Приказ от 20 июля

Оглавление:

Приказ от 20 июля

8(495)912-63-37
[email protected]

Приказ ДОгМ от 20 июля 2016 г. № 881 «Об информировании Главного управления Министерства РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по г. Москве о проведении туристических мероприятий»

Проведение туристических мероприятий с обучающимися регламентировано Приказом Департамента образования города Москвы от 20 июля 2016 года № 881 «Об информировании Главного управления Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по г. Москве о проведении туристических мероприятий».

Ответственный за информацию: Зубков В.Г., методист ГМЦ ДОгМ.

Телефон: 8 (495) 912-23-69, добавочный 103.

Приказ МВД России от 20 июля 2015 г. N 782 «О внесении изменений в нормативные правовые акты МВД России»

Приказ МВД России от 20 июля 2015 г. N 782
«О внесении изменений в нормативные правовые акты МВД России»

1. Внести изменения в нормативные правовые акты МВД России согласно прилагаемому Перечню.

2. Выплаты, предусмотренные подпунктом 2.2 пункта 2 приложения к настоящему приказу, производить с 1 января 2015 года.

3. Руководителям (начальникам) подразделений центрального аппарата МВД России, территориальных органов МВД России на окружном, межрегиональном и региональном уровнях, образовательных, научных, медицинских организаций системы МВД России, окружных управлений материально-технического снабжения системы МВД России, командующим войсками оперативно-территориальных объединений, командирам соединений и воинских частей, а также иных организаций и подразделений, созданных для выполнения задач и осуществления полномочий, возложенных на органы внутренних дел Российской Федерации, обеспечить реализацию положений настоящего приказа в пределах фонда оплаты труда гражданского персонала воинских частей, учреждений и подразделений системы МВД России, а также выделенных бюджетных ассигнований на денежное довольствие сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации.

Читайте так же:  Янукович не подписал договор

4. Контроль за выполнением настоящего приказа возложить на заместителей Министра, ответственных за деятельность соответствующих подразделений.

Зарегистрировано в Минюсте РФ 11 августа 2015 г.

Регистрационный N 38468

Скорректированы системы оплаты труда гражданского персонала воинских частей, учреждений и подразделений системы МВД России.

Уточнен перечень организаций, осуществляющих федеральный госсанэпиднадзор, и военно-врачебных комиссий, для руководителей которых установлен коэффициент кратности их окладов по отношению к среднему окладу работников этих организаций. Указано, что коэффициент распространяется на должности главных государственных санврачей (по территориальным органам МВД России на региональном уровне) при отсутствии в штатных расписаниях медсанчастей центров госсанэпиднадзора.

Установлено, что при совмещении должностей работниками медорганизаций, не относящимся к медработникам, надбавка за продолжительность непрерывной работы в этих организациях выплачивается им по основной должности.

Скорректированы также размеры должностных окладов отдельным категориям сотрудников ОВД. С 1 января 2015 г. повышены на 10% месячные оклады сотрудников центров спецперевозок — филиалов Главного центра спецперевозок МВД России, дислоцированных в г. Москве и г. Санкт-Петербурге, Московской и Ленинградской областях.

Приказ МВД России от 20 июля 2015 г. N 782 «О внесении изменений в нормативные правовые акты МВД России»

Зарегистрировано в Минюсте РФ 11 августа 2015 г.

Регистрационный N 38468

Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования

Приказ МВД РФ от 20 июля 1998 г. N 441 «Об утверждении Положения о наградном оружии в системе МВД России» (утратил силу)

Приказ МВД РФ от 20 июля 1998 г. N 441
«Об утверждении Положения о наградном оружии в системе МВД России»

Утвердить прилагаемое Положение о наградном оружии в системе МВД России.

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас или получите полный доступ к системе ГАРАНТ на 3 дня бесплатно!

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Приказ МВД РФ от 20 июля 1998 г. N 441 «Об утверждении Положения о наградном оружии в системе МВД России»

Читайте так же:  Раздел квартиры супругов судебная практика

Текст приказа официально опубликован не был

Приказом МВД России от 29 декабря 2000 г. N 1326 настоящий документ признан утратившим силу

© ООО «НПП «ГАРАНТ-СЕРВИС», 2019. Система ГАРАНТ выпускается с 1990 года. Компания «Гарант» и ее партнеры являются участниками Российской ассоциации правовой информации ГАРАНТ.

Приказ Ростехнадзора от 20.07.2018г. №343. что УЦ больше не выдают удостоверения по электробезопасности со штампом инспектора РТН.

Добрый день!
Сегодня наш УЦ сообщил, что вышел Приказ Ростехнадзора от 20.07.2018г. №343, в котором сказано, что УЦ больше не выдают удостоверения по электробезопасности со штампом инспектора РТН.
Что они проведут обучение, а сдавать экзамен нужно ехать в РТН и испытывать судьбу.
Причем в этом злополучном приказе указано, что этот приказ для организаций электроэнергетики, какой наша компания не является.

Кто-нибудь слышал что-то подобное и что можете сказать на данный счет!?

Библиотека Михаила Грачева

Алфавитный указатель
сочинений И.В. Сталина

Содержание сборника
«Приказы Верховного
Главнокомандующего»

Приказ Верховного Главнокомандующего

20 июля 1944 года

Приказы Верховного Главнокомандующего в период Великой Отечественной войны Советского Союза: Сборник. – М.: Воениздат, 1975. С. 187.

Маршалу Советского Союза Коневу

Войска 1-го Украинского фронта, развивая успешное наступление, сегодня, 20 июля, штурмом овладели городами и крупными железнодорожными узлами Владимир-Волынский и Рава-Русская – важными опорными пунктами обороны немцев в Западней Украине.

В боях за овладение городами Владимир-Волынский и Рава-Русская отличились войска генерал-полковника Гордова, генерал-лейтенанта Пухова, генерал-майора Донскова, генерал-майора Черокманова, генерал-майора Онуприенко; артиллеристы генерал-майора артиллерии Дзевульского, генерал-майора артиллерии Кубеева, генерал-майора артиллерии Ярового, полковника Яновского, полковника Рыклиса, полковника Аршаховского, полковника Скородумова, подполковника Цесаря; танкисты генерал-лейтенанта танковых войск Новикова, генерал-майора танковых войск Аникушкина, генерал-майора танковых войск Королева, полковника Садовского; летчики генерал-полковника авиации Красовского, генерал-лейтенанта авиации Златоцветова, полковника Коломейцева, генерал-майора авиации Мироненко, полковника Осадчего; саперы генерал-лейтенанта инженерных войск Галицкого, полковника Бараша; связисты генерал-майора войск связи Ахременко, полковника Борисова, подполковника Симховича.

В ознаменование одержанной победы соединения и части, наиболее отличившиеся в боях за овладение городами Владимир-Волынский и Рава-Русская, представить к присвоению наименований “Владимир-Волынских”, “Рава-Русских” и к награждению орденами.

Сегодня, 20 июля, в 23 часа столица нашей Родины Москва от имени Родины салютует доблестным войскам 1-го Украинского фронта, овладевшим городами Владимир-Волынский и Рава-Русская, двадцатью артиллерийскими залпами из двухсот двадцати четырёх орудий.

Читайте так же:  Как оформить льготы пенсионера в налоговой

За отличные боевые действия объявляю благодарность руководимым Вами войскам, участвовавшим в боях за освобождение городов Владимир-Волынский и Рава-Русская.

Вечная слава героям, павшим в боях за свободу и независимость нашей Родины!

Приказ Министерства образования и науки Челябинской области от 20 июля 2018 г. N 01/2231 «Об утверждении Концепции развития школьных информационно-библиотечных центров в Челябинской области»

Помощь в развитии информационно-образовательной среды должны оказывать информационно-библиотечные центры.

Задачами Концепции развития школьных информационно-библиотечных центров Челябинской области являются: расширение функций, реализуемых школьными библиотеками для комплексной поддержки образовательной деятельности в соответствии с требованиями ФГОС; создание условий для дополнительного профобразования педагогов-библиотекарей, организация методического сопровождения деятельности библиотек.

К ожидаемым результатам реализации Концепции можно отнести: увеличение количества школьных библиотек, соответствующих статусу школьных информационно-библиотечных центров; развитие информационно-образовательной среды; развитие инновационной инфраструктуры в области организации работы в регионе информационно-библиотечных центров; увеличение количества педагогов-библиотекарей, осуществляющих профессионально-общественную деятельность в рамках профильных методических объединений, профессиональных ассоциаций; повышение значимости развития чтения в среде обучающихся, их родителей, а также в педагогической среде общеобразовательных организаций Челябинской области.