Адвокат дтп красноярск

Юрист ДТП. Если вам нужно разрешить любые споры ДТП, возникшие у вас или у ваших близких, вы можете смело обратиться в Юридическую компанию «Боровик и партнеры» и получить квалифицированные юридические услуги.

ДТП – это крайне неприятная ситуация, причем не только из-за возможных физических последствий, но и вследствие юридических проблем, которые могут возникнуть в жизни водителя. Лишение прав, ложные обвинения, неоправданно суровые наказания – это лишь немногие из возможных вариантов, которые могут ожидать вас в суде без соответствующей защиты. Как правило, суды изначально более благосклонны к пострадавшей стороне и сотрудникам дорожно-транспортных служб. Поэтому, если не предоставить должного количества доказательств и если не построить грамотной линии защиты, рассчитывать на благоприятный результат не приходится.

Оглавление:

В Юридической компании «Боровик и партнеры» оказывается полный спектр юридических услуг, связанных с ДТП:

— возврат водительских прав;

— обжалование постановлений ГАИ и суда;

— споры со страховыми компаниями;

— взыскание с виновника ДТП материального и морального ущерба;

— составление исковых заявлений и прочей документации;

Звоните по одному из контактных номеров прямо сейчас, получайте любую интересующую вас информацию и заказывайте профессиональные юридические услуги!

Адвокат дтп красноярск

Обращение к адвокату , специализирующемуся на ведении дел по ДТП, позволит Вам правильно разобраться в сложившейся у Вас ситуации и выработать правильный план действий.

Каждый участник ДТП сталкивается с множеством проблем, связанных с оформлением документов, поведением сотрудников ГИБДД и комиссаров страховых компаний, с неправовыми действиями виновников ДТП и т. д. Все это ведет к потере времени, нервов и денег. Следует помнить, что специфика большинства дел о ДТП требует незамедлительного вступления адвоката в процесс. Опыт наших клиентов показывает, что большинства неприятностей, связанных с последствиями ДТП, можно избежать, если своевременно обратиться за помощью к специалисту. Если Вы стали участником дорожно-транспортного происшествия, адвокат по ДТП окажет Вам полный спектр юридических услуг в данной сфере.

Что может сделать для Вас адвокат по ДТП ?

Каждое дело по ДТП специфично, и имеет свой предмет доказывания. Однако оценить профессионализм адвоката вы можете даже при первой консультации по его намерениям предпринять действия по вашей защите. В его арсенале имеется следующий ряд действий. Необходимо добиться ознакомления и фотография процессуальных документов, оформленных с вашим участием: схема дорожно-транспортного происшествия, объяснения водителя, при возможности — иных очевидцев, протоколов следственных действий. Адвокат вправе запросить видеозаписи происшествия, зафиксированные видеокамерами, принадлежащими городским службам и организациям, узнать режим работы светофоров. Полученные доказательства необходимо проанализировать и выработать версию, максимально обеспечивающую защиту доверителя. Подтвердить версию водителя независимой автотехнической экспертизой. При назначении экспертизы дознанием, следствием, судом – поставить нужные вопросы эксперту. Обжаловать незаконные действия ГИБДД, следователя. Представить доказательства в суде, и убедить суд в правоте именно вашей позиции. И это лишь небольшая часть возможностей профессионального адвоката.

Обращение к адвокату , специализирующемуся на ведении дел по ДТП, позволит Вам правильно разобраться в сложившейся у Вас ситуации и выработать правильный план действий.

Адвокат по ДТП оказывает помощь и следующие услуги:

  • Устная или письменная консультация юриста по ДТП (в том числе, по телефону);
  • Юридическая помощь составление иска в суд с приложением документации, жалобы в правоохранительные органы, помощь в получении материального ущерба и морального вреда после дорожно-транспортного происшествия.
  • помощь в организации независимой технической экспертизы и оформлении необходимой документации;
  • арест имущества виновника ДТП как средство обеспечения иска;
  • помощь в определении остаточной стоимости и утраты товарной стоимости автомобиля;
  • представление интересов клиента в группе разбора и дознания ГИБДД, страховой компании, в судах общей юрисдикции;
  • претензионная работа, подготовка и подача искового заявления в суд;
  • непосредственное участие в судебных заседаниях;
  • Обжалование постановления ГИБДД о признании Вас виновным в ДТП;
  • Споры с страховыми компаниями о возмещение ущерба от ДТП;
  • обжалование решения суда, не вступившего в законную силу;
  • возбуждение исполнительного производства, взаимодействие с судебными приставами-исполнителями.
  • Взыскание с виновного водителя расходов при повреждении автомобиля

Адвокат по ДТП оказывает помощь в спорах с страховыми компаниями о возмещение ущерба от ДТП

Наиболее часто случается ситуация, когда после ДТП возникают проблемы с получением выплат от страховых компаний :

  • Страховщик отказывает в выплате, выдвигая по его мнению законные причины
  • Споры со страховыми компаниями по ОСАГО
  • Споры со страховыми компаниями по КАСКО
  • Компания, с которой вы заключили договор автострахования, выплатила лишь часть денег после ДТП
  • Ущерб от ДТП намного больше того, что предлагает оплатить страховщик
  • Вас втягивают в страховые споры, Вы не знаете, как получить полное возмещение
  • Не платят страховку, требуя слишком много подтверждающих документов
  • После того, как Вы с трудом собрали все необходимые документы, и Вам поступили деньги от страховщика, 20000 рублей. Вы предполагаете, что это не полная сумма, которая Вам полагается
  • В мастерской по ремонту автомобилей вам выставили счет на 100000 рублей, а страховая компании готова выплатить только 50000 рублей.
  • Вы быстро починили свой автомобиль после ДТП , а страховая компания отказывается оплатить полностью ремонт на основании представленных Вами документов.

Читайте так же:  Ч 25 ст 195 судебная практика

Адвокат по ДТП оказывает помощь по : Административные дела по ДТП:

По определению виновности водителя при дорожно-транспортном происшествии без пострадавших Всем понятно, что необходимо доказать, что не вы явились виновником ДТП. Это делается не только для морального удовлетворения. Вынесенное в ходе дознания постановление, определяющее виновного водителя, служит в последующем основанием для выплат по ОСАГО и доказательством в суде. Важно начать осуществлять свою грамотную защиту в самом начале дознания. Необоснованное постановление о вашей виновности может быть оспорено адвокатом в суде. По определению виновности водителя при дорожно-транспортном происшествии с пострадавшими Данные дела осложняются тем, что помимо последующих споров о компенсации вреда, водитель может быть лишен права управления транспортным средством. А если медицинская экспертиза покажет, что вред здоровью является тяжким, то дело может превратиться в уголовное. Адвокат по ДТП поможет составить правильные объяснения, доказать невиновность, а если дорожная ситуация явно не в вашу пользу, поможет минимизировать наказание, и обойтись штрафом, а не лишением прав.

Адвокат по ДТП оказывает помощь по уголовным делам при ДТП:

Защита водителя в уголовном деле по ДТП Только хороший уголовный адвокат сможет отстоять водителя при ДТП со смертельным исходом или с причинением пострадавшим тяжкого вреда здоровью, поможет прекратить дело за примирением с потерпевшим. В таких делах на кону не только права и материальные претензии, но и свобода водителя. Эти дела очень специфичны, по ним много что можно предпринять для защиты водителя, потому обращайтесь к опытным профессионалам. Представление интересов потерпевших Опытный адвокат по ДТП сможет добиться отмены постановления об отказе в возбуждения уголовного дела, обеспечит права потерпевших по адекватному возмещению причиненного им вреда.

Адвокат по ДТП в Красноярске

Уже много лет наши адвокаты, специализирующиеся по данной категории дел, вступают в споры с ГИБДД и выступают в судах на стороне участников ДТП, считающих себя невиновными в случившемся.

Своевременная и квалифицированная помощь юриста на месте ДТП является гарантом успешного разрешения дела, поскольку от того, насколько точно и правильно будут зафиксированы все следы на месте ДТП, нередко зависит дальнейшая судьба его участников.

Цены на все услуги указаны в прайсе, но каждый конкретный случай индивидуален и необходима консультация. Вы можете задать вопрос онлайн или обратиться за консультацией к нашему дежурному юристу.

Обратившись к нам вы гарантированно сможете получить следующую юридическую помощь:

  • устная и письменная консультация юриста по делам о ДТП
  • выезд адвоката на место ДТП, правовая помощь при даче объяснений и составлении схемы ДТП, иных первичных документов
  • защита интересов лиц, привлекаемых к уголовной и административной ответственности, на всех стадиях уголовного или административного производства
  • защита в стадии предварительного расследования и в судах интересов лиц, являющихся участниками ДТП со смертельным исходом либо причинивших тяжкий вред здоровью потерпевших
  • анализ материалов, собранных по ДТП (схема ДТП, протоколы, постановления, объяснения участников и свидетелей ДТП, фото-видео материалов и т.п.)
  • сбор доказательств в подтверждение позиции доверителя
  • составление и подача ходатайств, жалоб на неправомерные действия (бездействия) сотрудников ГИБДД и иных должностных лиц
  • обжалование постановлений ГИБДД и судов в вышестоящие инстанции
  • возмещение материального и морального вреда
  • представление интересов доверителя в гражданском или уголовном судопроизводстве по делам о возмещении причиненного вреда жизни, здоровью и имуществу

Наши адвокаты по ДТП в Красноярске:

Агарин С.В.
т.м.251-83-84

Гуренко В.С.
т.м.242-86-55

Песков Д.С.
т.м.214-07-47

Адвокат по ДТП в Красноярске

Вы стали участником ДТП. Как себя вести и как не навредить себе, не предпринять необдуманных действий, не сказать лишнего? Немедленно свяжитесь со мной — я специализируюсь на делах о ДТП.

Помните! От ваших слов и действий, сказанных и совершенных непосредственно после аварии, будет во многом зависеть исход дела, если «мирно» решить вопрос не удастся.

Читайте так же:  Развод мостов санкт-петербург 2019 график

Правильное поведение после аварии – залог того, что вы получите возмещение по ОСАГО или КАСКО, не будете безосновательно признаны виновным в дорожно-транспортном происшествии, исключите давление на вас со стороны правоохранительных органов и других участников ДТП.

Как опытный автоюрист, во время персональной консультации по ДТП я разработаю стратегию вашего поведения.

Чем поможет автоюрист?

Выезд адвоката на место ДТП для оценки обстоятельств происшествия. Помните! Вы имеете законное право отказаться от дачи пояснений до приезда адвоката.
Установление и опрос очевидцев (прохожих, водителей, пассажиров, находящихся в автомобиле-участнике аварии).
Представление интересов в органах ГИБДД и МВД.
Представление интересов сторон в суде. Уголовная ответственность предусмотрена для виновников ДТП с пострадавшими, получившими серьезные травмы (тяжкий вред здоровью), или погибшими.
Установление размера ущерба при ДТП. Почти в 90% случаев возмещение ущерба при ДТП производится в судебном порядке.
Возмещение ущерба от ДТП. Найду оценщиков, которые проведут независимую оценку ущерба и будут представлять ваши интересы в досудебном разбирательстве или в ходе судебного процесса.

Цены на услуги юриста по ДТП

  • Краткая консультация по телефону — БЕСПЛАТНО.
  • Консультация при личной встрече с адвокатом — 1 000 руб.
  • Участие адвоката при разборе дел о ДТП в ГИБДД — от 5 000 руб.
  • Полное ведение дел по ДТП (представление интересов в ГИБДД, споры со страховыми, представительство в суде) — от 15 000 руб.

Цены на все услуги указаны в прайс-листе, но каждый конкретный случай индивидуален и необходима консультация. Записывайтесь на прием по тел. 8-902-990-86-55 — НЕДОРОГО!

В РАМКАХ КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ДТП ПОДСКАЖУ:

  • как давать показания приехавшим на место аварии сотрудникам ГИБДД
  • как разговаривать с другими участниками происшествия
  • как себя вести и что делать, чтобы отстоять свои интересы в дальнейшем (установить свидетелей и очевидцем ДТП, по возможности взять их контакты и т.д.)
  • как действовать при оформлении протокола и медицинском освидетельствовании, а также на что обратить внимание

Помните! Не стоит подписывать никаких документов до консультации с адвокатом! Ваша подпись в дальнейшем может сыграть решающую негативную роль при обращении в страховую компанию и в судебном процессе, если до этого дойдет.

Позвоните мне, если вам необходима консультация юриста по ДТП. Как адвокат с успешной практикой ведения дел по ДТП, я добьюсь справедливых результатов даже в том случае, если мой доверитель – виновник аварии.

НЕ МЕДЛИТЕ – ВРЕМЯ ИГРАЕТ ПРОТИВ ВАС

Начните с юридической консультации по ДТП, просто позвонив по телефону. В дальнейшем, при необходимости, я возьму ваше дело и буду представлять ваши интересы в правоохранительных органах и судебных инстанциях.

Как показывает практика, при грамотном поведении непосредственно после аварии удается избежать судебных разбирательств или, по крайней мере, добиться максимально высоких результатов в суде.

Помощь адвоката – гарантированная защита ваших интересов при любом развитии событий после ДТП!

Бесплатная консультация адвоката в Красноярске

Каждую пятницу с 10.00 до 13.00 в офисе проводятся БЕСПЛАТНЫЕ ЮРИДИЧЕСКИЕ КОНСУЛЬТАЦИИ для граждан.

Запись производится по тел. 8(391)227-89-10.

Многие ошибочно считают, что консультация ”адвоката” и ”юриста” — примерно одно и то же. На практике же есть существенные различия.

Изначально каждый адвокат — это юрист, но не каждый юрист может называть себя адвокатом. Адвокат, помимо юридического образования, еще должен пройти стажировку по специальности и сдать особый экзамен на знание различных областей права. И только после этого юрист становится адвокатом. Вместе со званием адвокат получает специальное удостоверение и регистрационный номер в реестре адвокатов.

Поэтому перед тем, как довериться адвокату, обязательно узнайте его регистрационный номер. Все адвокаты в обязательном порядке должны быть включены в городской реестр адвокатов. В Красноярске это «Реестр Адвокатов города Красноярска». Проверьте по номеру — действительно ли адвокат внесен в этот реестр и имеет право называться адвокатом или нет.

Мой регистрационный номер 1240 в реестре адвокатов города Красноярска. Мой общий стаж юридической деятельности — более 10 лет. Могу консультировать своих клиентов и как юрист, и как адвокат.

ПОЧЕМУ СТОИТ ОБРАТИТЬСЯ КО МНЕ

Опыт, профессионализм, высокий уровень ответственности, доверие, конфиденциальность, оперативное реагирование на обращения – вот на что вправе рассчитывать каждый человек, обратившийся ко мне за юридической помощью в сложных ситуациях.

  • Краевой суд поставил точку в имущественном споре между собственником и зарегистрированным лицом. 10.11.2017
  • На сайте Верховного суда РФ опубликован обзор судебной практики за 2016 года №4 02.02.2017
  • Адвокат Гуренко В.С. добился прекращения уголовного преследования в отношении доверителя. Суд удовлетворил заявление о возмещении вреда, причиненного незаконным привлечением к уголовной ответственности. 20.07.2016
  • Чье слово дороже: ВС решил, кому верить – водителю или инспектору ГИБДД 08.04.2016
  • Верховный суд возвращает водительские права 08.04.2016

Читайте так же:  Статус прокурора україна

8-902-990-86-55
Краткая консультация по уголовным делам и УДО БЕСПЛАТНО

Адвокат по ДТП в Красноярске

Если срочно понадобился адвокат по ДТП, вы можете заказать его услуги по невысокой стоимости на сайте youdo.com. Своевременная юридическая помощь обеспечит вам максимально выгодный исход при судебных разбирательствах в причинах нарушения ПДД и их последствиях.

Прием заявок на услуги адвоката в Красноярске на Юду осуществляется круглосуточно. Это поможет вам урегулировать дорожные дела на месте или в суде в максимально сжатые сроки. Сотрудничество с выбранным на YouDo автоюристом происходит на взаимовыгодных условиях, о которых вы договариваетесь с ним лично.

Какие услуги можно заказать у юристов на Юду?

При возникновении ДТП вы можете воспользоваться правовой помощью как виновник, жертва аварии или участник, вина которого в конфликте еще не доказана. В любом из указанных случаев услуги адвоката в Красноярске будут уместными. Нанятый на YouDo специалист:

  • составит и подаст иск на водителя, который сбил пешехода со смертельным исходом, нанес тяжкий вред вам, транспортному средству и т. д.
  • представит интересы участника ДТП в ходе расследования уголовного дела и в суде, а также водителя, остановленного инспектором ГИБДД по причине нарушения правил дорожного движения в состоянии опьянения алкоголем или наркотическими веществами
  • составит претензию к страховой компании, которая не выплачивает компенсацию по вашему авто в результате ДТП согласно условиям страхового полиса

На youdo.com также по низкой цене можно заказать консультацию у представителя закона, которая не оплачивается, если выбранный на сайте адвокат далее будет выступать на вашей стороне в суде.

Стоимость юридических услуг

В прайсе на сайте youdo.com указаны ориентировочные цены на представительство виновного в ДТП или пострадавшего зарегистрированными на Юду частными специалистами, а также сотрудниками профильных служб. Общая сумма оплаты услуг исполнителя Юду будет зависеть от:

  • обстоятельств транспортного происшествия – при каких условиях случилась авария, есть ли погибшие и т. д.
  • того, что должен сделать адвокат по ДТП – защитить вас от обвинения или же предъявить жалобу на другого участника конфликта
  • необходимости добиться от соперника возмещения ущерба по причине получения от него морального или материального вреда

Некоторые зарегистрированные на YouDo автоюристы в своих откликах на вашу заявку укажут, сколько стоит их квалифицированная помощь. Если вам подошло предложение какого-то из ответивших адвокатов ДТП, свяжитесь со специалистом для обсуждения дальнейшего сотрудничества. Оплата труда автоюриста может производиться по факту проведенной работы, с авансом или по завершению судового процесса – об этом вы договариваетесь с исполнителем перед началом выполнения задания.

Почему услуги юристов стоит заказывать на youdo.com?

На сайте Юду свои услуги по правовой защите после ДТП в Красноярске предлагают только проверенные специалисты. О качестве их работы во время расследования уголовного дела свидетельствуют отзывы от пользователей YouDo, которые ранее уже заказывали юридическую помощь.

Можно самостоятельно выбрать исполнителя Юду, который, по вашему мнению, лучше остальных и по наименьшей стоимости:

  • подаст жалобу на виновника дорожно-транспортного происшествия или претензию на страховую службу, которая не выполняет свои обязательства согласно созданному ранее договору
  • добьется справедливого наказания для виновника аварии, а также достойного возмещения причиненного другим участникам ДТП физического и/или морального вреда

Работу выбранного юриста вы можете контролировать на протяжении всего процесса судебных тяжб. Можно быть уверенным, что нанятый на YouDo адвокат по ДТП выполнит все качественно по выгодной для вас цене.