Судебные приставы калининградской области ленинградского района

Оглавление:

Отдел судебных приставов Ленинградского района

ТОВАРЫ И УСЛУГИ

Это конченные твари, наложили аресты незаконно! Я приобрел авто в 2008году, арест наложен в 2014 на регистрацию т.с. на предыдущего собственника, телефоны не поднимают, в корридорах толпы людей, повсюду один негатив. Выседел свою очередь, получил постановл. о снятии, в Гибдд получил отказ т.к. еще одно постановление об аресте имеется. В гибдд можно очередь не ждать, стоит такая услуга 2000р. чтоб обновить информ. в базе. Я начинаю ненавидеть этот режим и все что с ним связано, куда пожаловаться, кому?
Orange Cleaning Systems

надо писать жалобу в прокуратуру снимают денежные с-ва по беспределу,по телефону не дозвониться. на прием нет возможности сходить,как быть. исполнительский сбор? что это такое. что бы его собрать,надо его исполнить. пристав Богданова О.А. ПОЗВОНИТЕ ПОЖАЛУСТА 89129651486 ЛАВРУК В М так как нету возможности быть у ВАС на приеме
Слава Лаврук

Интересно, Руководитель пробовал дозвониться до своих подчиненных по данным на сайте номерам телефонов?
лариса литвиненко /красавина /

Дозвониться невозможно,обратилась в диспетчерскую службу с целью проверки данного номера, ответ диспетчера- просто снята трубка телефона.Очевидно, чтобы не отвлекали. Но позвольте, это тоже часть Вашей работы!
Наталья Бурова (Лютая)

Добрый день. Извините, но дозвониться до судебных приставов невозможно по данным телефонам. Написала сообщение на сайте, ответа тоже нет.Помогите, пожалуйста, связаться с Афанасьевой Е.И.
Оксана Петрушенко

Читайте так же:  Заявление в суд о признании нанимателем жилого помещения

Организация «Отдел судебных приставов Ленинградского района» зарегистрирована .. в следующих разделах справочника: Службы судебных приставов. Адрес, контакты и другие данные актуальны на . Чтобы лично посетить это место, вам следует отправиться сюда: Калининградская область, , Сергеева, 2. Рабочие дни: понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, время работы приведено выше в блоке «Режим работы». Страница предприятия «Отдел судебных приставов Ленинградского района» просмотрена .

Отдел судебных приставов Ленинградского района Калининградской области

Адрес: 236040, Россия, г. Калининград, ул. Сергеева, 2,

Время работы: Вторник, четверг с 9.00 до 18.00

Телефон для справок: +7(4012)35-04-35

Начальство ОСП Ленинградского района

Яковлева Надежда Михайловна

В настоящее время в отделе судебных приставов Ленинградского района работают 18 сотрудников. Актуальный список должностных лиц с адресом и контактными номерами телефонов предоставлен ниже. Для получения юридической консультации или более подробной информации рекомендуем Вам зайти на страницу интересующего Вас судебного пристава.

Отдел судебных приставов Ленинградского района на улице Сергеева

  • Карты внешнего приложения
  • Веб-версия Яндекс Карт

Отдел судебных приставов Ленинградского района (рейтинг на Zoon — 1) находится по адресу Сергеева, 2.

Отдел судебных приставов Ленинградского района всегда руководствуется законом. Государственные органы осуществляют строгий надзор за соблюдением гражданами правил и предписаний. Сюда вы можете обратиться по вопросам, связанным с правовым урегулированием конфликтов.

Управление ФССП России по Калининградской области.

Адрес: г. Калининград, пр-т Мира, 5-7.

Почтовый индекс: 236022

Телефон дежурной части: +7 (4012) 69-38-00

Приемная руководителя Управления: +7 (4012) 95-58-38

Канцелярия: +7 (4012) 92-49-07

Телефон доверия: +7 (4012) 69-38-83

Наши реквизиты: 236022, г. Калининград, Проспект Мира, 5-7

ИНН 3906131456/ КПП 390601001

ОКПО 73728407,

ОГРН 1043902858790

E-mail Управления ФССП по Калининградской области: [email protected]

Информационно-справочную информацию о деятельности структурного подразделения можно получить ежедневно, по рабочим дням, с понедельника по четверг с 09.00 до 18.00, в пятницу с 09.00 до 16.45

Читайте так же:  Государственная пошлина за регистрацию автотранспортных средств

В Калининграде судом признана виновной бывшая заместитель начальника отдела судебных приставов Ленинградского района города Калининграда

Собранные отделом по расследованию особо важных дел регионального управления Следственного комитета России доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении бывшего заместителя начальника отдела ОСП Ленинградского района города Калининграда УФССП России по Калининградской области.

Как установлено следствием и судом, подсудимая совершила преступления против интересов государственной службы при следующих обстоятельствах.

В течение 2016 года и до задержания сотрудниками правоохранительных органов, подсудимая по предварительному сговору со своей начальницей получала взятки в виде денег от должников и их представителей по исполнительным производствам за отмену мер принудительного исполнения взысканий в виде ареста денежных средств на счетах, запрета совершения регистрационных действий с имуществом, запрета выезда за пределы Российской Федерации и других. Сумма незаконно полученных ими денежных средств составила свыше 200 тысяч рублей.

Подсудимая полностью признала вину в совершении преступлений, а также ходатайствовала о постановлении приговора без проведения судебного разбирательства и исследования доказательств, то есть в порядке особого производства.

В соответствии с действующим законодательством, в случае заключения досудебного соглашения о сотрудничестве при наличии смягчающих обстоятельств и отсутствии отягчающих обстоятельств размер наказания не может превышать половины максимального срока или размера наиболее строгого вида наказания.

Приговором Центрального районного суда 37-летняя женщина признана виновной в совершении преступлений, предусмотренных п. «а» ч. 5 ст. 290 УК РФ (8 эпизодов), ч. 3 ст. 290 УК РФ, ч. 3 ст. 159 УК РФ. Ей назначено наказание в виде 4 лет 6 месяцев со штрафом в размере 1 миллион рублей с лишением права занимать должности на государственной службе и в органах местного самоуправления, связанные с осуществлением полномочий представителя власти, организационно-распорядительных и административно-хозяйственных полномочий на срок 3 года, с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

Читайте так же:  Вера андрианова калуга приставы

Поскольку у осужденной имеется малолетний ребенок, реальное отбывание наказания отсрочено до достижения им четырнадцатилетнего возраста.

Приговор в законную силу не вступил в связи с наличием у сторон права обжаловать судебное решение в 10-дневный срок.

Отдел судебных приставов Ленинградского района Калининградской области

Адрес: 236040, Россия, г. Калининград, ул. Сергеева, 2,

Время работы: Вторник, четверг с 9.00 до 18.00

Телефон для справок: +7(4012)35-04-35

Адрес: 236040, Россия, г. Калининград, ул. Сергеева, 2,

Время работы: Вторник, четверг с 9.00 до 18.00