Адвокат гВолжского

Оглавление:

Адвокат гВолжского

Пишите нам в социальных сетях
Посмотреть все контакты

Консультации и составление правовых документов

Наши адвокаты компетентны в самых различных отраслях права и проконсультируют вас по любым вопросам, возникающим из : гражданских, уголовных, административных, трудовых, жилищных, налоговых, земельных, наследственных и др. правоотношений

Представление интересов в судах

Наши адвокаты компетентны в самых различных отраслях права. Мы оказываем квалифицированную помощь по защите и представлению законных прав и интересов физических и юридических лиц в судах различных инстанций

Представление интересов в государственных органах

Представление ваших интересов в налоговых органах, органах государственной власти и местного самоуправления, в том числе правоохранительных органах, в исполнительном производстве и иных организациях.

Составление документов

Семейный адвокат

Адвокат – человек, владеющий не одной специальностью. Он немного бухгалтер, немного экономист, немного эколог, и даже немного технолог.

Ведь деятельность по оказанию юридических услуг предполагает владение знаниями во всех областях, регулируемых законом.

В соответствии с Конституцией Российской Федерации и Федеральным законом об адвокатской деятельности и адвокатуре в РФ, Адвокат является независимым советником по правовым вопросам.

Осуществлять свою защиту самостоятельно или воспользоваться услугами профессионала — каждый решает сам. Но необходимо помнить, что совершенные ошибки бывает очень сложно исправить.

Нахождение рядом с Вами адвоката, гарантирует вежливость, корректность, и что самое главное – законность действий в отношении Вас.

В присутствии своего защитника Вы вряд ли услышите угрозы в свой адрес. Более того, адвокат в случае необходимости разъяснит Вам ваши права и обязанности.

Помощь адвоката Вам понадобится при оформлении сделок, договоров, спорах с работодателем, в семейных спорах, трудовых спорах, наследственных спорах, спорах с правоохранительными и налоговыми органами, при требовании о возмещении ущерба, регистрации и ликвидации фирм, и многое другое.

На страницах нашего сайта вы найдете много полезной информации обо всех видах юридических услуг. Не стесняйтесь обращаться к адвокату, по любому интересующему Вас вопросу. И помните, информацию о Клиенте охраняет Адвокатская тайна. Адвокатская тайна распространяется, в том числе, и на сам факт обращения Клиента к адвокату. И она не имеет срока давности.

Желаем Вам Успехов!

Заказать звонок

Заполните форму и мы перезвоним вам в течении дня

Пишите нам в социальных сетях

Пожилой адвокат из Волжского присвоил 500 тысяч клиента

  • Беспардонная дама обокрала продуктовый магазин в Волжском (28.09.2018 12:19)
  • Деньги коррупционеров заберет Пенсионный Фонд (27.09.2018 17:12)
  • Вперед в прошлое: депутаты решили перевести время в Волгоградской области (27.09.2018 14:47)

Адвокат отправится в исправительную колонию 1 год и 6 месяцев.

Волгоградский областной суд рассмотрел апелляцию адвоката из Волжского, который обвиняется в крупном мошенничестве. Однако изменить решение Волжского городского суда не удалось. 66-летнему адвокату придется понести наказание в виде 1 года 6 месяцев лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима.

Суд первой инстанции установил, что 66-летний адвокат Сергей Науменко получил от подзащитной 500 000 рублей с помощью обмана. Он сообщил, что средства отправит должностным лицам судебной системы, чтобы подзащитный смог избежать реальных сроков. Конечно, деньги в полном объеме адвокат присвоил себе.

Во время судебных разбирательств Науменко отрицал свою вину. Он утверждал, что его клиентка отдала ему деньги добровольно в качестве гонорара за профессиональную защиту. Обе инстанции постановили, что Науменко виновен по ч. 3 ст. 159 (мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана, в крупном размере) и признали его виновным.
Новости на Блoкнoт-Волжский

Юристы и адвокаты Волжского

проверенных юриста
со всей страны

лет — средний стаж
наших специалистов

Мы вернём деньги, если юрист не сможет вам помочь! Узнать больше

Найдено 18 юристов: Волжский

Ведение дел о банкротстве — все этапы и процедуры, сложнейшие случаи, сопровождение любых арбитражных споров, результативная помощь по уголовным .

Проверенный специалист Правовед.RU

Проверенный специалист Правовед.RU

Проверенный специалист Правовед.RU

Проверенный специалист Правовед.RU

Проверенный специалист Правовед.RU

Проверенный специалист Правовед.RU

Проверенный специалист Правовед.RU

Проверенный специалист Правовед.RU

Проверенный специалист Правовед.RU

Юристы и адвокаты в других городах

Юристы и адвокаты других специализаций из Волжского

Мобильные сервисы

В мобильном приложении и Telegram юристы отвечают быстрее и ответ гарантирован даже на бесплатный вопрос!

Нравится сервис?

Мы стараемся! Угостите дизайнера чашечкой кофе, ему будет приятно