Адвокат белякова инна николаевна

Оглавление:

Адвокат, юрист по недвижимости в Москве

Описание: Официальная группа адвоката Инны Беляковой — эксперта в области жилищного и наследственного права.

Адвокат специализируется на:

1) Сопровождении сделок с недвижимостью Показать полностью…
2) Решении споров по недвижимости
3) Решении жилищных споров
4) Оформлении наследства
5) Наследственных спорах

Записаться на консультацию можно по телефону:
8 (499) 978-65-95

255 записей Ко всем записям

Как правильно провести сделки с землей?

В статье вы узнаете о видах сделок с землей, правильном порядке оформления сделок с землей, а также как поможет юрист в этом вопросе.
Читайте!

Порядок проведения сделки, где собственник квартиры ребенок
Для того чтобы продать недвижимость с несовершеннолетним собственником, нужно придерживаться такой последовательности действий:

1. Обеспечение ребенку условий для жизни не хуже, Показать полностью… чем были до сделки.
На практике это обычно означает приобретение новой квартиры и выделение в ней несовершеннолетнему доли, которая не уступает текущей. Если денег на покупку жилья на данный момент нет (такое бывает часто, ведь основная масса средств может быть получена после продажи квартиры), заключается предварительный договор, где обязательно ребенок указывается как один из будущих собственников.

2. Получение разрешения в органах опеки.
В Совет опеки и попечительства подается заявление вместе с гарантиями обеспечения ребенка жильём после заключения сделки и выпиской из домовой книги с указанием всех прописанных в квартире лиц. На рассмотрение совету по закону отводится 14 дней, после чего он выдает ответ: разрешается ли сделка, или есть замечания. Если получен запрет, можно попытаться оспорить его через суд или исправить замечания и подать документы снова.

3. Согласование со второй стороной всех деталей будущей сделки
цена покупки, механизм передачи денег, сроки оформления, варианты разрешения возникающих споров и т. д. На этом же этапе проводится также юридическая экспертиза, стоит ли доверять продавцу, ведь можно стать жертвой мошенников вне зависимости от того, является ли собственником недвижимости ребёнок или нет. Кроме проверки юридической чистоты, нужно убедиться, что будут соблюдены все необходимые нюансы, позволяющие договору получить законную силу.

4. Заключение договора купли-продажи.
Когда все нюансы согласованы, составляется документ, который учитывает интересы обеих сторон и содержит все условия сделки. Затем договор подписывается в присутствии адвоката, задача которого – убедиться, что и на этом этапе соблюдаются все требования законодательства.

Читайте так же:  Неисключительная лицензия на программу для эвм

5. Регистрация перехода прав собственности.
После того как договор подписан, деньги переданы, остается последний шаг – перерегистрация недвижимости на нового владельца. Для этого копия договора подается в Росреестр вместе с заявлением, и если все оформлено правильно, в течение 10 дней в ЕГРН вносятся необходимые изменения, а заявитель получает на руки выписку из реестра с указанием нового собственника квартиры.

ЮРИСТЫ И АДВОКАТЫ

Белякова Инна Николаевна

  • Город: Москва
  • Учебное заведение: Московский новый юридический институт
  • Похвалить или пожаловаться
  • Читать отзывы о юристе
  • Запомнить выбор

Мобильный: +7 917 502 82 80

При контакте не забудьте сообщить, что Вы нашли информацию на сайте «Юрзон»

Общая информация

С 2002 года работа в федеральном суде.

2002-2003 г.г. — помощник адвоката, специалист регионального отделения Международного фонда защиты от дискриминации.

Оказание юридической помощи осужденным, отмена состоявшихся приговоров суда со стадии кассации, надзора.

С 2004 г. — адвокат.

Представление интересов юридических и физических лиц в гражданском, арбитражном судопроизводстве.

Большой процент выигранных дел по признанию сделок недействительными, о признании права собственности на недвижимое имущество, раздел имущества супругов, взыскание страхового возмещения; успешный опыт взыскания денежных средств с Российской Федерации в счет возмещения ущерба, причиненного действиями государственных органов.

Защита по уголовным делам.

Оправдательные приговоры по ст. 210 УК РФ (участие в преступном сообществе), 209 УК РФ (бандитизм), 162 УК РФ (разбой).

Назначение условного наказания по ст. 228, ст. 228.1 УК РФ.

Переквалификация в суде первой инстанции с ч.3 ст. 30 УК РФ — ч.1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство) на ч.1 ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью), и как следствие условное осуждение.

Переквалификация с ч.1 ст. 30 УК РФ — ч.1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство) на ст. 113 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью в состоянии аффекта).

Прекращение уголовного преследования по ст. 126 УК РФ (похищение человека).

Представление интересов потерпевшего на всех стадиях уголовного судопроизводства.

Обвинительные приговоры с реальным лишением свободы по ст. 159 УК РФ (мошенничество), 286 УК РФ (превышение должностных полномочий).

В настоящий момент работаю в коллегии адвокатов города Москвы «Благушина и партнеры».

Оказываю следующие виды услуг:

  1. Представление интересов по делам:
    • о признании сделок недействительными;
    • об истребовании имущества из чужого незаконного владения;
    • о возмещении ущерба, причиненного действиями должностных лиц;
    • по семейным спорам;
    • взыскание по подрядным договорам;
    • признание незаконными решений государственных органов ( в частности, УФАС, ФНС).
  2. Представление интересов юридических лиц в Федеральной антимонопольной службе по г. Москве.
  3. Федеральной антимонопольной службе России, третейских судах.
  4. Защита по уголовным делам на стадии предварительного следствия.
  5. также в судах первой, апелляционной и кассационной инстанциях.
  6. Представление интересов свидетелей по уголовным делам.

Адвокат по недвижимости Инна Белякова

Никогда нельзя предугадать, когда вам потребуется помощь грамотного юриста. Адвокат по недвижимости Инна Белякова предлагает быстрое и качественное решение любых конфликтов в досудебном и судебном порядке. Для вас работают опытные юристы — специалисты с широким опытом работы — которые всегда готовы ответить на ваши вопросы. Если вы находитесь в Преображенском, то смело начинайте звонить по указанным номерам. Для тех, кому нужны такие услуги, как: ведение дел в судах, юридическое обслуживание и другие, двери здесь открыты всегда.

Читайте так же:  Написать иск в арбитражный суд образец

Получить помощь юриста вы можете, обратившись по адресу: Преображенская площадь, 7 ст1. Организация работает рядом со станцией метро Преображенская площадь. Запись на консультации и прием граждан ведется с пн-пт: 10:00 — 18:00.

Адвокат по недвижимости в Москве

В процессе владения недвижимостью возникает множество проблем и вопросов: от введение постройки в эксплуатацию до продажи обязательно требуется оформление всех действий документально. Ведь за любую ошибку можно поплатиться в дальнейшем – и дело дойдет до суда. Именно поэтому так важно найти грамотного адвоката по недвижимости, который бы комплексно решал проблемы, возникающие по ходу работы с недвижимостью.

Чем Вам поможет юрист по недвижимости?

Недвижимость – это ценный актив, поэтому судебные споры по недвижимости и бывают такими бескомпромиссными и долгими. Разберемся подробнее, как может помочь жилищный юрист:

  1. Проконсультирует вас по вашей проблеме: от оформлении сделки покупки-продажи, до сложных споров о праве владения объектами недвижимости.
  2. Оценит целесообразность судебного разбирательства. Если выгоднее от него отказаться, то адвокат по недвижимости честно сообщит вам перспективы дела.
  3. Предложит стратегию решения спора по недвижимости: пошаговые действия и высказывания, которые будут воспроизводиться на том или ином этапе судебного разбирательства.
  4. Жилищный юрист в обязательном порядке предложит стратегию решения вопроса в досудебном порядке.
  5. Будет сопровождать вас на всех этапах судебного разбирательства: от предварительного рассмотрения дела до оспаривания судебных решений.
  6. Может посещать суды вместо вас, если у вас не будет на то возможности.

Специфика работы адвоката по недвижимости

Почему не обратиться к адвокату общего профиля, почему нужно обязательно искать жилищного юриста, который знает специфику работы данной сферы? Инна Белякова, как опытный адвокат, знает, что любой жилищный спор заканчивается склоками и выяснениями отношений. Чтобы этого избежать, нужно искать специалиста, который не только будет опытным адвокатом, но и будет знать психологию. Это необходимо чтобы успокоить участников конфликта, попытаться найти компромисс, может быть даже решить проблему в досудебном порядке. Жилищный юрист должен быть специалистов в нескольких областях права, не только жилищного. Нужно также разбираться в вопросах семейного, гражданского и наследственного права. Быть с одной стороны «универсалом», но с другой стороны иметь четкое представление о сфере недвижимости – это может далеко не каждый адвокат, а только опытный жилищный юрист с обширной практикой.

Адвокат Инна Белякова

Ищите компетентного специалиста? Нужен жилищный юрист? Обратите свое внимание на адвоката Инну Белякову, которая специализируется на решении вопросов в области недвижимости. Адвокат Инна Белякова предложит вам оптимальное решение вашего вопроса, и честно опишет перспективы завершения спора по недвижимости. Возможен современный метод общения – консультация по скайп.

Читайте так же:  Образец коллективного заявления в тсж

Адвокат белякова инна николаевна

Полезные консультации адвоката Инны Беляковой — эксперта в области …

Адвокат, юрист по недвижимости в Москве | VK

Официальная группа адвоката Инны Беляковой — эксперта в области …

Об адвокате — advokat-belyakova.ru

Адвокат Белякова Инна Николаевна номер в реестре адвокатов Адвокатской палаты г. …

Адвокат Панюк Инна Валерьевна — консультация юриста

Адвокат Панюк Инна . Лучшие адвокаты предоставляют юридические консультации по …

Адвокаты г. Москвы Бурова И.Л.. | Бурова Инна Леонидовна

Бурова Инна Леонидовна . Председатель Коллегии адвокатов города Москвы

Адвокат Инна Князева(Богатырева)

Адвокат Инна Князева(Богатырева). Место проживания — г. Геленджик …

Адвокат Инна Рогатник — Юридическая фирма Инны Рога…

Адвокат Инна Рогатник имеет три высших образования, в том числе медицинское .

Адвокат Дубровская Инна Анатольевна, Нижневартовск, но…

Адвокат Дубровская И. А. — адрес, схема проезда, отзывы. Нижневартовская городская КА №1.

Адвокаты Инна Городинская и Анастасия Черемчук .

Инна является адвокатом с 25 мая 2001 года. Специализируется на ведении …

САМЫЕ ЛУЧШИЕ АДВОКАТЫ В УКРАИНЕ

Положительный опыт наших адвокатов по кредитам на стороне должника …

г. Москвы «Гарант Права», КА

г. Москвы «Гарант Права», КА зарегистрирована по адресу Москва г, ул.Новослободская, д.50/1, стр.2ПОМ.2, ком.1, 127055. ПРЕДСЕДАТЕЛЬ КОЛЛЕГИИ организации КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ Г. МОСКВЫ «ГАРАНТ ПРАВА» Белякова Инна Николаевна. Основным видом деятельности компании является Деятельность в области права. Размер уставного капитала 0 руб.

КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ Г. МОСКВЫ «ГАРАНТ ПРАВА» присвоен ИНН 7729452167, КПП 770701001, ОГРН 1137799019654, ОКПО 18971023

На рынке более 5 лет

СБИС — это сеть деловых коммуникаций. В СБИС реализован сервис Все о компаниях и владельцах. Он позволяет за пару секунд получить полную информацию о любой компании.
Сервис является информационным, предоставляемая информация не является юридически значимой.