Масс эффект 3 купить лицензия

Оглавление:

Купить Mass Effect 3

Mass Effect 3 — третья часть известного ролевого экшена от канадской студии BioWare.

Древняя инопланетная раса, известная как Жнецы, начала глобальное вторжение, оставляя за собой руины цивилизаций.

Чтобы победить захватчика, игрокам придется отправится на поиски союзников, от выбора которых зависит исход событий. Помимо одиночной кампании, в Mass Effect 3 есть возможность принять участие в галактической схватке вместе с другими игроками в мультиплеере, с новыми героями, системой развития и различным вооружением.

  • Гигантский масштаб событий: игрокам предстоит сражаться во множестве миров по всей галактике, чтобы собрать достаточное количество союзников и отбить Землю от захватчиков
  • Модернизация арсенала. В ире есть возможность улучшить оружие, установив на него детали, которые во много раз увеличат мощь и эффективность — прицелы, рукоятки, стволы и множество других уникальных модификаций. Каждый вид оружия наносит свой вид повреждений и имеет уникальную визуализацию выстрела.
  • Сюжет строится на выборе игрока. Каждый сделанный вами выбор так или иначе влияет на исход. Он будет полностью зависеть от принятых решений в ходе игры и в моменты общения с другими персонажами.

Чтобы купить ключ Mass Effect 3 для PC, вам понадобится всего несколько минут. После оплаты вы получите на e-mail лицензионный ключ для системы Origin. Сразу после его активации игра автоматически скачается и установится на ваш компьютер.
Подробно про процесс активации ключа вы можете прочитать в нашей инструкции.

Если вы купили игру Mass Effect 3 у нас, но почему-либо решили, что она вам не подходит или же просто передумали, то мы готовы вернуть вам деньги, если вы еще не активировали ключ. Просто напишите нам, мы проверим ключ на активность и вернем вам деньги.

У нас Вы сможете купить лицензионный ключ к любой игре, потому что мы получаем их напрямую от издателей («1С-Софтклаб», «Новый диск», «Бука»). Все наши игры полностью лицензионные.

Цена ниже

Наличие прямых поставок позволяет нам зачастую предлагать приобрести Mass Effect 3 по более низкой цене, чем в системах Battle.net, Steam, Origin и других.

Нет комиссий

Комиссии? Нет, не слышали. У нас их не бывает. Какой бы способ оплаты вы не выбрали для покупки Mass Effect 3 (ключ PC) вы заплатите только указанную стоимость игры.

Бонусы

За каждую покупку вы получаете от 3 до 5 процентов на свой бонусный счет. Полученные рубли можно потратить на любые последующие покупки, они не сгорают. Поэтому Вы сможете купить Mass Effect 3 совсем дешево, включая дополнительные скидки на ключи.

Мгновенная поддержка

Если у вас возникнут какие-либо проблемы, мы всегда готовы оперативно прийти к вам на помощь. Среднее время ответа на письмо — 15 минут.

  • Наличие: закончился
  • Моментальная доставка на e-mail
  • Лицензионный ключ активации в Origin
  • Накопительная скидка до 10%
  • Наличие: закончился
  • Моментальная доставка на e-mail
  • Лицензионный ключ активации в Origin
  • Накопительная скидка до 10%

Вселенная в огне! Выжить в апокалипсисе межгалактической войны смогут немногие. Одна из древнейших инопланетных рас, именуемая Жнецы, уже обрушилась всей своей мощью на мирных землян, укатывая очередную цивилизацию в руины. Еще немного, и вся Галактика окажется на грани исчезновения!

Купить Mass Effect 3 — лицензионный ключ для Origin

Системные требования

Mass Effect 3 Купить ключ очень просто, для этого не нужно обходить кучу магазинов в поисках игры или ждать доставки 2-3 дня.
У нас можно купить ключ Mass Effect 3, не выходя из дома. Для покупки Масс эффект 3 вам нужно произвести оплату одним из 15 способов мгновенной оплаты, скачать игру с официальных серверов steam и начать играть. Наш магазин принимает: Webmoney, Qiwi, Яндекс Деньги, наличные через терминалы оплаты, Мобильные операторы МТС и Мегафон, кредитные карты. WM-карты, Деньги Mail и другие виды платежных систем. Выгоднее всего платить с помощью кошелька Webmoney, карточки Альфа-банка или мобильного оператора МТС.
Купить Mass Effect 3 можно в России, Украине, Белоруссии, Казахстане и других странах СНГ.

Читайте так же:  Требования к личности учителя по ушинскому

Описание:
Вам предстоит самим создать своего персонажа. Только от вас зависит, как будут разворачиваться события, какие планеты будут исследованы, кто станет участником альянса, который вы соберете, чтобы раз и навсегда уничтожить Жнецов. Вы поведете эту войну на свое усмотрение: можете атаковать в лоб, поливая врага огнем, или составить хитроумный план внезапного нападения. Соберите универсальный отряд профессионалов или выберите путь одинокого волка. Атакуйте противника с расстояния или сойдитесь с ним в жестокой рукопашной.
Mass Effect 3(ME 3) будет реагировать на каждое принятое вами решение — эту историю писать вам. Успевайте купить ключик Mass Effect 3 по привлекательной цене.

Действие трилогии Масс Эффект происходит в будущем, человечество наконец-то вступило в контакт с инопланетными цивилизациями, пыталась добиться какого-никакого уважения во Вселенной, и во общем-то вступила в новую эру своей истории. Основной темой всех игры была мифология, согласно которой раз в пятьдесят тысяч лет в наш мир вторгались некие Жрецы, могущественная расса полумашин, полунасекомых, которая сметала все на своем пути, уничтожая все живое, и вновь исчезала на еще пятьдесят тысяч лет. Благодаря таким вот чисткам когда-то давно была уничтожена могущественная раса Протэан.

На этот раз на пути Жнецов стали не Протэани, а командор Шепард. Начинается же третья часть нападением Жнецов на нашу с вами родную планету Землю. Уже с самого начала игра дает нам понять что война это печальное и драматическое событие, показывая гибель маленького мальчика при попытке бегства с планеты. К слову этот самый мальчик будет еще не один раз являться во снах Шепарду, то и дела напоминая о всех тех жертвах которые палы во время вторжения Жнецов.

Во своей схеме игра очень похожа на вторую часть, в которой нам приходилось собирать команду лучших из лучших, для так называемой «суицидальной миссии», только здесь объединяем мы не наемников, а целые расы, готовя их для финальной битвы.
Являетесь фанатом серии Mass Effect? Покупайте ключ Mass Effect 3 на нашем сайте. Жмите на зеленую кнопку «Купить».

Покупая этот товар, вы моментально получите лицензионный ключ с игрой Mass Effect 3 , на вашу электронную почту(e-mail). Также игру всегда можно забрать в разделе «Мои покупки».

Как активировать ключ и начать играть в Mass Effect 3:

  1. Скачать и установить программу Origin
  2. Зарегистрировать аккаунт в программе Origin. Если у Вас уже есть есть аккаунт, нужно войти в него.
  3. В верхнем левом углу программы origin нужно выбрать «Активировать код продукта»
  4. Появится окно активации продукта, в нем вам надо ввести ключ от Mass Effect 3
  5. Mass Effect 3 можно автоматически скачать с официальных серверов origin. После скачивания вы сразу же сможете начать играть в Mass Effect 3.

Ищите сколько стоит, где и как можно купить лицензионный ключ Mass Effect 3 для PC дешево, онлайн, недорого и со скидкой по низкой цене? Стоимость заказа игры в России, Украине, Белоруссии, Казахстане и других странах СНГ одинакова для большинства игр, но может быть снижена по акции или распродаже. Оплатить товар можно с помощью Webmoney, Яндекс деньги, Qiwi, Visa/Mastercard, телефона МТС/Билайн/Мегафон/Теле2, Сбербанк онлайн и Paypal.

Читайте так же:  Трудоустройство и занятость трудовой кодекс

Всего 21848 отзыва о магазине, с 2010 года работы

Напишите свой отзыв об игре на текущей странице. Либо отзыв о магазине на страничке с отзывами

Mass Effect 3 [ORIGIN]

Наша группа: vk.com/dimikey_com (Ежедневно проводим раздачи ключей Steam)
Отзывы о нас: vk.com/topic-160713532_36764787

◘ После покупки Вам автоматически выдается промо-код на 15% скидку на последующие покупки, который действует в течении недели. Этот промо-код действует на ЛЮБОЙ товар нашего магазина.

Покупай больше, плати меньше!
Размер скидки зависит от Вашей суммы покупок!

Сумма покупок 1 UDS — скидка составляет 2%
Сумма покупок 5 UDS — скидка составляет 3%
Сумма покупок 10 UDS — скидка составляет 5%
Сумма покупок 50 UDS — скидка составляет 7%
Сумма покупок 100 UDS — скидка составляет 10%
Сумма покупок 500 UDS — скидка составляет 15%

Скидка распространяется на все товары и привязывается к Вашей почте!
Для использования скидки достаточно совершать покупки на одну почту, система автоматически пересчитает цену перед оплатой.

Купить Mass Effect 3

Моментальная доставка товара на ваш e-mail
в течение 1 минуты после оплаты, без задержек.

Гарантия на товар

Все ключи — лицензионные, от официальных издателей. Предоставляем пожизненную гарантию!

Накопительная система скидок

Получите до 15% скидки на все покупки — уже после первой покупки вы экономите!

Нам доверяют

Заверенный персональный аттестат от WebMoney — гарант честности и надежности. Уже более 5 лет.

Вы покупаете лицензионный ключ активации Mass Effect 3 с моментальной доставкой на электронную почту. Оформление заказа занимает менее минуты, вам остается выбрать удобный способ перевода и оплатить счет одним из более 15 способов.
Mass Effect 3 купить можно онлайн, т.к. наш интернет-магазин принимает самые популярные платежные системы: Webmoney, Яндекс Деньги, Qiwi, Альфа-клик и другие.

Все способы оплаты

Описание Mass Effect 3:

Купите Mass Effect 3 ключ от игры и вы окунетесь в эту фантастическую космическую сагу с нелинейным сюжетом и множеством разнообразных концовок, которая позволит прикоснуться ко вселенной древних и6нопланетных цивилизаций. Кровожадная раса Жнецов сметает все на своем пути, вторгаясь в соседние галактики и захватывая планеты.

Настал черед Земли. Теперь тебе решать, выживет человечество или погибнет. Игрок сам создает главного героя, Капитана Шепарда, оценивает сложившуюся ситуацию, выбирает союзников и методы борьбы с завоевателями. Ты можешь собрать огромную команду или справиться в одиночку, перебирать различные стратегии и тактики борьбы. Напиши эту историю так, как ты этого желаешь! Mass Effect 3 будет моментально реагировать на каждое принятое тобой решение. Земля в твоих руках, не упусти шанс спасти её!

Купить другие товары серии:

Купить Mass Effect 2 — лицензионный ключ Origin

Купить Mass Effect — лицензионный ключ Origin

Купить Mass Effect 3. (deluxe edition)

Игра пока не продается

Описание игры Mass Effect 3. (deluxe edition)

Состав Коллекционного издания:

  • 70-страничный альбом иллюстраций от команды BioWare (цифровая версия)
  • Литография с изображением Нормандии (цифровая версия)
  • Саундтрек (цифровая версия)
  • Ограниченное издание комиксов по мотивам Mass Effect от Dark Horse Comics (цифровая версия)
  • Дополнительный персонаж и миссии
  • Набор альтернативных костюмов (виртуальный предмет)
  • Арсенал N7 — почувствуйте огневую мощь снайперской винтовки, дробовика, пистолета-пулемета и пистолета. (внутриигровой предмет)
  • Спутник «Робопес» — верный соратник будет сопровождать вас на «Нормандии». (внутриигровой предмет)
  • Набор альтернативных костюмов — новая внешность для ваших соратников. (внутриигровой предмет)
  • Толстовка N7 — удобная одежда для капитана на «Нормандии». (внутриигровой предмет)

Не всем суждено выжить. Древняя инопланетная раса, известная как Жнецы, начала глобальное вторжение, оставляя за собой руины цивилизаций. Земля захвачена, галактика стоит на грани полного уничтожения, и только ты можешь исправить положение. Цена ошибки — небытие. Твоя роль — капитан Шепард, персонаж, которого создаешь ты сам. Только ты решаешь, как будут разворачиваться события, какие планеты будут исследованы, и кто станет участником альянса, который ты соберешь, чтобы раз и навсегда ликвидировать угрозу со стороны Жнецов. Ты поведешь эту войну на свое усмотрение: можешь атаковать в лоб, поливая врага огнем или составить хитрый план внезапного нападения. Собери универсальный отряд профессионалов или выбери путь одинокого волка. Атакуй противника с расстояния или сойдись с ним в жестокой рукопашной.

Читайте так же:  Протест прокурора на постановление суда об административном правонарушении

Особенности игры:

  • Огромные и хитрые враги: вступай в бой с огромными монстрами и мелкими, но чрезвычайно умными и ловкими гадами, которые заставят тебя попотеть, гоняясь за ними.
  • Гигантский масштаб событий: тебе предстоит сражаться во множестве миров по всей галактике, чтобы собрать достаточное количество союзников и отбить Землю до того, как станет слишком поздно.
  • Модернизируй свой арсенал: улучши оружие, установив на него детали, которые во много раз увеличат мощь и эффективность — прицелы, рукоятки, стволы и множество других уникальных модификаций. Каждый вид оружия наносит свой вид повреждений и имеет уникальную визуализацию выстрела.
  • Ты можешь сеять смерть издали или приблизиться на расстояние удара: совершенствуй своего бойца и его отряд под свои собственные предпочтения в тактике. Огромный выбор оружия, способностей и снаряжения позволят сражаться с врагом таким способом, который будет удобен лично тебе.

При покупке Mass Effect 3. (deluxe edition) в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Mass Effect 3. (deluxe edition) в Ключ активации коллекционного издания в Origin. Дистрибутив игры.. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Mass Effect 3. (deluxe edition) сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты — Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Минимальные:
Операционная система: Windows XP (SP3)/Vista (SP1)/7
Процессор: Intel Core 2 Duo 1.8 ГГц
Оперативная память: 1 Гб (XP)/2 Гб (Vista/7)
Видеокарта: 256 Мб, с поддержкой Pixel Shader 3.0 (GeForce 7900/Radeon X1800 или лучше)
Свободное место на жестком диске: 15 Гб

Рекомендуемые:
Операционная система: Windows XP (SP3)/Vista (SP1)/7
Процессор: Intel Core 2 Duo 2.4 ГГц
Оперативная память: 2 Гб (XP)/4 Гб (Vista/7)
Видеокарта: 512 Мб (GeForce 9800/Radeon HD 4850 или лучше)
Свободное место на жестком диске: 15 Гб