Нотариус наро фоминск сахно

Оглавление:

Нотариус Сахно Валентина Алексеевна

+7 (499) 703-35-33 доб. 792 – Москва и МО

Телефон нотариуса: +7(49634)38112
Адрес: 143300,г.Наро-Фоминск,ул.Свободы,д.9

  • понедельник: 09:00 18:00
  • вторник: 09:00 18:00
  • среда: 09:00 18:00
  • четверг: 09:00 18:00
  • пятница: 09:00 18:00
  • суббота: не работает
  • воскресенье: не работает

Лицензия №005318 от 21.12.1996
Приказ №4-3/894 от 17.09.1996
Статус: Действует
Электронная почта:
Сайт:

Если вы обнаружили неточность или ошибки в данных нотариуса на этой странице, пожалуйста сообщите нам Воспользуйтесь формой ниже, или напишите нам на электронную почту [email protected], или позвоните по телефону +7 (495) 150-07-60

Сахно Валентина Алексеевна: отзывы о нотариусе

В связи с обновлениями в ФЗ 102 от 23 апреля 2018 года мы вынуждены закрыть все комментарии и отзывы о нотариусах, т.к. за любой негативный отзыв о нотариусе на наш проект имеют право подать в суд, а мы будем вынуждены удалить комментарий и ещё заплатить штраф в размере 5000 рублей. Даже если отзыв был правдивым!

Данные поправки касаются и владельцев личных страниц в социальных сетях, будьте аккуратны в своих высказываниях.

Для поиска нотариуса по станциям метро, районам и округам, используйте соответствующие пункты меню, но не поиск.

Нотариус Сахно В.А.Г. Наро-Фоминск

Описание Нотариус Сахно В.А.Г. Наро-Фоминск

Нотариус «Нотариус Сахно В.А.Г. Наро-Фоминск» находится в Наро-фоминске по адресу Московская обл., Наро-Фоминский р-н, Наро-Фоминск г., пл. Свободы, 9.

Посетить можно в любой день согласно графику работы организации вт,ср,чт,сб 9:00–17:00.

Нотариальные действия:

  • Сделки и договоры;
  • Наследство и завещание;
  • Доверенности;
  • Свидетельства;
  • Согласия;
  • Подписи, копии и выписки;
  • Депозит, надписи и доказательства.

Читайте так же:  Заверить устав в ифнс

Точный список услуг и их цены, возможность выезда нотариуса на дом, записать на приём вы можете осушествить на сайте компании,
либо по нашему телефону +7 (496) 343-81-12 +7 (496) 3 .

Фирма Нотариус Сахно В.А.Г. Наро-Фоминск занимает 3 место рейтинга в городе Наро-Фоминск , а так же 313 место рейтинга в регионе Московская область .

Нотариус Сахно В.А.Г. Наро-Фоминск

адрес: Московская обл., Наро-Фоминский р-н, Наро-Фоминск г., пл. Свободы, 9

телефон: +7 (496) 343-. — показать

график (часы) работы: вт,ср,чт,сб 09:00-17:00

официальный сайт: не найден

Будем вам благодарны, если вы оставите отзыв

Пожалуйста, оставьте небольшой отзыв о компании: несколько слов о качестве работы и вашем общем впечатлении — помогите другим посетителям сделать правильный выбор. Большое спасибо!

Построить маршрут

Введите адрес пункта отправления и узнайте самый быстрый маршрут до пункта назначения

Нотариус Сахно В.А.

Адрес: 143300, г. Наро-Фоминск, Свободы пл., д. 9

Телефон: +7 (49634) 38112

Нотариус оказывает все услуги в городе Наро-Фоминск, относящиеся к нотариальной деятельности. Находится по адресу: 143300, г. Наро-Фоминск, Свободы пл., д. 9. Связаться с нотариусом по интересующим Вас вопросам вы можете через официальный сайт или с помощью телефона +7 (49634) 38112

Нотариус Сахно В.А. не предоставил информацию о работе в выходные дни. Обратитесь к нему по телефону для уточнения часов работы.

Отзывы о нотариусе

Автор отзыва: Светлана

Нотариус Сахно В.А. «Были у нее хотели сделать разрешение на захоронение моего отца (могила оформлена на бабушку). Так это «нотариус» не знает как написать данный документ. Говорит скажите мне слова какие нужно написать я напишу. »

Автор отзыва: Aвва

Если Вам необходим нотариус в Наро-Фоминске, то в выходной, в субботу, Вы можете попасть только к Сахно В.А. В офисе нотариальной конторы (если это можно назвать офисом) антисанитария, месяцами не мытые, раздолбанные кафельные полы, обшарпанные стены, перекособоченные скрипучие двери. Заранее приготовьтесь к тому, что если Вы пришли туда к 9 утра, освободитесь не ранее 3-4 дня. Если уж Вы туда все же пойдете, найдите возможность не брать с собой детей. В холодном, грязном коридоре, со сквозняками, с одинокой сорокаваттной лампочкой под потолком, течение дня, Ваш ребенок не только обревется, просто рискует заболеть. Госпожа Сахно появляется на прием с большим опозданием (иногда в минут 40), каждый клиент исчезает у нее в кабинете на полчаса — час. Единственная помощница нотариуса печатает документы одним пальцем.

Читайте так же:  Заявление на перевод при реорганизации

9.00-17.00, обед 13.00-14.00, вс, пн, пт — вых.

Отзывы о САХНО В.А.

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании САХНО В.А.. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Выезд нотариуса на дом Добрый день, требуется выезд нотариуса на дом в деревню Свитино, требуется ген доверенность от собственника для распоряжения участком и домом, подскажите кто сможет это сделать. Спасибо 89255171944 Олег

Сферы деятельности

Кратко об организации

Компания САХНО В.А. из Наро-Фоминска предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Нотариальные конторы. Располагается по адресу Свободы пл., 9 в Наро-Фоминске. Связаться с представителем компании САХНО В.А. по всем вопросам вы можете по телефону 74963438112.

Нотариус Сахно В.А.Г. Наро-Фоминск в Наро-Фоминске: адрес, номер телефона, время работы

Вам необходимо оформление дарственной, заверение подписи под важными бумагами или совет специалиста по вопросам наследства? Нотариус Сахно В.А.Г. Наро-Фоминск в Наро-Фоминске способен оказать вам эти и другие услуги.

На данной странице сотрудники сайта опубликовали самую полную информацию о Сахно В.А.Г. Наро-Фоминск: место расположения офиса и проверенный график приема, имея представление о котором вы всегда останетесь застрахованы от напрасных поездок и долгих ожиданий перед закрытыми дверьми.

Мы рекомендуем вам перед выходом из дома узнать о праздничных днях и технических перерывах, чтобы не тратить драгоценные минуты понапрасну. Это можно сделать по номерам телефона, которые вы сможете узнать ниже на этой веб-странице. Заодно, вы сможете выяснить тарифы нотариуса Сахно В.А.Г. Наро-Фоминск в Наро-Фоминске и сопоставить их с другими предложениями на рынке нотариальных услуг. Информацию о том, может ли быть осуществлен выезд этого специалиста на дом, вы можете выяснить также в телефонной беседе.

Читайте так же:  Председатель комитета кредиторов полномочия

Нотариус Сахно В.А.Г. Наро-Фоминск в Наро-Фоминске

Список нотариусов и подразделений:

Если вы обладаете дополнительной информацией о нотариусе Сахно В.А.Г. Наро-Фоминск – отправьте её нашим редакторам и мы переместим эти данные в базу.