Втб страхование осаго в уфе

Оглавление:

ООО ВТБ Страхование

страховая компания

Спасибо за сообщение.

страховая компания ООО ВТБ Страхование занимается: услугами страховой компании аккредитованной Сбербанком в 2019 году, страхованием, страховкой и ОСАГО, также вы сможете узнать сколько стоит ОСАГО, также вы сможете узнать сколько стоит страховка автомобиля в 2019 году, самым дешевым ОСАГО, также вы сможете узнать сколько стоит страховка, ОСАГО с доставкой, расчетом ОСАГО 2019 на калькуляторе.

Также мы занимаемся: страхованием недвижимости, онлайн продажей электронных полисов ОСАГО, полисами обязательного медицинского страхования, продажей ДМС по низкой цене, накопительным страхованием жизни, обязательным медицинским страхованием, ДМС, страхованием рисков.

Страховка и страхование в «ООО ВТБ Страхование»: ОСАГО, КАСКО и др виды.

Компания ООО ВТБ Страхование находится в городе Уфе, по адресу: Кирова, 29.

Калькулятор ОСАГО ВТБ Страхование в Уфе

Страховые компании — партнеры

Калькулятор ОСАГО ВТБ Страхование Уфа

Если вы решили приобрести полис ОСАГО и выбрали СК ВТБ Страхование, мы предлагаем воспользоваться нашим сервисом и сделать предварительный расчет на нашем сайте в режиме онлайн.

Для того чтобы рассчитать цену, которую нужно будет отдать за страховку, в форме калькулятора ОСАГО ВТБ Страхование Уфа, достаточно заполнить все необходимые поля: данные о страхователе, владельце автомобиля, информацию о транспортном средстве и т. п.

Читайте так же:  Приказ минфина 65н от 01072019 виды расходов

В результате расчета вы получите не только стоимость полиса, но и возможность оформить его в режиме онлайн – посещать офис компании в Уфе для покупки ОСАГО необязательно.

Компания «ВТБ Страхование» в Уфе

Компания «ВТБ Страхование» впервые заявила о себе на российском рынке в 2000 году. По рейтингам страховых компаний занимает девятое место в России по размерам уставного капитала и размерам страховых премий. «ВТБ Страхование» входит в одну из самых крупных финансовых групп во всем мире. Офисы компании располагаются в 46 регионах России, а услуги страхования оказываются ведущими предприятиями различных отраслей – энергетической, военной, химической и деревообрабатывающей промышленности.

«ВТБ Страхование» входит в Российской союз автостраховщиков, Российскую ассоциацию авиационных и космических страховщиков, а также Национальный союз страховщиков ответственности и Межрегиональный союз медицинских страховщиков. В соответствии с выданными лицензиями компания имеет право осуществлять полный спектр страховых услуг, за исключением страхования жизни, для частных и юридических лиц. Перестраховщиками компании выступают ведущие российские и международные профильные компании.

На сайте «Выберу.ру» вы можете подсчитать различные варианты тарификации страховых полисов КАСКО и ОСАГО, используя онлайн-калькулятор, опирающийся на объективные и точные формулы страховых компаний и федерального законодательства.

Страховая компания «ВТБ Страхование» в Уфе

ВТБ Страхование осуществляет следующие виды страхования:

Страховая компания «ВТБ-Страхование» (лицензия С № 3398 77 от 10.08.2006) осуществляет страховую деятельность с 2000 года, и входит в ТОП-10 страховых компаний России. Уставной капитал компании превышает 3,5 млрд. рублей, а рейтинг компании по данным РА Эксперт находится на максимальном уровне А++. Перестраховочную защиту «ВТБ Страхование» осуществляют ведущие международные и российские страховые профильные компании. Компания «ВТБ-Страхование» осуществляет страховую деятельность по 103 страховым программам и имеет представительства более чем в 300 городах России.

Читайте так же:  Юридические услуги пенсия

На страницах нашего сайта представлены практически все отделения компании ВТБ Страхование с ОСАГО в г. Уфа и их контактные данные (телефоны, адреса и время работы отделения), предлагающие своим клиентам — физическим и юридическим лицам в Уфа самые различные виды страховых программ — от автострахования и страхования жизни, до страхования имущества предприятий и производственных рисков.

Если Вам нужно оформить страховку КАСКО, ОСАГО, ОМС или ДМС, обратитесь в ВТБ Страхование г. Уфа представленной в нашем каталоге страховых компаний, по приведенным адресам и телефонам.

ООО СК «ВТБ Страхование» представитель 450077 г. Уфа, ул. Кирова, 29.

Представительство Общество с ограниченной ответственностью Страховая компания «ВТБ Страхование» (ООО СК «ВТБ Страхование») — зарегистрирован по адресу ООО СК «ВТБ Страхование»

Контактные данные

  • Адрес фактического местонахождения представителя страховой организации — члена РСА: 450077 г. Уфа, ул. Кирова, 29.
  • Адрес фактического местонахождения подразделения по рассмотрению страховых случаев: Совпадает с адресом филиала
  • телефон: (3472) 226-90-44 [email protected]
  • режим работы: пн-пт 9.00-18.00
  • Общая оценка — 3.0 — дать свою оценку работы
  • Если Вы заметили ошибку в контактных данных, сообщите нам.

Представительство ООО СК «ВТБ Страхование» на карте

Адрес на карте: Россия, Республика Башкортостан, Уфа, улица Кирова, 29

Отзывы и оценки работы представительства ООО СК «ВТБ Страхование»

Общая оценка — 3.0

Ваша оценка работы представительства ООО СК «ВТБ Страхование»

Исправить ошибки в контактных данных

Вы можете исправить ошибку в данных представительство ООО СК «ВТБ Страхование».
Замените данные в полях на верную информацию.
После проверки данные будут обновлены. Карта от Яндекса, работает — как может. Заранее спасибо!

отзывы-осаго.рф — Где лучше купить и оформить страховку полис ОСАГО — обязательное страхование автогражданской ответственности на карте с возможностью дать свою оценку работы.
© 2014 — 2019 гг. Возрастная категория Интернет-сайта «18+»
Редакция сайта не несет ответственности за достоверность представленной информации. О проекте

Читайте так же:  Договор беспроцентного займа с физлицом

Error 521 Ray ID: 4b1a13a4ba15c3e0 • 2019-03-03 08:00:26 UTC

Web server is down

The web server is not returning a connection. As a result, the web page is not displaying.

If you are a visitor of this website:

Please try again in a few minutes.

If you are the owner of this website:

Contact your hosting provider letting them know your web server is not responding. Additional troubleshooting information.

Cloudflare Ray ID: 4b1a13a4ba15c3e0 • Your IP : 185.238.139.36 • Performance & security by Cloudflare