Диденко нотариус

Оглавление:

Нотариус Диденко Валентина Ивановна

+7 (499) 703-35-33 доб. 792 – Москва и МО

Телефон нотариуса: +7 (343) 213-03-07, 381-22-21
Адрес: 620073, г. Екатеринбург, ул. Щварца, 10/1

  • понедельник: 09:00 18:00
  • вторник: 09:00 18:00
  • среда: 09:00 18:00
  • четверг: 09:00 18:00
  • пятница: 09:00 18:00
  • суббота: не работает
  • воскресенье: не работает

Лицензия 143 от 17.06.199
Приказ 64 от 05.04.199
Статус: Не действует
Электронная почта:
Сайт:

Если вы обнаружили неточность или ошибки в данных нотариуса на этой странице, пожалуйста сообщите нам Воспользуйтесь формой ниже, или напишите нам на электронную почту [email protected], или позвоните по телефону +7 (495) 150-07-60

Диденко Валентина Ивановна: отзывы о нотариусе

В связи с обновлениями в ФЗ 102 от 23 апреля 2018 года мы вынуждены закрыть все комментарии и отзывы о нотариусах, т.к. за любой негативный отзыв о нотариусе на наш проект имеют право подать в суд, а мы будем вынуждены удалить комментарий и ещё заплатить штраф в размере 5000 рублей. Даже если отзыв был правдивым!

Данные поправки касаются и владельцев личных страниц в социальных сетях, будьте аккуратны в своих высказываниях.

Для поиска нотариуса по станциям метро, районам и округам, используйте соответствующие пункты меню, но не поиск.

Нотариус Диденко В. И.

Описание компании

Лицензия № 143 на право заниматься частной нотариальной деятельностью выдана Управлением юстиции по Свердловской области 07. 06. 1994 года. Начало частной нотариальной деятельности (город Екатеринбург) с 1995 года.

Виды деятельности, товары и услуги Нотариус Диденко В. И.

Диденко Валентина Ивановна

Нотариальная палата Свердловской области.
Нотариус Диденко Валентина Ивановна, Екатеринбург, ул. Ю.Фучика, 3 2 этаж.

Адрес нотариуса Диденко Валентина Ивановна на карте Екатеринбурга.
Перед посещением нотариуса, рукомендуем уточнить адрес. Нашли ошибку?

База данных нотариусов Свердловской области, взята с официального сайта npso66.ru

Читайте так же:  Штраф за треснувшее лобовое стекло

Нотариус Диденко В.И.

Нотариус Диденко В.И. работает для вас в Чкаловском районе. Контора осуществляет все виды нотариальных услуг: от составления документов до ведения дел о наследстве. К специалистам можно обратиться в порядке живой очереди или договорившись о консультации заранее.

Нотариус Диденко В.И. (рейтинг на Zoon — 2.4) находится по адресу Юлиуса Фучика, 3.

Нотариус Диденко В.И.

  • +7 (343) 213‒03‒07 Показать телефон
  • +7 (343) 286‒51‒68
  • Расчёт по картам
  • Наличный расчёт

Во вкладке Рекомендованные находятся отзывы только от опытных авторов

Оформлял доверенность. Приехал на удачу к самому ближнему нотариусу и все сделал за полчаса. Был приятно удивлен: современный офис, быстрая работа помощниц, не надо никаких ксерокопий — просто скинул необходимые документы им на почту. Клиенты постоянно подходят, но очередь движется быстро. Рекомендую.

Спасибо Вам, Олег, за то, что нашли время и написали отзыв, положительно оценив нашу работу! Мы стараемся работать хорошо, жаль, что для доброго слова не у всех находится время, поэтому еще раз — огромное Вам спасибо!

  • Подписаться на комментарии
  • Пожаловаться модератору
  • Написать сообщение
  • Добавить в друзья

Отказалась принять документы, сославшись на якобы ненадлежащее оформление доверенности (по мнению нотариуса, доверенность от имени организации на нескольких листах должна быть сшита и заверена на месте сшивки). На все мои возражения (относительно того, что правила оформления доверенности от имени организации приведены в ГК РФ.

Отказалась принять документы, сославшись на якобы ненадлежащее оформление доверенности (по мнению нотариуса, доверенность от имени организации на нескольких листах должна быть сшита и заверена на месте сшивки). На все мои возражения (относительно того, что правила оформления доверенности от имени организации приведены в ГК РФ, и подобных требований не содержат, а, кроме того, доверенность заверена на каждом листе подписью ген. директора и печатью компании) помощник нотариуса заявила, что это их не волнует. У нотариуса Диденко якобы свои правила (пусть и не соответствующие закону). В итоге куча зря потраченного времени и нулевой результат по причине абсолютной правовой безграмотности работников данной нотариальной конторы. В довершении всего к концу диалога мне было выдвинуто следующее «замечание»: «Зачем Вы вообще пришли к нам? Шли бы к другому нотариусу!».

Читайте так же:  Осаго бибирево

Вообщем, элементарное незнание законов и полное отсутствие вежливости в общении ставят под сомнение обоснованность полученного Диденко В. И. статуса нотариуса. Если есть возможность, лучше обратиться к другому нотариусу.

Требования к документам, представляемым для совершения нотариального действия прямо указаны в ст.45 Основ законодательства РФ о нотариате: «Документы, представляемые нотариусу в подтверждение фактов, которые нотариус обязан проверить при совершении нотариального действия, должны соответствовать требованиям настоящей статьи. В случае, если указанные.

Требования к документам, представляемым для совершения нотариального действия прямо указаны в ст.45 Основ законодательства РФ о нотариате: «Документы, представляемые нотариусу в подтверждение фактов, которые нотариус обязан проверить при совершении нотариального действия, должны соответствовать требованиям настоящей статьи. В случае, если указанные документы исполнены на бумажных носителях….целостность документа, состоящего из нескольких листов, должна быть обеспечена путем его скрепления или иным исключающим сомнения в его целостности способом.»

Вами была представлена доверенность на трех листах, скрепленных между собой степлером, что вызывает сомнения в целостности представленного Вами документа. Вам не было отказано в совершении нотариального действия, было лишь предложено устранить вышеуказанное замечание и привести доверенность в соответствие с вышеуказанной нормой Основ законодательства о нотариате.

Нотариус Диденко В.И.

Спасибо за сообщение.

Нотариус Диденко В.И. занимается: договорами аренды, нотариальными услугами, дарственными, договорами займа, услугами нотариуса с выездом, работаем в субботу, нотариусом на дом за +50% тарифа, выдачей свидетельств о праве на наследство, оформлением завещания, услугами по наследству, договорами дарения от 5тр, услугами нотариуса нотариального округа, договорами дарения, услугами по недвижимости.

Также мы занимаемся: дешевыми услугами, долями в квартирах, можно оформить договор купли-продажи, нотариальным обязательством, услугами нотариуса при покупке квартиры, нотариальными договорами, можно удостоверить договор, нотариальным договором дарения доли, можно заверить доверенность, нотариальными услугами, можно заверить паспорт, нотариально заверенным согласием, получением доверенности, заверенными нотариально копиями документов.

Читайте так же:  Купля продажа мазда

Компания Нотариус Диденко В.И. находится в городе Екатеринбурге, по адресу: Академика Шварца, 10/1 — 1 этаж.