Лицензия для avira free antivirus

Оглавление:

Avira Keys — Ключи для Авира

В данной статье я поделюсь с Вами новыми и рабочими ключами для продукции от Avira.

А конкретнее ключики для:

* Avira Antivirus Suite,
* Avira Family Protection Suite,
* Avira Internet Security Suite,
* Avira Ultimate Protection Suite.

Думаю если Вы ищете ключи для Avira, то объяснять для чего они нужны не стоит. Ключ — он же лицензия, необходим для активации полного функционала антивирусного программного обеспечения.

Вообще данный ключ предоставляется при покупке антивируса, однако, как в случае с ключами для Kaspersky, есть возможности получить бесплатный avira без покупки, а именно при помощи паблик ключей.

Как правильно установить ключ в Авира?:

1. Открываем окно программы и выбираем пункт меню «Справка»
2. В выпадающем меню выбираем «Управление лицензиями»
3. В открывшемся окошке ищем надпись «У меня уже есть действующий файл лицензии»
4. Жмём на ссылку «файл лицензии»
5. Указываем программе где лежит ключ.
6. Активируем.

Остается скачать сборник ключей и в нем выбрать подходящий Вам, распаковать его в удобное место. И уже в самом антивирусе указать путь до этого ключа.

Активируем антивирус Avira Free

Любая антивирусная программа для корректной работы требует активации. Как и у других подобных приложений, активация Avira Free Antivirus требуется в случае, если срок действия лицензии истек, прошло тридцать дней использования тестовой версии программы или антивирус не был активирован в процессе установки. В том случае, если антивирус не будет активирован, он не сможет надежно защищать ваш компьютер от различных шпионских и вредоносных программ.

Для того чтобы активировать Avira Free Antivirus необходимо:

  1. Запустить антивирус, для чего требуется два раза кликнуть по значку программы левой кнопкой мыши.
  2. Щелкнуть по кнопке «Справка», а затем перейти в раздел «Управление лицензиями».
  3. Ввести код активации в соответствующее поле. Следует отметить, что данный код вы можете вводить в нижнем регистре, и он автоматически будет преобразован в верхний. Код можно найти в письме, которое придет на адрес электронной почты после покупки продукта. В том случае, ели в папке «Входящие» такого письма нет, следует проверить «Спам» или обратиться в службу поддержки для повторной отправки письма.
  4. Нажать на кнопку «Далее».
  5. В открывшем окне проверить правильность всех введенных данных.
  6. Кликнуть «Далее».

Важно! В вашей личной учетной записи на официальном сайте антивируса вы можете узнать всю необходимую информацию даже в нерабочее время.

Продление лицензии

Теперь вы знаете, как активировать Avira Free Antivirus, и я надеюсь, у вас не возникнет трудностей с этой процедурой в дальнейшем. Также я хочу рассказать о том, как правильно продлить лицензию для полноценного использования программы. Для того чтобы это сделать потребуется:

  1. Запустить программу.
  2. В меню выбрать раздел «Справка», а затем «Менеджер лицензий».
  3. Ввести в соответствующее поле ключ для продления лицензии. В том случае, если вы еще не покупали лицензию, следует перейти в раздел «Продлить лицензию», а затем купить ключ в онлайн-магазин. В магазине выбрать пункт «Купить», а затем щелкнуть «Далее».

Читайте так же:  Нотариус пресненском валу

При продлении срока лицензии могут возникнуть некоторые трудности, например:

  • может появиться ошибка 407. Это значит, что программа не может получить доступ к серверу активации. Требуется изменить настройки прокси-сервера;
  • ошибка 551 говорит о том, что вы неверно ввели ключ и следует еще раз проверить каждый символ;
  • 556 ошибка появляется в том случае, если у введенного вами ключа истек срок активации, в данной ситуации необходимо приобрести новый код.

На этом я заканчиваю свою статью об активации Avira (об активации Norton Internet Security можно прочесть здесь, а об активации Kaspersky читайте тут). Я очень надеюсь, что вы нашли ответы на все ваши вопросы и больше не столкнетесь с какими-либо проблемами. Также вы можете прочесть обзор бесплатного антивируса для Windows — Microsoft Security Essentials, читайте его тут.

Три способа получить ключи для Avira бесплатно

Ключи для Avira антивируса можно получить тремя способами. Два способа получения бесплатные и один способ платный. Первый бесплатный способ это – получение тестового ключа для Avira на 30 дней. Второй способ это – когда происходит акция у антивируса и они дают возможность получить ключи для Avira на 90 дней, но эта акция действует по регионам(разным странам). Третий вид – получение лицензии(ключа) на год, но в данном случае получить ключи Avira бесплатно не получиться, так как они продаются только на официальном сайте антивируса.

Как получить ключи Avira Antivirus Suite(PRO) или Avira Internet Security Suite бесплатно

В этой главе мы рассмотрим удаление и получение тестового периода на 30 дней. Avira Premium Security Suite(с 13-й версии Premium Security Suite переименовался в Internet Security Suite, сменилось только название, поэтому ключ от Premium Security Suite подойдёт к Internet Security Suite и наоборот.) ключи и ключи Avira Premium Suite(с 13-й версии Avira Premium Suite переименовался в Avira Antivirus Suite(PRO), сменилось только название, поэтому ключ от Avira Premium Suite подойдёт к Avira Antivirus Suite(PRO) и наоборот.) получаются одним и тем же способом. Для того чтобы воспользоваться тестовым периодом заново и пользоваться антивирусом Авира еще 30 дней, нужно в начале удалить записи с реестра вашего компьютера о тестовом периоде, а потом получить новые тестовые Avira ключи бесплатно с сервера антивируса и делается это все в таком порядке:

В начале отключаем самозащиту самого антивируса от манипуляций с файлами регистрации. Для этого заходим во вкладку Дополнительно в главном окне программы Авира, находим там Конфигурация и нажимаем, в правом верхнем углу ставим галочку Експертный режим, и нажимаем на плюсик вкладки Общее, делаем активную поддиректории Безопасность и в разделе Защита продукта — снимаем флажок с чекбокса защитить от манипуляций файлы и введенную информацию о регистрации и жмем Ok внизу окна!

Затем нужно удалить папку <80b8c23c-16e0-4cd8-bbc3-cecec9a78b79>. Папка <80b8c23c-16e0-4cd8-bbc3-cecec9a78b79>содержит информацию о тестовом 30-ти дневном периоде. После ее удаления у нас появляется возможность нового тестового периода. Таким образом, лицензионной Авирой, можно пользоваться вечно, удаляя раз в месяц эту папку и получая новые avira ключи бесплатно. Как удалять папку <80b8c23c-16e0-4cd8-bbc3-cecec9a78b79>я описывал в статье Как удалить антивирус Авира.

Нужно ключ avira скачать с оофициального сайта. Для того чтобы скачать ключ avira бесплатно заново, нужно запустить утилиту регистрации, зайдя в папку, где установлена Авира. Имя диска(как правило диск С) — Program FilesAviraAntiVir Desktop находим файл fact.exe и запускаем. Перед нами откроется уже знакомое окно ассистента лицензий, ставим галочку напротив Тестировать продукт и нажимаем Далее. Перед нами откроются наши регистрационные данные, мы их оставляем и нажимаем Далее. Авира немного подумает и выдаст новую Активацию.

Читайте так же:  Расписка отсутствия претензий при дтп

Еще раз напомню, что принцип получения ключей Avira Premium и Avira Premium Security Suite одинаков.

Где бесплатно скачать ключь Avira на 90 дней и как его установить

Бесплатно скачать ключь Avira Antivirus Suite на 90 дней можно с официального сайта, но там есть ограничения. Акцию для получения ключей Avira проводит для разных стран и определенное количество времени. Например: Италия — Март, Апрель, Июнь, Июль. Турция — Август, Сентябрь, Октябр, Ноябрь. Для этого нужно знать страну и время проведения Акции и уметь выставлять в своем браузере порты и прокси сервера той страны, в которой происходит акция. Эта тема настолько велика что ей можно посветить целый раздел. Проще ключь Avira скачать бесплатно с моего сайта, я все равно скачиваю и устанавливаю их себе и знакомым, поэтому готов поделиться и с вами.

В архивах, которые вы скачали, лежат несколько бесплатных ключей Avira и устанавливать можно любой. Некоторые ключи могут не работать. Если один и тот же ключ установило большое количество пользователей, разработчики Авиры отключают их от обновления антивирусных баз. Ничего страшного — устанавливайте другой, по мере возможности я буду выставлять новые и вы сможете скачать свежие бесплатные ключи Avira.

А сейчас давайте рассмотрим установку бесплатных ключей. Для того что бы установить новый ключ надо: открыть главное окно программы Авира, открыть вкладку Справка в верхней части окна и перейти в Управление лицензиями. Затем в строке У меня уже есть действующий файл лицензии нажать hbedy.key , выбрать путь к ключу на вашем компьютере(ключ должен быть извлечен с архива который вы скачали) и нажимаем Открыть устанавливаем и пользуемся антивирусом.

Видео как получить ключи для Avira

Третий способ не такой уж бесплатный, но с экономить можно. Покупая ключ для Avira Internet Security Suite не на один а на пять компьютеров можно с экономить до 70%. Зайдите на официальный сайт и увидите разницу. Покупая одну лицензию на один компьютер вы заплатите 24 евро, покупая три сразу лицензии вам обойдется уже по 18 евро, а покупая три лицензии на три года вам обойдется по 8 евро за год. Найти еще двух знакомых у которых есть компьютер, думаю не составит труда. Ключи Avira Antivirus Suite стоят еще дешевле от 6 до 17 евро за год, в зависимости от длительности и количества компьютеров. На этом я закончиваю серию статей о антивирусе. Если у вас есть вопросы — задавайте их в комментариях, по возможности буду отвечать.

Лицензия для avira free antivirus

Войти через uID

Avira Antivirus Pro 2017 отличается своей легкостью, простотой и надежностью. Он включает не только облачные технологии обнаружения, но и другие эфективные и передовые технологии обнаружения потенциа . Читать дальше »

ПРОВЕРЕНО! Ключ рабочий!

Активация avira family protection suite 2014

Ключ заблокирован и удален с сайта. Выбирете другой ключ на этой странице!

Активация avira free antivirus 2015, 2014

Ключ заблокирован и удален с сайта. Выбирете другой ключ на этой странице!

Активация avira antivirus pro 2015

Ключ заблокирован и удален с сайта. Выбирете другой ключ на этой странице!

Активация avira internet security 2015, 2014, 2013

Ключ заблокирован и удален с сайта. Выбирете другой ключ на этой странице!

Лицензия для avira free antivirus

Ключи для Avira до 17.09.2020

Avira Antivirus Premium
Avira Antivirus Suite
Avira Family Protection Suite
Avira Internet Security Suite
Avira Ultimate Protection Suite

Бесплатные лицензионные ключи для антивируса Avira

Администрацией «Netvirusu.Net» был получен бесплатный лицензионный ключ для антивирусов Avira Premium Security Suite 10 и 12-версий, через промо-акцию проведенной немецкой компанией Avira, которая закончилась 18 октября 2011г. Лицензия действовала 18 месяцев со дня его получения, но к сожалению она была заблокирована. Поэтому сейчас пользуемся так же абсолютно легальными ключами, предоставленными для бесплатного тестирования продукции Avira на 30 дней 2017 года.

Читайте так же:  Спор ночлежников о человеке границы

Антивирусы Avira — защищают от вирусов, червей, троянов, руткитов, фишинга, рекламного и шпионского ПО, ботов и опасных загрузок „Drive-by“. Немецкое качество распознавания и максимальная безопасность обеспечена благодаря кропотливому труду разработчиков, регулярным обновлениям и проверенным технологиям.

Если у Вас уже установлена одна из версий антивирусов Avira и требуется только установка ключа, выполняем следующие действия:
До следующей долгосрочной промо-лицензии пользуемся Trial ключом сроком действия на 1 месяц (в данной триал-лицензии доступны все функции коммерческой версии антивируса Avira), качаем бесплатно необходимый ключ по ссылкам находящимся в конце статьи и читаем внимательно инструкцию далее.

Инструкция по загрузке и установке Avira ключа

Ключи подходят ко всем версиям антивируса Avira, начиная с 2010 и заканчивая самыми последними на данный момент!
По ссылкам ниже, ключ закачается к Вам на компьютер в архиве, далее потребуется извлечь его из архива(извлечь можно при помощи программ WinRAR или 7-zip) и в меню антивируса зайти во вкладку Справка > Управление лицензиями. В открывшимся окне выбираем пункт «Продлить лицензию». Жмем на ссылку «hbedv.key» и находим путь до файла лицензии который вы только что скачали и разархивировали. Готово, ключ установлен! Если Avira потребует перезагрузить ваш компьютер то обязательно с ним соглашаемся. После перезагрузки ключ будет успешно активирован на один месяц.

Если установленного антивируса нет, выполняем попунктно следующий способ установки Avira Premium Security Suite и лицензионного ключа:
1. Качаем по следующей ссылке антивирус Avira и необходимый ключ:

Скачать trial ключи Avira 2018 года:

Скачать trial ключ для Avira Internet Security Suite
Скачать trial ключ для Avira Antivirus Suite
Скачать trial ключ для Avira Ultimate Protection Suite
Скачать trial ключ для Avira Family Protection Suite

2. Предварительно скачав ключ, во время установки устанавливаем ключ по примеру приведенному на скриншоте ниже:

3. Перед вами должно появиться вот такое окно о результатах активации: «Большое спасибо! Вы успешно активировали Avira Premium Security Suite. Теперь Вы сможете его использовать».

4. После ввода ваших личных данных Avira попросит вас перезагрузиться, с чем надо будет согласиться нажав на кнопку: «Да».

5. После успешной перезагрузки зайдя в меню антивируса вы увидите сообщения антивируса о успешной активации: