Системные требования kerbal space program

Оглавление:

Системные требования Kerbal Space Program на ПК

Перед покупкой Kerbal Space Program на ПК не забудьте сверить системные требования, заявленные разработчиком, с конфигурацией вашей системы. Помните, что минимальные требования зачастую значат, что при такой конфигурации игра запустится и будет стабильно работать на минимальных настройках качества. Если ваш ПК удовлетворяет рекомендуемым требованиям, вы можете рассчитывать на стабильный геймплей при высоких настройках графики. Если вы хотите поиграть на качестве, установленном на «ультра», железо в вашем ПК должно быть еще лучше, чем указывают разработчики в рекомендуемых требованиях.

Ниже представлены системные требования Kerbal Space Program, официально предоставленные разработчиками проекта. Если вы считаете, что в них допущена ошибка, сообщите нам, нажав знак восклицания в правой части экрана и кратко описав ошибку.

Минимальная конфигурация:

  • ОС: Windows XP/Vista/7/8
  • Процессор: Dual Core 2.0 ГГц
  • Память: 4 Гб
  • Видео: 512 Мб
  • HDD: 1 Гб

Кроме сверки системных требований Kerbal Space Program со своей конфигурацией ПК не забудьте обновить драйвера видеокарты. Важно помнить, что следует загружать только окончательные версии видеокарт – старайтесь не использовать бета-версии, так как в них может быть большое количество не найденных и не исправленных ошибок.

Kerbal Space Program: дата выхода, системные требования

24 июня 2011 года

Дата выхода Kerbal Space Program

Дата выпуска проекта – 24 июня 2011 года.

В Kerbal Space Program игрокам предоставляется уникальная возможность создать собственный космический аппарат и отправиться вместе с экипажем на неизведанные планеты. Геймер сможет отправиться в звездную систему Кербол, где находится несколько планет, больших и маленьких, а также девять спутников. Перед игроками стоит задача по доставке экипажа корабля в целости и сохранности на орбиту.

Читайте так же:  Как выбрать адвоката по семейным делам

Системные требования Kerbal Space Program

Минимальные системные требования:

  • Windows XP/Vista/7
  • Intel Core 2 Duo 2.0 Ghz / AMD Athlon 64 X2 4200+
  • Оперативная память: 2 Gb
  • Жесткий диск: 1 Gb свободного места
  • nVidia GeForce 8800 / ATI Radeon HD 3870

    Рекомендуемые системные требования:

  • Windows 7
  • Intel Core i3 2.4 GHz / AMD Athlon 64 X2 5200+
  • Оперативная память: 4 Gb
  • Жесткий диск: 2 Gb свободного места
  • nVidia GeForce GTX 260 / ATI Radeon HD 4870

    SpaceDock.ru — моды, гайды, детали, ракеты, самолеты для Kerbal Space Program

    Системные требования.

    Минимальные требования для работы KSP:
    OS:Windows XP -32 платформа
    Processor:Core 2 Duo
    Memory:2 GB RAM
    Graphics:SM3 512MB VRAM
    Hard Drive:1 GB HD space

    Минимальные Требования относятся только для чистой игры без модов.
    —————————————
    Рекомендуемые параметры:
    OS:Windows 7- 64 платформа
    Processor:Core i3
    Memory:4 GB RAM
    Graphics:SM4 1GB VRAM
    Hard Drive:2 GB HD space
    При использовании большего количества модов ,оперативной памяти может не хватать для стабильной работы.

    Системные требования Kerbal Space Program

    OS:Windows Vista
    Processor:Core 2 Duo
    Memory:3 GB RAM
    Graphics:SM3 512MB VRAM
    Hard Drive:1 GB HD space

    OS:Windows 7 or 8 64 bit
    Processor:Core i5
    Memory:4 GB RAM
    Graphics:SM4 1GB VRAM
    Hard Drive:2 GB HD space

    Kerbal Space Program — Системные требования

    Kerbal Space Program уже получила оценку на популярном сайте-агрегаторе Metacritic. Большинство критиков присвоили игре высшие баллы.

    Минимальные системные требования

    Рекомендуемые системные требования

    В минимальных системных требованиях чаще всего указывают ту комплектацию PC, на которой игру можно будет запустить без проблем при минимальных настройках графики.

    Рекомендуемые системные требования показывают, на каком компьютере можно запустить игру на максимальных настройках графики и при этом играть без подтормаживаний и с большим количеством кадров в секунду (FPS).

    Читайте так же:  Пенсионер это статус

    Для чего нужно знать системные требования?

    В отличие от консольного рынка, где возможность запустить ту или иную игру определяется ее принадлежности к конкретной игровой приставке, PC-платформа предоставляет гораздо большую свободу во всех отношениях. Но чтобы воспользоваться ее преимуществами, нужно иметь базовое представление о том, как устроен компьютер.

    Специфика PC-гейминга такова, что перед тем, как приступить к прохождению, необходимо сначала ознакомиться с ее системными требованиями Kerbal Space Program и соотнести с имеющейся конфигурацией.

    Чтобы сделать это несложное действие, не нужно знать точные технические характеристики каждой модели процессоров, видеокарт, материнских плат и прочих составных частей любого персонального компьютера. Вполне хватит и обычного сравнения основных линеек комплектующих.

    Например, если в минимальных системных требованиях игры значится процессор не ниже Intel Core i5, то не стоит ожидать, что она запустится на i3. Однако сравнивать процессоры от разных производителей сложнее, именно поэтому разработчики часто указывают наименования от двух основных компаний — Intel и AMD (процессоры), Nvidia и AMD (видеокарты).

    Выше представлены системные требования Kerbal Space Program. Стоит отметить, что разделение на минимальные и рекомендуемые конфигурации делается не просто так. Считается, что выполнение минимальных требований достаточно, чтобы запустить игру и пройти ее от начала до конца. При этом для достижения наилучшей производительности обычно приходится понижать графические настройки.

    А вот рекомендуемые требования отражают систему, на которой игра запустится и будет работать в наилучшем виде, с максимально доступной графикой.

    Системные требования Kerbal Space Program

    Системные требования Kerbal Space Program отображают вариант комплектации PC (ПК), позволяющий запустить игру без ощутимых просадок производительности – с комфортным FPS (количество кадров в секунду) и адекватной скоростью загрузки.

    Читайте так же:  Приказ об увольнении за несоответствие занимаемой должности

    Минимальные системные требования

    Минимальные системные требования Kerbal Space Program отображают вариант комплектации PC (ПК), на котором игра будет стабильно работать на минимальных настройках, не вызывая ощутимого дискомфорта.

    Рекомендуемые системные требования

    Рекомендуемые системные требования Kerbal Space Program – это ориентир того, какая мощность необходима для раскрытия полного графического и технологического потенциала игры. На комплектации, указанной в рекомендуемых требованиях, игра сможет запуститься и комфортно работать на максимальных графических настройках.

    Независимо от наличия официально указанных минимальных и рекомендуемых системных требований для Kerbal Space Program, нередко они оказываются занижены. Как следствие, производительность игры может не соответствовать ожиданиям пользователя.