Тулунские судебные приставы

Оглавление:

Тулунский Районный отдел судебных приставов Иркутской области

Адрес: 665259, Иркутская область, г. Тулун, м-он Угольщиков, 25 А, а/я 87

Время работы: Чт с 16 до 20, первая Сб месяца с 10 до 13

Телефон для справок: +7(39530)2-55-18

Начальство Тулунского РОСП

Козак Валерий Романович

В настоящее время в Тулунском райнном отделе судебных приставов работают 13 сотрудников. Актуальный список должностных лиц с адресом и контактными номерами телефонов предоставлен ниже. Для получения юридической консультации или более подробной информации рекомендуем Вам зайти на страницу интересующего Вас судебного пристава.

16.01.2019 (Практическое занятие) Правовая подготовка

18.01.2019 (Тренировка) Действия при получении информации об угрозе взрыва и обнаружении подозрительного предмета (взрывного устройства) в зданиях, помещениях судов

25.01.2019 (Контрольное занятие)

06.02.2019 (Правовая подготовка)

Время создания/изменения документа: 27 августа 2015 10:21 / 22 мая 2018 06:33

Федеральная служба судебных приставов

107996, г. Москва, ул. Кузнецкий мост, д. 16/5, строение 1

107996, г. Москва, Газетный пер., д. 7, строение 1

Дата последнего изменения на сайте 03 марта 2019 12:08

Судебные приставы Тулун

Тулунский районный отдел судебных приставов является государственным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по исполнению судебных решений, постановлений и актов других органов и должностных лиц, а также функции по контролю и надзору в установленной сфере деятельности.

В соответствии со ст. 1 Закона о судебных приставах на судебных приставов в РФ возлагается решение следующих задач:

  • обеспечение установленного порядка судебной деятельности;
  • исполнение судебных актов и актов специально уполномоченных органов;
  • предварительное расследование в форме дознания по делам, отнесенным к подследственности Федеральной службы судебных приставов.

Руководителем Тулунский РОСП является Козак Валерий Романович, к которому вы можете обратиться со своим вопросом или обращением.

Свою деятельность ФССП Тулун осуществляет согласно утвержденному расписанию.

Режим работы Тулунский РОСП может меняться, поэтому время приема граждан уточняйте по телефону.

Тулунский РОСП располагается по адресу: Иркутская область, Тулун, микрорайон Угольщиков, 25.

Свой маршрут к службе судебных приставов вы можете построить с помощью карты.

Узнать режим работы или уточнить перечень документов, необходимых для обращения в ФССП, вы можете по телефону.

Читайте так же:  Надо ли заключать договор с ук

Список судебных приставов Тулун

Тулунский РОСП осуществляет свои исполнительные функции через своих сотрудников. В ФССП на сегодняшний день действуют следующие судебные приставы:

Несанкционированные свалки в Осинском и Тулунском районах Приангарья ликвидированы благодаря судебным приставам УФССП России по Иркутской области.

Две несанкционированные свалки ликвидированы благодаря судебным приставам

С иcковыми заявлениями в суды в интересах неопределенного круга лиц обратились районные прокуроры. Суды вынесли решения обязать администрации Нижнебурбукского сельского поселения Тулунского района и муниципального образования «Ново-Ленино» Осинского района ликвидировать несанкционированное складирование отходов производства и потребления путем очистки территорий.

Возбудив исполнительные производства, судебные приставы вручили главам администраций постановления о возбуждении исполнительных производств и предупредили об уголовной ответственности по ст. 315 УК РФ (неисполнение приговора суда, решения суда или иного судебного акта).

Требования исполнительных документов исполнены в полном объеме. В настоящее время в населенных пунктах территории очищены от захламлений, выброс мусора производится в специально отведенных местах.

Тулунские судебные приставы

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

о назначении административного наказания

г.Тулун 8 фев раля 2011года

Мировой судья судебного участка № 90 г. Тулуна и Тулунского района Иркутской области Полканова Ю.В.,

рассмотрев материалы дела об административном правонарушении № 5-90/11 в отношении

Першина А.В., родившегося ХХХХ года в городе ХХХХ, гражданина РФ, паспорт ХХХХ № ХХХХХХ, выдан ОУФМС России по Иркутской области в г. Зима и Зиминском районе ХХХХХг., не работающего, зарегистрированного и проживающего по адресу: Иркутская область ХХХХХХХ,

привлекаемого к административной ответственности по ст. 17.3. ч. 2 КоАП РФ,

У С Т А Н О В И Л:

Согласно протоколу об административном правонарушении № ХХХХХХ, составленному ХХХХ 2011 года судебным приставом по ОУПДС Тулунского РОСП, ХХХХ 2011 года в 11 часов 55 минут в фойе здания Тулунского городского суда, расположенного по адресу: г. Тулун, ул. Ленина, 7, гражданин Першин А.В. громко разговаривал по мобильному телефону, употребляя в разговоре нецензурные выражения. На замечание судебного пристава по ОУПДС и требование прекратить нецензурные выражения Першин А.В. не отреагировал, продолжал свои действия. На повторное требование прекратить нецензурные выражения и громко разговаривать Першин А.В. не реагировал, тем самым совершил правонарушение, предусмотренное ст. 17.3. ч. 2 КоАП РФ.

Представленный протокол об административном правонарушении соответствует требованиям ст.ст. 28.2, 28.3 ч.2 п.1 КоАП РФ, поскольку содержит все необходимые сведения о событии административного правонарушения и составлен уполномоченным на то должностным лицом.

Читайте так же:  Консерватория требования к поступлению

В подтверждение о бстоятельств совершения административного правонарушения мировому судье представлены: протокол об административном правонарушении, протокол опроса лица, в отношении которого возбуждено производство об административном правонарушении, рапорт.

В судебном заседании Першин А.В. вину признал, пояснил, что ХХХХ 2011 года он пришел в здание Тулунского городского суда, где проходил суд его брата. При входе в суд судебный пристав ему разъяснил, что в здании суда запрещается разговаривать по мобильному телефону, запрещается нарушать порядок и тишину. Когда он был в суде, ему позвонил на мобильный телефон старший брат. Он стал с ним разговаривать, при этом говорил громко. Судебный пристав сделал мне замечание, чтобы он громко не разговаривал, он продолжал разговаривать, видимо, громко. После этого его пригласили в комнату, где составили протокол. Возможно, в разговоре он употреблял нецензурные выражения, не помнит, не обратил внимания.

Из рапорта судебного пристава по ОУПДС Тулунского РОСП от ХХХХ.2011 года следует, что при поддержании общественного порядка в здании Тулунского городского суда ХХХХ.2011 года в 11 часов 55 минут в фойе находился гр-н Першин Александр Владимирович, который громко разговаривал по телефону, при этом употреблял нецензурные выражения. На неоднократные требования судебного пристава по ОУПДС Остапчук А.А. не реагировал.

Выслушав пояснения лица, привлекаемого к административной ответственности, исследовав представленные материалы об административном правонарушении в их совокупности, полагаю, что вина Першина Александра Владимировича в совершении административного правонарушения установлена и доказана, а его действия верно квалифицированы по ст. 17.3. ч. 2 КоАП РФ, как неисполнение законного распоряжения судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судом о прекращении действий, нарушающих установленные в суде правила. Поскольку гражданин Першин А.В. нарушил правила поведения в суде, утвержденные председателем Тулунского городского суда 11.01.2009 года, а именно нарушил тишину, пользовался мобильным телефоном в здании суда, а также нарушил нормы поведения в общественных местах, допустив нецензурные выражения.

При назначении административного наказания в соответствии с ч. 2 ст. 4.1. КоАП РФ учитываются характер совершенного административного правонарушения, личность виновного, обстоятельства, смягчающие и отягчающие административную ответственность.

Обстоятельством, смягчающим ответственность является признание вины.

Обстоятельств, отягчающих административную ответственность, предусмотренных ст. 4.3. КоАП РФ, не установлено.

С учетом вышеизложенного, в соответствии с требованиями ч. 1 ст. 4.1 КоАП РФ, полагаю необходимым назначить административное наказание в пределах санкции ст. 17.3. ч. 2 КоАП РФ.

Читайте так же:  Трудовой договор образец 2019 в доу

На основании изложенного, руководствуясь ст. ст. 29.9., 29.10. КоАП РФ, мировой судья,

П О С Т А Н О В И Л:

Першина А.В., ХХХХХХ года рождения, признать виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного статьей 17.3. ч. 2 Кодекса РФ об административных правонарушениях, и назначить административное наказание в виде административного штрафа в размере 500 рублей.

Штраф перечислить по следующим реквизитам: УФК по Иркутской области ГРКЦ ГУ Банка России по Иркутской области (Управление Федеральной службы судебных приставов по Иркутской области), ИНН 3811085917, КПП 380801001 ОКАТО: 25401000000, расчетный счет: 40101810900000010001, БИК: 042520001, КБК: 32211617000010000140.

Постановление может быть обжаловано в Тулунский городской суд в течение 10 суток со дня вручения или получения копии настоящего постановления, путем подачи жалобы мировому судье, вынесшему постановление.

Управление Федеральной службы судебных приставов по Иркутской области Тулунский районный отдел

адрес: Иркутская обл., Тулун г., микрорайон Угольщиков, 25а

телефон: +7 (59530) 2-. — показать

Будем вам благодарны, если вы оставите отзыв

Пожалуйста, оставьте небольшой отзыв о компании: несколько слов о качестве работы и вашем общем впечатлении — помогите другим посетителям сделать правильный выбор. Большое спасибо!

Построить маршрут

Введите адрес пункта отправления и узнайте самый быстрый маршрут до пункта назначения