЗ и 3/2007-ОЗ от 11.01.2007 Долгопрудного не касаются):

№ 30 Город Долгопрудный: Улицы: Восточная (в/ч), Заводская, Колхозная, Корабельная, Московская, Набережная, Парковая, Речная, Советская (дома частного сектора), Станционная, Флотская, Школьная — кроме №№ домов 3, 9, Якорная; Лихачевское шоссе — №№ домов 21, 29, 29а, 33, 22, 23, 25, 31, 20, 20 к.1, 20 к.2, 20 к.3; Рабочий поселок Шереметьевский, село Павельцево; Железнодорожные платформы: Водники, Хлебниково, Шереметьевская; Территории: яхт-клубов: «Спартак», «Водник», «Буревестник»; автозаправочных станций по адресу: Старое Дмитровское шоссе, 8; Новое шоссе с Восточной стороны ООО «Фабрика театральных принадлежностей»; ООО «Фабрика театральных принадлежностей» Союза театральных деятелей Российской Федерации; ОАО «Хлебниковский машиностроительный завод (ХМСЗ)».

№ 31 Город Долгопрудный: Улицы: Гранитная, Гранитный тупик, Дирижабельная — №№ домов 13, 17, 19/17, Железнякова, Лаврентьева, Молодежная, Нагорная, Спортивная, Центральная, Школьная — №№ домов 3, 9; Лихачевское шоссе — дома №№ 1 к.А, 1 к.Б, 4, 6 к.1, 8 к.1, 8 к.2, 8 к.3, 9, 10, 10 к.1, 11, 11а, 12, 13, 13 к.1, 13 к.2, 13 к.3, 14, 16, 16а, 16б, 17, 18, 18а, 18б; проспект Пацаева — №№ домов 8А, 8Б, 9, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18. Проезды: Строителей, Жуковского; Промзона, подъездная дорога к полигону бытовых отходов; Территории: Долгопрудненского кладбища, Парка культуры и отдыха, ОАО «Долгопрудненское научно-производственное предприятие» (ДНПП), Долгопрудненского конструкторского бюро автоматики (ДКБА).

№ 32 Город Долгопрудный: Улицы: Дирижабельная (четная сторона) — №№ домов 6, 8, 10, 14, 16, 20, 22/15, 24, 26, 28, 28 к.1, 28 к.3, 30, Жуковского, Комсомольская, Летная, Маяковского, Менделеева, Октябрьская, Павлова, Первомайская, Северная, Советская — №№ домов 5, 7, 8/8, 4/15, Театральная, Циолковского; Проспект Пацаева — №№ домов 1, 3, 5; Площадь Собина; Переулки: Институтский; Пионерский; Лихачевский проезд; Московское шоссе; Лихачевское шоссе — территория по правую и левую сторону шоссе возле церкви Георгия Победоносца; Железнодорожные платформы: Новодачная, Долгопрудная; Территории: ОАО «Производственное объединение тонкого органического синтеза» (ПО ТОС), Научно-исследовательского института органических полупродуктов и красителей (НИИОПиК).

12 октября 2007 нормативным решением Совета депутатов №69-нр утвержден проект новой схемы судебных участков, исходя из увеличения их числа до четырёх. Модифицированная схема утверждена 25 июня 2008 НРСД 46-нр. Ожидается решение Мособлдумы по этому вопросу.

ВТОРАЯ СХЕМА УЧАСТКОВ:

№ 30 Город Долгопрудный: Микрорайоны Шереметьевский, Павельцево, Хлебниково; Шоссе Лихачевское, №№ домов: 20, 20 к.1, 20 к.2, 20 к.3, 21, 22, 23, 25, 29, 29а, 31, 33; Улицы: Восточная (в/ч) (№№ домов 1-32), Гунина, Заводская, Колхозная, Корабельная, Московская, Набережная, Парковая, Речная, 1-ая Советская (бывш. Советская), 1-ая Станционная (бывш. Станционная), Флотская, 1-ая Школьная (бывш. Школьная) — кроме №№ домов 3, 9, Якорная; Железнодорожные платформы (протяженность железнодорожной ветки Смоленского отделения МЖД Московско-Савеловской дистанции пути в пределах г.Долгопрудный — 10.400 м) Водники (до платформы Хлебниково 1900 м), Хлебниково (до платформы Шереметьевская — 1200 м), Шереметьевская; Территории: яхт-клубов: «Спартак», «Водник», «Буревестник»; автозаправочных станций по адресу: Старое Дмитровское шоссе, 8; Новое шоссе (3500 м) с Восточной стороны ООО «Фабрика театральных принадлежностей»; ООО «Фабрика театральных принадлежностей» Союза театральных деятелей Российской Федерации; ОАО «Хлебниковский машиностроительный завод» (ХМСЗ).

Читайте так же:  Акт приема передачи автомобиля в собственность

№ 31 Город Долгопрудный: Шоссе Лихачевское — дома №№ 1 к.А, 1 к.Б, 4, 6 к.1, 8 к.1, 8 к.2, 8 к.3, 9, 10, 10 к.1, 11, 11а, 12, 13, 13 к.1, 13 к.2, 13 к.3, 14, 16, 16а, 16б, 17, 18, 18а, 18б; Проспект Пацаева — №№ домов 8А, 8Б, 9, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18. Улицы: Гранитная, Гранитный тупик, Дирижабельная — №№ домов 13, 17, 19/17, Железнякова, Лаврентьева, Молодежная, Нагорная, Спортивная, Центральная, Школьная — №№ домов 3, 9; Проезды: Строителей, Жуковского; Промзона, подъездная дорога к полигону бытовых отходов; Территории: Долгопрудненского кладбища, Парка культуры и отдыха, ОАО «Долгопрудненское научно-производственное предприятие» (ДНПП), Долгопрудненского конструкторского бюро автоматики (ДКБА).

№ 32 Город Долгопрудный: Шоссе Московское; Проспекты: Пацаева — №№ домов 1, 3, 5; Лихачевский — №№ 23, 25, 25а, 27, 29, 31, 30а, 30б, 30в, 32, 33, 35, 37, 39, 41, 41а, 43, 45, 47, 48а, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 81а, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 113, 115, 117, 119, 121, 123а (бывш. деревня Лихачево); Площадь Собина; Улицы: Дирижабельная (четная сторона) — №№ домов 6, 8, 10, 14, 16, 20, 22/15, 24, 26, 28, 28 к.1, 28 корп.2, 28 к.3, 30, Жуковского, Комсомольская, Летная, Маяковского, Менделеева, Октябрьская, Павлова, Первомайская, Северная, Советская — №№ домов 5, 7, 8/8, 4/15, Театральная, Циолковского; Переулки: Пионерский; Институтский; Проезд: Лихачевский; Железнодорожные платформы: Новодачная (до платформы Долгопрудная — 1400 м), Долгопрудная (до платформы Водники — 1400 м); Территории: пожарная часть Свпч-73; ОАО «Производственное объединение тонкого органического синтеза» (ПО ТОС), Научно-исследовательского института органических полупродуктов и красителей (НИИОПиК).

Новый судебный участок (б/н) Город Долгопрудный: Микрорайон Центральный; Шоссе Лихачевское — №№ домов 1, 1 корп.2, 1в, 3, 4 корп.1, 6, 7, 7а, 8, 14 корп.1, 23а, 28, 29 корп.1, 31 корп.1, 31 корп.2, 45; Проспекты: Лихачевский — №№ домов 8, 16, 18, 18 стр.1, 18 стр.2, 18 стр.3, 18 стр.4, 18 стр.5, 18 стр.6, 18 стр.7, 18 стр.8, 19, 19а, 19 стр.1, 19 стр.2, 19 стр.3, 19 стр.4, 19 стр.5, 24а, 24б, 26, 28/35, 36, 40, 40 стр.1, 44, 46, 46 стр.1, 46а, 54а, 56, 56 стр.1, 56 стр.2, 74 корп.1, 74 корп.2, 76 корп.1; Пацаева — №№ домов 2, 6, 6б, 6в, 7, 7 к.1, 7 к.2, 7 к.3, 7 к.4, 7 к.5, 16б; Ракетостроителей; Улицы: Новый бульвар — №№ домов 6, 6 корп.1, 6 корп.2, 6 корп.3, 8, 8 корп.1, 8 корп.3, 10, 10 корп.1, 10 корп.2, 12, 14, 14 корп.1, 18, 20, 22, 29; Дирижабельная — №№ домов 6 корп.1, 6 корп.2, 9, 14 корп.1, 15, 15а, 15б, 90; Виноградная, Осенняя Переулок Научный; Проезды: Гаражный, Дорожный, Промышленный, Строителей, Транспортный.

ТРЕТЬЯ СХЕМА УЧАСТКОВ:

№ 30 Город Долгопрудный: Микрорайоны Шереметьевский, Павельцево, Хлебниково; Шоссе Лихачевское, №№ домов: 20, 20 к.1, 20 к.2, 20 к.3, 21, 22, 23, 25, 29, 29а, 31, 33; Старое Дмитровское ш., Новое ш. Улицы: 1-ая Советская, 1-ая Станционная, 1-ая Школьная, Виноградная, Восточная (в/ч), Гунина, Заводская, Колхозная, Корабельная, Московская, Набережная, Парковая, Речная, Флотская, Якорная; Территории: яхт-клубов: «Спартак», «Водник»; ООО «Фабрика театральных принадлежностей» Союза театральных деятелей Российской Федерации; ОАО «Хлебниковский машиностроительный завод» (ХМСЗ); ОАО «Московский камнеобрабатывающий комбинат»; Территории, расположенные вдоль западной границы г.Долгопрудного и граничащие с каналом им.Москвы, Клязьминским водохранилищем и Котовским заливом до южной границы территории ОАО «МКК» (до штампоотвала). Участок железной дороги участка «Москва — Савелово» Московско-Смоленского отделения Московской железной дороги от железнодорожной станции Водники до границы с городским округом Лобня на перегоне Шереметьевская — Лобня, включая железнодорожные платформы Водники, Хлебниково, Шереметьевская.

№ 31 Город Долгопрудный: Шоссе Лихачевское — (кроме домов №№ 20, 20 к.1, 20 к.2, 20 к.3, 21, 22, 23, 25, 29, 29а, 31, 33); Проспект Пацаева — все дома, кроме №№ домов 1, 3, 5. Улицы: Гранитная, Гранитный тупик, Дирижабельная, Железнякова, Ак.Лаврентьева, Нагорная, Спортивная, Центральная, Школьная; Территории: промзоны, Долгопрудненского кладбища, Парка культуры и отдыха, ОАО «Долгопрудненское научно-производственное предприятие» (ДНПП), Долгопрудненского конструкторского бюро автоматики (ДКБА), подъездная дорога к полигону твердых бытовых отходов; Участок железной дороги участка «Москва — Савелово» Московско-Смоленского отделения Московской железной дороги от границы с городм Москвой на перегоне Марк — Новодачная до железнодорожной платформы Водники, включая железнодорожные платформы Новодачная, Долгопрудная.

№ 32 Город Долгопрудный: Проспект: Пацаева — №№ домов 1, 3, 5; Площадь Собина; Улицы: Молодежная,Жуковского, Зеленая, Комсомольская, Летная, Маяковского, Менделеева, Октябрьская, Павлова, Первомайская, Северная, Советская, Театральная, Циолковского; Переулки: Пионерский, Институтский, Научный; Проезд: Лихачевский; Территории: пожарной части Свпч-73; ОАО «Производственное объединение тонкого органического синтеза» (ПО ТОС), Научно-исследовательского института органических полупродуктов и красителей (НИИОПиК).

Новый судебный участок (б/н) Город Долгопрудный: Микрорайон Центральный; Проспекты: Лихачевский; Ракетостроителей; Улицы: Молодежная, Новый бульвар, Осенняя, Южная; Переулок Научный; Проезды: Гаражный, Дорожный, Промышленный, Строителей, Транспортный; Территории: от южной границы Долгопрудненского кладбища до внешней полосы отвода Московской кольцевой автомобильной дороги (МКАД) и далее по внешней стороне полосы отвода МКАД до железной дороги участка «Москва — Савелово» Московско-Смоленского отделения Московской желеэной дороги, включая территорию Хлебниковского лесопарка в границах г.Долгопрудного.

Мировые судьи назначаются на должность постановлением Московской областной Думы по представлению Губернатора Московской области: в первый раз — сроком на 3 года, в дальнейшем — сроком на 5 лет.

Образцы исковых заявлений, размеры и реквизиты пошлины размещены на стенде в холле судебного участка 31 (Октябрьская, 22, корп.3).

СЛУЖБА СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ

Адрес: ул.Первомайская, 11 Телефоны: 408-67-67, 576-95-89, 576-95-90 Часы работы: 9.00-17.30 (перерыв 13.00-14.00) График приема: Пн — Старший судебный пристав; Вт — Ущербы, ОГИБДД; Ср — Налоги, вселение, выселение, алименты; Чт — Трудовые споры, разделы земельных участков, домовладений; Пт — работа на территории, архивный день. ПРОКУРАТУРА

Читайте так же:  Договор на возведение забора

Адрес: ул.Советская, 5 Телефоны: 408-82-46, 408-85-09, 576-61-90 Часы приема: прокурор города — Пн 9.00-18.00; помощники прокурора — ежедневно 9.00-18.00, пт до 17.00, обед 13.00-14.00

Прокурор города Долгопрудного: Лукьяненко Владислав Юрьевич (назначен 9 февраля 2006).

Прокуроры городов назначаются на должность и освобождаются от должности приказом Генерального прокурора РФ (срок полномочий прокуроров законом не определен). АДВОКАТУРА И ЮРИДИЧЕСКИЕ КОНСУЛЬТАЦИИ

Юридическая консультация «Долгопрудненская» (Долгопрудненский филиал Московской областной коллегии адвокатов) Адрес: Дирижабельная, 10, кв.2 Телефон: 408-75-09 Действует с 50-х годов XX века. Адвокаты: АНДРЕЙЧАК Владислав Леонидович (зав. консультацией) — Пн 9-13, Сб 9-12 БЕГЕЛЬМАН Лилия Борисовна — Пн 13-16, Ср 9-12 ЛИТВИНОВА Валентина Петровна — Чт 9-11, Пт 14-18 МАКАРОВА Наталия Николаевна — Ср 12-15, Чт 14-18 НИКОЛАЕВА Галина Владимировна — Вт 16-18, Пт 9-11 НИЛОВА Тамара Ефимовна — Вт 12-16, Пт 11-14 ПОЧЕРЕВИН Александр Владимирович ХАРИТОНОВА Юлия Сергеевна — Сб 12-18 ШАМАКИНА Ольга Геннадьевна — Ср 15-18, Чт 11-14 ШИЯН Алла Павловна — Пн 16-18, Вт 9-12

Адвокаты, зарегистрировавшие в Долгопрудном адвокатские кабинеты: СИРМАЙС Вячеслав Владимирович (реестровый № 50/2618, статус адвоката получен 17/08/1995, адв. кабинет №28, 2003) — Лихачевское ш., 13-23, тел.408-85-94, 8(903)200-49-47, сайт sirmais.h1.ru (специализируется только на уголовных делах, дает консультации по электронной почте) РИДЕЛЬ Вадим Викторович (№ 50/3800, 29/01/2003, каб. №183, 2003) — мкр. Шереметьевский, ул.Центральная, 10, тел.408-93-99 КАВЕЦКИЙ Алексей Борисович (№ 50/3539, 15/04/1999, каб. №248, 2003) — ул.Нагорная, 6-35, тел.576-76-88 СИНИЧЕНКОВ Ярослав Станиславович (№ 50/3874 каб. №325, 2003) — ул.Первомайская, 40 (ЧОП «Влад»), 576-71-74 АНИШКИН Сергей Михайлович (№ 50/112, 12/05/1999, каб. №610, 2004) — ул.Центральная, д.7, кв.57, тел.408-39-28, 8(916)157-23-62

Адвокаты Коллегии адвокатов № 137: ЗЕМЛЯКОВ Денис Евгеньевич (№ 50/4559, 28/07/2004) МАШАНОВ Михаил Витальевич(№ 50/4490, 16/06/2004) Адрес: Институтский пер., д. 7 115561 Москва, ул. Ясеневая, д. 10, корп. 2, кв. 280 Телефоны: 933-71-75, 8(917)520-4870

Другие адвокаты, работающие в Долгопрудном: БАХОВСКАЯ Мария Михайловна (№ 38/75) (Межрегиональная коллегия адвокатов г.Москвы, адвокатская контора Барристер) Адрес: ул. Дирижабельная, д. 28, оф. 129 Телефоны: 8(926)800-45-05, 8(903)963-43-63 Сайт http://www.advokatbest.ru/

Сайт Адвокатской палаты Московской области: http://www.apmo.ru/

Сайт Федеральной палаты адвокатов РФ: http://www.advpalata.ru/

ООО «Юридическое агентство «НОЕЛ» Адрес: Нагорная, 9 Телефон: 408-40-85 Часы работы: Пн-Пт 10.00-18.00 Работает с физическими и юридическими лицами

ООО «Юридическое бюро «НОВАЦИЯ» Адрес: Первомайская, 54, оф.6 Телефон: 408-45-35 Работает только с юридическими лицами

ООО «Юридический центр «Законный бизнес» Телефон: 975-0278 Работает только с юридическими лицами. Дает консультации в онлайне http://www.readybiz.ru/

Бесплатные юридические консультации — только для ЛЬГОТНЫХ категорий населения предоставляются: — в Администрации города — пл.Собина, 1, каб.103. Пт 9.00-13.00 — в Общественном фонде «Правопорядок» — ул.Циолковского, 36. Сб, Вс с 10.00

Юридические консультации онлайн — дает на долгопрудненском информационном сайте dolgopa.org сотрудник ЗАО «Юридическое агентство «Юрбис» (Москва). http://www.dolgopa.org/index.php?ids=312

Государственная юридическая помощь малоимущим Федеральное учреждение «Государственное юридическое бюро Московской области» работает с 10 января 2006 года по адресу: Московская область, г. Дмитров, Торговая площадь, д. 1 Телефоны: 993-91-49; 8(496) 224-23-80; 8 (222) 4-23-80, 4-22-63, 4-23-71 Часы приема: понедельник – пятница с 9-00 до 18-00 (обед с 13-00 до 14-00). Расписание выездных приемов граждан юристами Госюрбюро в Приемной Правительства области, а также в Клинском, Талдомском, Солнечногорском и Сергиево-Посадском отделениях регистрационной палаты можно посмотреть здесь: http://www.mosoblreg.ru/ru/notariat/gubmo.php. Там же написано, где и как получить справку о среднедушевом доходе семьи, необходимую для обращения в Госюрбюро. Приём работниками Госюрбюро в приёмной Правительства МО в 2010 году: — первый Пн месяца (кроме января, мая) — второй Пн месяца (кроме марта, мая, июня) — третий Пн месяца — четвёртый Пн месяца (кроме февраля) — первый Вт месяца (кроме января) — второй Вт месяца — третий Вт месяца — четвёртый Вт месяца (кроме февраля) с 10 до 13 ч. Запись по тел. 8(496)224-23-80 Адвокаты Московской областной коллегии адвокатов принимают граждан в приёмной правительства МО по средам и пятницам с 10 до 14 часов.

Анатолий Вячеславович Катаров,
патриарх долгопрудненского нотариата
(ныне в отставке)
фото из газеты «Жилцентр»

Казакова Марина Павловна Адрес: г.Долгопрудный, Лихачевский проспект, дом 74, корпус 1 Телефоны: 408-70-44, 592-17-77, 592-15-55 Часы приема: Пн-Пт 9.00-17.00, Сб 9.00-14.00

Лобачева Мария Александровна Адрес: г.Долгопрудный, Лихачевское шоссе, дом 1, корпус 4, офис 7 Телефоны: 8(495)728-01-42 и 8(498)705-50-28 Часы приема: Пн, Вт, Чт 9.00-(13.00-14.00)-17.00, Пт 9.00-(13.00-14.00)-16.00 Назначена 9 августа 2012. Прежде эту нотариальную должность занимал Катаров Анатолий Вячеславович, офис которого располагался на Первомайской, 52.

Морозова Татьяна Анатольевна Адрес: 141700,г.Долгопрудный,ул.Первомайская,д.56 Телефон: 8(477)361-80-50 Часы приема: Пн, Вт, Чт, Пт 9.00-17.00, Ср, Сб 9.00-14.00

Разумный Анатолий Сергеевич Адрес: 141700,г.Долгопрудный,ул.Первомайская,д.48 (в середине здания) Телефон: 408-68-20 Часы приема: Пн, Сб 9.00-14.00, Вт, Чт, Пт 9.00-17.00

Санкович Светлана Владимировна Адрес: 141700,г.Долгопрудный,ул.Первомайская,д.48 (с торца) Телефон: 576-44-24 Часы приема: Пн, Вт, Чт, Пт 9.00-17.00 (перерыв 13.00-14.00)