Нотариус г москвы петров аа

Оглавление:

Нотариус Петров А.А.

Адрес: 123060, г. Москва, Маршала Соколовского ул., д. 1

Телефон: +7 (499) 1948810

Часы работы: Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, с 10.00 до 17.30

Нотариус оказывает все услуги в Москве, относящиеся к нотариальной деятельности. Находится по адресу: 123060, г. Москва, Маршала Соколовского ул., д. 1 в районе Щукино, вблизи станции метро Октябрьское Поле. Связаться с нотариусом по интересующим Вас вопросам вы можете через официальный сайт или с помощью телефона +7 (499) 1948810

Нотариус Петров А.А. не предоставил информацию о работе в выходные дни. Обратитесь к нему по телефону для уточнения часов работы.

Отзывы о нотариусе

Автор отзыва: Евгений

Данный нотариус сорвал нам сделку с недвижимостью. Хамство, наглость, а также техническая и правовая безграмотность. Сначала были сорваны сроки (предупреждение за полчаса до назначенного времени — это не предупреждение). Заявил, что не готовы документы. Мы самостоятельно (. ) через техподдержку организации, готовящей для нотариуса эти документы, выяснили, что всё готово, даже смогли эти документы получить и предоставить ему. Отказался их принимать, так как они «не получены официальным путем». То, что эти файлы подписаны электронной подписью и таким образом являются официальными, а сам нотариус нарушает Гражданский кодекс и парочку федеральных законов, его не смутили. Самостоятельно решать чисто техническую проблему отказался, хотя это была именно его проблема и его обязанность, так как документы эти были нужны именно ему. В итоге заявил, что мы «ему мешаем», что он «еще подумает, работать ли с нами». Весь этот процесс занял целый рабочий день и сопровождался хамством секретаря. Редко можно встретить человека, которому настолько не нужны клиенты и деньги.

Автор отзыва: Александр

От помощников нотариуса Петрова А.А. не получил ни одного внятного ответа на вопросы, в которых они, казалось бы, должны быть компетентны. Однако, дополнительную плату (за услуги правового и технического характера) взяли по максимуму. Секретарь неряшлива и груба.

Нотариус Петров А.А.

Спасибо за сообщение.

Нотариус Петров А.А. занимается: разрешением на выезд ребенка за границу, нотариальными услугами, услугами нотариуса по умеренной стоимости, регистрацией через нотариуса, вызовом на дом нотариуса для оформления доверенности, оформлением через нотариуса, генеральными доверенностями от 1200 рублей, оформлением наследства, завещаниями на квартиру, свидетельствами о наследстве, договорами дарения квартиры, можно найти ближайшего нотариуса, оформлением дарения, услугами по долевой собственности.

Также мы занимаемся: невысокими тарифами на услуги, договорами купли-продажи земельного участка, оформлением купли-продажи квартиры, нотариальным оформлением, договорами купли-продажи от 5000 рублей, нотариальной доверенностью на представление интересов, договорами по низкой стоимости, нотариальным согласием на ребенка, можно заверить копию документа, невысокими нотариальными тарифами, можно заверить соглашение, услугами государственной нотариальной конторы, доверенностью на квартиру, нотариально заверенными договорами.

Компания Нотариус Петров А.А. находится в городе Москве, по адресу: Маршала Соколовского, 1.

Нотариус Петров А.А.

  • Город: Москва
  • Метро: Октябрьское поле
  • Адрес: 123060, Москва, ул. Маршала Соколовского, 1
  • Время работы:
  • Телефон 8(499) 194-88-10
  • E-mail:

Читайте так же:  Марка договор о запрещении испытаний ядерного оружия

Нотариус Петров А.А.

Адреса, что обслуживает Нотариус

Юридический адрес: Москва, ул. Расплетина, 19

Описание: сталинский дом, первая линия. Помещение расположено в цокольном этаже, отдельный вход с улицы. Коридорная планировка, 5 кабинетов, все помещения в собственности. Рабочее состояние, есть мебе.

Юридический адрес: Москва, 3-й Волоколамский пр-д, 12, кор. 1

Описание: жилой дом, первая линия домов. Помещение нежилое, расположено в подвальном этаже, отдельный вход со двора. Помещение в рабочем состоянии, оф.

Петров А.А. cхема проезда на карте

Похожие организации рядом с метро Аэропорт

Нотариусы рядом

Москва, Сокол, Куусинена улица, 25

Москва, Аэропорт, Ленинградский проспект, 36

Москва, Хорошёвский, Куусинена улица, 19-А

Нотариальная контора

Москва, Аэропорт, Верхняя Масловка улица, 11

Юсупова Наиля Идрисовна

Москва, Хорошёвский, Хорошёвское шоссе, 82, к. 7

Москва, Савёловский, Башиловская улица, 1, к. 2

Дормидонтова Л.Ю.

Москва, Савёловский, Башиловская улица, 1, к. 2

Нотариус г москвы петров аа

Метро: Октябрьское Поле
Адрес: 123060 Народного Ополчения ул.47
Телефон: 1948810

Здесь опубликованы нотариусы Москвы территориально находящиеся: Северо-Западный, Щукино. Вы можете следить за ответами к этому нотариусу через RSS 2.0.Вы можете оставить свой ОТЗЫВ по поводу работы этого нотариуса или поставить ссылку со своего сайта.

Совет №20:
Заверение ипотечных сделок. Нотариат обеспечивает защиту прав граждан путем совершения нотариусами предусмотренных законом действий от имени Российской Федерации. К нотариату прибегают по соглашению сторон – продавца жилья и покупателя, либо если обязательного нотариального удостоверения требует банк выдающий ипотечный кредит. В последнем случае банк указывает заемщику конкретного нотариуса, с которым он сотрудничает. Иногда ипотечный банк требует не заверения, а только составления договора купли-продажи нотариусом. За эту услугу нотариус взимает фиксированную плату в пределах 3000-10000 рублей. Если при покупке жилья составляется закладная, то это делается в присутствии нотариуса. Он сшивает закладную, нумерует листы и заверяет своей подписью и печатью. При покупке жилья так же могут потребоваться услуги нотариуса при оформлении доверенностей, согласия супруга на приобретение жилья, копий различных документов, требующих нотариального удостоверения и прочего. В любом случае случае при проведении крупных сделок, договор следут подвергнуть юридической экспертизе, у нотариуса либо у юриста, стоит помнить только то , что нотариус несет ответственность всем своим имуществом.

Добрый день, была сегодня у этого нотариуса, все на высшем уровне вежливости и профессионализма. Очень быстро и спокойно сделали доверенность. Только адрес местанахождения этого нотариуса — ул.Маршала Соколовского д.1 в здании с Московским Кредитным Банком.

Уважаемый Алексей Анатольевич! 17 июля 2012 г., я обратилась в Вашу нотариальную контору с просьбой оформить доверенность на регистрацию договора купли-продажи квартиры в органах, осуществляющих гос. регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним по г. Москве. Для оформления данного документа меня направили к Царевой Марине (ее рабочий стол находится у входной двери). С первых минут нашего диалога мне нестерпимо захотелось покинуть Вашу контору и никогда туда больше не возвращаться. И вот почему. Во-первых, М.Царева своим видом и манерой разговора пыталась подчеркнуть всю глубину моей юридической безграмотности и неспособности связно излагать свои мысли, а так же продемонстрировать свои невероятные страдания от общения со столь чуждой и неприятной ей особой, как я. Каждая моя фраза сопровождалась ее тяжкими вздохами, она картинно закатывала глаза, недоуменно пожимала плечами и разводила руками… Такой богатой, выразительной мимикой и жестикуляцией можно было бы восхищаться, если бы они не носили столь оскорбительного для собеседника характера. Во-вторых, Царева потребовала у меня абсолютно четко сформулировать текст доверенности, заявив :” Я напишу только то, что Вы мне продиктуете”. На мои доводы, что я не юрист и обратилась в нотариальную контору именно за тем, чтобы мне эту доверенность грамотно составили, Царева разразилась новой порцией вздохов и фразой “я не должна за Вас придумывать”. Однако, я была полна решимости получить нужный документ и предложила ей воспользоваться стандартной формой такой доверенности, ведь в Вашей конторе наверняка уже оформляли подобные документы, но Царева в хамской форме ответила, что таких форм “полно” и она ждет от меня “конкретных формулировок”. Тогда я попросила разрешения позвонить риэлтору, который курирует сделку купли-продажи, и выяснить у нее, какие именно положения необходимо отразить в доверенности. Риэлтор очень удивилась, что у меня возникла подобная проблема (никогда раньше в ее практике оформление такого документа сложностей не вызывало) и попыталась продиктовать мне возможный текст доверенности. Я, в свою очередь, озвучивала этот текст Царевой. Но Вашей сотруднице, похоже, все это было абсолютно безразлично, она сказала, что не понимает, о чем речь. Я вежливо попросила ее самой выслушать риэлтора, может быть они лучше поймут друг друга без моего посредничества. На что Царева высокомерно процедила сквозь зубы: “Я не буду с ней разговаривать, я имею право слушать только моего доверителя”. Вообще, М. Царева была очень немногословной, она не пыталась предложить каких-то вариантов составления доверенности, не задавала вопросов о сути документа, она только требовала четких формулировок и явно ждала, когда мне все это надоест и я оставлю ее в покое. Что я с величайшим удовольствием и сделала, пожелав ей “всего доброго”.
• Честно признаюсь, мне стоило огромного труда не высказать этой даме все, что я думаю о таких сотрудниках, как она. Я не повысила на нее голос, не сказала ни одного слова, которое могло бы вызвать ее негативную реакцию. Хотя очень хотелось бы пожелать М. Царевой вести себя с клиентами не в соответствии с фамилией (как царица со своими холопами), а в соответствии с профессиональной этикой. Неужели она не понимает, что подобным хамским отношением к людям она дискредитирует не только себя, но и в бОльшей степени своего работодателя, т.е. Вас, господин Петров. Ведь потенциальные клиенты Вашей конторы, имевшие несчастье пообщаться с М. Царевой, будут говорить не о ней (ее ведь никто не знает, знают нотариуса, к которому пришли), а о том, что в нотариальной конторе Петрова по-хамски относятся к людям и не способны оформить элементарную доверенность. В учреждении, подобном Вашему, сотрудники обязаны уметь составить документ, а не напечатать его под диктовку клиента. Или я ошибаюсь? К слову, в соседней нотариальной конторе, в которую я обратилась после неудачного и шокирующего визита к вам, доверенность мне сделали без всяких проблем, на высоком профессиональном уровне и вели себя не в пример Царевой- вежливо и предупредительно. Возможно, я напрасно трачу свое время на написание этого письма, т.к., по всей видимости, Ваша нотариальная контора не нуждается в клиентах и пустая приемная не случайность, а результат кадровой политики.

Читайте так же:  Приказ дежурства по школе

Данный нотариус сорвал нам сделку с недвижимостью. Хамство, наглость, а также техническая и правовая безграмотность. Сначала были сорваны сроки (предупреждение за полчаса до назначенного времени — это не предупреждение). Заявил, что не готовы документы. Мы самостоятельно (. ) через техподдержку организации, готовящей для нотариуса эти документы, выяснили, что всё готово, даже смогли эти документы получить и предоставить ему. Отказался их принимать, так как они “не получены официальным путем”. То, что эти файлы подписаны электронной подписью и таким образом являются официальными, а сам нотариус нарушает Гражданский кодекс и парочку федеральных законов, его не смутили. Самостоятельно решать чисто техническую проблему отказался, хотя это была именно его проблема и его обязанность, так как документы эти были нужны именно ему. В итоге заявил, что мы “ему мешаем”, что он “еще подумает, работать ли с нами”. Весь этот процесс занял целый рабочий день и сопровождался хамством секретаря. Редко можно встретить человека, которому настолько не нужны клиенты и деньги.

Нотариус Петров А.А.

Описание Нотариус Петров А.А.

Нотариус «Нотариус Петров А.А.» находится в Москве по адресу Москва, ул. Маршала Соколовского, 1.

Посетить можно в любой день согласно графику работы организации пн-пт 10:00-17:30.

Нотариальные действия:

  • Сделки и договоры;
  • Наследство и завещание;
  • Доверенности;
  • Свидетельства;
  • Согласия;
  • Подписи, копии и выписки;
  • Депозит, надписи и доказательства.

Точный список услуг и их цены, возможность выезда нотариуса на дом, записать на приём вы можете осушествить на сайте компании,
либо по нашему телефону +7 (499) 194-88-10 +7 (499) 1 .

Фирма Нотариус Петров А.А. занимает 68 место рейтинга в городе Москва .

Рейтинг основан на отзывах наших клиентов: (всего: 5, средний бал: 4.40 из 5 возможных).

Читайте так же:  Как сшить отчетность в пфр

Если вам есть что рассказать о фирме, можете сделать это через форму отзывов, расположенную ниже.