И о прокурора фрунзенского района

Оглавление:

Тимошенко Алексей Борисович

Прокурор Фрунзенского района

Cтарший советник юстиции

Дата вступления в должность: 30 декабря 2015 года

Тимошенко А.Б., 1977 года рождения, образование высшее юридическое, в 1998 году окончил Санкт-Петербургскую академию МВД России по специальности «Юриспруденция».

Тимошенко А.Б. проходит на службу в органах прокуратуры Российской Федерации с февраля 1999 года, первоначально в прокуратуре г.Санкт-Петербурга, где замещал должности следователя прокуратуры Невского района г.Санкт-Петербурга, прокурора отдела по надзору за следствием в органах прокуратуры г.Санкт-Петербурга, прокурора отдела по надзору за исполнением законов о несовершеннолетних прокуратуры г.Санкт-Петербурга, заместителя прокурора Центрального района г.Санкт-Петербурга, помощника и старшего помощника прокурора города по надзору за соблюдением законов при исполнении уголовных наказаний прокуратуры г.Санкт-Петербурга, прокурора Курортного района г.Санкт-Петербурга.

С августа 2013 года замещал должность заместителя прокурора Ненецкого автономного округа.

Приказом Генерального прокурора Российской Федерации от 30.12.2015 № 2026-к на должность прокурора Фрунзенского района г.Санкт-Петербурга назначен старший советник юстиции Тимошенко Алексей Борисович.

Органы прокуратуры районов и городов Приморского края:

Новости — Прокуратура Фрунзенского района

Адрес: Россия, 690091, Приморский край, г. Владивосток, ул. Фонтанная, 51

Телефон: (423) 240-31-38

Телефон дежурного прокурора: +7 924 731 24 04, 243-15-22

Прокуратура Фрунзенского района провела проверку стихийно-созданного общежития иностранных граждан

По обращению граждан прокуратура Фрунзенского района Санкт-Петербурга провела комплексную проверку здания, расположенного по адресу: Санкт-Петербург, пр. Александровской фермы, д. 29, лит. «А», где индивидуальным предпринимателем Еленой Бобровой организовано массовое проживание мигрантов.

Для проведения проверки прокуратурой района были привлечены сотрудники ФСКН, сотрудники группы НОН УМВД района, ТО Роспотребнадзора, ОНД по Фрунзенскому району, кинологи с собаками, инспекторы ФНС, сотрудники ОЭБ и ПК УМВД района, представители отдела законности и правопорядка администрации района и сотрудники патрульно-постовой службы УМВД района.

Читайте так же:  Заверить доверенность нотариально стоит

В пятиэтажном здании Елена Боброва размещала мигрантов из Украины, Белоруссии, Узбекистана, Молдавии, Азербайджана, Казахстана.

Установлено, что в одной комнате вплотную стоит 5 двухъярусных кроватей и проживает 10 человек. По регламенту в комнате должно проживать только 2 человека. Во всем здании огромное количество тараканов, мусор не вывозится. Отдельно стоит отметить противопожарную безопасность — ее нет! Датчики на дым расположены во всех помещениях здания, однако находятся в неисправном состоянии, над плитой датчики заклеены полиэтиленовыми пакетами.

Выявлены многочисленные грубейшие нарушения санитарно-эпидемического законодательства, требований пожарной безопасности, трудового законодательства, земельного законодательства РФ, налоговые нарушения, нарушения в сфере незаконного предпринимательства.

Индивидуальному предпринимателю Бобровой, не дожидаясь внесения мер прокурорского реагирования, предложено незамедлительно принять весь комплекс мер, направленных на расселение стихийно-созданного общежития иностранных граждан и прекратить незаконную предпринимательскую деятельности.

Богатырев Рустам Магометович

Прокурор Василеостровского района

старший советник юстиции

Дата вступления в должность: 13 марта 2013 года

Богатырев Рустам Магометович,1975 года рождения, образование высшее юридическое и высшее экономическое.

В 2000 году окончил Санкт-Петербургский государственный университет по специальности «Юриспруденция», в 2004 году — Санкт-Петербургский государственный университет технологии и дизайна по специальности «Экономика и управление на предприятии легкой промышленности».

На службу в органы прокуратуры г.Санкт-Петербурга принят 14.05.2001.

Последовательно замещал должности следователя прокуратуры Приморского района, прокурора и старшего прокурора отдела по надзору за процессуальной деятельностью РУВД и юстиции управления по надзору за процессуальной деятельностью органов внутренних дел и юстиции, заместителя прокурора Выборгского района г.Санкт-Петербурга, заместителя начальника управления по надзору за уголовно-процессуальной деятельностью органов внутренних дел и юстиции — начальника первого зонального отдела по надзору за уголовно-процессуальной деятельностью РУВД, органов МЧС и юстиции, начальника второго зонального отдела по надзору за уголовно-процессуальной деятельностью РУВД, органов МЧС и юстиции управления по надзору за уголовно-процессуальной деятельностью органов внутренних дел и юстиции, начальника второго зонального отдела по надзору за уголовно-процессуальной деятельностью УМВД, органов МЧС и юстиции управления по надзору за уголовно-процессуальной деятельностью органов внутренних дел и юстиции.

Читайте так же:  Заявление на компенсацию за оплату детского сада

13.03.2013 Приказом Генерального прокурора Российской Федерации № 213-к назначен на должность прокурора Василеостровского района.

Прокуратура Фрунзенского района

Проверки, проведенные Фондом социального страхованияaaaa aaaa aaaa aaaa aaaa aaaa aaaa aaaa aaaa aaaa aaaa aaaa aaaa aaaa aaaa aaaa aaaa aaaa aaaa aaaa aaaa aaaa aaaa aaaa aaaa aaaa aaaa aaaa aaaa aaaa aaaa aaaa aaaa aaaa aaaa aaaa aaaa aaaa aaaa aaaa aaaa aaaa aaaa aaaa aaaa aaaa aaaa aaaa aaaa aaaa aaaa aaaa aaaa aaaa aaaa aaaa aaaa aaaa aaaa aaaa aaaa aaaa aaaa aaaa aaaa aaaa aaaa aaaa aaaa aaaa aaaa aaaa aaaa aaaa aaaa aaaa aaaa

В суд направлено уголовное дело по факту надругательства над

Государственным флагом Российской Федерации

Прокуратура Фрунзенского района г.Владивостока

Прокуратура неподалеку

Новости в рубрике

Компания «Акцио Консалтинг» подготовила новые комплексные предложения по обслуживанию юридических лиц. Каждый предприниматель в своей деятельности регулярно сталкивается с рядом юридических вопросов, требующих профессионального решения, будь то регистрация в налоговом органе, урегулирование договорных отношений, судебные споры. В таких случаях

01.03.2019 Выезд адвоката по уголовным делам в СИЗО

Адвокатский центр «Коган и Ко» предлагает услугу выезда адвоката по уголовным делам в СИЗО. Данная услуга предусматривает посещение подозреваемого в совершении преступления, задержанного и помещенного в следственный изолятор. Адвокат проведет беседу со следователем, выяснит обстоятельства задержания, проведет консультацию подозреваемому в целях

25.02.2019 «Юридическая Защита» — полный спектр юридических услуг

Компания «Юридическая Защита» уже более 15 лет помогает жителям Владивостока и всего Приморского края в решении юридических вопрос. Опытные квалифицированные специалисты всегда готовы проконсультировать вас по большому спектру юридических вопросов, а также взяться за решение проблем из следующих областей: Судебные экспертизы, Административные

25.02.2019 Дачные споры – как избежать одностороннего установления границ между участками?

Читайте так же:  Оформить страховку и техосмотр на автомобиль

Споры между соседями по даче могут быть ожесточенными. Связано это с тем, что границы между участками существуют по факту, но не зафиксированы документально. Всё начинается с того, что одного из соседей перестает устраивать площадь его земельного участка. И тогда предпринимаются меры для одностороннего изменения границы участка. Заключается это в

22.02.2019 Юридическое агентство «Правовой Эксперт» оказывает помощь в создание «НКО»

НКО ( Некоммерческая организация) — это организации, которые ведут некоммерческую деятельность в определенных сферах. У НКО не бывает собственников, которые получает проценты, доход или дивиденды. Чаще всего НКО действует в областях науки, образования, культуры и спорта. Однако при кажущейся простоте, для создания НКО нужно знать много