Адвокат семейный омск

Оглавление:

Об оказании юридической помощи адвокатами, участвующими в государственной системе бесплатной юридической помощи

Порядок приема граждан адвокатами, являющимися участниками государственной системы бесплатной юридической помощи, предусмотренной Федеральным законом «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации» от 21.11.2011 г. № 324-ФЗ, на территории города Омска в каждом административном округе:

В Кировском административном округе г. Омска – прием граждан, имеющих право на получение юридической помощи бесплатно, осуществляется каждый понедельник с 10.00 час. до 18.00 час. по адресу: ул. 70 лет Октября, 13, т. 70-46-66, адвокатами филиала № 5 Омской областной коллегии адвокатов и адвокатами филиала № 2 Омской областной независимой коллегии адвокатов. Очередность приема определяется согласно прилагаемому графику дежурств по КАО г. Омска.

В Ленинском административном округе г. Омска – прием граждан, имеющих право на получение юридической помощи бесплатно, осуществляется каждый вторник с 10.00 час. до 18.00 час. адвокатами филиалов №№ 4, 52, 53 Омской областной коллегии адвокатов. Очередность приема определяется согласно прилагаемому графику дежурств по ЛАО г. Омска.

В Октябрьском административном округе г. Омска – прием граждан, имеющих право на получение юридической помощи бесплатно, осуществляется каждую среду с 10.00 час. до 18.00 час. по адресу: ул. Богдана Хмельницкого, 192, 11, т. 32-20-72, адвокатами филиала № 3 Омской областной коллегии адвокатов. Очередность приема определяется заведующим.

В Советском административном округе г. Омска – прием граждан, имеющих право на получение юридической помощи бесплатно, осуществляется каждый четверг с 10.00 час. до 18.00 час. адвокатами филиалов №№ 6, 7 Омской областной коллегии адвокатов. Очередность приема определяется согласно прилагаемому графику дежурств по САО г. Омска.

В Центральном административном округе г. Омска – прием граждан, имеющих право на получение юридической помощи бесплатно, осуществляется ежедневно с 10.00 час. до 18.00 час. адвокатами филиалов №№ 1, 2, 8, 10, 16, 17 Омской областной коллегии адвокатов, Омской областной независимой коллегии адвокатов, Омской городской коллегии адвокатов, коллегии адвокатов «Межрегион» Омской области, Международной коллегии адвокатов Омской области, Сибирской коллегии адвокатов Омской области, Седьмой коллегии адвокатов Омской области. Очередность приема определяется согласно прилагаемому графику дежурств по ЦАО г. Омска.

ПРАВОВАЯ ПОМОЩЬ И ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ ЮРИСТОВ И АДВОКАТОВ С МЕТКОЙ — ОМСК ЮРИСТЫ И АДВОКАТЫ ПО СЕМЕЙНЫМ ДЕЛАМ В ОМСКЕ

Адвокаты Омск. Помощь адвоката по семейным делам в Омске. Вопросы расторжения брака, раздела имущества супругов, алименты и другие вопросы. Юридическая консультация в режиме онлайн.

Фирма: Юридическое бюро «Москвин и партнеры»

Наш адрес: г. Омск. ул. 33 Северная,45
Метки юриста, адвоката: Омск, Омск адвокат по уголовным делам, Омск юридическая консультация онлайн, Омск юристы и адвокаты по семейным делам в Омске , Омск представительство в госструктурах, Омск юрист арбитражный суд, арбитраж, Омск юрист и адвокат арбитражный суд, арбитраж в Омске, Омск, юрист и адвокат в Омске,

Юрист по гражданским делам и спорам в Омске. Жилищные, семейные, наследственные и иные категории дел Оформить брачный договор.

Фирма: Юридический Центр «Гарантия

644029, г.Омск, ул.19 Партсъезда, 5, офис 12
Метки юриста, адвоката: Омск, Омск юристы и адвокаты по семейным делам в Омске , Омск оформление брачного договора, Омск представительство в суде, Омск юридические услуги по гражданским делам в Омске, Омск юристы и адвокаты по жилищным делам и спорам в Омске,

Омск Юридические услуги. Представительство интересов юридических лиц и граждан в суде. Наследственные, семейные, административные, гражданские, жилищные, трудовые споры.

Юрист: Кафаров Роман Владимирович

г. Омск, ул. Проспект Маркса,39,
Метки юриста, адвоката: Омск, Омск юрист по сопровождению бизнеса, Омск юрист по семейным, наследственным, жилищным делам, Омск юрист и адвокат арбитражный суд, арбитраж в Омске, Омск юридические услуги по гражданским делам в Омске, Омск, юрист и адвокат в Омске, Омск юристы и адвокаты по жилищным делам и спорам в Омске, Омск юристы и адвокаты по семейным делам в Омске ,

Омск. Юридическая помощь адвоката гражданам и организациям по уголовным, гражданским, административным и иным делам. Арбитраж.

Адвокат: Пушкарев Сергей Николаевич

Россия, Сибирский федеральной округ, Омск, ул. Декабристов, 45, оф. 301
Метки юриста, адвоката: Омск, Омск, юрист и адвокат в Омске, Омск, адвокат по уголовным делам в Омске, Омск юридические услуги по гражданским делам в Омске, Омск юрист арбитражный суд, арбитраж, Омск, юрист и адвокат по административным делам в Омске, Омск юристы и адвокаты по семейным делам в Омске ,

Читайте так же:  Требования к соискателю лицензии мчс

Омск. Юридические услуги по наследственным и другим гражданским делам! Юрист по семейным делам в Омске.

Метки юриста, адвоката: Омск, Омск юридические услуги по гражданским делам в Омске, Омск, юрист и адвокат в Омске, Омск юристы и адвокаты по семейным делам в Омске , Омск юрист и адвокат арбитражный суд, арбитраж в Омске, Омск, юрист по гражданским делам и спорам в Омске, Омск оформление брачного договора, Омск юрист по сопровождению бизнеса,

Омск. Юридический Центр АМБЕР. Юридические услуги, арбитраж.

Фирма: Юридический Центр АМБЕР

644100 г. Омск, Проспект Менделеева, 2/1
Метки юриста, адвоката: Омск, Омск юридические услуги по гражданским делам в Омске, Омск юрист и адвокат арбитражный суд, арбитраж в Омске, Омск юристы и адвокаты по семейным делам в Омске , Омск юрист по недвижимости, Омск, юрист и адвокат по административным делам в Омске, Омск юристы и адвокаты по жилищным делам и спорам в Омске, Омск юрист по семейным, наследственным, жилищным делам,

Помимо эмоциональной связи, членов семьи связывают определенные права и обязанности, которые регламентированы законом. Одновременно с этим, иногда события развиваются таким образом, что требуется помощь дипломированного юриста.

Как правило, специалист нужен для консультаций по следующим вопросам:

Пытаться в одиночку справиться с проблемой нерационально, как минимум потому, что для решения подобных споров необходимо безукоризненное знание семейного права. В полной мере им обладают сотрудники нашей компании, которые готовы оказать юридическую поддержку во время семейного спора. Приобретенные за годы практики навыки позволяют нам быстро и с максимальной выгодой для клиента выигрывать суды, а также находить возможности для досудебного разбирательства. Помимо материальной экономии, мы помогаем клиентам сохранить душевное равновесие и вовремя разрешить конфликт.

Когда без семейного юриста не обойтись?

С одной стороны, наличие законов и подзаконных актов, позволяющих регулировать отношения между родственниками, облегчает защиту прав и интересов в спорных ситуациях. Однако трактовать закон можно по-разному. Поэтому предугадать, какое решение вынесет суд, крайне проблематично, если не имеется хорошего юриста, который возьмет на себя все заботы по изучению обстоятельств дела и поиску нужных доказательств.

Обратиться к нашему эксперту в области семейного права имеет смысл при необходимости:

  • расторжения брака в суде;
  • раздела имущества, нажитого в браке;
  • установления порядка выплаты алиментов;
  • лишения родительских прав одного из супругов;
  • в определении или оспаривании отцовства;
  • и другие семейные споры.

Консультация дипломированного семейного юриста – это способ устранить возникшую проблему с минимальными потерями ни только для себя, но и своих близких людей. Откладывая визит к такому специалисту, вы рискуете проиграть дело, даже имея все шансы на победу, поскольку в юриспруденции значение имеет каждая мелочь, включая правильно оформленное исковое требование. Наши сотрудники прекрасно понимают важность всех формальностей и предлагаем клиентам квалифицированную юридическую помощь по всем делам, связанных с решением семейных споров, гарантируя конфиденциальность и применяя исключительно законные методы работы.

Актуальность обращения в нашу компанию

Поскольку споры в семьях возникают достаточно часто, в услугах юристов нуждается огромное количество людей. Закономерно возникает вопрос, к кому обратиться, не рискуя потратить огромные деньги и проиграть дело? Оптимальным партнером станет наша проверенная компания, сотрудники которой ответственно относятся к обязательствам перед клиентами и могут помочь найти выход даже из весьма сложных ситуаций.

Что касается квалификации, то у нас работают дипломированные специалисты с многолетним опытом и внушительным количеством успешно завершенных дел. Впрочем, лучшим доказательством профессионализма являются многочисленные положительные отзывы наших клиентов, которым мы помогли без потери достоинства и сбережений выйти из конфликтной ситуации.

Ключевыми принципами нашей деятельности в области семейного права являются:

  • объективный взгляд на ситуацию;
  • строгое следование законодательным нормативам и отказ от сомнительных «уловок»;
  • консультирование на всех этапах решения семейных споров;
  • индивидуальный подход;
  • умеренная стоимость услуг;
  • внимательное отношение к клиентам.

Здравствуйте! Очень нужна юридическая консультация. На основании судебного приказа с моего.

В вашем случае, если супруг не уплачивает алименты добровольно, рекомендуем. подробнее

Здравствуйте, уважаемые юристы! У меня такой вопрос. В результате залива квартиры.

Чтобы получить возмещение причиненного имущественного вреда, вам необходимо действовать следующим. подробнее

Здравствуйте! Пожалуйста, помогите в следующей ситуации. Я нахожусь в зарегистрированном браке.

Поскольку в своем вопросе вы не уточнили, какой период времени. подробнее

Наша сетевая медицинская компания находится в Москве. Поэтому, когда мы […]

Я обратился в Компанию по рекомендации руководителя фирмы, которая уже […]

Перед обращением в Компанию обратился к другим юристам для регистрации […]

Компанию нашла в интернете, которая занимается категорией спора «Защита прав […]

В нашей фирме работал штатный юрист. Работал неплохо, поскольку справлялся […]

Сибирская юридическая компания

644070, г. Омск, ул. Куйбышева, 43, офис 210
ОГРН: 1115543009340

© 2018 При публикации материалов ссылка на ресурс обязательна.

Читайте так же:  Как написать заявление в жек

Работаем в Омске и Омской области
Пн. – Пт. с 9:00 по 18:00
Сб. с 10:00 – 15:00 (строго по предварительной записи)

Адвокат по семейным делам

Одна из самых деликатных категорий гражданских дел, где уж точно нельзя обойтись без адвоката по семейным делам это, безусловно, семейные споры (развод и раздел имущества, взыскание алиментов и споры о детях). Ведь именно здесь, вольно или невольно приходится выставлять на поверхность то, что обычно прячется за домашними стенами, то, что является внутренним миром отдельной семьи. Но, к сожалению, так бывает лишь до тех пор, пока семейные отношения, ни заходят в тупик.

Я знаю лучший способ решения подобных проблем – это добровольное и внесудебное урегулирование конфликта. И если это возможно, то используйте именно этот способ, ведь судебный процесс сам по себе, является не самым приятным занятием, особенно когда речь идет о Вашей личной жизни и Вашем имуществе.

Однако, несмотря на это и к великому сожалению, урегулировать конфликт мирным путем удается далеко не всегда. И если уж случилось то, чего Вам искренне хотелось бы избежать, не стоит впадать в депрессию и пускать все на самотек. Смело обращайтесь за помощью к адвокату по семейным делам (семейному адвокату).

Я уверяю Вас, что какой бы плохой ни казалась Вам Ваша ситуация, не забывайте о том, что у Вас есть права, которые стоят того, чтобы за них бороться. У Вас есть имущество, которое принадлежит Вам по закону, а потому заранее отказываться от него, мягко говоря, не правильно.

И уж если так случилось, что судебного процесса Вам не избежать, по крайней мере, постарайтесь отстоять то, что положено Вам по закону. Я убежден в том, что так будет правильно с справедливо.

Адвокаты по семейным спорам, в том числе и я, работают именно для того, чтобы помочь Вам в решении возникших семейных проблем.

Для того, чтобы ознакомиться с ценами на услуги адвоката по семейным делам, нажмите на ссылку СТОИМОСТЬ УСЛУГ.

Для того, чтобы ознакомиться с примерным перечнем работ по гражданскому делу, нажмите на ссылку ГРАЖДАНСКИЕ ДЕЛА.

Для того, чтобы посмотреть видеоматериал с адвокатом Богатковым С.А., нажмите на ссылку ФОТО-ВИДЕО-ПРЕССА.

Юридические услуги — Представительство в суде — Бесплатная консультация

Семейный юрист

Юрист по семейным спорам.

Семья – ячейка общества, но не всегда…

Семейные споры являются одними из наиболее деликатных правовых разбирательств. Как правило, они сопровождаются конфликтами, поскольку спорящие стороны склонны действовать под влиянием эмоций. В этой связи поиск компромисса часто оказывается в достаточной степени затруднен.
Супруги (либо бывшие супруги) из-за личных обид друг на друга, а также из-за эмоциональных переживаний не всегда способны к адекватному восприятию сложившейся ситуации и принятию взвешенных и наиболее оптимальных решений.

Очень часто в конфликты, возникающие между родителями, оказываются вовлечены дети. Отчасти это связано с желанием одного из родителей (иногда и обоих) «перетянуть одеяло на себя», то есть использовать ребенка в качестве некоего щита, упрощающего достижение собственных интересов.
Подобные манипуляции более характерны для женщин, которые таким образом пытаются пробудить в окружающих сочувствие. Особенно ярко это можно видеть в суде, когда женщина прямо заявляет, что ребенок должен остаться с ней только лишь на том основании, что «она мать».
Стоит отметить, что в соответствии с Семейным кодексом Российской Федерации (СК РФ) в спорах о детях родители наделены равнозначными правами. В этой связи отцу ребенка не стоит пренебрегать отстаиванием своих прав.

Морально-психологическая сторона

Любой супружеский спор является тяжелым с морально-психологической точки зрения. В связи с этим психологи рекомендуют в случае возникновения разногласий обращаться за помощью в юридические консультации, в которых работают юристы по семейному праву в Омске («семейные юристы»).
Обращение к юристу по семейным спорам позволит избежать множество ошибок, нежелательных решений суда, а также разрядит и сгладит неприятную атмосферу, которая, как правило, складывается в подобных случаях.

Очевидные положительные стороны

Любая консультация семейного юриста начинается с ключевого вопроса о том, настроен ли клиент на компромиссные решения. В случае положительного ответа линия ведения такого дела будет выстраиваться с учетом этого. При иных вариантах, например, когда по определенным причинам компромисс невозможен, дальнейшую работу придется проводить уже в суде.

При обращении к семейному юристу клиент получает:

  • грамотную юридическую консультацию высококвалифицированного юриста в области семейного права;
  • разработку модели поведения в той или иной ситуации, связанной с семейным спором;
  • помощь в составлении и подаче необходимых исковых заявлений и жалоб;
  • консультацию по сложным или комплексным вопросам;
  • перенесение эмоциональной составляющей спора на иное лицо (юриста) при осуществлении им представительских функций.

Наиболее часто в практике встречаются споры в рамках бракоразводного процесса. Именно из-за развода могут вытекать иные споры, например, спор о месте жительства ребенка, спор о разделе имущества и т.д.

Читайте так же:  Приказ о назначении директора ооо в рб образец

Юристы по семейным спорам помогут в случае:

  • развода;
  • раздела имущества;
  • лишения родительских прав;
  • установления или оспаривания отцовства;
  • порядка взыскания алиментов;
  • определение места жительства ребенка с одним из родителей;
  • иных ситуациях, требующих грамотного и профессионального подхода для их решения.

Обращение в квалифицированному юристу позволит соблюсти законность при семейных спорах, а также получить максимально выгодное для заинтересованной стороны решение данного спора в Омске.

Юрист по семейным делам в Омске

Грамотный и ответственный семейный юрист в Омске, зарегистрированный на Юду, окажет профессиональную помощь в любой день недели недорого. Услуги предлагают опытные специалисты по семейным конфликтам и делам, которые берутся за решение споров любой сложности. Если вам нужно узнать, сколько стоит работа юриста и заказать профессиональные услуги, разместите на Юду заявку с описанием вашего вопроса.

Как работают исполнители Юду?

Семейный юрист в Омске окажет вам помощь в сборе документов, составлении претензий, соглашений, представит ваши интересы в суде. Вы можете обратиться к адвокату с любым правовым семейным вопросом – услуги будут выполнены профессионально.

На Юду вы быстро найдете юриста по семейному делу, который имеет большой опыт работы, оказывая помощь в решении следующих вопросов:

  • споры о детях
  • бракоразводные процессы и раздел имущества
  • взыскание алиментов на содержание детей
  • лишение прав на воспитание детей
  • получение имущества по завещанию
  • усыновление

Это не все услуги, оказываемые семейными юристами. Если вы столкнулись со сложной ситуацией в семейных отношениях, и требуется правовая помощь или консультация специалиста, заполните заявку на Юду и дождитесь предложений от свободных исполнителей – юрист по семейным делам в Омске окажет помощь в любое время.

На Юду можно ознакомиться с рейтингами специалистов по семейному праву и отзывами об их работе. Также вы сможете узнать, сколько стоят услуги юриста – ориентировочные расценки на представление интересов в суде, составление заявлений отображены в прайс-листах исполнителей. Если они не указаны, специалист по семейному делу назовет цену во время консультации.

Почему работу следует доверить профессионалу

Семейные юристы из Омска, предлагающие услуги на Юду, в совершенстве владеют знаниями кодекса и действующего законодательства. Это позволяет им избегать возможных ошибок в решении семейных вопросов и дел, выигрывая даже очень сложные процессы.

Представленные на Юду семейные адвокаты профессионально и недорого решат различные вопросы, так как:

  • знают все тонкости юриспруденции
  • грамотно трактуют законы
  • находят выход из самых сложных ситуаций

Благодаря опыту в ведении различных семейных дел, юрист привлечет на свою сторону даже те факты и сведения, которые изначально работали не в вашу пользу. Профессиональные юристы семейного права предлагают следующие услуги на Юду:

  • устные и письменные юридические консультации по различным семейным спорам
  • заполнение бланков, исковых заявлений, документов
  • решение вопросов наследственного характера

Заполните заявку на Юду, и вы узнаете, чем смогут адвокаты помочь в вашей ситуации. Вы получите предложения от опытных специалистов, после чего вам останется выбрать самого лучшего из них, предварительно ознакомившись с рейтингом, тарифами на услуги и отзывами от клиентов. Всю необходимую информацию вы найдете в профиле исполнителя на сайте Юду.

Стоимость правой помощи

Если вам нужен семейный юрист, обратитесь за помощью к адвокатам, занимающихся решением наследственных конфликтов – их услуги обойдутся вам недорого. Стоимость работы рассчитывается от следующих факторов:

  • уровень профессионализма специалиста
  • сложность семейной проблемы
  • длительность процесса

Юристы семейных отношений отвечают на вопросы как в устной, так и в письменной форме, а также выезжают на встречи. При обсуждении дела со специалистом вы узнаете, как будет проходить дальнейшая совместная работа.

Семейный юрист в Омске урегулирует споры, оформит необходимые документы, окажет представительство в суде на выгодных для вас условиях и по невысокой цене.