Вера андрианова калуга приставы

Оглавление:

Отдел судебных приставов по Октябрьскому округу г. Калуги Калужской области

Адрес: 248016, г. Калуга, ул. Веры Андриановой, д. 72

Время работы: Вт с 10.00 до 15.00, Чт с 16.00 до 20.00

Телефон для справок: +7(4842)59-02-07

Начальство ОСП по Октябрьского округу г. Калуги

Кочанжи Андрей Павлович

В настоящее время в отделе судебных приставов по Октябрьскому округу г. Калуги работают 18 сотрудников. Актуальный список должностных лиц с адресом и контактными номерами телефонов предоставлен ниже. Для получения юридической консультации или более подробной информации рекомендуем Вам зайти на страницу интересующего Вас судебного пристава.

Вера андрианова калуга приставы

Два отдела судебных приставов работают в Калуге по новому адресу

Управление Федеральной службы судебных приставов по Калужской области напоминает гражданам, что в июле текущего года два отдела судебных приставов в Калуге изменили своё местоположение.

Отдел судебных приставов по Октябрьскому округу города Калуги и межрайонный отдел по особым исполнительным производствам теперь находятся по адресу: город Калуга, улица Марата, 7 (ранее эти отделы располагались по адресу: г. Калуга, ул. Веры Андриановой, 72).

Пресс-служба УФССП России по Калужской области.

© 2004-2018 Издатель и учредитель: ГБУ КО «Редакция газеты «Весть»

Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-53846 от 26.04.2013 г.

Главный редактор сайта: Калакин Алексей Викторович.

Полное или частичное воспроизведение материалов сайта без активной индексируемой ссылки и упоминания имени автора запрещено.

Вера андрианова калуга приставы

Организация ОТДЕЛ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ ПО ОКТЯБРЬСКОМУ ОКРУГУ Г. КАЛУГИ УФССП РОССИИ ПО КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ в Калуга Калужской области. Направление деятельности СЛУЖБА СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ. Адрес ОТДЕЛ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ ПО ОКТЯБРЬСКОМУ ОКРУГУ Г. КАЛУГИ УФССП РОССИИ ПО КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ на карте г. Калуга, ул. Веры Андриановой, 72. Номера телефонов офиса ОТДЕЛ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ ПО ОКТЯБРЬСКОМУ ОКРУГУ Г. КАЛУГИ УФССП РОССИИ ПО КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ (4842) 55-00-64; (4842) 59-02-07. Если Вы ищите в интернете ОТДЕЛ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ ПО ОКТЯБРЬСКОМУ ОКРУГУ Г. КАЛУГИ УФССП РОССИИ ПО КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ отзывы, то на этой странице справочника можно прочитать комментарии пользователей или добавить отзыв. Официальный сайт ОТДЕЛ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ ПО ОКТЯБРЬСКОМУ ОКРУГУ Г. КАЛУГИ УФССП РОССИИ ПО КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ и режим работы можно узнать на этой странице, а также уточнить по номеру телефона. Номер организации 6999, в справочнике Калуги и Калужской области ее искали 50622 клиентов.

Звоню 4неделю. Трубку когда нибудь снимут?куда обратиться? Живу в другом городе.

приставы совсем мышей не ловят

как можно не возможно дозванится вообще как их предупреждать если они не отвечают 5часов звоню бесполезнр как будто выключен телефон или снята трубка кашмар

Гнать их от туда поганой метлой! Не работники а глухонемые курицы!

это просто ужас не дозвониться . хуже когда дозваниваешься не когда нет на месте сотрудников .

я не могу понять — за что сегодня мне пришла СМС в которой говорилось о снятии денег? что за бред? — я закон не нарушал.. Кто такая Павлова Анна Олеговна?

Читайте так же:  В чем заключается арест имущества

Ужасное отнашение,не дозваниться до них и не выполняют свою работу,как можно так работать не понимаю

Месяцами не дозвониться.

в обеденное время .
ты кому » чешешь » . туда в рабочее время фиг попадешь !

Дозваниваюсь три месяца. Чтобы слышать отговорки.

Пантелеев Виталий Иванович

Разве так можно работать . 09 сентября .в течении ДВУХ часов, невозможно дозвонится . По налогам ,так ,даже, во времена СМУТЫ не работали.

Попытка дозвониться в течении ДВУХ часов . — совершенно без результат на. Разве так можно . Так даже , во времена СМУТЫ не работали по налогам .

Такой бордак куда смотрит начальство ,идите дворы мести

Рабоиаю ужасно .плоха недозвонишься. Пришла к нем с ребёнком орут неприёмный день .обнаглели .должника искали почти три года покая сама нашла .

Возмущена до предела. Дозвониться очень сложно, в этом году не разу не смогла. Пристав Павлова А.О. только отговорками занимается, с сентября никаких результатов.

Работают отвратительно. И дозвониться не реально! Стыдно за вашу компанию. ))))

У них есть служба /фактически отдел дознания/, к ним надо придти с заявлением, дела возбуждают без проблем. Это отдел, приставы рядом с березуевским оврагом

Ольга,обсалютно с Вами согласна

Бученкова Олеся Анатольевна

В апреле 2013года моему бывшему мужу суд назначил 8 мес. условно за алименты сыну.Было сказано,что если в течении 2-х недель он не устроится на работу и не начнёт выплачивать,условно превратится в реально.Уже 215 год кончается,а результата нет,а приставы мне отвечают,что это не их работа.А ЧЬЯ ТОГДА.

дозвониться до них не реально, для чего тогда телефоны указывают, а ходить к ним совсем нет времени. Управы на них нет.

Работают отвратительно,подскажите телефон начальства . буду жаловаться

хочется сказать человеческое спасибо судебным приставам везде есть люди

Вообще не реально дозвониться, я звонила целый день и все время занято. Как они работают, у них один телефон что ли.

Вас там никто не держит насильно,найдите другую работу!А если Вы там работаете будьте добры!)))

Вас там никто не держит насильно,найдите другую работу!А если Вы там работаете будьте добры!)))

Очень вежливые девушки работают в 11кабинете ОСП по Октябрьскому округу, уточнили информацию и приняли в обеденное время

Отвратительно работают,дозвониться не возможно,всегда зането,специально снимают трубку телефона,чтобы ни кто их величество не беспокоил, у них же Tакая работа.

Действительно, дозвониться очень сложно, но, хочу выразить благодарность Украинец.Ю.Ю очень хорошо выполняет свои обязаности, но как только она находится в отпуске или на больничном, происходит что-то не вероятное, приставы которые подменяют ее, или их ни когда нет на месте, или просто игнарируют на телефонные звонки.

идите и поработайте на этом объеме, за 10 тыс. руб. в месяц.

хочу выразить благодарность приставу Зайцевой. Год с моего должника ничего не могли взыскать,сменилось около пяти приставов.Только она взыскала задолженность и привлекла моего должника к ответственности.большое человеческое спасибо!

мало того что они по хамски разговаривают так у них еще образования соответствующего нет стоял ждал возле некой Зайцевой пока эта особа наговорится мол как она выходные провела и с кем это все снял на тел. тайно кнечно и думаю эту запись надо показать только не ихним нач. а в прокуратуру

Я с вами полностью соглашусь, дозвониться невозможно, а времени к ним ходить совершенно нет.

Телефон не для них как будто.

Телефон не поднимают или вечно занято, в общем никогда не дозвонишься.

Сняли деньги без решения суда,при чем я не являюсь должником и принес все бумаги им!Куда можно обратиться с этой ситуацией,а не правомерном действии судебных приставов,на мой вопрос мне отвечали в грубой форме,еще сказали что я сам виноват. Начальница сидела с надмее=нным видом и разговаривала со мной на повышенных тонах!Девицы что на первом этаже сказали мне,чтоб я рот свой закрыл. И где теперь мне искать свои деньги и куда можно обратиться!

мало-того что власть дали а работать видимо не хотят!бабки лишь бы срубить не разбираясь!пойду прислали постановление за долг которого нет!!вот жгут там с похмелья чтоли!прикол что за этот же долг уже бабло с родственника срубили тока как?у него небыло средств на счёту. короче в прокуратуру

я из казани не могу дозвониться до приставов октябрьского округа.может кто знает номер на какой они отвечают?подскажите пожалуйста.

Читайте так же:  Если ты бомж как получить паспорт

Ничего не делают,кроме того ,что письма шлют о каком нибудь уведомлении,типа работают.Бывший мужживет уж как лет 8 в калуге с новой семьей припеваючи, аллименты не платит.Работает,не алкаш.Адрес приставы знают.На машинах катается ,да на морях отдыхает.А они видители не могут его опросить,он к ним не идет уже 9 лет..Наверное я должна его отловить и привести к ним.И насрать им на наших детпей ,которым сегодня есть и одеваться надо.

Отдел службы судебных приставов по Октябрьскому Округу

Спасибо за сообщение.

Отдел службы судебных приставов по Октябрьскому Округу занимается: обеспечением исполнения судебных решений.

Компания Отдел службы судебных приставов по Октябрьскому Округу находится в городе Калуге, по адресу: Веры Андриановой, 72.

Предложения и заявки направляйте на почту или звоните на +7 (4842) 55-00-64, сейчас в Калуге – 07:10, мы откроемся через 1 час 50 минут, посетите наш официальный сайт.

Отдел судебных приставов по Октябрьскому округу г. Калуги Калужской области

Адрес: 248016, г. Калуга, ул. Веры Андриановой, д. 72

Время работы: Вт с 10.00 до 15.00, Чт с 16.00 до 20.00

Телефон для справок: +7(4842)59-02-07

Начальство ОСП по Октябрьского округу г. Калуги

Кочанжи Андрей Павлович

В настоящее время в отделе судебных приставов по Октябрьскому округу г. Калуги работают 18 сотрудников. Актуальный список должностных лиц с адресом и контактными номерами телефонов предоставлен ниже. Для получения юридической консультации или более подробной информации рекомендуем Вам зайти на страницу интересующего Вас судебного пристава.

Вера андрианова 72 калуга расписание

Где находится «Отдел службы судебных приставов по Октябрьскому округу»

Где находится «Отдел службы судебных приставов по Октябрьскому округу»

Найти маршрут проезда

Найти оптимальный маршрут поездки и расчитать время в пути из любой точки города Калуга поможет удобный сервис.

Веры Андриановой, 72, панорама улицы

С помощью Панорам вы сможете совершить виртуальную прогулку по Веры Андриановой, 72 в городе Калуга, а также сориентироваться в незнакомом районе или посмотреть на развязки и дорожные знаки.

Если вы заметили, что на этой странице отображаются не верные данные, например, у вашей компании изменился адрес или телефон, то вы можете сообщить о ошибке здесь.

Ответы на другие вопросы вы найдете на нашей странице помощи.

При любом использовании материалов этого сайта гиперссылка на www.revbis.ru обязательна.

У вас есть предложения или замечания по этому проекту?

Напишите об этом нам, и мы рассмотрим ваши предложения!

Отдел службы судебных приставов по Октябрьскому округу

Отдел службы судебных приставов по Октябрьскому округу

Отдел службы судебных приставов по Октябрьскому округу находится в Калуге, Октябрьский округ, ул. Веры Андриановой, 72 Службы судебных приставов

Веры Андриановой, 72 Калуга , ул.

Веры Андриановой, 72 показать на карте

Отдел судебных приставов по Октябрьскому округу г

Отдел судебных приставов по Октябрьскому округу г. Калуги Калужской области

, ул. Веры Андриановой, д. 72

Время работы: Вт с 10.00 до 15.00, Чт с 16.00 до 20.00

Телефон для справок: +7(4842)59-02-07

Кочанжи Андрей Павлович

Заместитель начальника отдела

Заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава

Судебные приставы в Калуге

Судебные приставы в Калуге

Отдел судебных приставов по Ленинскому округу Калуги

Старший пристав: Горбунова Екатерина Ивановна

Калуга, улица Фридриха Энгельса, дом 25

Факс: (4842) 54-64-63

Отдел судебных по Московскому округу Калуги

Старший пристав: Нечаева Светлана Александровна

, улица Марата, дом 7

Факс: (4842) 74-17-92

Отдел судебных приставов по Октябрьскому округу

Старший пристав: Сорокина Елена Ивановна

Адрес: 248016, г. Калуга, улица Веры Андриановой, дом 72

Телефон: (4842) 59-02-07, (4842) 55-00-64

Вторник с 10:00 до 15:00

Управление Федеральной службы судебных приставов по Калужской области

Калуга, улица Фридриха Энгельса, дом 25

(4842) 73-35-02 для приема обращений граждан

Детский сад № 55

Детский сад № 55

Детский сад № 55 работает по адресу улица Веры Андриановой 86 в Калуге. Основная область деятельности «Образование, работа, карьера» и «Детские сады».

Рабочий телефон для связи +7 (4842) 55-72-19. График работы Пн-Пт 07:00-19:00, Сб, Вс выходной. Пока клиенты не оставляли отзывов, но вы можете оставить первый отзыв.

Сейчас в Калуге — 07:43, Пятница, в это время “Детский сад № 55” работает . Мы рекомендуем позвонить по телефону +7 (4842) 55-72-19 чтобы узнать актуальное время работы

Детский сад № 55 пока еще не имеет отзывов среди пользователей портала Местам.инфо

Читайте так же:  Статья 399 ук

Дом 72 по ановой на карте

Дом 72 по ул.В.Андриановой на карте

Город: (Калужская область)

На онлайн карте на данной странице отмечено расположение дома номер семьдесят два по улице В.Андриановой города Калуги Калужской области. Также ниже находятся ссылки на другие двенадцать домов на этой же улице.

Отдел судебных приставов по Октябрьскому округу г. Калуги

Контактная информация данного отдела ФССП:

Старший судебный пристав: Кочанжи Андрей Павлович

Телефон:
8 (4842) 59-02-07, 55-00-64

Районы обслуживания: Октябрьский округ г. Калуги

Адрес: 248016, г. Калуга, ул. Веры Андриановой, д. 72

Время работы: Вт с 10.00 до 15.00, Чт с 16.00 до 20.00

  • Темы
    • Загранпаспорт
    • Визы
    • Регистрация
    • Разрешение на работу
    • Патент
    • Гражданство РФ
    • Приглашение в Россию
    • Связь с заграницей
    • Авиабилеты
    • Справки о несудимости
  • Гос. учреждения
    • УФМС г. Москва
    • УФМС Московская область
    • УФМС Регионы РФ
    • МФЦ г. Москва
    • МФЦ Регионы РФ
    • Консульства / Посольства
    • Визовые центры
    • Аэропорты
  • Услуги
    • Видео уроки от ZG
    • Наши рекомендации
  • Информация
    • О портале
    • Навигация по сайту
    • Ответы на вопросы
    • Связь с администрацией
    • Для рекламодателей

©2014-2016. Справочно-информационный портал в области миграционных вопросов

Использование материалов с данного сайта допускается после согласования с администрацией.

Отдел судебных приставов по Октябрьскому округу г. Калуги Калужской области

Адрес: 248016, г. Калуга, ул. Веры Андриановой, д. 72

Время работы: Вт с 10.00 до 15.00, Чт с 16.00 до 20.00

Телефон для справок: +7(4842)59-02-07

Адрес: 248016, г. Калуга, ул. Веры Андриановой, д. 72

Время работы: Вт с 10.00 до 15.00, Чт с 16.00 до 20.00

Отдел службы судебных приставов по Октябрьскому Округу

  • Пн. 09:00-18:00
  • Вт. 09:00-18:00
  • Ср. 09:00-18:00
  • Чт. 09:00-18:00
  • Пт. 09:00-18:00
  • Сб.
  • Вс.

Отзывы об организации Отдел службы судебных приставов по Октябрьскому Округу 0

Если вы хотите стать владельцем такого же портала и научиться зарабатывать на городских порталах, присоединяйтесь к нашей сети!

Приставы переехали с Андриановой на Марата

Управление Федеральной службы судебных приставов по Калужской области сообщило о переезде двух отделов.

Полноценное функционирование отделов-новосёлов планируется восстановить к понедельнику.

Так, отдел судебных приставов по Октябрьскому округу города Калуги и межрайонный отдел по особым исполнительным производствам теперь располагаются по адресу: Калуга, улица Марата 7, ранее эти отделы располагались по адресу: город Калуга, улица Веры Андриановой 72.

Отдел службы судебных приставов по Октябрьскому Округу

Спасибо за сообщение.

Отдел службы судебных приставов по Октябрьскому Округу занимается: обеспечением исполнения судебных решений.

Компания Отдел службы судебных приставов по Октябрьскому Округу находится в городе Калуге, по адресу: Веры Андриановой, 72.

Предложения и заявки направляйте на почту или звоните на +7 (4842) 55-00-64, сейчас в Калуге – 22:30, мы откроемся в понедельник в 09:00, посетите наш официальный сайт.

Отдел судебных приставов по Октябрьскому округу г. Калуги Калужской области

Адрес: 248016, г. Калуга, ул. Веры Андриановой, д. 72

Время работы: Вт с 10.00 до 15.00, Чт с 16.00 до 20.00

Телефон для справок: +7(4842)59-02-07

Адрес: 248016, г. Калуга, ул. Веры Андриановой, д. 72

Время работы: Вт с 10.00 до 15.00, Чт с 16.00 до 20.00