Байер адвокат для собак

Оглавление:

Байер адвокат для собак

Вы видите рекомендованную
розничную цену

Узнать оптовую цену

Bayer Адвокат 250 для собак 10-25 кг (3 пипетки х 2,5 мл).

Лекарственное средство в форме раствора для наружного применения, содержит имидаклоприд (10%) и моксидектин (2,5%), а также вспомогательные компоненты. По внешнему виду препарат представляет собой прозрачный раствор от желтого до коричневого цвета. Выпускают Адвокат по 1,0; 2,5 и 4,0 мл в полипропиленовых пипетках соответствующей вместимости, упакованных по 3 штуки в блистеры из алюминиевой фольги, помещенных в пакеты из фольги и картонные коробки.

Порядок применения и дозы:

Адвокат назначают собакам для лечения и профилактики демодекоза, отодектоза, саркоптоза, энтомозов, кишечных нематодозов (токсокароз, токсаскаридоз, унцинариоз, анкилостомоз), а также для лечения и профилактики дирофиляриоза. Минимальная терапевтическая доза препарата для собак составляет 0,1 мл/кг массы животного (10 мг/кг имидаклоприда и 2,5 мг/кг моксидектина).

В зависимости от массы животного используют лекарственное средство Адвокат различной фасовки в дозах, указанных в таблице:

Байер адвокат для собак

  • Описание
  • Состав
  • Отзывы

Адвокат лекарственное средство в форме раствора для наружного применения, содержит имидаклоприд (10%) и моксидектин (2,5%), а также вспомогательные компоненты. По внешнему виду препарат представляет собой прозрачный раствор от желтого до коричневого цвета. Выпускают Адвокат по 1,0; 2,5 и 4,0 мл в полипропиленовых пипетках соответствующей вместимости, упакован в блистер из алюминиевой фольги, помещен в пакет из фольги и картонную коробку.

Порядок применения и дозы

Адвокат назначают собакам для лечения и профилактики демодекоза, отодектоза, саркоптоза, энтомозов, кишечных нематодозов (токсокароз, токсаскаридоз, унцинариоз, анкилостомоз), а также для лечения и профилактики дирофиляриоза. Минимальная терапевтическая доза препарата для собак составляет 0,1 мл/кг массы животного (10 мг/кг имидаклоприда и 2,5 мг/кг моксидектина).

Для уничтожения блох, вшей, власоедов обработку животных проводят однократно, для предотвращения повторной инвазии – один раз в 4-6 недель на протяжении всего сезона активности насекомых.

В комплексной программе профилактики и лечения аллергических дерматитов, вызванных блохами Адвокат применяют 1 раз в месяц.

Заболевание Лечение Профилактика

    В зависимости от массы животного используют Адвантикс различной фасовки, в дозах, указанных в таблице:


Адвокат ® капли на холку для собак от чесоточных клещей, блох и гельминтов

Общая информация

Адвокат ® – комбинированный противопаразитарный лекарственный препарат. В 1 мл препарата содержится имидаклоприд – 100 мг и моксидектин – 25 мг. Адвокат ® выпускается в виде капель на холку в четырех дозировках – для щенков и собак до 4 кг, для собак 4–10кг, для собак 10–25кг и для собак более 25кг. Производитель – компания «Байер» (Германия).

Адвокат ® назначают собакам для лечения и профилактики демодекоза (Demodex canis), отодектоза (Otodectes cynotis), саркоптоза (Sarcoptes scabiei var. canis), блох (Ctenocephalides felis, Ctenocephalide canis), вшей (Linognathus setosus), власоедов (Trichodectes canis), кишечных нематод (Тохосаra canis, Toxascaris leonine, Ancylostoma caninum, Uncinaria stenocephala, Trichuris vulpis), легочных нематод (Angiostrongylus vasorum, Crenosoma vulpis), нематод, поражающих носовую полость (Eucoleus boehmi) и глаза (Thelazia callipaeda), половозрелых форм подкожных нематод (Dirofilaria repens) и личиночных форм сердечных и подкожных нематод (личинки L3, L4 и L1 (микрофилярии) Dirofilaria immitis и Dirofilaria repens), а также в комплексной терапии блошиного аллергического дерматита.

Читайте так же:  Адвокат лишение родительских прав стоимость

Адвокат ® можно применять щенкам старше 7-недельного возраста. Обработку собак массой менее 1 кг, беременных и кормящих сук следует проводить под наблюдением ветеринарного врача. Адвокат ® наносят на сухую неповрежденную кожу в места, недоступные для слизывания, непосредственно на кожу между лопатками у основания шеи. При обработке крупных животных содержимое пипеток наносят на кожу в 3–4 места.

  • Для уничтожения блох, вшей и власоедов обработку животных проводят однократно, для предотвращения повторной инвазии – один раз в четыре недели на протяжении всего сезона наибольшей активности насекомых.
  • Для лечения отодектоза (ушной чесотки) препарат применяют однократно. При необходимости курс лечения повторяют через 1 месяц.
  • Для лечения саркоптоза препарат применяют один раз в месяц на протяжении двух месяцев, при демодекозе – один раз в месяц на протяжении 2–4 месяцев, в целях профилактики возможной инвазии обработки проводят 1 раз в месяц. При лечении осложненного демодекоза кратность применения Адвоката ® увеличивают до 1 раза в неделю.
  • Для дегельминтизации животных при нематодозах препарат применяют однократно.
  • С целью профилактики дирофиляриоза препарат применяют перед началом лёта комаров (переносчиков возбудителя D. Immitis) однократно, затем – один раз в месяц и последний раз в сезоне через 1 месяц после завершения лёта насекомых. Адвокат ® не уничтожает половозрелых дирофилярий, но снижает количество циркулирующих в крови микрофилярий и может быть применён и инвазированным животным.

Механизм действия

Имидаклоприд взаимодействует с ацетилхолиновыми рецепторами членистоногих и нарушает передачу нервных импульсов, что приводит к гибели насекомых. Моксидектин связывается с постсинаптическими рецепторами, вызывает нарушение мышечной иннервации, паралич и гибель эктопаразитов и нематод.

После нанесения препарата на кожу имидаклоприд быстро распределяется по поверхности тела и, удерживаясь на эпидермисе и шерсти, оказывает длительное (до 4 недель) инсектоакарицидное действие. Моксидектин хорошо всасывается, поступает в системный кровоток, органы и ткани, достигая максимальной концентрации в плазме крови на 4–9 день, из организма выводится в течение 30 суток. Препарат остается эффективным, даже если шерсть животного намокнет, тем не менее, не следует после обработки часто мыть животное с шампунем и/или сразу после нанесения препарата купать в водоемах, так как это может снизить его эффективность.

Побочных явлений и осложнений при применении препарата Адвокат ® в соответствии с настоящей инструкцией, как правило, не наблюдается. Срок годности препарата при соблюдении условий хранения – 3 года со дня производства.

Видеообзор препарата адвокат

Адвокат Капли на Холку от Клещей, Блох и Глистов для Собак

Показания и противопоказания

К сожалению, глисты, блохи и клещи запросто находят своих хвостатых «жертв», даже если те проживают в условиях идеальной чистоты и порядка. Ваша собачка может принести домой личинки насекомых на шерсти и лапах, заразиться от других четвероногих, которые встречаются ему на улице во время прогулки. Потому несмотря на то что Вы регулярно убираете в доме, моете полы и следите за состоянием мисочек любимца, его все равно могут атаковать паразиты. Не волнуйтесь, сегодня эта проблема решается довольно просто, и для этого нужно только подобрать специальный лечебно-профилактический препарат.

Адвокат Капли на Холку от Клещей, Блох и Глистов для Собак станут отличным вариантом для защиты и лечения Вашего питомца от разнообразных внешних и внутренних паразитов. Это эффективное современное средство, которое с легкостью избавит животное от насекомых и защитит от их повторной инвазии в течение довольно длительного срока. Препарат идеально подходит как для взрослых питомцев, так и для малышей в возрасте от 7 недель, он не причиняет вреда здоровью и не вызывает аллергических реакций организма. Капли наносятся на сухую и чистую кожу в местах, недоступных для слизывания, они тут же распределяются по коже и на целых 4 недели ограждают животное от внутренних и внешних паразитов.

Читайте так же:  Что делать если муж просит развод

Эффективность препарата обуславливается его грамотно подобранным составом и правильными пропорциями активных веществ. Имидаклоприд остается на эпидермисе и шубке животного, он воздействует на нервные импульсы членистоногих, парализует и убивает их. А моксидектин всасывается в системный кровоток, органы и ткани, достигает максимальной концентрации в плазме крови уже спустя 4-9 дней, парализует и уничтожает эктопаразитов и нематод, в том числе и их личинки. При этом действующие вещества никак не влияют на самочувствие животного и спустя некоторое время выводятся из организма самостоятельно. Не сомневайтесь, с таким препаратом Ваш любимец быстро избавится от паразитов и сможет вернуться к своему привычному, увлекательному и активному образу жизни!

И еще одна хорошая новость. Чтобы купить такое продуманное средство от глистов, блох и клещей, Вам даже не придется выходить из дома. Заполните заявку на нашем сайте или свяжитесь с менеджером, и уже в ближайшее время мы доставим капли Адвокат в любой населенный пункт России. А тем, кто живет в Москве или Подмосковье, мы предлагаем воспользоваться услугами курьерской службы.

Для уничтожения блох, вшей и власоедов

Обработку животных проводят однократно, для предотвращения повторной инвазии — один раз в четыре недели на протяжении всего сезона наибольшей активности насекомых

Для лечения отодектоза (ушной чесотки)

Препарат применяют однократно. При необходимости курс лечения повторяют через 1 месяц

Для лечения саркоптоза

Препарат применяют раз в месяц на протяжении двух месяцев

Препарат применяют один раз в месяц на протяжении 2-4 месяцев, в целях профилактики возможной инвазии обработки проводят 1 раз в месяц. При лечении осложненного демодекоза кратность применения Адвоката увеличивают до 1 раза в неделю

Для дегельминтизации животных при нематодозах

Препарат применяют однократно

С целью профилактики дирофиляриоза

Препарат применяют перед началом лёта комаров (переносчиков возбудителя D. Immitis) однократно, затем — один раз в месяц и последний раз в сезоне через 1 месяц после завершения лёта насекомых

Главные действующие вещества: в 1 мл препарата имидаклоприда — 100 мг и моксидектина — 25 мг.

Срок годности: при соблюдении условий хранения — 3 года со дня производства.

Показания:
собакам старше 7-недельного возраста для лечения и профилактики инвазии блох, клещей и гельминтов в комплексной терапии блошиного аллергического дерматита

Побочные эффекты:
Побочных явлений и осложнений при применении препарата в соответствии с настоящей инструкцией, как правило, не наблюдается.

Обработку собак массой менее 1 кг, беременных и кормящих самок следует проводить под наблюдением ветеринарного врача.

Адвантейдж капли для кошек более 4 кг от блох, 4 пипетки

Адвантейдж капли для кошек до 4 кг от блох, 4 пипетки

Адвантикс капли для cобак 4-10 кг от блох, клещей, 4 пипетки

Адвантикс капли для собак 10-25 кг от блох, клещей, 4 пипетки

Адвантикс капли для собак до 4 кг от блох, клещей, 4 пипетки

Адвантикс капли для собак от 25 кг от блох, клещей, 4 пипетки

Адвокат капли для щенков и собак 25-40 кг от блох, клещей и глистов, 3 пипетки

Адвокат капли для щенков и собак до 10 кг от блох, клещей и глистов, 3 пипетки

Bayer Адвокат для собак 4–10кг (3 пипетки) в Санкт-Петербурге

Адвокат (Bayer) Адвокат для собак 4–10кг (3 пипетки)

Bayer Адвокат для собак 4–10кг (3 пипетки)

Bayer Адвокат 100 для собак 4-10 кг (3 пипетки х 1 мл)

Читайте так же:  Пособие для преподавателей китайского

Bayer Адвокат капли для щенков и собак до 10 кг от блох, клещей и глистов, 3 пипетки (10 г)

Bayer Адвокат капли для щенков и собак 25-40 кг от блох, клещей и глистов, 3 пипетки (10 г)

Адвокат (Bayer) Адвокат для собак более 25кг (3 пипетки)

Bayer Адвокат для собак 4–10кг (1 пипетка)

Bayer Адвокат для собак до 4 кг (3 пипетки х 0,4 мл)

Адвокат (Bayer) Адвокат для щенков и собак до 4 кг (3 пипетки)

Адвокат (Bayer) Адвокат для собак 4–10кг (1 пипетка)

Bayer Адвокат 250 для собак 10-25 кг (3 пипетки х 2,5 мл)

Bayer Адвокат для собак 10–25кг (3 пипетки)

Адвантейдж (Bayer) Адвантейдж для кошек более 4кг (4 пипетки)

Bayer (Байер Адвокат) Advocate — Капли для собак (1 пипетка) (от 4 до 10 кг)

Bayer Адвокат для собак более 25кг (3 пипетки)

Фронтлайн (Merial) НексгарД для собак весом 25,1–50 кг

Фронтлайн (Merial) Комбо S

Bayer Адвокат для собак 4-10 кг 1 пипетка

Bayer Адвокат 400 для собак 25-40 кг (3 пипетки х 4 мл)

Адвантейдж (Bayer) Адвантейдж для котят и кошек до 4кг (4 пипетки)

Адвантикс (Bayer) Капли на холку для собак 4–10 кг (4 пипетки)

Inspector Капли для собак от 1 до 4 кг

Bayer Адвокат для собак 10–25кг (1 пипетка)

Bayer Адвокат для кошек более 4 кг (3 пипетки)

Inspector Капли для собак от 4 до 10 кг

Bayer Адвантикс капли для cобак 4-10 кг от блох, клещей, 4 пипетки (10 г)

Bayer Адвокат для собак 25-40 кг 4 мл 1 пипетка

Novartis Прак-тик для очень крупных собак 22–50 кг (3 пипетки)

Адвокат 100 капли для собак от 4 до 10кг 3 пипетки по 1 мл, 1 шт

Филя BAYER адвантикс 250 с для собак 10-25 кг 4 пипетки х 2,5 мл 2,5 мл 1питетка

Цены на Bayer Адвоката для собак 4–10кг (3 пипетки) в Санкт-Петербурге

Сайт compumir специализируется теперь не только на компьютерной технике. Если вы хотите купить bayer адвоката для собак 4–10кг (3 пипетки) в Санкт-Петербурге по доступной цене, просто зайдите в интересующий каталог товаров, выберите нужный товар и перейдите в интернет магазин в котором сможете оформить доставку на bayer адвоката для собак 4–10кг (3 пипетки). Компьютерный каталог — мир товаров с описаниями, отзывами и фотографиями.