Торговый дом спор

Оглавление:

Торговый дом спор

г. Екатеринбург, ул. Белинского, 71

Телефоны (343) 201–09–00 , 261–43–41 , 269–49–86 , 269–49–87
Факс: (343) 261–43–41

E- mail: [email protected]

Сайт разработан
компанией JetStyle © 2008.

Спорт, магазин спортивных товаров

АДРЕС МАГАЗИНА В ПЕРМИ:
Комсомольский пр., 55 Показать полностью…

ГРАФИК РАБОТЫ:
Пн-Пт: С 10:00 до 21:00
Сб-Вс: С 10:00 до 21:00

Спорт — это супермаркет спортивных товаров: велосипеды, тренажеры, единоборства, туристические товары, игровой спорт и многое другое.

Часы наручные, настенные, напольные настольные, бинокли, телескопы и многое другое.

Полный ассортимент наших товаров с актуальными ценами только на сайте http://td-sport.ru Веб-сайт: https://td-sport.ru

442 записи Ко всем записям

Сверхактивность и энергия с первых дней приема!

Что поможет вернуть молодость суставам?

GLUCOSAMINE CHONDROITINE MSM CAPS Показать полностью…
Глюкозамин и хондроитин — это важнейшие компоненты для формирования и восстановления хрящевых тканей и связок. Метилсульфонилметан обладает противовоспалительным действием
и способствует быстрому снижению болевых ощущений при травмах связок.

Цена: 1200 руб.
____
Отделение спортивного питания.
Магазин открыт ежедневно с 10:00 до 21:00, без выходных.
Телефон магазина: +7 (342) 281-08-18
Сайт https://td-sport.ru

Будь активнее уже сегодня!
FLEXY JOINT — быстрое восстановление хрящевых тканей позвоночника!
Комбинированный хондропротектор, разработанный специально для спортсменов. Защиту суставов и связок от повреждений обеспечивает Показать полностью… сочетание хондроитина и глюкозамина. Работая в паре, эти компоненты усиливают действие друг друга. Высокое содержание гидролизата коллагена восстанавливает хрящевые ткани и улучшает эластичность и внешний вид кожи. Дополнительное защитное действие оказывает метилсульфонилметан (MSM), который препятствует воспалению и болевому синдрому.
Цена: 1000 руб.
____
Отделение спортивного питания.
Магазин открыт ежедневно с 10:00 до 21:00, без выходных.
Телефон магазина: +7 (342) 281-08-18
Сайт https://td-sport.ru

Спортивное питание Levelup — новый уровень стандартов, качества, упаковки, ингредиентов.
Попробуйте качественное спортивное питание по привлекательно цене.

POLAR VANTAGE V
Тренируйтесь с умом и откройте в себе победителя с Polar Vantage V — спортивными часами премиум-класса для многоборья, созданными для профессиональных спортсменов и для всех, кто тренируется профессионально. Показать полностью…

ОПТИМИЗИРУЙТЕ СВОИ ТРЕНИРОВКИ
Если вы хотите тренироваться как профессионал, вам необходимо восстанавливать свои силы так же, как профессионал. Polar Vantage V поможет вам найти правильный баланс между тренировками и отдыхом и избежать травм с помощью индивидуально подобранной комплексной тренировочной нагрузки и решения, созданного для отслеживания статуса восстановления.

Читайте так же:  Осаго калькулятор 2019 с кбм

Скоро в продаже. Цена 37990руб.

ОПТИМИЗИРУЙТЕ СВОИ ТРЕНИРОВКИ
Если вы хотите тренироваться как профессионал, вам необходимо восстанавливать свои силы так же, как профессионал. Polar Vantage V поможет вам найти правильный баланс между тренировками и отдыхом и избежать травм с помощью индивидуально подобранной комплексной тренировочной нагрузки и решения, созданного для отслеживания статуса восстановления.

Скоро в продаже. Цена 37990руб.

#PolarVantageV #polar #skiing #swim #bike #run #sports #training #nordicski #russia #perm #лыжи #спорт #бег #плавание #тренировки #пермь» style=»width: 100%; height: 100%; margin: 0 0% 0% 0;» class=»thumb_map thumb_map_wide thumb_map_l al_photo»>

Каталог членов Пермской ТПП

«В современном технологичном мире одной из основ успешного развития бизнеса является внедрение цифровых технологий. Сотрудничество с Пермской ТПП — это локомотив нашего совместного движения вперед.»

«Наша компания относится к среднему бизнесу. Для нас членство в ТПП — это комплексная услуга. С одной стороны, это особый статус, своего рода знак качества. С другой — возможность получить экспертную поддержку&raquo

«Членство в Пермской ТПП дает возможность ощутить свою причастность к экономическому развитию региона, работать на благо жителей Пермского края&raquo

«Сотрудники Палаты — настоящие профессионалы, всегда оказывают услуги на высшем уровне. Наша фабрика состоит в ПТПП уже 15 лет, мы намерены и впредь укреплять сотрудничество с Палатой&raquo

ПОПУЛЯРНЫЕ РАЗДЕЛЫ КАТАЛОГА

Достоинства:
Быстрая обработка заказа, и доставка в срок.

Комментарий:
Спасибо большое всей команде интернет-магазина за своевременный заказ.

Достоинства:
Оформила заказ,и получила сообщение,что заказ ожидает предоплату,никогда не приобретаю товары по предоплате поэтому связалась прямо с сайта по быстрой связи с менеджером и мне тут же сообщили ,что в заказе изменили пункт об оплате,на оплату при получении.Решение этого вопроса заняло не более 2 минут.Заказ был оформлен 09.02.19 и 14.02.19 пришло СМС сообщение о прибытии товара в компанию СДЭК г.Екатеринбурга.Товар пришел в целости и сохранности.Покупкой осталась довольна,так как на последний экземпляр была предоставлена хорошая скидка.

Недостатки:
Недостатков не заметила

Комментарий:
Понравилось то,что при посещении сайта менеджеры не выскакивают,как «черт из табакерки «с навязчивым предложением помочь,но когда вы уже определились с выбором,и конкретно обращаетесь к ним за помощью,то помощь от них вы получаете в полном объеме.и консультативную,и по оформлению заказа.

Достоинства:
Очень внимательные сотрудники сайта, отдельное спасибо менеджеру Юлии за индивидуальный подход к покупателю. Быстрая доставка, ПВЗ близко с домом и большой плюс это возможность оплаты при получении заказа! Остались очень довольны покупкой! Спасибо!

Читайте так же:  Юбилей предприятия приказ премия

Комментарий:
Сам товар ещё не опробовали, к сожалению, тк не сезон пока.

Магазин «СПОРТ» — крупнейший спортивный магазин Перми — объявляет о следующих вакансиях:

1. ПРОДАВЕЦ-КОНСУЛЬТАНТ

  • Официальное трудоустройство, «белая» заработная плата, оплачиваемый отпуск
  • Удобный сменный график работы 5/2 (выходные предоставляются по скользящему графику, что позволяет совмещать работу с учёбой и прочими важными делами)
  • Достойный ежемесячный доход, который состоит из оклада и бонусной части. Заработная плата — 20 000 рублей и выше
  • Интересную работу в магазине с мировыми брендами в компании с развитыми корпоративными ценностями
  • Работу в дружной команде профессионалов и насыщенную корпоративную жизнь (праздники, поездки, спортивные мероприятия)
  • Нет опыта работы? Мы научим! У нас бесплатное корпоративное обучение за короткий период времени и отлаженная система наставничества
  • Ты активный, доброжелательный и целеустремленный
  • Любишь общаться с людьми
  • Готов к обучению, стремишься узнавать новое и хочешь развиваться
  • Умеешь работать в команде данным, указанным при оформлении заказа. С менеджером можно будет согласовать точное время и сроки доставки, а также уточнить детали.
  • Внимательно относиться к товару, который ты продаешь, изучать его свойства и преимущества
  • Активно работать с покупателями, давать рекомендации и консультировать по ассортименту
  • Работать с кассой, выкладывать продукцию на витрины по стандартам компании
  • Участвовать в приемке товара, проведении инвентаризаций, рекламных акциях
  • Обеспечивать порядок и чистоту в своей зоне ответственности, а также полную укомплектованность товарами с правильно указанными ценами

Присылайте резюме на наш электронный адрес: [email protected] с темой — Резюме

Если есть вопросы — будем рады Вас слышать: +7 (342) 281-08-18

Вечный спор: ламинат или линолеум?

Вечный спор: ламинат или линолеум?

Каждый раз, собираясь делать ремонт, мы задаем себе вопрос: а что положить — ламинат или линолеум? Давайте сравним характеристики обоих видов покрытия и выясним, в каких случаях лучше использовать тот и другой.

Изоляционные возможности обоих видов покрытия зависят от толщины подложки. Покупая линолеум, вы сами решаете, брать подложку или нет. Уложить ламинат без подложки невозможно. Среди различных сортов линолеума наиболее теплыми являются те, что имеют плотную тканевую или войлочную основу.

Линолеум гораздо лучше поглощает звук, однако в случае с ламинатом эту проблему можно решить за счет качественной подложки.

Оба покрытия не токсичны. Считается, что линолеум сложно утилизировать. Однако, вряд ли вы займетесь утилизацией самостоятельно, поэтому такой недостаток можно считать незначительным.

Читайте так же:  До какого числа платить налог на автомобиль

Здесь ламинат выигрывает, поскольку сделан из отдельных блоков и дощечек. Рулоны линолеума имеют большие размеры (ширина рулона может достигать 5 м) и весят много, поэтому для их доставки на объект может потребоваться грузовой транспорт, а в обычный пассажирский лифт такой рулон может и не поместиться.

Стелить линолеум легче, чем ламинат, состоящий из множества частей. Для такого вида покрытия нужен максимально ровный пол. С другой стороны, ламинат гораздо проще ремонтировать. При необходимости такой пол можно частично разобрать и некоторые из досок заменить на новые. Мелкие сколы и трещины на панелях отлично заделываются с помощью специальных ремонтных паст.

Одно из наиболее существенных отличий покрытий – ламинат плохо переносит влажность. То есть на кухню его лучше не стелить. Линолеум не меняет своих качеств даже при попадании большого количества воды. Хотя здесь надо отметить, что существуют и влагостойкие модели ламината.

Широкий выбор ламината и линолеума в магазинах «Пол Полыч». При покупке немецкого ламината Egger подложку и плинтус получите в подарок!

г. Абакан, ул. Советская, 209 Н

Телефон: 8 (3902) 305-313

Часы работы: пн-вс 9.00-19.00.

Абакан, Аскизская, 150 В

Часы работы: пн-сб 9.00-19.00, вс. 10.00-16.00.