Нотариус сокол без выходных

Оглавление:

Круглосуточный нотариус в Соколе: адреса, места расположения, телефонные номера, режим работы

Есть огромное количество поводов, позитивных и не особенно, когда требуется круглосуточный нотариус в Соколе – к примеру, экстренное оформление завещания или составление срочных юридических документов.

Только недавно подобной услуги нотариусы не предлагали, а прием населения происходил только в будние дни по общепринятым трудовым часам. Только, ведь иногда случается, что нужен исключительно нотариус в Соколе без выходных круглосуточно, потому как времени ждать просто не имеется.

На нашем сайте vsenotariusi.ru вы обнаружите информацию о том, где точно принимают все круглосуточные нотариусы в Соколе: адреса, их номера телефонов, часы работы. Чтобы вам было еще проще наши редакторы поставили метки на места, где работают нотариусы Сокола круглосуточно, на карте.

Круглосуточные нотариальные конторы в Соколе

Список нотариусов Сокола:

Круглосуточные нотариусы на карте Сокола

Если у Вас есть информация о расположении круглосуточного отделения в Вашем городе, мы будем рады опубликовать ее.

Теперь, если вам безотлагательно стал нужен дежурный нотариус в Соколе круглосуточно, то найти его вы сможете очень быстро. Вся информация, написанная на нашем ресурсе тщательно исследована на соответствие реальности и обновляется сотрудниками каталога по мере надобности.

Смирнов Анатолий Николаевич

Нотариальный округ:

Наследственные дела:

в отношении граждан, умерших до 01.01.2015

наследодатели г. Сокола с фамилиями на К, Л, М, Н, У, Ф, Х, Ц, Ч, Ш, Щ, Э, Ю, Я,
с/с Биряковский, Воробьвский, Замошский, Пельмшемский, Чучковский, Двиницкий, Архангельский, Боровецкий, Пригородный, Нестеровский, Кокошиловский

Нотариус Сокол А.О.

  • +7‒912‒061‒08‒74 Показать телефон
  • +7‒919‒482‒74‒52
  • Наличный расчёт

Это ваша компания? Зарегистрируйте бесплатный бизнес-аккаунт и отвечайте на отзывы от имени компании

объясните пожалуйста по каким прейскурантам работаете и почему нет ни каких чеков об уплате где ж вы такие цены взяли за заявление о вступлении в наследство после смерти аж 1400 р с одного человека я думаю что вы просто грабите людей

  • Подписаться на комментарии
  • Пожаловаться модератору
  • Написать сообщение
  • Добавить в друзья

Люди хотите сберечь нервы, время и деньги, обходите стороной этих непрофессиональных и хамоватых людей.

  • Подписаться на комментарии
  • Пожаловаться модератору
  • Написать сообщение
  • Добавить в друзья

Для меня, это самый удобный и быстрый нотариус Перми. Часы работы радуют. Они вроде бы единственные кто работает по выходным. Работают на скорость для освоения максимального человекопотока. Больше 20 минут в очереди никогда не ждали, хотя обращаюсь довольно часто. Там кром ених ещё 2 конторы, так что без услуг не останешся в любом случае. Почитал.

Читайте так же:  Пособие для продавца кассира

Для меня, это самый удобный и быстрый нотариус Перми. Часы работы радуют. Они вроде бы единственные кто работает по выходным. Работают на скорость для освоения максимального человекопотока. Больше 20 минут в очереди никогда не ждали, хотя обращаюсь довольно часто. Там кром ених ещё 2 конторы, так что без услуг не останешся в любом случае. Почитал отзывы про негативное отношение — я с таким не сталкивался.

  • Подписаться на комментарии
  • Пожаловаться модератору
  • Написать сообщение
  • Добавить в друзья

Это не нотариус а псих и не приятный человек, делали доверенность , так он нас выгнал потому что мы не успели до 20 00, хотя зашли мы к нему 18 40, его сотрудница готовила доверенность 1 час15 минут вызвала нас на подписание и естественно мы не успели ! доверенномть ведь надо проверить так как дописывать там ничего нельзя. Рядом стояли люди чуть.

Это не нотариус а псих и не приятный человек, делали доверенность , так он нас выгнал потому что мы не успели до 20 00, хотя зашли мы к нему 18 40, его сотрудница готовила доверенность 1 час15 минут вызвала нас на подписание и естественно мы не успели ! доверенномть ведь надо проверить так как дописывать там ничего нельзя. Рядом стояли люди чуть не плакали от такого отношения их тоже унижали как могли!

Кошмар , отвратительное место, обращение к людям ужасное , а мы им платим деньги . это представители закона в ковычках

  • Подписаться на комментарии
  • Пожаловаться модератору
  • Написать сообщение
  • Добавить в друзья

Отвратительное место. Помощницы нотариуса не пытаются вникнуть в проблему, бросают трубку, часто не дозвониться. Заранее скинули документ на электронную почту, чтоб проверить, всё ли корректно. Девушка по телефону сказала, что ей некогда его смотреть, попросила приехать и зайти в порядке очереди, а затем бросила трубку. В итоге простояли в очереди.

Отвратительное место. Помощницы нотариуса не пытаются вникнуть в проблему, бросают трубку, часто не дозвониться. Заранее скинули документ на электронную почту, чтоб проверить, всё ли корректно. Девушка по телефону сказала, что ей некогда его смотреть, попросила приехать и зайти в порядке очереди, а затем бросила трубку. В итоге простояли в очереди часа полтора, а оказалось, что документ не корректно читается. Больше нет желания обращаться в эту компанию. Запрашивают за свои услуги немалые деньги, при этом никакой коиентоориентированности.

Нотариус Сокол А.О.

Очень долго стоишь в очереди. Пора бы сделать электронную. И цены высокие. Из плюсов местоположение!

Читайте так же:  Судебная практика по закону об охране окружающей среды

Не очень компетентные сотрудники. Ждал почти час. Хотя было назначено на 14:00.

объясните пожалуйста по каким прейскурантам работаете и почему нет ни каких чеков об уплате где ж вы такие цены в.

Быстрое обслуживание, грамотные специалисты, отличное месторасположение. Сразу видно, что все законы соблюдаются, .

Все сделали быстро и недорого! Ещё и в выходной день! Советую этот нотариус!

Люди хотите сберечь нервы, время и деньги, обходите стороной этих непрофессиональных и хамоватых людей.

15 декабря 2018

девочки добрые мммммммм

12 декабря 2018

Такой конченной организации я ещё не видел ,зачем вам тормозам телефон нужен если вы на звонки не отвечаете ,Кто в.

Не советую! Обманывают сразу сходу. Позвонил в 17.30, 1.11.2018 спросил до скольки работают и если очередь сейчас.

На ресепшене никого, кабины почти все закрыты, которая была открыта рявкнула, что позовет, куда и когда не уточнил.

23 октября 2018

С удовольствием рекомендую всем обращаться в нотариальную контору на Ленина 46а — работают без записи, в будни с 8.

18 октября 2018

К сожалению, бывают такие ситуации, когда нет выбора. В данном случае именно так: у нас есть возможность решать во.

Нотариус сокол без выходных

Нотариальный перевод дипломов, паспортов и других документов. Срочно, в любом районе Москвы. Подробнее о расположении и контактную информацию читайте в разделе

Нотариус работающий в выходные дни в Москве

Список адресов нотариусов Московского центра переводов, работающих без выходных. Номера телефонов, ближайшее метро, часы работы. При планировании визита к нотариусам Московского Центра Нотариальных Переводов, работающим в выходные дни, стоит обратить внимание на режим работы нотариальной конторы, ведь, как правило, рабочее время нотариуса в выходные дни короче, чем в будни, поэтому не стоит откладывать свой визит к нему на вечер. Мы будем рады видеть Вас в нашей нотариальной конторе не только в выходные но и в рабочие дни!

Без выходных нотариусы работают в филиалах:

метро СВИБЛОВО ( рядом с метро)

ул. Снежная, дом 23, (последний вагон метро от центра, выход направо в подземный переход и направо на поверхность, через дорогу слева 18-и этажный дом салатового цвета с зелеными балконами, стеклянный вход на торце дома 1-го этажа)

по рабочим дням с 9-00 до 17-00

в субботу с 9-00 до 17-00

— там же Бюро переводов (все языки срочно) — тел. (8-925) 509-26-06, (8-499) 189-91-47

— там же Юристы, Адвокаты (оформление наследственных дел) — тел. (8-925) 585-31-80, (8-925) 505-16-93, (8-925) 589-69-50

Читайте так же:  Приказ на передачу в аренду

— там же Агентство недвижимости (срочная купля-продажа квартир, выкуп наследства) — тел. (8-925) 589-69-50, (8-495) 589-69-50

метро БАБУШКИНСКАЯ (рядом с метро)

ул. Менжинского, дом 21

по рабочим дням с 10-00 до 18-00

в субботу с 10-00 до 17-00

— там же Бюро переводов (все языки срочно) — тел. (8-925) 772-30-60, (8-495) 772-30-60

— там же Юристы, Адвокаты (оформление наследственных дел) — тел. (8-925) 505-16-93, (8-495) 505-16-93

Нотариус сокол без выходных

Добро пожаловать на сайт нотариуса г. Москвы
Бирюковой Ольги Михайловны!

Нотариальная контора нотариуса города Москвы Бирюковой Ольги Михайловны находится по адресу: г. Москва, ул. Часовая, д. 9; недалеко от станции метро «Аэропорт» Замоскворецкой линии. Посмотреть схему проезда в нотариальную контору.

Мы работаем с каждым клиентом индивидуально, мы стремимся к экономии Вашего времени, поэтому Вы заранее можете записаться на прием к нотариусу, позвонив по телефону 8 (499) 152-44-81.

В нашей нотариальной конторе Вы можете получить консультации по разъяснению своих прав, обязанностей, последствий, которые могут возникнуть при совершении того или иного нотариального действия, оформить необходимые документы в соответствии с действующим законодательством. Подробнее об услугах.

Если Вы не нашли интересующей вас информации на нашем сайте, Вы можете задать нам свой вопрос , а также позвонить в нотариальную контору по телефону: 8 (499) 152-44-81.

Надеемся, что мы станем Вашими помощниками в решении многих вопросов. Приглашаем Вас в нашу нотариальную контору.

С уважением, коллектив нотариальной конторы
нотариуса города Москвы Бирюковой Ольги Михайловны.