Варфаер 3 требования

Оглавление:

Системные требования Ancient Warfare 3

Системные требования Ancient Warfare 3 отображают вариант комплектации PC (ПК), позволяющий запустить игру без ощутимых просадок производительности – с комфортным FPS (количество кадров в секунду) и адекватной скоростью загрузки.

Минимальные системные требования

Минимальные системные требования Ancient Warfare 3 отображают вариант комплектации PC (ПК), на котором игра будет стабильно работать на минимальных настройках, не вызывая ощутимого дискомфорта.

Рекомендуемые системные требования

Рекомендуемые системные требования Ancient Warfare 3 – это ориентир того, какая мощность необходима для раскрытия полного графического и технологического потенциала игры. На комплектации, указанной в рекомендуемых требованиях, игра сможет запуститься и комфортно работать на максимальных графических настройках.

Независимо от наличия официально указанных минимальных и рекомендуемых системных требований для Ancient Warfare 3, нередко они оказываются занижены. Как следствие, производительность игры может не соответствовать ожиданиям пользователя.

Системные требования Call of Duty: Modern Warfare 3

Роберт Боулинг, глашатай студии Infinity Ward, вчера в красках и деталях рассказал о наполнении PC-версии Call of Duty: Modern Warfare 3. Ошибок молодости, о которых печально напоминают Modern Warfare 2 и Black Ops, разработчики не собираются повторять. В PC-версии MW3 будет и поддержка выделенных серверов (игроки смогут создать свой собственный сервер без посредничества третьих компаний), и возможность игры по локальной сети, и даже полный пакет графических настроек, позволяющих определять разрешение текстур, качество теней, SSAO и сглаживания. Оптимизация обещает быть на высоком уровне.

Читайте так же:  Мтс отчетность 2019

Тем не менее, максимальная планка игроков в мультиплеере PC-адаптации не отличается от консольных собратьев. 18 человек в режиме Ground War – это потолок для MW3. Хотя разработчики отмечают, что цифра может и увеличиться после релиза игры. А вот на инструментарий для создания модификаций особо не надейтесь – его Infinity Ward пока вообще не планирует выпускать.

Вдобавок в Modern Warfare 3 будет внедрен весь набор фишек Steamworks – достижения, поиск матчей по заданным параметрам, лобби, рассылка приглашений людям, расположившимся в вашем списке друзей, и анти-читовская защита VAC.

Напоследок – минимальные системные требования:

  • ОС: Windows XP / Windows Vista / Windows 7;
  • Процессор: Intel Core 2 Duo E6600 / AMD Phenom X38750;
  • Оперативная память: 2GB;
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce 8600GT / ATI Radeon X1950 с 256 MB памяти на борту и поддержкой Shader 3.0;
  • 16 гигабайт свободного места на жестком диске.

Выход Call of Duty: Modern Warfare 3 (PC, PS3, Xbox 360, Wii, DS) намечен на восьмое ноября. С нашим превью вы можете ознакомиться по этому адресу.

На официальной Steam-странице Call of Duty: Infinite Warfare появились минимальные системные требования игры. Требуемое железо не сильно отличается от прошлогодней игры Call of Duty, так что срочно менять начинку вам не придется.

  • ОС: Windows 7 64-Bit и выше
  • Intel Core i3-3225 @ 3.30GHz
  • 8 GB ОЗУ
  • NVIDIA GeForce GTX 660 2GB / AMD Radeon HD 7850 2GB
  • DirectX 11
  • HDD: 70 GB

Системные требования Call of Duty: Advanced Warfare

OS: Windows 7 64-Bit / Windows 8 64-Bit / Windows 8.1 64-Bit
Processor: Intel® Core™ i3-530 @ 2.93 GHz / AMD Phenom™ II X4 810 @ 2.60 GHz
Memory: 6 GB RAM
Graphics: NVIDIA® GeForce® GTS 450 @ 1GB / ATI® Radeon™ HD 5870 @ 1GB
DirectX: Version 11
Network: Broadband Internet connection
Hard Drive: 55 GB available space
Sound Card: DirectX Compatible
Additional Notes: Field of View ranges from 65°-90°.

Читайте так же:  Налог 2019 на малый бизнес

OS: Windows 7 64-Bit / Windows 8 64-Bit / Windows 8.1 64-Bit
Processor: Intel Core i5-2500K @ 3.30GHz
Memory: 8 GB RAM
Graphics: NVIDIA® GeForce® GTX 760 @ 4GB
DirectX: Version 11
Network: Broadband Internet connection
Hard Drive: 55 GB available space
Sound Card: 100% DirectX 9.0c Compatible 16-bit
Additional Notes: Field of View ranges from 65°-90°.

Call of Duty: Modern Warfare 3

Игровой процесс игры имеет вполне стандартный набор качеств, как для линейного шутера от первого лица. Каждый игровой уровень содержит глобальную миссию, выполнив которую, заканчивается уровень. В процессе игры появляются разнообразнее мелкие задания и возможность свободного выбора, который никак не сказывается на общем сюжете игры. Проходить задания можно скрытно, или же стандартно убивать всех противников, что порой сделать довольно тяжело. Игрок имеет два места для оружия. Их содержимое можно менять, подобрав новую пушку. Так же есть четыре места под светошумовые гранаты, и четыре места — под осколочные.

Все уровни в игре тесно связаны между собой, в кульминационных моментах показываются видеовставки. Так что игру можно смело назвать интерактивным боевиком.

Рекомендую просмотреть трейлер к игре Call of Duty: Modern Warfare 3.

У главного персонажа есть шкала здоровья, которая восполняется во время отдыха. В игре нет стандартной системы аптечек, что делает Modern Warfare 3 более хардкорной и интересной.

Игроку предлагается широкий выбор оборудование и вооружения, которое добывается у противников или находится в специальных местах. Каждый уровень содержит уникальное оружие, которое даже может быть в единичном экземпляре.

Скачать через торрент

Call of Duty: Modern Warfare 3 системные требования

Озвучены системные требования Call of Duty: Advanced Warfare

Activision опубликовала минимальные системные требования, которым должен соответствовать персональный компьютер, чтобы его владелец смог поиграть в Call of Duty: Advanced Warfare.

Читайте так же:  Как считать стаж по трудовой книжке

Для того, чтобы 4 ноября вы смогли запустить новый релиз, ваш РС должен работать под управлением 64-бит Windows 7, Windows 8 или Windows 8.1, быть оснащенным процессором не хуже Intel Core i3-530, иметь на борту 6 Гбайт ОЗУ, видеокарту NVIDIA GeForce GTS 450 и 55 Гбайт на жестком диске.