Рейтинг адвокатов по уголовным делам в белгороде

Оглавление:

Рейтинг адвокатов по уголовным делам в белгороде

Уважаемый посетитель, Вы находитесь на моем персональном сайте, посвященном юридическим вопросам. Здесь Вы можете получить информацию обо мне, контактах, а также о наиболее типичных проблемах, решаемых в адвокатской практике. Материалы сайта адвоката могут быть полезны не только жителям Белгорода, но и остальным россиянам.

Цель данного сайта – предоставление юридических онлайн-услуг, а также информирование заинтересованных лиц о возможностях сотрудничества. Для желающих получить онлайн — услуги на сайте «Адвокатика.ру» предусмотрены возможности как для самостоятельного решения своей проблемы, так и для обращения в электронной форме к адвокату.

Существует масса ситуаций, в которых человек принимает решение самостоятельно решить возникшие юридические проблемы. Материалы сайта позволят таким людям грамотно и самостоятельно заполнить необходимые формы документов. Формы документов и рекомендации по их заполнению также представлены на сайте. Возникающие вопросы можно задать по электронной почте.

Если Вы не имеет возможностей для самостоятельного оформления необходимых документов, либо вам требуется законный представитель интересов в суде, то Вы можете обратиться за юридической услугой по адресу и телефону, указанным в разделе меню «О себе». Обращаем внимание, что в целях экономии вашего времени, следует предварительно согласовать время Вашего визита.

Расценки на юридические услуги, утвержденные Адвокатской палатой Белгородской области, можно посмотреть в меню сайта.

Можно ли получить бесплатно консультацию адвоката в Белгороде?

Адвокат г.Белгорода Слинкова Светлана Федоровна предоставляет бесплатные юридические услуги для особых категорий граждан. Для получения бесплатной юридической помощи необходимо представить документы, подтверждающие определенное социальное положение заявителя и предусмотренные Законом Белгородской области №152 от 26.05.2011, а именно справку о доходах, справку об инвалидности, либо о каком-либо статусе, дающем право на получение бесплатной юридической помощи, справку с места жительства о регистрации на территории Белгородской области. Бесплатные устные консультации проводятся по адресу г. Белгород, ул. Попова 34 оф. 13, 2 этаж по предварительной записи по телефону.

Надеюсь, что данный информационный ресурс будет полезен для Вас,

С уважением, адвокат г.Белгорода Слинкова Светлана Федоровна

Рейтинг адвокатов по уголовным делам в белгороде

Услуги адвоката Белгородской палаты адвокатов Башкатова Виталия Валерьевича, регистрационный номер 31/867 в реестре адвокатов Белгородской палаты Белгородской области

г. Белгород, ул. Щорса 8 , вход с ул. Апанасенко, 3 этаж, оф.29, тел. моб: 37-14-02, тел. моб: +79107371402

Юристы и адвокаты в г. Белгород

Фильтр по юристам

Белгородская областная коллегия адвокатов № 2. Честное, разумное и добросовестное отстаивание прав и законных интересов доверителя, всеми не запрещенными законодательством.

Квалифицированная помощь по разумной цене. Консультации, составление исковых заявлений, иных документов правового характера. Ваш представитель в суде. Семейные, жилищные, земельные.

Реестр адвокатов Белгородской области

Широкий спектр юридических услуг как гражданам так и корпоративным клиентам. Основная специализация Банкротство юридических и физических лиц, оптимизация налогообложения. Гибкая.

Юридическая помощь по гражданским, наследственным, семейным, жилищным делам. Опыт работы с ТСЖ, УК. Вопросы защиты интеллектуальной собственности. Сделки. Переговоры. Участие.

устные и/или письменные консультации в том числе с выездом на территорию клиента. составление и и/или и юридический анализ любых видов.

Читайте так же:  Приказ о медицинском освидетельствовании водителей

Адвокат Макошенко М.И. специализируется в области семейного права, ведении бракоразводных процессов, семейно-правовых и жилищных споров. Полная информация на сайте Advokat-Bel.Ru

Номер в реестре адвокатов Белгородской области 31/442

Составление любых документов правового и процессуального характера (договоры, уставы, должностные инструкции, акты, претензии, исковые заявления, жалобы в т. ч. апелляционные.

Официальный рейтинг адвокатов Москвы

Чем характеризуются лучшие адвокаты Белгорода

Как нужно искать подходящего адвоката

Практически каждый человек рано или поздно понимает, что нельзя обойтись без хотя бы разовых консультаций и встреч с адвокатами. Причин может быть много: заключение или расторжение брака, получение наследства, раздел имущества, получение и выплата алиментов, открытие и развитие бизнеса, вопросы по трудоустройству или увольнению. Словом, практически любое решение, принимаемое с серьёзными обсуждениями, нуждается в пристальном контроле профессионального юриста. В городе Белгород консультация юриста с хорошей репутацией никогда не будет лишней. Как же выбрать своего специалиста? Как не ошибиться в выборе и не оказаться в заведомо проигрышном положении?

Адвокаты Белгорода отзывы, как простой способ принятия решения

Самый простой способ выбрать контору, где работают лучшие адвокаты Белгорода отзывы бывших клиентов. Учитывая, что технический прогресс не стоит на месте и устройства с выходом в интернет есть в каждом доме, то отзывы являются наиболее доступным и эффективным путём получить нужную информацию и изучить чужой опыт.

Так называемое «сарафанное радио» работает очень хорошо, так как информация подаётся с пылу с жару, а благодаря эмоциональности отзывов читатель может представить себе картину событий. Как же ориентироваться на отзывы? Во-первых, нужно принимать во внимание то, что позитивные отзывы склонны к преувеличению положительных эмоций, а негативные могут сгущать краски. Поэтому стоит делать акцент на фактические данные, например, на сроки ведения дела, на стоимость юридических услуг, на репутацию адвокатской конторы и перечень дел в архиве.

Как выбрать своего адвоката?

Ещё для того, чтобы выбрать подходящего юриста, следует определиться с требуемым типажом. Например, существует особая каста популярных адвокатов, реклама которых повсюду. Они отличаются востребованностью, плотным рабочим графиком и высокими ценами услуг. Стоит отметить, что адвокаты Белгорода, отзывы о которых положительные, практически гарантируют разрешение дел в пользу клиента и преимущественно предлагают компенсацию затрат при неудачном исходе дела. Также есть тип развивающегося новичка. Это перспективные, но ещё не вполне опытные адвокаты, которые имеют неограниченный запас времени и стремление к карьерному росту. Плюс можно добавить свежесть взгляда, либеральные расценки и приспособленность к инновационным методам сбора информации. Это очень хороший вариант для дела умеренной сложности. Ну и наконец, есть самый гармоничный вариант, сочетающий все факторы. Это адвокаты г. Белгорода с хорошим опытом работы, но ещё без громкого имени. Цены поэтому не особо высоки, а профессионализм остаётся на уровне.

Таким образом, отзывы в интернете нужно читать между строк, чтобы определить своего юриста, узнать его квалификацию и опыт работы.

Почему нам может понадобиться совет юриста? Потому что мы приобрели некачественный товар или получили наследство. Заключили брачный контракт или оформили развод. А, может, открыли свой собственный бизнес, и нет представления о том, как его развивать. В любом случае, без совета квалифицированного специалиста дальше двигаться нельзя. Хорошие возможности предоставляет юрист Белгород. Консультация юриста проводится как в устной, так и в письменной основе, причём удобным для клиента способом и с вариативными способами оплаты. Например, первичная консультация при ознакомлении с проблемным вопросом осуществляется на бесплатной основе. Её можно получить как при личном контакте, так и по телефону, и по электронной почте. Адвокаты Белгорода, отзывы о которых в массе своей положительные, стремятся оставить о себе приятные впечатления.

Читайте так же:  Дорожный налог в беларуси оплата

Консультация юриста: как получить и воспользоваться?

Сейчас по городу Белгород консультация юриста доступна каждому при посещении специального юридического форума, где можно либо написать заявку на письменный ответ, либо на звонок. В течение десяти минут оператор свяжется с обратившимся и предоставит исчерпывающую информацию по интересующему вопросу.

Как осуществляется в Белгороде консультация юриста по телефону?

Как только заявки поступают в общий информационный банк, идёт их распределение среди юристов и адвокатов, принимающих участие в программе. Традиционно заявку получает специалист в данной категории права, который свободен в данный момент. Специалист подтверждает возможность консультации и идёт соединение с обратившимся клиентом. На все эти, казалось бы, объёмные операции уходит 5-10 минут.

Почему консультация оказывается на бесплатной основе?

Всё дело в том, что этот проект существует на социальной основе. Направлен этот проект на ликвидацию юридической неграмотности общества и развитие правовой культуры потребителей города и области. Другими словами, заинтересованный клиент может получить разъяснение по любому вопросу, успокоить своё любопытство и продумать свои дальнейшие действия.

Какие вопросы можно обсудить с юристами в рамках проекта?

Стоит отметить, что бесплатная консультация предоставляется практически по всему диапазону правовых решений. В частности, можно обсудить:

  • Семейные вопросы, заключение брачного контракта, оформление развода, выплату алиментов;
  • Оформление соответствующей документации на выплаты алиментов, разрешения имущественных вопросов;
  • Административные, страховые и уголовные вопросы;
  • Порядок возмещения ущерба, взыскание задолженностей;
  • Вопросы с получением гражданства;
  • Вопросы с оформлением в собственность жилого помещения или транспорта;
  • Оформление и расторжение трудовых контрактов;
  • Подача жалоб в вышестоящие инстанции и многое другое.

Адвокаты и юристы Белгорода

Информация о юристах. Выбор специалиста по рейтингу, отзывам и ответам.

Найдено 582 адвокатов и юристов

Оставить отзыв о:
Юристе Юридической фирме Адвокате

Отзывы о юристах и адвокатах Белгорода

Спасибо за четкий и понятный ответ!

позавчера в 12:42 Заяц Валерий Алексеевич получил(а) отзыв:

Спасибо. До полугода могут телефон не вернуть

Спасибо за интересные и содержательные статьи.

Большое спасибо за быстрый, точный и понятный ответ.

Очень полезная статья. На данный момент, население , пожилого возраста, продолжает верить в порядочность учреждений, чиновников и служащих. Что не является сейчас действительностью.

все это интересно, а как быть с частным сектором, как составить акт недопоставки услуг в этом случае, с нового года на контейнерной площадке постоянно мусор-вывозят стабильно только контейнера, а то что вокруг раздувает по всей округе? цена увеличилась, но теперь у нас кругом мусор-где логика? платить за то что ухудшилось желания нет — это еще лето не пришло, а потом еще и вонять начнет?

Здравствуйте, Сергей Александрович. Статья полезная и интересная. Только как она будет воплощаться на уровне местных властей, остается только догадываться.

22.02.2019 в 21:55 Заяц Валерий Алексеевич получил(а) отзыв:

Спасибо за ответ. Добавила к своим требованиям выделить долю отца из состава общего имущества — денежных средств на счетах пережившей супруги.

По поводу экономии на мусоре. Мусоро-перерабатывающий завод работает в Оренбурге уже пять лет, опыт раздельного сбора: стекло, пластик, макулатура (отдельные контейнеры тоже внедрены были пять лет назад. Эти отдельные контейнеры с пластиком, стеклом, макулатурой обслуживали организации которые отправляли их на переработку миную мусороперерабатывающий завод. По новому закону завод, два предприятия занимающиеся сбором и размещением отходов отдали вновь созданному депутатом от ЕР юридическому лицу, у которого ничего нет. Договора прямой поставки вторичного сырья отменили. Теперь один монополист будет обогащаться. Как оно без ничего выиграло конкурс не понятно. Специально для него утвердили нормативы сбора отходов, исходя из них мы тут все засранцы — ежедневно килограмм твердых отходов производим (и это с учетом того что в нашем регионе основным топливом является газ, а с него твердых отходов нет. Решили взвешивать, за январь месяц на двоих человек, с учетом того что на праздники у нас были гости и в утиль отправлялись бутылки из под шампанского мусор составил 5 кг, а по норме 62 кг. Как Вам такая разница?

Читайте так же:  Материнский капитал действия закона

Спасибо за ответ. Я уже отправляла заказным с уведомлением. Теперь вот и не знаю, что с этим делать, чтобы с ними разбираться. Пыталась онлайн запросить, так там никаких данных на меня, кроме общей суммы пенсии.

Спасибо, очень доступно обьяснили!

Было бы замечательно работать по 4 дня в неделю.Но у нас все частные компании, они и за 5 то дней не хотят платить нормальную зарплату.У частников все трудятся за копейки и зарплата в конвертах.Они живут на другой планете, им закон не писан. Ответ один: не нравится- не работай, ищи другую работу.И не пожалуешся.

Не слышал о таком, можно подробнее, интересная информация.

Спасибо за ответ. Меня под давлением заставили написать заявление с отработкой до 1 марта, я могу написать новое?

спасибо,правда работодатель не спешит с выполнением ТК Ирина

очень актуально и полезно спасибо с уважением Светлана

Четырехдневка хорошо, если оставить ту же зарплату, что и на пятидневке, а так не сведешь концы с концами и не за что будет саморазвиваться

Публикация слабенькая, но подключились профи и заполнили пробелы.

Спасибо за ответ! Очень помогли.

актуальная, на злобу дня статья, только как с этим беспределом бороться ?

Адвокаты, юристы Белгорода

Адвокаты, юристы в Белгороде

В данном разделе представлена информация по всем компаниям Белгорода вида деятельности: адвокаты, юристы, которые занимаются уголовными делами и другое. Здесь представлены телефоны, сайты и адреса 105 компаний на 4 страницах. Можно оставить отзыв и бесплатно добавить компанию или обновить информацию.

Адвокаты по уголовным делам в Белгороде: услуги и цены.