Проживание хостел москва

Оглавление:

Хостелы для длительного проживания в Москве

Приехали в Москву и не знаете где остаться жить на некоторое время? Тогда хостелы для длительного проживания именно для вас. Эти недорогие мини-отели предоставят свои услуги на длительный период. Здесь вы получите все необходимое для комфортного проживания и получите настоящее удовольствие от пребывания в городе. Бронируя номер в хостеле на длительное время, вы обеспечите себя крышей над головой за сравнительно маленькие деньги.

Отель Москвич находится в 10 минутах пешком от станции метро Текстильщики. В отеле есть номера разных категорий на 1, 2 и 3 человек . Есть кафе .

Хостел «Заходи» на Павелецкой

Цена номера от 2000 руб.

Цена койко-места от 500 руб.

Хостел ‘Заходи’ на Павелецкой находится в 5 минутах ходьбы от станции метро Павелецкая. Санузлы и душевые общие на этаже. В хостеле многоместные номера на 4 .

Недорогие хостелы в Москве — отзывы, контакты, телефоны, лучшие цены, скидки. На сайте представлены все хостелы и отели эконом класса Москвы.

Поездка в столицу России – удовольствие не из дешевых. И далеко не у каждого есть возможность поселиться в дорогой комфортабельной гостинице. Так почему бы не выбрать недорогой «молодежный» вариант и не остановиться в хостеле?

Хостел – это почти то же самое, что и общежитие. Однако, есть и различия: современные хостелы — это чистые, комфортные помещения с хорошим ремонтом и вежливым персоналом. Кроме этого, сейчас вы имеете возможность выбрать хостел, который будет по душе именно вам: расположенный в нужном месте, снабженный необходимыми вам услугами. Например, некоторые хостелы Москвы предлагают услуги по организации экскурсий по городу и бронированию билетов на концерты, спектакли.

На нашем сайте вы можете посмотреть различные хостелы Москвы, ознакомиться со стоимостью проживания и предоставляемыми услугами и выбрать тот, который понравится именно Вам!

Проживание хостел москва

Заезд:
14:00 — 23:00
Отъезд:
00:30 — 12:00
Отмена/предоплата
Правила отмены бронирования и предоплаты зависят от категории номера. Пожалуйста, введите даты проживания и ознакомьтесь с условиями бронирования для требуемого номера.
Размещение детей и предоставление дополнительных кроватей
Разрешается проживание детей любого возраста.
При размещении всех детей младше 16 лет на дополнительных кроватях взимается RUB 400 за ночь.
При дополнительном размещении всех детей старшего возраста или взрослых на дополнительных кроватях взимается RUB 400 за ночь.
Максимальное количество дополнительных кроватей в номере — 1.
Дополнительные кровати предоставляются по запросу. Необходимо подтверждение от администрации объекта.
Дополнительные услуги не включаются автоматически в общую стоимость и оплачиваются отдельно во время вашего проживания.
Домашние животные
Бесплатно! Размещение домашних животных допускается. Дополнительная плата не взимается.
По прибытии гостям необходимо внести страховой залог в размере 500 российских рублей на случай возникновения незапланированных издержек. Залог полностью возвращается во время регистрации отъезда после проверки состояния номера.
В хостеле необходимо снимать обувь. За дополнительную плату предоставляются тапочки.

Я приезжаю в отель раньше/позже указанного времени регистрации заезда. Могу ли я пройти процедуру регистрации?
Вы можете запросить раннюю/позднюю регистрацию заезда несколькими способами:

  • Вы можете указать предполагаемое время заезда при бронировании.
  • Вы можете связаться с администрацией объекта размещения напрямую с помощью контактных данных, указанных в подтверждении бронирования.

Пожалуйста, учтите, что администрация объекта размещения не всегда может выполнить ваш запрос — при наличии свободных номеров вам с удовольствием предоставят номер раньше, однако если вы прибываете поздно вечером, в некоторых объектах, возможно, вас не смогут встретить. Чтобы избежать разочарований, всегда лучше уточнять возможность выполнения этого запроса непосредственно у администрации объекта размещения.

Читайте так же:  Госпошлина за раздел имущества в 2019 году через суд

В какое время в отеле осуществляется регистрация заезда и отъезда?
Круглосуточно.

Как получить дополнительную информацию о номере или удобствах в отеле?
Вся имеющаяся у нас информация указана на нашем сайте. Для получения более подробной информации о каждом типе номера, пожалуйста, кликните по ссылке нужного номера внизу сайта. Для получения более полной информации об отеле, пожалуйста, смотрите «Услуги хостела», на странице на нашем сайте. Если вы уже забронировали номер, вы можете обратиться непосредственно в отель, контактная информация которого указана в разделе контакты.

Я желаю выехать из отеля позже указанного времени регистрации отъезда. Что следует предпринять?
Поздняя регистрация отъезда возможна только по прямой договоренности с отелем и, обычно, зависит от наличия свободных номеров во время вашего пребывания в отеле. Информацию о поздней регистрации отъезда вы можете получить на стойке регистрации по прибытию в отель.

Я бы хотел остановиться в номере для курящих, но мне предлагают только номер для некурящих. Как забронировать номер для курящих?
Если при бронировании предлагаются только номера для некурящих, это означает, что в отеле не разрешено курение в номерах. Но у нас есть специальная оборудованная комната для курения на этаже.

Разрешено ли в отеле проживание животных?
Да, разрешено. При условии соблюдения всех норм и правил размещения животных.

* По прибытии гостям необходимо внести страховой залог в размере 500 российских рублей на случай возникновения незапланированных издержек. Залог полностью возвращается во время регистрации отъезда после проверки состояния номера.

В хостеле необходимо снимать обувь. За дополнительную плату предоставляются тапочки.

Ищете недорогой хостел? Московская сеть хостелов Лабиринт предлагает к вашим услугам только хорошие чистые хостелы по доступным ценам. У нас Вы точно найдете хостел, цены которого Вас устроят. Вы сможете заселиться в 2-12 местные комнаты, оборудованные всем необходимым.

Хостел «на Электрозаводской»

Хостел на Преображенской

Хостел «на Сходненской» в Москве дешево

Хостел на Войковской

Хостел «на Савеловской»

Хостел на Автозаводской

Хостел «проспект Вернадского»

Комфортное общежитие на Волгоградке

Хостел Парк Культуры

Хостел на Авиамоторной

Общежитие Воробьевы горы

Хостел от собственника

Хостел на Царицыно

Как найти хостел в Москве недорого и рядом с метро?

Не важно, планируется ли командировка или отдых во время праздников: ищете вы хостел на сутки и на месяц. Поселившись в хостеле, каждый сможет проживать комфортно, пользуясь современными благами и находясь в чистых комнатах.

Проживание

Раньше старые хостелы больше смахивали на переоборудованные общежития. Сейчас же их можно приравнять к отелям: ведь здесь имеются все условия, необходимые для хорошего времяпровождения особо требовательных клиентов.

Хостел в Москве уже давно перешел из разряда «необходимость» в «удобство». Сегодня такой вид жилья соответствует всем самым высоким требованиям, как рядового туриста, так и опытного путешественника. Так Вы можете как снять недорого хостел посуточно, так и на длительный срок. Сутки в хостеле при этом обойдутся вам от 300-400 рублей. В случае длительной аренды цену за сутки можно уменьшить до 150-200 рублей.

Каждый день новые хостелы принимают большой поток посетителей. В распоряжении жильцов хороший душ, чистые помещения для отдыха, приема пищи, камеры для хранения вещей, бесплатный интернет, телевизор. Это лучшее решение в том случае, когда нужны хорошие условия проживания для взрослых и детей, к тому же отличная возможность познакомиться с новыми людьми, поделиться впечатлениями и узнать много нового.

Как выбрать недорогой хостел?

Выбирая хостел, рекомендуется заранее ознакомиться с исчерпывающей информацией о них. Это общее количество мест в комнатах, цена, район. Не лишним будет просмотреть отзывы о хостелах, так как бывалые жильцы знают абсолютно все об условиях проживания. Они расскажут, какая в каждом хостеле администрация, что делают для повышения уровня проживания жильцов.

Читайте так же:  Образец приказа о вводе в эксплуатацию основного средства рб

Определяясь с местом, следует помнить о том, что лучшие хостелы могут запрашивать приличную сумму за сутки проживания. Это объясняется высоким уровнем чистоты в помещениях, наличием хорошего ремонта, идеальными санитарными условиями. Конечно же, это не значит, что чистые хостелы будут такими же недоступными, как и дорогие отели. Необходимо лишь понять, насколько важен для посетителя хостела уровень чистоты, комфорта.

Правильный поиск

Желая найти хорошие недорогие хостелы, не нужно приобретать газеты и журналы. Достаточно посетить наш сайт, где расположена исчерпывающая информация относительно мест, готовых к приему клиентов. Для того, чтобы комфортнее провести ночь в хостеле, можно забронировать большой компанией целую комнату. В таком случае не придется переживать насчет соседей.

  • 7% при предоплате по промокоду 3ZYV510K

  • Мини-отели 399 гостиниц
  • Бутик-отели 8 гостиниц
  • Апартаменты 2047 гостиниц
  • Курортные отели 11 гостиниц
  • Санатории 5 гостиниц
  • Кемпинг 1 гостиница

  • Гостиницы Москвы по станциям метро 224 станции метро
  • Гостиницы рядом с аэропортами Москвы 4 аэропорта
  • Гостиницы рядом с ж/д вокзалами Москвы 9 вокзалов
  • Гостиницы Москвы рядом с выставочными центрами 5 центров
  • Гостиницы рядом с достопримечательностями Москвы 1400 мест

Популярный Интернет-сервис бронирования ВашОтель.RU предлагает дешевые хостелы Москвы, которые предоставляют отличную возможность недорого остановиться в центре города.

Особенности данного типа жилья

Такое место размещения, как хостел (от англ. — общежитие), в последние время приобретает все большую популярность в нашей стране. Главным преимуществом данного типа жилья является его низка цена. Многочисленные дешевые хостелы в Москве предлагают своим клиентам комфортные условия проживания по низкой цене, что позволяет остановиться в столице на долгий период времени или снять хостел в Москве на сутки в самом центре.

  • номера, которые рассчитаны на проживание 4-15 человек, зачастую разделенные на комнаты для девочек, мальчиков или смешанные;
  • такая гостиница, как хостел, в Москве может предоставлять возможность проживания в одноместных и двухместных номерах, которые стоят немного дороже;
  • удобства для гостей расположены на этаже;
  • оборудование номеров отдельными шкафчиками для личных вещей;
  • наличие кухни и общей комнаты для отдыха.

Какие преимущества имеет хостел в центре Москвы?

ВашОтель.RU предоставляет большой список альтернативных мест проживания, предлагающий низкие цены, среди которых хостел в Москве является прекрасной возможностью недорого разместиться как одному туристу, так и группе путешественников. Клиент также может экономить на питании, поскольку наличие кухни позволяет самостоятельно готовить.

Наш сервис предлагает вам найти подходящие хостелы Москвы по станциям метро, которые будут максимально приближены к центру. Зачастую такие гостиницы находятся в местах с большой инфраструктурой и транспортной развязкой.

Даже самый дешевый хостел в Москве дает неоценимую возможность познакомиться с интересными людьми и иностранными путешественниками. Здесь можно весело провести время в общей зоне отдыха и узнать массу интересных историй.

Интернет-сервис бронирования ВашОтель.RU предлагает большую базу жилья, где вы найдете лучший хостел Москвы, который позволит дешево организовать свой отдых или деловую поездку.

Ваш браузер не поддерживается

Вы можете только просматривать наш сайт. Чтобы получить доступ к имеющимся бронированиям или сделать новое, вам нужно обновить свой браузер.

Вы также можете попробовать зайти через другой браузер или устройство.

Лучше хостелы в городе Москва

Хостелы в городе Москва

Дружелюбная и спокойная атмосфера.

Хостелы — отличный вариант для индивидуальных путешественников.

Рекомендуемые хостелы в городе Москва

Хостел Jedi находится в центре Москвы, в 3 минутах ходьбы от улицы Арбат. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории. До станции метро «Смоленская» — 5 минут ходьбы. Просто всё понравилось, спокойно, персонал добрый, вежливо служил ( мне особенно понравилось Катя и Маша), хорошо отдохнул,в следующий раз я приеду снова. Метро и магазины рядом,просто всė суперр.

Читайте так же:  Материальная отчетность в программе

Хостел «Есенин» расположен в Москве, в 3,6 км от дома-музея «Виктора Васнецова». Из окон открывается вид на город. Большой красивый номер( семейный) , все чистое и новое. Комфортные матрасы на кровати.

Хостел ICON расположен в Москве, в 6 км от Музея изобразительных искусств имени А. С. Пушкина и улицы Арбат, а также в 7 км до парка Горького и храма Христа Спасителя. Предоставляется бесплатный. Господи, этот вид из окна! Невероятно, особенно когда сам ты находишься в не менее красивом помещении.

Нетизен Москва Римская

Хостел Netizen Moscow Rimskaya расположен в Москве, в 100 метрах от станций метро «Римская» и «Площадь Ильича». Во всех зонах предоставляется бесплатный Wi-Fi. Хм. а разве найдутся слова, чтоб описать удобство и комфорт с которым, я столкнулся в отеле NETIZEN? Да и невозможно. Могу сказать только одно: Москва, как город, еще такого отеля не видал. Это действительно унакальнейшее место для гостей города, где весь персонал, от души рад всем и где гостеприимство пересекается с неописуемым комфортом в самом сердце Москвы. Тут все мне очень и очень понравились и я был ОТ ДУШИ рад и доволен, что остановился в НЕТИЗЕНЕ. Учитывая попросту идеального расположения в городе, все свои дела решил за считанные минуты, а свежий и теплый постель и просторная комната попросту искоренили усталость путешественника. Короче, могу сказать так: Это отель просто ЛЕГЕНДА а всему коллективу особенно Тане из регистрации я выражаю свои искренние благодарности. Так держать.

Centeral Hostel Moscow

Отель и хостел Centeral расположен в Москве, в 750 метрах от станции метро «Театральная», а также в 10 минутах ходьбы от Кремля и Красной площади. Во всех помещениях подключен бесплатный Wi-Fi. Цена минимальная для хостела в центре Москвы. При этом, довольно чисто, все новое, видно, что ухаживают за мебелью и следят за чистотой. Оплата возможно безналом. Постельное принесли сразу. Полотенца тоже выдают (знали бы с собой не брали). Администратор приветливая, доброжелательная. Дала карту, рассказала как добраться лучше. Большой плюс в номере душ и туалет. Что не часто встретишь в Хостелах. Минусы. заселение с 14, все было занято, а мы уже в 10 были на месте. Но сумки бросить разрешили и на том спасибо)))